Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Естественно.
Придумать ничего нового не мог - основа жизненного успеха в том, что во времена, когда попасть за бугор было не очень просто, увидел там успешное чужое и предложил деятельным ребятам внедрить это на российских просторах - за что, собственно, и получал от этих ребят дивиденды. Основная его ценность, как понимаю, была в очень хорошем знании языка, не надо было таскать постороннего толмача на всякие тонкие переговоры о покупке контента.
Что самое смешное, политическое чутье у делателя президентов было на нуле - не понял, что эпоха ЕБН уже сдулась и эпически просрал шанс законтачить с новой властью. О деловом чутье и говорить не стоит - там даже не ноль, а отрицательная величина.
Неужели вы пропустили видео с его очень хорошим английским?
Мы тут неделю ржали всей маршру…. палатой!
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
672
Симпатии
10.697
Насииии! Может, кого уже осенило, но! Я поняла, песня у Белоники про Натащю, про то, что жизнь вдвоём может надоесть - это про будущую совместную жизнь Рыны и Цуцы в Чигасово:privet:
Не переключаемся:good2:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Кинулась удочеряться наша сиротка.
Допускаю))

Интересно, как это было?

-Ой, мы с вами такие интеллигентные евреи, у нас только общего (бла-бла про искусство, даркон и приятные страны). Вы так напоминаете мне моего дядю Сёму, мы с ним люби друг друга бизуумно. А еще оба любим преферанс.
А давайте закурим, по-нашему, по-бразильски сыграем в преферанс, как все настоящие евреи делают.

И понеслась..
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Польстили пихарю так польстили.
Вся его ценность была в связях. Вспомните кто частоты под канал выбил. ПапА, который не пах-ответ.
Ну, язык-то он знал прилично, интервью давал на английском, а в то время среди новых русских языком мало кто владел. И, к тому же, он долго жил за границей, и связи папынепаха были, поэтому, без особых фантазий - копипасту хорошую создал с популярных американских каналов, в России тогда не было такого, поэтому зашло на ура, будем объективны, НТВ был популярным в 90-е, как что-то свежее. А в 2000-е попали под отжатие и передел новой команды у корыта, и Гусь, и он. Там потом Коха поставили - Кох лучше, что ли? - вот уж аферюга был, клейма негде ставить, Гусь и Евгенич по сравнению с ним - салагас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Я вот даже не могу себе представить, чтобы я приехала в гости к незнакомым людям решать какие-то еловые вопросы и ВНЕЗАПНО ПРЕФЕРАНС!
Как в голове нейрончики стукнулись, что самое время для него??
Гнида прощупала стариков, как профессиональная мошенница, как живут, чем увлекаются, как их можно обобрать.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
Это ж Зюка! Прижимающая к груди и пузу грибы и хреновуху!
@Азог Осквернитель , оченно ваша помощь нужна! Чтобы приземлить высокую искусству
Посмотреть вложение 2449230
По мотивам вчерашней нетленки Черепков: Божена, бережно прижимая к груди, несёт хреновуху на дегустацию Рыне, заселившейся в Чигасово.



Но если Вы настаиваете на точном повторении, то можете просто замазать подпись и повесить на стену.

 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.239
Насииии! Может, кого уже осенило, но! Я поняла, песня у Белоники про Натащю, про то, что жизнь вдвоём может надоесть - это про будущую совместную жизнь Рыны и Цуцы в Чигасово:privet:
Не переключаемся:good2:
А может про покойную Наташу?
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Естественно.
Придумать ничего нового не мог - основа жизненного успеха в том, что во времена, когда попасть за бугор было не очень просто, увидел там успешное чужое и предложил деятельным ребятам внедрить это на российских просторах - за что, собственно, и получал от этих ребят дивиденды. Основная его ценность, как понимаю, была в очень хорошем знании языка, не надо было таскать постороннего толмача на всякие тонкие переговоры о покупке контента.
Что самое смешное, политическое чутье у делателя президентов было на нуле - не понял, что эпоха ЕБН уже сдулась и эпически просрал шанс законтачить с новой властью. О деловом чутье и говорить не стоит - там даже не ноль, а отрицательная величина.
Его беда также в том, что он был абсолютно не жизнелюбив. Вот гляньте на Чичваркина - у него ж ваще все отняли. И даже на похороны матери он прилететь не смог. А он что? Впал в депрессию и бубукает на остатки миллионов? Да ничего, пыхтит себе в красных штанах, усы гелем крутит, чуни дикие покупает. Открыл ресторан, винную лавку. Приносит ли это тот же доход, что и практически монопольная торговля телефонами? Да нет, конечно. Мог бы он открыть в Англии салоны связи? Да. Не захотел, захотел что-то новое, пусть и не такое доходное. А Бубука уперся «я хочу продвигать президентов!» Ну здрасьте. Это работа раз в 6 лет - раз. А два - да что два? Бред это. Нужно вращаться в политических кругах денно и нощно, иметь миллионы связей, а он только лежал и снобствовал.
Ну честно - открыл бы как Чич винотеку в центре Москвы и игрался. Он дедушка был с самого детства.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
694
Симпатии
16.783
Милые, я тут в инсте нашла страничку голландца, любителя дрезденского картонажа и винтажных игрушек, смотреть его коллекцию одно удовольствие! https://www.instagram.com/christmas_as_it_once_was/ - если вам будет любопытно.
Господи, спасибо за эту наводку, дорогая Муха! А то я уж возненавидело все эти игрушки, и новые, и старые, и вату, и картонаж, чтоб его...
Вот пример, как человек с художественным вкусом деликатно, уважительно, красиво снял предметы своей коллекции, трогательно снял, прям за душу взяло. Смотришь на эту по сути хрень стародавнюю и каким-то теплом, уютом веет и невольно даже умильно улыбаться начинаешь.
А у Гнидона только отторжение, недоумение и раздражение вызывают её фоточки, да и блеват кидат уже многих, как я заметило.
Вот жеж - два мира, два шапиро!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.650
По мотивам вчерашней нетленки Черепков: Божена, бережно прижимая к груди, несёт хреновуху на дегустацию Рыне, заселившейся в Чигасово.



