Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.485
Ее вчера спросили в комментах, проверяют ли qr код в суде, ответ был "увы, не помню"
Так не бывает, или у нее память, как у рыбки, что не исключено, или она врет. Что вероятнее.
А значит сказать не может, так как ее там не было.
Вот же врушка, не помнит она. Божена, ты дура, в здание суда сейчас пускают без qr кода, но строго по списку и только участников/представителей участников назначенных на этот день судебных заседаний.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.067
Симпатии
163.379
Посмотреть вложение 2304927
У всех кожа чулком слезает после него, а мне хоть бы хны.
А патамучта ты рептилия шелушащаяся:
Посмотреть вложение 2304937
(плачет от умиления) началась продажа хероваз?!)))))) Мы этого ждали пожалуй больше, чем новых луков)))
Как приятно читать: нужны деньги на адвокатов) на бис прям: очень нужны Божене деньги) на адвокатов)))) на много адвокатов)

Очень хотелось бы уже узнать, как именно все плохо
Милое, луТший камент, как по мне) прекрасно):-)
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.664
Симпатии
230.666
ну честно же! Мусор, и не только визуальный. (а стол, интересно, тоже без лапки?)
С углублениями :mo_ro_zi_vo:

Вот же врушка, не помнит она. Божена, ты дура, в здание суда сейчас пускают без qr кода, но строго по списку и только участников/представителей участников назначенных на этот день судебных заседаний.
Не подсказывайте
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.067
Симпатии
163.379
Ой. А что случилось. Всё ж так пиздато было.
:;-)))::;-)))::;-))): Аркан-таки перевернулся))))))))))) Всё сдержанно и вежливо до поносу (с): друзья! Вы уж.. как следовает. Извиняйте. Будутхеровазы и сумки, потому что нужны деньги. На адвокатов)
Божена, тебя понесут, а адвокаты обедать к Раппопорту пойдут)

Ну чоу, будем считать, расписалась в проигрыше?))))) преферансистка-переросток:fli_rt5::-)
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.485
Не подсказываю, но что там помнить или не помнить, если при входе по списку пофамильно проверяют. Врёт бездарно.

Рaмочки делит...

Посмотреть вложение 2304403
Бздень, ты, 7 лет пользуемую, обувницу в общий пай вписала? Елена Ивановна без 8/10-х этой обувницы в Америку не уедет.
Ой! С таким полётом мысли, да в контексте судов с ненулевой вероятностью ответить реальным сроком за свои схематозы, рискует Божена Львовна в первой же камере оказаться под шконкой. Там ей быстро прояснят этимологию совместного и общего. Стыдно даже за нашеньку, как будто не из бандитского Петербурга и фильмами не насмотренное.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.872
Посмотреть вложение 2304927
У всех кожа чулком слезает после него, а мне хоть бы хны.
А патамучта ты рептилия шелушащаяся:
Посмотреть вложение 2304937
Рынская, «у всех после пилинга кожа чулком не слезает», во первых, а во вторых, твое отечное, прыщавое запаршивленное грызло, как это не печально для тебя, наименьшее из уродств, представленных на твоей туше.
Лучше бы брюхо прибрала, сисло упаковала в лифчик, жир с лобка и горб уничтожила путем липосакции.
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
999
Симпатии
47.507
Я видела фотки стрпж относительной недавность (5 лет) с некоторыми чиновниками, про которых точно могу сказать - это дикий абсурд, что они вообще заняли своё место (и да, по части ранга курируемых вопросов - тоже херня непонятная и даже не в статусе руководителя организации). Так вот стрпж у них там как гость и лицо заявлен какой-то крайне туфтовлго местечкового события Я когда две эти рожи рядом увидела, поняла, что так себе птица это стрпж. Бывших кгбшников не бывает, это да, но такого прям могущества у него нет. И ещё - когда вписываешься за кого-то, чтобы покрыть его явное беззаконие, ещё одним беззаконием (но уже со стороны судьи/мента/прокурора, к которым якобы обращается стрпж) то должок очень тяжелый получается. Кому это надо? Тем более если такой базар уже поднялся по интернетам. Стрпж хоть и старпер, но увешан такими же как он, фсбшеыми прощелыгами, которые все ему докладывают, так что вполне в курсе ебанины, которую она тут устроила (ну, это если она ему ещё интересна и она реально ему названивает)
Вот это самое неприятное, оказывается, когда просишь вступиться. Я по наивности захотела справедливости в одной ситуации и предложила мужмужу обратиться к влиятельным. Кстати, довольно хорошо знакомым и т.д. Он мне и разъяснил, что потом к тебе обратятся, и надо будет соответствовать. Оно надо?
И так везде, говорят.
Поэтому я за версию, что и сюжеты, и курсивом выделения, и капслоки безутешная вдова здесь черпает и творчески перерабатывает. Сами же вспомнили польского пана, подсказали нашему Маугли. Вообще Боженочка уже сильно должна здешнему сообществу, за эти годы она тут столько почерпнула. Считай, ещё раз школу закончила.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
(плачет от умиления) началась продажа хероваз?!)))))) Мы этого ждали пожалуй больше, чем новых луков)))
Как приятно читать: нужны деньги на адвокатов) на бис прям: очень нужны Божене деньги) на адвокатов)))) на много адвокатов)
Нужны Божене деньги, се ля ви,
Но просудиться хорошо - тем паче...
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1.698
Симпатии
68.300
Женёк, а вазы-то чьи? Твои покойницкие урны с затертыми горлышками или ЛенВанны, которые за 7 лет стали твоими? А стол? Уточни уж, плиз, этот маааленький нюанс
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
776
Симпатии
41.195
Гнидусь, ну это ж нельзя вот так сразу: вчера два раза по сто тыщщщ и один раз тридцаточку для Тюриной объявляла и праздновала, а сегодня вдруг такой минорный пассаж про "нужны деньги на адвокатов". Так тебе котаны свои чашечки не понесут, нее. Ты уж выбирай теперь, или хвастаться, как ты всех в судах щемишь, или на адвокатов клянчить.
Тюрина, если это ты больше не соглашаешься в долг работать - горжусь.

