Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
345
Симпатии
7.490
Жаль, Нике бы побольше выдержки. Тварь ее вывела эмоционально
Нику всегда было слушать трудно, кашу эту из слов, хихиканья и лишних движений. Зато самоироничная, тёплая, смотреть приятно, такая промытая всегда, загорелая, солнцем просвеченная. Волосы ухожены и расчесаны, одета как правило прекрасно, да ещё и дорохо-бохато в соответствии с возможностями. Насмотришься тут на Гниду с грязной паклей и вдруг Ника - прям как солнце из-за туч выходит.
Дай ей бог всего-всего за то, что взялась за Рынску.
Только глупость, жаль, повторяет циничную. "Не делай добра, не получишь зла?" Вот прям. То, что вы вора пожалели и уговорили у кормушки оставить, было не добро, а глупость. Это называется потворство злу. Думать же надо, кому помогать. Кошке Марусе - одно дело. Преступнику - другое.
Иначе можно и Божене начать помощь оказывать и считать, что творите добро.
Диалектика-то тут простая. Сделай добро негодяю - в ответ, скорее всего, получишь зло. Отраженное, потому что сам зло и сделал.
И не надо после этого мудрость дураков цитировать. Мир и так не упахался добро-то творить, чтоб его ещё отговаривать.

По моему глубокому мнению, разумнее всего вообще не составлять мнение о всей этой истории. Гнидусек всегда правдив, как Троцкий; ВБ закономерно на стороне старого друга. Пусть следствие разбирается с уголовкой, а заинтересованные лица - в гражданско-правовом поле. Как-то так вижу.
От золотые слова ваши умного человека.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Рaмочки делит...

Посмотреть вложение 2304403
Бздень, ты, 7 лет пользуемую, обувницу в общий пай вписала? Елена Ивановна без этой обувницы в Америку не уедет.
Писец. Реально вот эти, которые в Испании дома самовольно занимают. Все общее! Странно, что она социализм так не любит. Выплаты на антидепрессанты на 40 тыщ дай-подай, налог на квартиру снизь, на авокадов, сурмать и памятник скинься всем миром, а социализм это для быдла.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.617
Симпатии
1.096.041
Рaмочки делит...

Посмотреть вложение 2304403
Бздень, ты, 7 лет пользуемую, обувницу в общий пай вписала? Елена Ивановна без 8/10-х этой обувницы в Америку не уедет.
Бред.
За то, что Игорек таскал блядину 7 лет на семейную дачу, он без подштанников должен был остаться по американским законам.
Да и по российским тоже.
Свидетелей адюльтера хватало, те же охранники на ПП + можно было использовать компрометирующие фотки со страницы Гниды.
Рынская не была даже гражданской женой и сожительницей, она была просто шлюхой женатого мужика.
Обосрался Игорек знатно, женившись на мрази.
Уверена, когда он согласился на капустник - одновременно принял решение суициднуться.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.507
Симпатии
264.218
Писец. Реально вот эти, которые в Испании дома самовольно занимают. Все общее! Странно, что она социализм так не любит. Выплаты на антидепрессанты на 40 тыщ дай-подай, налог на квартиру снизь, на авокадов, сурмать и памятник скинься всем миром, а социализм это для быдла.
Быдлу - нельзя, Евгении Львовне - можно.

Бред.
За то, что Игорек таскал блядину 7 лет на семейную дачу, он без подштанников должен был остаться по американским законам.
Да и по российским тоже.
Свидетелей адюльтера хватало, те же охранники на ПП + можно было использовать компрометирующие фотки со страницы Гниды.
Рынская не была даже гражданской женой и сожительницей, она была просто шлюхой женатого мужика.
Обосрался Игорек знатно, женившись на мрази.
Уверена, когда он согласился на капустник - одновременно принял решение суициднуться.
Самое интересное, что после свадебки-капустника, Игорь Евгеньевич поехал ...разводиться. Это подтверждается всеми, у всех на глазах и никому не колет. Мне до сих пор этот "нюанс" не даёт покоя. Преемственность между двумя цивильными государствами должна быть (?) или там, где два раза сказал "Ты мне жена" или "Ты мне не жена" всё исполнение законодательства и свершилось?
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.413
Симпатии
134.764
А вот спорим на что угодно, что Галкин мимо этой истории и говна, которое, как обычно, изрыгает Гнида, не пройдет?
Она уже себе даже не "двушечку" наговорила. Про бород, сто килограммов и якобы о Леше, которого она отлично знает.
Поразительно, как работает принцип жизни Гниды. Ну вот никто не уйдет обосранным. Да, уйдут обосранными, но потом они вернутся.)
Хотелось бы, конечно, но и сомнения присутствуют, не лезет он в большие срачи, уютненький весь такой, тут нужен кто-то вроде Лозы по темпераменту.
C08938D0-CC4F-4476-ABF3-7BCBAEA938CD.jpeg

