Симпатии
34.727
Глаза закрыты, как узнать, треугольные или нет? Мне кажется, эта дама моложе. И такой блонд у меня с ЕИ не вяжется, у нее что-то поблагороднее было на волосах.
Эта женщина лет на 15 моложе;
насчет благородного блонда - вспомните Лизу на похоронах отца, она даже не причесала с утра неблагородный блонд. Так что всякое может быть, хватит уже восхвалять женщину, о которой мы не знаем НИЧЕГО, кроме того, что она умеет держать язык за зубами.
Нет даже ни одной ее отчетливой фотографии.

Предвосхищая матюги в мой адрес - нет, я не Бомжиха и уж точно не Маслова (упоротые меня и в таком обвиняли, когда я попросила невинного ребёнка уродом не называть).

Я просто пытаюсь в справедливость. А то сейчас начнётся.

Блядь, вот после прочтения таких пописявок я ее прям ненавидеть начинаю. В основном она вызывает брезгливость и недоумение, а в такие моменты действительно жгучую, яростную ненависть
А мне почему-то всегда представляется, как же она бешено завидовала «изикам» ЕИ, когда та навестила Фигасово. Вот прямо картина перед глазами стоит.

Симпатии
216.391
Симпатии
71.803
Тётеньки, подайте Христа ради информации, сами мы под возжами жизни, читать некогда, интернет не плОчен, скажите нам сирым, а не опиздюлен ли бомж Белоникой? (Кланяется)

Симпатии
122.359
Симпатии
60.882
Гнида пытается вызвать у ЕИ либо брезгливость, чтобы та не желала с ней связываться, либо раскачать на эмоции, чтобы ЕИ поспешила поскорее поделить имущество с Гнидой. ЕИ не нужно вообще никак реагировать на Гниду, а продолжать судебные процессы и искать возможности для новых исков против Гниды: наследственные доли ее детей в машине, на которой ездит Гнида, во всех квартирах. Проверить, не переписала ли Гнида квартиру отца ИЕ на себя незаконно по доверенности. В квартире на Патриках есть часть законных денег ЕИ. Копать везде, в итоге, Гнида останется ни с чем, только потратится на адвокатов.

Симпатии
110.279
Рaмочки делит...

Посмотреть вложение 2304403
Бздень, ты, 7 лет пользуемую, обувницу в общий пай вписала? Елена Ивановна без 8/10-х этой обувницы в Америку не уедет.
А как насчёт пользуемого 7 лет чужого мужа? Привёл в дом блядь и уже у неё всё общее, ну это что?:facepalm1:Дна нет.

Симпатии
18.716
Симпатии
306.110
Ссыль на статью, наша там открывает материал, крупным планом

Ну, что сказать, пижама Дембиковой таки умудрилась забить красоту нашенькой. А губешки 60++ раппопортихи убили окончательно. Стелла Иванова раньше красиво описывала подобные паноптикумы любителей "показать себя" на фоне чего-нибудь культурного, будь то фестиваль песни или выставка неликвида недо-художников живописи, поторговать ебалом напомнить о себе на распиаренном ивенте, такскыть.
Так и хочется запеть "не качегары мы не плотники, да! ", глядя на комбинезон Захаровой.
Или - "ваааааленки-валенкиии ой, да не подшиты стареньки" - про сапожки Шеляговой. Про Машу Цыгаль петь не хочется, там сразу видно, человек живет на чемоданах, переезд-ремонт-пожар, что там у нее стряслось? - что удалось вытянуть из огромной кучи сваленной и мятой одежды и обуви - то и нацепила и поперла, не парясь. Остальная тусовка тоже не подкачала - весь табун вырядил свои копыта в самые жуткие говнодавы из имеющихся в модных домах и даже дочь Одинцовой в гигантских мартенсах смотрится как молодой пони из конюшни английской королевы.
1637848399105.png
Только двое смотрятся уместно и в меру - Ханга и Добровинский. Старая гвардия, они, видимо, еще знают, как борозду не испортить.
И эта публика якобы про искусство и стиль и художественный вкус.

Последнее редактирование:
Симпатии
9.261
Тётеньки, подайте Христа ради информации, сами мы под возжами жизни, читать некогда, интернет не плОчен, скажите нам сирым, а не опиздюлен ли бомж Белоникой? (Кланяется)
Ой, собачко вернулос!:privet:
нет, еще не опиздюлии, все в процессе.

Симпатии
97.076
Симпатии
71.803
Ой, собачко вернулос!:privet:
нет, еще не опиздюлии, все в процессе.
Раньше я переживала, что в случае внезапной смерти не успею досмотреть Игру престолов. Теперь новая тема нарисовалась. Пичаль. Чмаки вам, милое

Симпатии
17.723
Но как Мальдон столько лет и услужливо Гниде в ФБ лижет, и на ФСН в этой палате торчит — вот это вопрос.
Реально? Ну всё, Мальдониха, ховайся в жито, Женька отсюда тоже не выкисает, вот-вот прочтёт. Ты "в шаге от бана" (с) короче :lau_gh1:

Симпатии
13.082
А почему ни одно СМИ не пишет, как Тискательная дала по лицу Добровинскому-подлецу, оклеветавшему ее и домогавшемуся? Странно. Не могла же она просто мимо пройти? Хотя, наверное, решила окатить презрением. Да, точно. Окатила презрением как истинный Калоев.
Но хорошие журналисты должны замечать такие вещи. Где строчка "Не прошло незамеченным презрение, которым бывшая светская львица окатила бывшего адвоката"? Осуждаю. Падеж журналистики.

Последнее редактирование:
Симпатии
5.248
Симпатии
9.554
Рaмочки делит...

Посмотреть вложение 2304403
Бздень, ты, 7 лет пользуемую, обувницу в общий пай вписала? Елена Ивановна без 8/10-х этой обувницы в Америку не уедет.
Это ты не понимаешь, что всем насрать давным давно на твои рамочки. Дело не в рамочках, а в тебе.
Ты лучше расскажи в каком состоянии дом содержишь, а не только свои 1/8е.
Там по слухам manure pit уже.

Симпатии
71.803
А почему ни одно СМИ не пишет, как Тискательная дала по лицу Добровинскому-подлецу, оклеветавшему ее и домогавшемуся? Странно. Не могла же она просто мимо пройти? Хотя, наверное, решила окатить презрением. Да, точно. Окатила презрением как истинный Калоев.
Но хорошие журналисты должны замечать такие вещи. Где строчка "Не прошло незамеченным презрение, которым бывшая светская львица окатила бывшего адвоката"? Осуждаю. Падеж журналистки.
Там и с женой Немцова могла выйти коллизия.

Симпатии
13.082
Симпатии
38.967
Белоника во вчерашнем эфире пообещала, что будет пиздюлить и пиздюлить и пиздюлить бомжа в правовом поле и конца этому не будет. Как-то так, милое.

Симпатии
71.803
Белоника во вчерашнем эфире пообещала, что будет пиздюлить и пиздюлить и пиздюлить бомжа в правовом поле и конца этому не будет. Как-то так, милое.
Ежели в правовом, тогда точно не доживу.