Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.580
А самое интересное для меня с точки зрения закона вот что: наследники, вступая в наследство, наследуют не только имущество и средства, но и долги покойного. Интересен казус: вступили все уже давно, какие долги были ( по коммуналке, по штрафам) ЕИ давно, положим, оплатила. И тут, хоба! После вступления и после погашения долгов покойного у покойного появляются новые долги. Эти штрафы Божены под маской покойного кто должен оплачивать с точки зрения закона? Опять все пятеро наследников?
Или закон на такую хитрую жопу ещё не нашёл болт с винтом?
Закон есть, просто всем похуй на его исполнение. Особено похуй нашей доблестной ГИБДД, которая должна тачку на штраф-стоянку отправить и больше ее Гниде не возвращать.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.158
К танцам присоединились шотландцы, вьетнамцы, чечены, молдаване, и даже нянька, Люсик и Вазгенчик начали подпевать тоненькими дребезжащими голосами.
Танцуют все!

А там везде нагромождение текстур.Из 40 метровой комнаты она и там умудрилась нарезать,какие то огрызки.
Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Чаепитие с паштетом и так скромно тэгнула:;-))):
Жрала банальный бутер с паштетом вместо привычной колбасы и запивала чаем. Нет, так можно, нормальная общепитовская подача, но зачем Каштанка этим приосанивается.
Выпи едят паштет как закуску перед основным блюдом, а чай пьют после десерта или сам по себе с печенькой или конфеткой.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
ЫЫЫ
Это она Рыну пугает, что та застрянет на подступах.))))
Примитив
Забыла, дура, что у Рылы есть шуба для леса?
Она ляжет и в ней покатится.
Как бы нам еще по гипсовому панно из арТ-деко взрыднуть не пришлось...
По советской мозаике из городов-признаков.
Так и вижу: котаныыыы! А ни у кого нет армейской железнодорожной платформы и ледокола, мне посылочка тут из Воркуты и Шпицбергена идёт?
Я тут своих мальчиков поспрашивала, но они такие, силовые, не их ресурс.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Груженная доверху газель, царапая пузом мерзлый снег, медленно подкатила к ПП Чигасово. Из нее с удивительной для ее веса ловкостью выбралась статная черноволосая женщина с папахе и цыганских юбках.

- Служивый, до дома Малашенко далеко еще?

Сонный охранник высунул голову из будки:

- Да нет, совсем близко - вон где черный дым валит столбом из дымохода - он самый и будет.

Женщина весело заулюлюкала и рванула по сугробам утаптывать колею для машины.

- Эй, а вы кто такие? Божена Львовна велела к ней никого не пускать! - спохватившись прокричал охранник.

- Так я же новая хозяйка поместья, княгиня Рина Наумова-Девис, приятно познакомиться. Эх сама садик я садила, сама буду поливать, - весело запела женщина. Из недр газели ей начали нестройно подпевать другие голоса.

- Уволюсь, вот ей же ей, уволюсь! Сил моих больше нет с этим проклятым домом, - грустно подумал охранник и опять уснул.

На крыльце весь табор встретила нянька в зеленых стеганых штанах, серо-буро-малиновой кофте с чужого плеча и с красным вязаным цветком на голове. Она быстро спрятала в карман пузырь водки, закусила детским пюре Агуша и слегка заплетающимся языком поинтересовалась:

- Вы кто такие? Что доставляете? Вазы, укроп, белковый рулет, открытки от Ходорковского?

- Окстись, мать, хозяйка я новая. Теперь 3/4 дома мои, ну или 5/6. Короче, не время щас доли считать, народ в газельке померз. Не стой как дура, двери открывай, - и Рина миролюбиво дала ей щелбана в лоб.

А из машины начали выбираться маленькие чернявые вьетнамцы, тащившие бочки с селедкой и большие сковородки.

- Вот, это друзья мои узкоглазенькие. Потому что интернационализм, мир, дружба, жвачка. А это видишь - шотландские волынщики, целый ансамбль, репетировать здесь будут в тишине да на природе. А это чечены, родственники. Ай джигиты, вах, вах, асса-асса!