Но если Вы настаиваете на точном повторении, то можете просто замазать подпись и повесить на стену.

@Азог Осквернитель, в точку! :-ok-: :good2:
Вау, какая фактура у Черкасовой, прям Бывалый из старой кинокомедии. :_lol_:
А Гнида:v_kal:.. - ну Гнида в своем репертуаре, с хреновухой или шмурдяком, как обычно.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Под каким одеялом? Во времена его молодости телевизор под одеялом было не спрятать, а мобильных телефонов еще 50 лет ждать.
Да и перечисленные фильмы сняли, когда он вполне взрослый был
Естественно.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.547
Симпатии
139.854
Вот гляньте на Чичваркина - у него ж ваще все отняли. И даже на похороны матери он прилететь не смог. А он что? Впал в депрессию и бубукает на остатки миллионов? Да ничего, пыхтит себе в красных штанах, усы гелем крутит, чуни дикие покупает. Открыл ресторан, винную лавку. Приносит ли это тот же доход, что и практически монопольная торговля телефонами? Да нет, конечно. Мог бы он открыть в Англии салоны связи? Да. Не захотел, захотел что-то новое, пусть и не такое доходное.
Все отняли, ага-ага. Чичваркин продал Евросеть за 350 млн долларов, с ними и уехал. Открыть салоны связи в Лондоне без серых телефонов, без своих людей на таможне и без взяток ментам? Охохонюшки, ну и романтик вы. Собственно, и винный бизнес его не процветает, и ресторанный убыточен, он проедает бабло, которое вывез.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Боже, такой хуерги можно было налепить в Москве. На 200 баксов штук шесть-семь вышло бы с затратами на гипс и краски.
Поделка третьеклассника из пластилина.
Да можно было просто в метро спуститься. Нахера из Америки переть 25 кило хрупкого материла и весьма посредственный мастерпис.
Все отняли, ага-ага. Чичваркин продал Евросеть за 350 млн долларов, с ними и уехал. Открыть салоны связи в Лондоне без серых телефонов, без своих людей на таможне и без взяток ментам? Охохонюшки, ну и романтик вы. Собственно, и винный бизнес его не процветает, и ресторанный убыточен, он проедает бабло, которое вывез.
Он наслаждается жизнью. Несмотря на то, как она повернулась. А Бубука только ныл и страдал. Вот и вся разница.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.547
Симпатии
139.854
Новый срач, теперь в ватонажной инсте. Кое-что уже потерла. Читайте комменты
http://instagr.am/p/CZO-YsrgCxD/
"Есть такая мастер" (С)
Гнида, кто же и когда тебе ноги переломает за издевательства над русским языком?
Да можно было просто в метро спуститься. Нахера из Америки переть 25 кило хрупкого материла и весьма посредственный мастерпис.
Он наслаждается жизнью. Не смотря на то, как она повернулась. А Бубука только ныл и страдал. Вот и вся разница.
Потому что на бодром коксе сидит, а Бубука по синьке пошел, вот и вся разница. Ну и, конечно, новые жены у них разные оказались, такую Гниду, как наша, найти - это постараться надо, основной цимес в этом.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.547
Симпатии
139.854
"Я здесь власть!"
Все по одному сценарию - и в ЖЭКе на патриках, и с соседями на Лесной, в любом коллективе Цуцу нашу будут бить. Возможно, по голове.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
"Есть такая мастер" (С)
Гнида, кто же и когда тебе ноги переломает за издевательства над русским языком?
Потому что на бодром коксе сидит, а Бубука по синьке пошел, вот и вся разница. Ну и, конечно, новые жены у них разные оказались, такую Гниду, как наша, найти - это постараться надо, основной цимес в этом.
Так Бубука и в юности был нытик. И без жен. Никакой он не топ-менеджер, конечно, никакой не создатель. В нем ни энергии, ни авантюризма, ни азарта, ни кереативности. Реально пентюх какой-то, я извиняюсь, в брючках до подмых. Какие там ему жены, какие миллионные моргеджи, какие президентские кампании. Тем более, что писюн завязан. Удил бы рыбу на озере Мичиган в голубые ведерки и был бы жив, внучат бы увидел. Дурак старый (((((
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.405
Симпатии
171.139
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Не, ну обсуждают художницу, мол морды у ее игрушек невыразительные. И ей даже в это обсуждение влезть теперь нельзя? А может она про морды обсуждающих свое ценное мнение хочет озвучить? Нельзя, мамуля там власть и баста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.