Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
35.355
В смысле там написано «у вас и Сашеньки должна быть красивая елка», полагаете, Сашенька ушел от жены и ему негде жить, поэтому его приятель пристраивает его жить с Гнидой Львовной под одной елкой? :pxaa_xaxa:
Да, и один мужик в публичном пространстве пишет про другого взрослого мужика "Сашенька"? Ну не знаю. Хотя у самой гниды все сашки-айдашки, так почему бы ее хомякам не писать "сашенька". Гнида - маркер.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.299
Так, про пижаму уже все успели всё написать:ny_tik: мне ничего не осталось:cry_ing: но у меня есть что сказать про ее эмммм волосы на голове, слово «причёска» как-то сюда не подходит. Насики, которые понимают, что с ее волосами? Она перестала мыться совсем и обсыпается сухим шампунем? Седина даёт такую жесткость? Но у меня много поседевших в окружении, я только у одной видела, чтоб так вот волос стоял, но там женщине 67 лет было. Или у неё просто волосы дыбом стоят, реагируя на окружающую действительность?
Это окружающая действительность дыбом стоит от гниды... Волосы, видать, в ботанике помыли и расчесали, и они, волосы, от удивления офигели и встали дыбом. А вот почему седины столько... Антон сбежал в Канаду через Берингов пролив?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.763
Она перестала мыться совсем и обсыпается сухим шампунем? Седина даёт такую жесткость? Но у меня много поседевших в окружении, я только у одной видела, чтоб так вот волос стоял, но там женщине 67 лет было. Или у неё просто волосы дыбом стоят, реагируя на окружающую действительность?
Это может быть фотошоп, увеличили объем ее нечесанного пиздяного меха, теперь уже седого.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.956
Симпатии
66.339
Не, ну я понимаю - подружка мимо проезжала и заскочила на утреннюю чашечку кофе. Тогда да, пижама допустима. Но, блять, ты договаривалась с человеком на съёмку - и принимаешь её в пижаме? Остальной гардероб что, в стирке? Или для челяди и так сойдёт??
Ой дуууура...
А вот вы все совсем в модные тренды не умеете! Ну несколько лет назад были же модны пижамные наряды. И халаты. Пальто-халат, вот это вот всё. Правда, наряды-то модные были не пижамами в строгом смысле слова, а как бы пижамами, в пижамном стиле. Но Божену светскую Львовну этими затемнениями смыслов не проведёшь! Сказано пижама, значит пижама - и нечего тут!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.156
Это окружающая действительность дыбом стоитот гниды... Волосы, видать, в ботанике помыли и расчесали, и они, волосы, от удивления офигели и встали дыбом. А вот почему седины столько... Антон сбежал в Канаду через Берингов пролив?
Да седина-то меня не возмущает, не хочет закрашивать - ее дело. У нас многие вполне благополучные и обеспеченные не закрашивают, но они ухаживают за волосами и моют-стригут их вовремя, смотрится нормально. Все мы поседеем рано или поздно. Просто у неё на голове какая-то жуть из волос. У нас по улицам ходит бабуля, подозреваю, с головой у неё не совсем порядок. Ведёт себя адекватно, ходит без сопровождающих, но на голове давно Не мытые сильно отросшие волосы, они примерно от шеи скручены по типу дредов, думаю, просто от грязи свалялись, а сама голова наполовину уже лысая, а на второй половине часть волос вот также дыбом стоят.
Это может быть фотошоп, увеличили объем ее нечесанного пиздяного меха, теперь уже седого.
да, вполне возможно, вы правы. Прям в ее стиле, на отьебись «а давай объём волос добавим».
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Посмотреть вложение 2335136 Посмотреть вложение 2335137
На солнечном пляже в июне
В своих голубых пижама
Девчонка — звезда и шалунья —
Она меня сводит с ума.(с)
Курица ты лапчатая, вообще-то, воспитанные люди к визиту гостей не только снимают пижаму, а ещё и надевают что-нибудь приличное случаю, например, штаны. Особенно, если человека, пусть он даже тетка, видишь первый раз в своей глупой жизни. Краситься, кстати, совсем не обязательно - ты и накрашенная страшная, и ненакрашенная.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.009
Симпатии
103.649
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.417
Симпатии
134.849
И что? Подводка к очередной рекламе магазина раритетов? Ну, давай, жги Гнидон, не стесняйся!Хотя бы как-то так:
В продажу поступила виолончель работы Страдивари, принадлежавшая гениальному Ростроповичу, в количестве трех штук.
На двух экземплярах автограф Шагала, на третьей - пока не выяснили, чей. Но можно замазать и нарисовать подпись Марка Захаровича...
На эту тему есть хороший сюжетик, с 1.36, аккурат про нашу коллекционэрку