Четверо хмурых бородатых мужика молча втащили в дом упирающегося барана.

- А вот молдавские гастарбайтеры, целая бригада. Ремонт у меня делать будут, а то засрано у вас тут всё, похуже чем в минской квартире кардиолога Пристрома.

Строители большой толпой завалились в помещение, таща с собой дрели, перфораторы, болгарки и оплетенные лозой бутыли молдавского вина. Нянька жадно облизнулась.

- А вот это маменька моя, Зинаида Аристарховна, прошу любить и жаловать. Мама, мама, осторожнее, не уроните ящик с корвалолом! Ну вот, я так и знала. Еще и на ковер все разлилось, хрен отмоешь. Теперь весь дом провонялся. Ну да ладно, этот запах даже как-то бодрит. А детишки мои где? Где вы, маленькие пидарасы? А вот вы где, солнышки мамины! Вот смотрите какая елка! А игрушки какие, а? Да, конечно, можно трогать и ломать - что за вопросы? На то и игрушки, чтобы приносить радость. Вот картонаж дрезденский смотрите как блестит, а вот зайчик ватный! Фу, говно какое! Только в рот не тащите и руки потом вымойте.

Детишки радостно облепили елку, срывая с нее инвестиции.

- Так, вроде все в дом занесли, можно располагаться, - Княгиня плюхнулась в кресло и изящно облокотилась, сверкая танзанийскими танзанитами и керамзийскими керамзитами, щедро нанизанными на ее пальцы.

- Ой, чуть не забыла - диван же! Диван за одинацать пицот! И я позволю ему остаться! - Рина весело захохотала и вытерла заляпанные грязью сапоги какой-то бумагой с мокрой печатью.

В дверь пыхтя пролез Мохначев, таща за собой диван.

- А вот узнаешь ебкого красавчика? Теперь он мой заступа! Из Казахстана себе привезла. Будем ногами сплетаться, нежное утро там, хуе-мае, - Рина всхохотнула и ущипнула Серегу за попку. Тот стеснительно покраснел.

- Эх, до чего же хорошо! Ой, Самара-городок, беспокойная я, беспокойная я, успокойте меня! - вдруг запела Княгиня, пошла в пляс и выдала такие топотушки, что начала осыпаться штукатурка. К танцам присоединились шотландцы, вьетнамцы, чечены, молдаване, и даже нянька, Люсик и Вазгенчик начали подпевать тоненькими дребезжащими голосами.

Наконец-то в этот унылый дом пришло веселье.

