Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.093
Симпатии
339.175
1637844404728.png

Ну вот как, как так могут быть вывернуты мозги, а?!
Изумлена, потрясена...
И, даже более скажу, восхищена таким совершенно нечеловеческим устройством ее мышления.
Мне так мозгами не раскорячится, а у нее это естественно и логично.
Пользовалась ЧУЖИМ.
Пользовалась.
Значит общее. Совместное.
А совместное - значит мое!
Перечитываю и степень охуения возрастает и возрастает.:sh_ok:
Вот вы пользуетесь чем-то: машиной по доверенности, дачу арендовали или квартиру.
Попользовались бесплатно, а не заплатили, патамучта это уже ваше! Вы же пользовались... ААА!:w_a_l_l:
А вдруг это заразное?! Вот и нянька, полгода поухаживав за ребенком и Масловой, тоже решила, что ребенок почти их с сестрой, и фотоархив забабахала, как и не у всех для своих бывает, а Маслова должна была завещать.:swoon:
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
656
Симпатии
7.156
Да очень просто, из энтомологического интереса или по незнанию. У муа была, ну скажем так, клиентка, с виду обычная, встречались за кофием регулярно. А коллега увидел нас и говорит, так это же NN. Муа это имя ни о чем не говорило вообще, полезло - а там и википедия, и скандалы, и политика, и сериалы, и довольно общеизвестный муж. А поцика нашего, как тут часто писали, вообще никто не знает, кроме части ФБ, ну, может еще журналистской братии.
Вот да. Многие и незнают о Божене.
Это Степанову Веронику часто просят - разберите Божену. А она, да что вы пристали с этой Боженой, незнаю я про нее ничего. После интервью Стрелец, только прокомментировала, что внешний образ у нее не совпадает с внутренним. Что все эти рюши и типо "кошечка", а за этим стоит воин, глаза вырвет. Выдает себя не за ту. (я не дословно).
Так что да, мало кто вникает в суть этого дна.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.119
Симпатии
268.042
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.067
Симпатии
163.371
Вот да. Многие и незнают о Божене.
Это Степанову Веронику часто просят - разберите Божену. А она, да что вы пристали с этой Боженой, незнаю я про нее ничего. После интервью Стрелец, только прокомментировала, что внешний образ у нее не совпадает с внутренним. Что все эти рюши и типо "кошечка", а за этим стоит воин, глаза вырвет. Выдает себя не за ту. (я не дословно).
Так что да, мало кто вникает в суть этого дна.
(хрюкнула) я недели три назад не поленилась разобрать что там за архетип-чисто по одежде. Там Воин с большой буквы В. Ничего ей больше не подошло. На втором месте Маг с большим отрывом. Это то, что с ней сделали в Риге тогда: нормально одели. А она дура у нас-нуивот(с)))
Да Вы что?!!! Это же как Новый год прогулять...


Как в первый раз:-) бесподобно)
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
А почему ни одно СМИ не пишет, как Тискательная дала по лицу Добровинскому-подлецу, оклеветавшему ее и домогавшемуся? Странно. Не могла же она просто мимо пройти? Хотя, наверное, решила окатить презрением. Да, точно. Окатила презрением как истинный Калоев.
Но хорошие журналисты должны замечать такие вещи. Где строчка "Не прошло незамеченным презрение, которым бывшая светская львица окатила бывшего адвоката"? Осуждаю. Падеж журналистки.
Ржу.
«Посмотрела холодным взглядом с другого конца зала»
«презрительно отвернулась за соседней дверью»
«с высокомерным благородством прошла позади него»
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.664
Симпатии
230.657
Ржу.
«Посмотрела холодным взглядом с другого конца зала»
«презрительно отвернулась за соседней дверью»
«с высокомерным благородством прошла позади него»
... прячась за спинами посетителей выставки добралась до выхода и исчезла...
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.981
Симпатии
51.822
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.664
Симпатии
230.657
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.175
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.932
Блин, судя по молчанию, Гнида осознаЁт двадцатый аркан?:-) Всё плохо?
Рановато ишшо и для празднования, и для хреновухи с горя. Вот доберется до дома, хлопнет хреновухи, закусит плесневелым груздём, да заполирует вкусной таблеточкой- там и раздуплится. Уж не утаит свою свечу.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Да Вы что?!!! Это же как Новый год прогулять...


как в первый раз!
Рановато ишшо и для празднования, и для хреновухи с горя. Вот доберется до дома, хлопнет хреновухи, закусит плесневелым груздём, да заполирует вкусной таблеточкой- там и раздуплится. Уж не утаит свою свечу.
1000%
Вот да. Многие и незнают о Божене.
Это Степанову Веронику часто просят - разберите Божену. А она, да что вы пристали с этой Боженой, незнаю я про нее ничего. После интервью Стрелец, только прокомментировала, что внешний образ у нее не совпадает с внутренним. Что все эти рюши и типо "кошечка", а за этим стоит воин, глаза вырвет. Выдает себя не за ту. (я не дословно).
Так что да, мало кто вникает в суть этого дна.
Степанова не сказала воин, а что-то типо "хабалка с рынка"
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.158
Симпатии
99.478
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.109
Симпатии
51.626
Рановато ишшо и для празднования, и для хреновухи с горя. Вот доберется до дома, хлопнет хреновухи, закусит плесневелым груздём, да заполирует вкусной таблеточкой- там и раздуплится. Уж не утаит свою свечу.
*имитирую пьяное непопадание клавиш по пальцам*
кптаны, очемредная побед в суде. я защеммила Гангрну по всем фронтам и с триумфом съёбываю нах с Чмгасово!!1 Дайте ктонить контакты главного по переввозкам в Грузовмчкове срррочна!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
Блин, судя по молчанию, Гнида осознаЁт двадцатый аркан?:-) Всё плохо?
А чо там может быть плохо, вроде только настоящее заседание назначить могут? Хотя там возможно уточнение объема требований к Зюкану.

Да уж, наблюдали мы это хоть бы что в виде пятнистого Щасвирнуса
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
419
Симпатии
14.625
Процесс обезжиривания идёт?
« Эта неделя будет торговой.
Нужны деньги на адвокатов. «
В ход уже херовазы пошли….
Ну вот и ладненько. Тёпленькая пошла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.