То есть, седые волосы фууу, а такие руки и такие ногти ок.?
Ну штож...
Посмотреть вложение 2335167 Посмотреть вложение 2335282
А там уже и часы приросли к руке, не отодрать наверно, только если с мясом:fig_nya:
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
266
Симпатии
25.698
Адрес
Kapotnya-on-Pacific
999CBC39-7080-4EC2-A3A7-ACB0219BF058.jpeg

58584E30-95A6-473E-B643-CC0D845559B4.jpeg
Божена, только Павел I всё равно симпатичнее!
И̶ ̶п̶а̶р̶и̶ч̶о̶к̶ ̶у̶ ̶н̶е̶г̶о̶ ̶п̶о̶и̶н̶т̶е̶р̶е̶с̶н̶ее
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.532
Да, и один мужик в публичном пространстве пишет про другого взрослого мужика "Сашенька"? Ну не знаю. Хотя у самой гниды все сашки-айдашки, так почему бы ее хомякам не писать "сашенька". Гнида - маркер.
Если он гей, то может и "Сашенька" написать запросто, тогда встает вопрос уже и о Сашенькиной ориентации
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.379
Эти тоже разные?
988A79A1-0195-4579-B8DA-FF3CE54B269B.jpeg 01D95B77-E178-43E2-9B76-CC673C2AC115.jpeg 366974A3-A06D-4C92-A9F4-3AF39B27FD24.jpeg 66830FE7-2C37-425E-A47E-BC3C38B047E7.jpeg
Ну тогда Рынская купила целую партию разно одинаковых штанов,
Очень рачительно, на случай если не узнает ребенка - она же его исключительно в отфотошопленном варианте воспринимает, по штанам определит личную дочь.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.233
О-хо-хо, если бы на рынской улице заглох самосвал стцелым мужиком - соседом и он бы постучался в дверь - она бы открыв - уже разоблачилась до ректоцели и скаканула на него камбалой.
В смысле, там написано «у вас и Сашеньки должна быть красивая елка», полагаете, Сашенька ушел от жены и ему негде жить, поэтому его приятель пристраивает его жить с Гнидой Львовной под одной елкой? :pxaa_xaxa:
А дальше «всю эту красоту заснимет мой друг докторФадин». :sha_lun:
Думаю, Попрыгунчик спутал имена, решил, что Вазген не Женечка, а Сашечка в честь мужчины, в которого влюблена Рынская - доктора Фадина.
не знаю, знаю точно, что в прошлый раз Божена надевала атласную пижамку для Фадина (помимо рекламы постельного белья)

Эти тоже разные?
Посмотреть вложение 2335348 Посмотреть вложение 2335349 Посмотреть вложение 2335350 Посмотреть вложение 2335351
Ну тогда Рынская купила целую партию разно одинаковых штанов,
Очень рачительно, на случай если не узнает ребенка - она же его исключительно в отфотошопленном варианте воспринимает, по штанам определит личную дочь.
эти одинаковые (ну или разных размеров с одной расцветкой), да - а у вас на двух фото недельной давности (в сообщении, на которое я отвечала) были разные
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.417
Симпатии
134.849
Момо фор хоум увидел предыдущую рекламу своей салфеточки. ужаснулся и выдал старушке фотографии других благодарных клиентов. Звоните 8-800- О-ХУ-ЕТЬ

Посмотреть вложение 2335207
Бабжень, самый лучший и самый честный рекламщик, тебе не стыдно, а?
Какой может быть стыд, когда за Вандербильдихой не угнаться, а надо
36E0B4E6-3095-425C-82BA-EC25307DADA2.jpeg

Но их роднит степень заношенности.:fli_rt5:
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
653
Симпатии
13.658
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.956
Симпатии
66.339
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
80.907
Кстати. Оксана Лаврентьева пишет, что в ЦУМе вчера появилась краска для яиц и стразы. Ёлка у Божены необычная, конечно, но на фоне её старинных игрушек крашеные яйца должны смотреться как раз выигрышнее, чем с мишурой. И стразы не потеряются.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.186
Симпатии
52.443
"На 30 лет меня состарил возраст и отсутствие косметики"
Даже не знаю, развожу руками... а чо с косметикой случилось? закончилась чтоли?
А расческа и фен тоже закончились?
И комметы ))))просто в голос ржу "Дико похожи на Малашенко!" пиздец комплимент))))))) Наси, признавайтесь кто написал?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.233
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.255
догоняю, но не могу молчать!))

пижаму снять оно не успело, но часы напялить не забыло?
или спит в них?
Мимоза под Пасху - холат, однако.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.528
Симпатии
138.715
догоняю, но не могу молчать!))

пижаму снять оно не успело, но часы напялить не забыло?
или спит в них?
Мимоза под Пасху - холат, однако.
по утрам, надев часы, не забудьте про трусы (с) барыня, выходит, встречает гостей, не помыв верхнюю половину. кель шарман!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.