* * *

А на втором этаже, стоя на шатком стуле под потолком, Божена Львовна совала голову в петлю, одновременно целясь в себя из травмата. С портрета на стене на нее смотрел остнователь НТВ Игорь Евгеньевич Малашенко. И в его глазах явственно читалось удовлетворение и даже некое злорадство...
АААААА!!! АААААА!!! Не припомню, когда я так смеялась, задыхаясь, кашляя, как прапорщик Задов, и слезки, слезки, подол мокрый весь. Земной поклон вам, здоровья вам и алкашу вашему, и сто лет жизни.
Да Эллен Баркин в свои 67 лет выглядит сексуальнее, чем Гнида в свои лучшие годы. Там огонь, там харизма, а Евгенью лучше всего сыграло бы дубовое полено. Украсить его грибом и мертвой птицей - и вылитая Божена Львовна что по уму, что по пластике.
Ну это несравнимые величины, Баркин, с ее поломанным под неожиданными углами носом, в свое 67 выглядит сексуальнее вообще многих, на чьем фоне Божена Львовна катастрофически теряется.
Но я всегда ищу положительное. Например, Божена выглядит не намного хуже (ненамного?), чем, например, Усатый Ангел в свои 50 с чем-то лет. А? А?!
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
И все поверхности,тут же заставлены всякой ерундой и богачеством).Стаканы,вазы,кувшины,плевательницы,пепельницы,ножи из первой пластмассы,рамки для фото,чайники,блинницы,спиртовки.Да ёмаё:sha_lun:,там же за стол спокойно не сесть поужинать,салат из помидор некуда поставить на столе.Не зря Черневич,у неё такой охуевший сидел,может и чаю бы выпил,так на столе то ситечко,то розетка,то кипяток из бульоницы на руку льётся.Ваз аж четыре штуки,букет кстати был один).А чаю так и нет,заварки Зюка по еврейски щепотку в ситечко насыпала, и подальше убрала,только пироженки в бумажке лежат,так ещё попробуй дотянуться до них,чтобы или настольные часы или вазы или триптих с фотками Зюки и Игоря ,не дай боже со стола не смахнуть.Умора.
(меланхолично) Черневич, Иииииииихааааарь, вы же там приходИте почаще к Божене на Патрики, вас ФСН на кастинг в сериал определил, привыкайте к обстановке(обстакановке).
Вы на главную мужскую идеально подходите. Берегите себя, калi ласка.
:Popcorn1:
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в палате, отвечу
Божена все еще ездит на машине Малашенко, она все еще в Чигасово и на Патриках, а суды все еще идут...
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.531
Симпатии
664.219
Ну, пока эта курва дрыхнет, пойдем еще понастольгируем о прекрасном.
Вот такую хуйню мог запихнуть в интерьеры только гениальный знаток арТ-деко и любитель боооооольших форм…
Часы…А вы бы не повесились в конце концов, лицезрея подобное, пусть даже периодически?! И учтите: при этом вам бы исполняли на электропиванине Ландыши...
1643418225014.png
Люстрочка ведьмин круг
1643418285494.png
Ну и еще одна - из похоронного бюро спертая...
1643418380336.png
Ну и спальня...Эстетом тут Могула обзывают...Да любой эстет от такого интерьера спальни заработал бы сомнамбулизм. Прибил бы декоратора — и ничего бы ему за это не было
1643418705584.png
Иногда мне Ебенича жаааааааалко...
1643418768378.png
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.387
Симпатии
277.926
Адрес
заросли борщевика
Шкаф был продан позже. Похоже, когда признанный в некоторых странах мужмуж будущей вдовы оценил размах предстоящего ремонта, то в испуге устранился и косметичку прикрыл, выдавая только на кошачий корм и трамвайный проездной. Поэтому покупать латунные розетки в Англии и почти настоящий Лалик на Алиэкспрессе знатоку шеффилдской стали и радиального распила пришлось на свои.
Во всяком случае, перед покупкой Тары ни квартиру, ни серьезные бриллианты из ячейки, ни коллекций картонажа из семьи она не продавала.
Поправочка: на кошачий корм Ихарек выдавал средствА домработнице, не Зюке.
Дед Гниде не доверял такие крупные бгг суммы - дедуля любил Бузяку, и заботился, и понимал, что, если дать деньги на корм Зюке, Бузяка будет сидеть голодом.

Главное, Зюкандр сам проговорился об этих сложных финансовых схемах:pxaa_xaxa:

А вот классно было бы, если бы ее в каждой серии убивали, а она оживала, я бы посмотрело :-)
Дыа! Как Кенни!


