Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.020
Симпатии
591.132
Ржу.
«Посмотрела холодным взглядом с другого конца зала»
«презрительно отвернулась за соседней дверью»
«с высокомерным благородством прошла позади него»
Классика же: я ему это не сказал, я ему это подумал. (с) :hi_hi_hi:

Цельная неделя распродаж?Черная пятница,такая фся чернюсчая и беспощадная.После получения выиграных денежек наша распродает свое хламье .Это ей лавры старьевщика с чашками да ложками покоя не дают!А обувка будет на продажу,любопытно будет на ее чуни полюбоваться :;-))):
Вот сейчас и оценим степень инвестиционности гнидьей коллекции.
Хотя все равно по обыкновению наврет - сдаст в комиссионку за пять копеек, какая им, в общем-то, и цена, а заявит, что выстроилась очередь покупателей аж до Ленинградского вокзала.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Я так поняла, что распродажа, как и с ломаным кольцом, по принципу «на тебе, убоже, что нам не гоже». Очень тоскливые вазы.
Посмотреть вложение 2305065 Посмотреть вложение 2305066
Не, эти что-то не вдохновляют на расставание с пятьюстами трудовыми долларами, Зюк, давай следующий лот. И освети, так сказать, внутреннее содержание ваз, надеюсь, трупики мушиные и тараканьи хоть вытряхнула перед продажей? А то там с 35-го года, поди, изрядный колумбарий образовался.
Screenshot 2021-11-25 at 18.06.44 .png

И тут не может не наебать, поганка, заявила 37 сантиметров, а их-то всего 36 с половиною!
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.158
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
345
Симпатии
7.490
Да Вы что?!!! Это же как Новый год прогулять...
... Черт знает что такое. А чо хотела-то? Куда рвалась? Лицо ногтями рвать?

Какая драма... Захлопоталась мамуля, запуталась: драма-то из-за "не завещал". Маслова вон завещала - и никакой драмы нет. Так же и с муж мужем было бы.

Господи, неужели никто не имеет права в розыск подать? Только родственники? Надо Нику с этим другом-соседом Масловой, что ей деньги за киевскую квартиру слал, связать.
Но ведь не будут наши этим розыском заниматься. С Украиной телеграфной-то связи нет, как недавно пришлось обнаружить из-за - опять же - смерти и похорон. У нас же отношений с Украиной нет. Еле прорвался туда человек отца похоронить. А тут надо в Москве по запросу украинских правоохранительных сил пропавшую гражданку Украины искать... Щас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.297
Симпатии
78.625
Адрес
Марсианская впадина
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
748
Симпатии
23.667
Адрес
Торба без кручи
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.780
Симпатии
282.566
Всё пошли вход инвестиции, если кому не хватит, здесь есть похожая и возможен торг, там их больше десяти.
55 евриков? Гнида, да у тебя столько хероваз нет, чтобы оплатить адвокатов всех твоих судов. Продавай их вместе с Плесенью, тогда может быть хватит.
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
274
Симпатии
9.786
Адрес
Ockham
А давно ли адская гнидочка стала St Ghislain vases collector? Раньше же не было этого предложения в профиле, только о Катто и совьет крисмас (какой оксюморон-то) тойз.
A3986C1E-2650-4AD3-B80C-2BE912FEF614.jpeg
Типа за страшные вазочки «от коллекционера» больше дадут?
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.306
Симпатии
346.544
Гнидусь, ну это ж нельзя вот так сразу: вчера два раза по сто тыщщщ и один раз тридцаточку для Тюриной объявляла и праздновала, а сегодня вдруг такой минорный пассаж про "нужны деньги на адвокатов". Так тебе котаны свои чашечки не понесут, нее. Ты уж выбирай теперь, или хвастаться, как ты всех в судах щемишь, или на адвокатов клянчить.
1637851828404.png
Всем очень благодарна... мне очень помогает... мне несколько неловко - но деваться некуда, вы уж не раздражайтесь, пожалуйста, но я выставлю мусор, потом полуговно, потом говно. Деваться некуда, нужны деньги на капустник.
Усрались все - я законная жена, я продавила и до ЗАГСа довела, а вы сосите на легком бризе пездвы-неудачницы!

Всем очень благодарна... мне очень помогает... мне несколько неловко - но деваться некуда, вы уж не раздражайтесь, пожалуйста, но я выставлю мусор, потом полуговно, потом говно. Деваться некуда, нужны деньги на похороны.
Да, другие похоронили уже этого уебка, мне и тратиться не пришлось, а деньги я проебала, ха-ха, придурки.