Влиятельное лицо, конечно же, никоем образом к этому преступному государству не причастно, ни-ни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.705
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.296
Симпатии
78.584
Адрес
Марсианская впадина
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Глаза закрыты, как узнать, треугольные или нет? Мне кажется, эта дама моложе. И такой блонд у меня с ЕИ не вяжется, у нее что-то поблагороднее было на волосах.
ну так ЕИ отлично выглядит, да и блонд мог от освещения поменяться.
Может и она:)

Рaмочки делит...

Посмотреть вложение 2304403
Бздень, ты, 7 лет пользуемую, обувницу в общий пай вписала? Елена Ивановна без 8/10-х этой обувницы в Америку не уедет.
я только не понимаю, она на полном серьезе это пишет, она это и в суде собирается доказывать-рассказывать про СВОЮ собственность, нажитую Еленой Ивановной и Игорем Евгеньевичем в браке?
 
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Симпатии
18.233
Блять, ну какое оно таки мерзкое.
Как, как с ней общаются приличные с виду люди, разговаривают, стоят рядом, даже едят за общим столом, блин, дно, днище(((
Да очень просто, из энтомологического интереса или по незнанию. У муа была, ну скажем так, клиентка, с виду обычная, встречались за кофием регулярно. А коллега увидел нас и говорит, так это же NN. Муа это имя ни о чем не говорило вообще, полезло - а там и википедия, и скандалы, и политика, и сериалы, и довольно общеизвестный муж. А поцика нашего, как тут часто писали, вообще никто не знает, кроме части ФБ, ну, может еще журналистской братии.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
345
Симпатии
7.490
Там, похоже, дресс-код для дам - дебильная обувь. Одна мадам Раппопорт плюнула и обулась в нормальное.
Тоже хотела сказать, там почти все оттоптались :sha_lun:

Да ну не будет этого. Единственная неправовая расправа, которая с ней случалась, это фотографии погибших работников НТВ на балконном окне. Представляю, каких кирпичей она навалила, поняв, что пердеть в лифте по дороге на какой-нибудь 18 этаж все же как-то приятнее, чем 24/7 ждать неожиданных гостей, заказавших всего лишь небольшой подъемный кран с люлькой.
И еще было очень смешно, когда ее пытались гражданства лишить, собирая подписи. Тоже неправовое. Но прикольное.

В остальном вы и сами все видите. Гадит она премного больше, чем получает воздаяния от кого-то. Одно то, как она умудряется рассекать на машине покойника и все об этом знают, - нонсенс просто. Мне не понять, как это возможно.