 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.244
Поправочка: на кошачий корм Ихарек выдавал средствА домработнице, не Зюке.
Дед Гниде не доверял такие крупные бгг суммы - дедуля любил Бузяку, и заботился, и понимал, что, если дать деньги на корм Зюке, Бузяка будет сидеть голодом.
Главное, Зюкандр сам проговорился об этих сложных финансовых схемах:pxaa_xaxa:
Это отдельная фишка нашей нимфы, все только сама-сама. Может у меня от долгого пребывания в палате глаз замылилися, но инсайдов тут от силы процентов десять, и это вместе с откровениями вдовы, остальное все исключительно прямая речь поциента и ее же действия. Один встречный иск от Женечки чего стоит, я бы такой сюр и по пьяни не придумало.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.514
Знаете, угорю всякие предъявы кидают, что вот он хорошую умную женщину променял на наглую хапугу, которая только его смерти хотела и его денег. Но лично меня это вообще не удивляет, такое бывает и довольно распространено, связано наверное с тем что мужчина не хочет стареть, теряет разум на этой почве, в общем старо как мир. В случае угоря меня удивляет, как он мог польститься на ЭТТО? Оно дикое, совершенно не женственное, нелепое, отталкивающее, кургузое, а как ставит ношшки, выворачивает смешно и идиотски, какую морду литца делает премерзкую, глазюки выпучит вантуз вывернет, она же смешна и одновременно отталкивающая. Ведь с ней никто долго не хотел даже секасом заниматься. А он ведь долго около нее околачивался, ногаме тогосамого, женился. Как можно быть рядом с этим существом человеку со вкусом? ведь все, просто все в ужасе разбежались, а он остался - эстет, не любящий хохлому и назначающий президентов.
ну какой эстет? квартиру его вспомните: что лесная до переезда гниды, что периода ее жизни на лесной. Рубашечки в цветочек и майки с котиком, которые ему гнида дарила за его же деньги, а он носил, каморку его в плесенях, стол этот стальной, который гнида все никак не продаст, фотки его с игрушками криповые. Поза одна.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.487
Симпатии
795.054
Она ж теперь анонсировала себя, как коллекционер-катронажник. Я даже это слово по случаю выучила.
Колоды крапленых карт коллекционирует, чтобы в катранах деньгу зашибать.
Ведь все, просто все в ужасе разбежались, а он остался - эстет, не любящий хохлому и назначающий президентов.
Скриншот 29-01-2022 120003.jpg
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Бля... Нимфа, элега и все такоэ описывает публично смену своих трусов... А главное зачем? В смысле ЗАЧЕМ ТРУСЫ МЕНЯТЬ? Что бы быть кому нибудь нужной...
Я так понимю, в допубертате или когда там она еще не отсасывала всем подряд, трусы она не меняла.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
53.748
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.531
Симпатии
664.219
Ну не знаю...У меня такое ощущчение, что Могул был из тех ботанов в молодости, которые все из себя правильные,
а то мама жопу надерёт, но которые подглядывали, чем там занимаются за гаражами водилы папиньки и домработницы маменьки…
А еще тайком под одеялом без звука смотрели Калигулу и Эммануэль
Потом правильные браки - один, другой...
Но на подкорке сохранялись отголоски от Глубокой глотки
И тут - Гнида...Хочешь - пей, а хошь - залейся...И сосать-лизать…
Ну и понесло парнишку в эмпиреи…
Вот только не просчитал свои реальные шансы на выживание…
Таки это не кино оказалось
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
264
Симпатии
4.885
Ну не знаю...У меня такое ощущчение, что Могул был из тех ботанов в молодости, которые все из себя правильные,
а то мама жопу надерёт, но которые подглядывали, чем там занимаются за гаражами водилы папиньки и домработницы маменьки…
А еще тайком под одеялом без звука смотрели Калигулу и Эммануэль
Потом правильные браки - один, другой...
Но на подкорке сохранялись отголоски от Глубокой глотки
И тут - Гнида...Хочешь - пей, а хошь - залейся...И сосать-лизать…
Ну и понесло парнишку в эмпиреи…
Вот только не просчитал свои реальные шансы на выживание…
Таки это не кино оказалось
Самое смешное - он в любой момент мог получить это как секс без обязательств за деньги.
Вот такие у нас Могулы, делатели олигархов и создатели каналов.
Интересно, сколько пиздежа в его описании соратниками из 90-х.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.531
Симпатии
664.219
Самое смешное - он в любой момент мог получить это как секс без обязательств за деньги.
Вот такие у нас Могулы, делатели олигархов и создатели каналов.
Интересно, сколько пиздежа в его описании соратниками из 90-х.
Нормальные соратники и собратья по банным процедурам никогда не опишут реальные события. Нахер им это надо?! Да и не упомнишь ведь всех телок, которых им подвозили в те годы КАМАЗами. Много ли таких, которые из всей этой швали выбрали себе жон?! Не-а...
Чем и интересен Ебенич: взять то, что никому не оказалось нужным...
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.982
Симпатии
165.177
Дааа, ремонт Лесной был даже фееричнее ремонта Плесеней. В Плесенях она как-то более рачительна была, а на Лесной отрывалась. Колонну, конечно, помню. А еще она тут же купила какой-то стремный здоровенный комод, из-за которого большая комната стала смотреться маленькой.
Так ремонт Лесной делался, когда ИЕ еще имел свободный доступ к корпоративным финансам. А потом Гусь краник перекрыл - почему, собственно, Лесную и продали. Поэтому на Патриках и метраж, и размах были уже не те.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.531
Симпатии
664.219
Так ремонт Лесной делался, когда ИЕ еще имел свободный доступ к корпоративным финансам. А потом Гусь краник перекрыл - почему, собственно, Лесную и продали. Поэтому на Патриках и метраж, и размах были уже не те.
...и вот тут Могулу сделали больно…
Он-то считал себя на равных всем этим Гусям и прочим членам стаи…
А ему вдруг указали его настоящее место - у параши…
И ведь правда - ничего не сумел поднять, после отказа в поддержке всех этих ребят!
Мда. Делатель президентов оказался на деле использованным гандоном, которого и выбросили в сортир.
Бывает
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
Итого 28.01:
1. Сгущалась туча. Юристы палаты перебрасывались таинственными фразами. Гимназистка принесла 2 зловещие реплики с Мешка:
- в 73 года люди спят, а не лепят поддельные акки,
- участники долевой машины попросили присмотреть, факты утраты дисков и вмятины зарегистрированы, взыщем по суду.