Всем очень благодарна... мне очень помогает... мне несколько неловко - но деваться некуда, вы уж не раздражайтесь, пожалуйста, но я выставлю мусор, потом полуговно, потом говно. Деваться некуда, нужны деньги на памятник.
Я на нем и сэкономила и не доделала, но нехер ко мне приставать, пошли нахер, в хуй пошли, а я сейчас ребенка от покойника делаю.

Всем очень благодарна... мне очень помогает... мне несколько неловко - но деваться некуда, вы уж не раздражайтесь, пожалуйста, но я выставлю мусор, потом полуговно, потом говно. Деваться некуда, нужны деньги на сурматку.
А вот теперь я молодая мать, усритесь и зовидувайте, дебилы, на всех вас мне нассать, у меня такие крестные отцы будут, хо-хо!

Всем очень благодарна... мне очень помогает... мне несколько неловко - но деваться некуда, вы уж не раздражайтесь, пожалуйста, но я выставлю мусор, потом полуговно, потом говно. Деваться некуда, нужны деньги на няню, лучше две.
Вы у своих выпердков подгузы сами меняете, а меня две няни лялят, я - выпь! А вот Ника - очень плохая мать, да, к слову пришлось!

Всем очень благодарна... мне очень помогает... мне несколько неловко - но деваться некуда, вы уж не раздражайтесь, пожалуйста, но я выставлю мусор, потом полуговно, потом говно. Деваться некуда, нужны деньги на суд с Никой.
Я покажу этой Нике, да Гангрене, да в домовом чате, да чтоб все сдохли, да розочкой в грызло!

Всем очень благодарна... мне очень помогает... мне несколько неловко - но деваться некуда, вы уж не раздражайтесь, пожалуйста, но я выставлю мусор, потом полуговно, потом говно. Деваться некуда, нужны деньги на разных адвокатов, судов очень много.
Мои адвокаты и Мадонны и в танго умеют, а Никин адвокат только на меня дрочит, сволочь, урод, маньяк, недоучка, придурок!

Всем очень благодарна... мне очень помогает... мне несколько неловко - но деваться некуда, вы уж не раздражайтесь, пожалуйста, но я выставлю мусор, потом полуговно, потом говно. Деваться некуда, нужны деньги на адвоката, чтобы судиться с адвокатом Ники.
А эти пидоры, пидорасы, Грефы, а я судью неподкупную подкупила, нажала на свое лицо и на значительное, все, всем, везде, усритесь!!!!

Всем очень благодарна... мне очень помогает... мне несколько неловко - но деваться некуда, вы уж не раздражайтесь, пожалуйста, но я выставлю мусор, потом полуговно, потом говно. Деваться некуда, нужны деньги, деньги очень нужны...
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.102
Симпатии
31.354
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Зюка давай стол Брютон, хоть узнать че за зверь. Потому что в яндексе по такому запросу какое-то говно.

А блять, оно brueton пишется

Ахаха блять, вторая серия, сбг
https://www.houzz.ru/discussions/2946923/brueton

Где он интересно хранится и не является ли наследственной массой?

Авантаж в обсуждении - протопиздарей.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.479
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Хочу сказать, как насик одного возраста с нашенькой, что на самом деле такая обувь очень удобная.
Я повернута на сапогах, но с каждым годом модельное все чаще остается лежать в коробках,
а всякие мягкие чуни просто прилипают к ногам, даже алкашу надоело меня стебать.
Другое дело что в теплое помещение одевать чуни не в тую конечно, да еще под платьишко аля-оборочки.
Получается стиль бабки из сильпо.
Тут есть такая фишка, что чем старше становитьшься, тем больше ценишь удобство и тем больше плевать на "крысоту". Но в случае с Гнидусиком, думаю, ей состояние здоровья не позволяет носить модно-молодежное. Если бы могла, она бы вышагивала бы на шпильках
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.608
Нету ни интерьера, ни экстерьера, ни бультерьера.
Молчали бы уже кукушки.
У хомяка Свиридовой есть подходящий интерьер в 16 кв м., пусть покупает. :girl_ha_ha:

Ахаха блять, вторая серия, сбг
https://www.houzz.ru/discussions/2946923/brueton

Где он интересно хранится и не является ли наследственной массой?
6 лет (!) назад. :pxaa_xaxa:
Неразменная монета. :_lol_:
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
643
Симпатии
21.444
Неужели у нас декабрь намечается как в прошлом году - когда гниду плющило по всем фронтам - вазы эти Прохорову на подачу апелляций пойдут? Елена Ивановна по мишеням холостыми не палит ведь…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.