:;-))):
Ору) жаль, на кассе нет фш, @Понимание жапонизма , милое, не проходите мимо идеи))
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.701
Адрес
Зелёные всякие парки
Вся в руинах я лежу,
Но в фб сижу пизжу.
Рожа - сморщенным чулком,
Полужопье - сундуком.
Заходите покупать,
Адвокатам подсобрать.
Комплименты - в личку,
Деньги - в косметичку.
Вот вам вазы, даже две.
Зашумело в голове.
Это ж сколько черепков,
чтоб дурачить хомяков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Цельная неделя распродаж?Черная пятница,такая фся чернюсчая и беспощадная.После получения выиграных денежек наша распродает свое хламье .Это ей лавры старьевщика с чашками да ложками покоя не дают!А обувка будет на продажу,любопытно будет на ее чуни полюбоваться :;-))):
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.093
Симпатии
339.201
Вот это самое неприятное, оказывается, когда просишь вступиться. Я по наивности захотела справедливости в одной ситуации и предложила мужмужу обратиться к влиятельным. Кстати, довольно хорошо знакомым и т.д. Он мне и разъяснил, что потом к тебе обратятся, и надо будет соответствовать. Оно надо?
И так везде, говорят.
Классика: "Ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу",
"Когда-то, может быть, такой день никогда и не придет, я попрошу тебя о какой-нибудь услуге":


Женёк, а вазы-то чьи? Твои покойницкие урны с затертыми горлышками или ЛенВанны, которые за 7 лет стали твоими? А стол? Уточни уж, плиз, этот маааленький нюанс
Вот да! +100
Ты пользовалась 7 (Семь прописью) лет ее законным мужем, выкруживая, выдавливая, выгрызая из него квартиры, херовазы, столы...
Так там же все общее! Совместное! Ленванны там ВСЕ!:y_azyk:
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.000
Щяс, будет она продавать. Жалостливая песня для хомяков, не единожды прокатывающая. Не появились там еще призывы защитить Боженочку-лялечку всем Фейсбуком? На это расчет. Выставит что-нибудь ,в тот же день "продаст", а хомяки в этот день воду вместо кофе пить будут.
Да, и зачем деньги на адвокатов, если они работают про ебоно и получают по факту выигранных исков, а проигравшая сторона возмещает все расходы. Нестыковка, но хомякам пох, их любимку обижают
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.119
Это такая степень наглости, что аж компот носом пошёл. ОБЩЕЕ, вы понимаете, ОБЩЕЕ. Ну ихарь, ну, удружил семье. Пользовались они семь лет. Ихарь общий и рюмочки общие, предметы одного порядка и значимости.
Странное трактование законов - все под себя!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ай-яй-яй, уже вазы, драгоценные, любимые вазы, с молотка пошли...че деется...

Исками полна коробушка,
от судов бюджет трещит,
с барахлом потертым вдовушка
на толкучке вновь стоит.

Адвокаты, суки алчные,
рожи наглые кривят -
защищать вдову печальную
за pro bono не хотят.

Воет вдовушка белугою,
как разбуженный бабай:
Налетай, хомяк непуганый,
сумки, вазы покупай!
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1.669
Симпатии
73.629
А сношаемую пальцем вазочку тоже будет продавать? С таким-то промоутингом - отрвут с пальцем с руками :nasiki:
Или - не расстанется с любимкой?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.428
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.