2. Гнида постила:
- спасито,
- Банщикова из тех, ради которых разводятся. Интересно, как это работает? чуть не опоздала
- обида на фейсбук, противная зима, из Чиги не выехать, дорога смерти (@Начальник кибер безопасности сказал: - Это она Рыну пугает, что та застрянет на подступах.))))
- милая скульптура: ящерица, рисующая портрет насекомого, не сов вещица.

3. Азог принёс статью АиФ, в которой написано:
- ИЕ не мог оставить ради нее семью. Первое время он жил на два дома: три недели проводил с Рынска, оставшиеся 9 дней — с семьей.

- Божена уверяла — официальная жена никогда не любила Малашенко, но развод оттягивала как могла: «Ответ был один: “Живи с кем хочешь, но официальный развод я тебе не дам. Будешь рыпаться — оставлю без штанов”.

- ИЕ думал, что так прокатит. Я сказала, что не буду ждать ни дня после восемнадцатилетия. Выставила вещи Игоря в Чигасово ровно 2 января, и он подал на развод в России, так как брак заключался там».

4. Ника куда-то ездила и постила одну песню про Наташу, а вторую с надписью "песня девочки, которую спиздил троль".
Не купила ребёнка, а своровала? Просто это так красиво и так по-гнидски. Украсть и сказать, что всё законно. А главное, все деньги, собранные на суррогатку, можно потратить на сумки и фотосессии. До ватного безумия оставалось 2 года.

5. @адвакатт блейфует сказал:
- …поц боится исключительно физического насилия от тех, кому "ничего не будет" (со справкой ? ДА).

Мне кажется, что пока ЕЭ и Рина её не пугают, а ещё больше распускают. Обычный варан боится ещё и тюрьмы. Гнида не боится, у неё летом, после разборок генерала с ЕИ, вылетело ни к селу ни к городу слово "условка". Может, договорённость есть. Поэтому она такая наглая. Как в те времена, когда Гусь был за спиной.
Гнида сейчас боится двух вещей:
- физического насилия,
- новых исков, которые потребуют денег на адвоката (если он не согласится про боно).
Никто на ней не будет прыгать, угрожать задушить, морить голодом и требовать завещания, а это её главный страх.
Остаются иски. Но они когда ещё будут, - рассуждает она, - может, к тому времени порча сработает. ЕЭ пишет в чате что-то милое. Гнида который месяц свободно поливает ЕЭ помоями. Ретивый юноша Чугункин может обезвредить Рину на подходе. Не для этого ли он в чат проник?
Пока всё примерно так мне видится:
0битва.jpg


5. @Весенний тип лица принёс старое интервью гниды, фразеологизмы оттуда:
- вам придется утереться и усраться,
- квартира, до которой вам срать и срать,
- никому неизвестная пизда-неудачница,
- корчи зависти вам обеспечены,
- Не вашего полета птица.
- Бывает, что и муж официальный, и квартиры в собственности. Ну вам не повезло, у вас не случилось. Ну так порадуйтесь за меня.
- не того вы масштаба создание,
- Такого пошиба мужья, микрорайонное нищебродство, меня никогда не интересовали.
- Чтобы не дать лжи распространится дальше, я вас одернула и громко сказала правду.
- вы с этим кругом не пересекаетесь,
- таких мужей, как у вас, пучок на пятачок. Так выйти замуж много ума не надо.
-----------------
Последняя фраза такая же странная, как и Интересно, как это работает? Из "ума выйти замуж" и "все разводятся ради неё" выпадает неведомый гниде компонент. Она сама не способна его испытывать и думает, что другие тоже. Нужно замуж – быстренько прошвырнулись по микрорайонным нищебродам. Вон ты, в майке и трико, я выхожу за тебя. Нищеброд обрадованно мчится за кольцом. Паспорт, печать.
На парне из гетто картина мира поломалась. Селеба и журналистка снизошла до холопа. Он вроде был рад служить. Но что-то пошло не так и заготовленный ответ "Я за плебеев не выхожу!" не пригодился по причине полного отсутствия оного. Интересно, как это работает?

6. В Проебоно была объява:
- А вы ещё знаете человека, который на протяжении десятка лет упорно пытается вступить то в говно, то в партию, то в чужую квартиру? Тогда познакомьтесь с Боженой Рынска! Патологическая страсть всунуть упиленный пятак хоть куда-нибудь неизменно доставляет лулзы.
- Гниде стыд неведом. Всё "её" всегда почему-то оказывается чужим. Машина, дача, квартира и мужики!
- Гнида, как это возможно? Ты ж для покупки Тары продала свой шкаф и серьёзные бриллианты. А банк говорит, что ты никто.
- Так она и шкаф продала позже покупки Тары))) так что она там вообще не при делах.

И говорили:
- Гнидос, покажи стол и стул, иначе нещитово! Я зашла на сайт акуш-во.ру, там столики от 1000, стулья от 600, фломастеры 27 руб (думаю, ты дороже не взяла бы:)
- Вот мне тоже интересно рекламирует магазин и не показывает продукцию, хоть бы фломик засохший показала, а то дитё вымазанное непонятно в чём и всё.
- Склонна думать, что рекламу ей не давали.
- Верно) Поэтому и фоток нет, ибо ни стола, ни фломастеров просто нет. Но это жырный намек, чтоб прислали. Утром деньги, вечером стулья (с)

- А вот это уже который раз вижу и диву даюсь -" выставила вещи игоря в чигасово" -это с какого еще такого рожна? Она уже тогда чтоли заскринила что чигасово - это её (понятийная доля)?
- Миллиардера она бросила! Я валяюсь))) Он если и был- небось до сих пор в церковь ходит и Бога благодарит))) хотя скорее всего это Колямба, жмот и жадина, зажавший денег даже на работу с горюшком

- Это она фсн троллит?
- Гнида в юмор пробуют, ну-ну. Эйфория у нее -игрушки, деды питательные в перспективе.. Поздновато она в юмор собралась. Сейчас на ней клеймо убийцы и аферистки и такие заигрывания смотрятся нелепо.
- сегодня в палате Цуцу упрекнули в отсутствии чю по сравнению с Риной. Вот она и решила искусствоведчески пошутить.

- Кстати, Банщикова тоже в 98 году снималась в улице разбитых фонарей. Теперь понятно откуда такая пристальная зависть, бггг. Ровесницы, обе из Ленинграда и да уж))) насколько всё по-разному
- И ДР 24.01.1975
- Как близко и как далеко)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.