В общем моя очередная прозовесть - никто Зюку не убьет и не поколотит.
Ей однажды свежесделанный нос ломали у подъезда.
Кому я только не звонила, ко многим и сама ездила, и даже по ночам, чтобы точно дома застать - но все без толку. Это все из-за ковида, точно вам говорю. Все болеют, некоторые вообще вон говорят "я умер". Последствия еще, вот как иначе объяснить, что ржут как ненормальные, только я про свою проблему начинаю говорить, а потом у них, видимо, от слабости трубка выпадает из рук. Но все-таки заветный телефон очень значительного лица я раздобыла. Звоню и сразу дозваниваюсь, здороваюсь, представляюсь честь по чести со всеми регалиями, можно сказать, там шум, это значительное лицо, видимо, щеки надувает, они все так делают, уж я-то знаю. Спрашиваю, как его имя, он говорит неразборчиво, не расслышала то ли "Робот" то ли "Роберт". У них у всех имена такие: Альберты, Генрихи, Чарльзы, уж мне ли не знать. Я ему все-все рассказываю с самого начала. Долго говорю, очень долго, он все слушает, шуршит только, конспектирует, видимо, чтобы ничего не забыть. Ну, говорю ему в конце, я могу ведь на вас ссылаться и на судах и везде, правильно, вы же поможете, а как ваша фамилия? Шумит, но "Ботов" я расслышала, или даже "Бот", из немцев значит, из Гогенцоллернов. Очень дорогой разговор мне вышел, я по кредитке звонила, но это того стоило, конечно. Теперь я под защитой ну очень значительного лица, могу залупаться на кого угодно, и мне ничего не будет. А уж няньки, когда я им рассказала, что я с самим Роботом Ботом долго разговаривала, как прониклись, засуетились, кланяются. Не кушай, говорят, Боженочка Львовна, больше этих грибов, мы тебе сейчас сырничек состряпаем, для Вазгенчика творожочек приберегали, это они Джеку моего так ласково кличут. А Джека с Люсикам себя сами обеспечивают, как пойдут по поселку зайку делать у каждой калитки и сами наедятся, и мне в пасти принесут. Все ахают, еще бы - будущий президент мира и его президентская собака почтили их своим присутствием. Кто-то даже "Боже мой!" кричит, но я это не приветствую, эту всякую херомантию, кармологию и прочие такие мракобесия. Я этот, как его, агностик, лингвистик, логистик, в общем, я полный алебастрик в этом. А няньки-то и сырник состряпали, и мне на тарелочке из первой пластмассы подали, вот, говорят, чтоб вы не поцарапались, а вилочку вам пока не дадим. А я довольная улыбаюсь, и сырник мне тоже улыбается так по доброму своими глазами, тоже понимает, что я теперь протеже очень значительного лица Роберта Ботова или как его там правильно.
Блеск просто, так аутентично!
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.055
Бабженя молниеносно гасит штрафы, из тг бсм
IMG_20211125_135127_716.jpg

Ну что, гнида вчера была права: Князев проиграл, она выиграла. Oh wait...
Посмотреть вложение 2304220
Вот только чью жалобу оставили без удовлетворения, Зюка?
Посмотреть вложение 2304225
Склоняюсь к мысли, что ее вчера не было в суде, суд с ЕЭ она в мыслях выиграла давно, забила и отдала на откуп за обещание оплаты и рекламы адвокатше, когда на следующий день ЕИ, то не до того, Прохеров наверняка на беседу позвал, на инструктаж. Не отмажешься.

Ее вчера спросили в комментах, проверяют ли qr код в суде, ответ был "увы, не помню"
Так не бывает, или у нее память, как у рыбки, что не исключено, или она врет. Что вероятнее.
А значит сказать не может, так как ее там не было.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.086
Рaмочки делит...

Посмотреть вложение 2304403
Бздень, ты, 7 лет пользуемую, обувницу в общий пай вписала? Елена Ивановна без 8/10-х этой обувницы в Америку не уедет.
Блядь, вот после прочтения таких пописявок я ее прям ненавидеть начинаю. В основном она вызывает брезгливость и недоумение, а в такие моменты действительно жгучую, яростную ненависть
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.413
Симпатии
134.764
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.431
Симпатии
793.101
я только не понимаю, она на полном серьезе это пишет, она это и в суде собирается доказывать-рассказывать про СВОЮ собственность, нажитую Еленой Ивановной и Игорем Евгеньевичем в браке?
Да, а почему нет? Как всегда - неверная трактовка закона. Нет там ничего общего - есть половина Игарька и половина ЕИ. А вот половину Игарька разделят наследники. Но так как Зюкан уже давно ртом не говорит, а срет, вот такие высеры и вылетают. Она надеется, что этим сильно заденет ЕИ и выведет на ненужные эмоции, чтобы как-то использовать. Фуй тебе, Божена! ЕИ не в коробке из ваты жизнь прожила и держать себя в руках умеет.
game-of-thrones-season-4-wallpaper.jpg
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.131
Симпатии
164.965
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Глаза закрыты, как узнать, треугольные или нет? Мне кажется, эта дама моложе. И такой блонд у меня с ЕИ не вяжется, у нее что-то поблагороднее было на волосах.
Эта женщина лет на 15 моложе;
насчет благородного блонда - вспомните Лизу на похоронах отца, она даже не причесала с утра неблагородный блонд. Так что всякое может быть, хватит уже восхвалять женщину, о которой мы не знаем НИЧЕГО, кроме того, что она умеет держать язык за зубами.
Нет даже ни одной ее отчетливой фотографии.

Предвосхищая матюги в мой адрес - нет, я не Бомжиха и уж точно не Маслова (упоротые меня и в таком обвиняли, когда я попросила невинного ребёнка уродом не называть).

Я просто пытаюсь в справедливость. А то сейчас начнётся.

Блядь, вот после прочтения таких пописявок я ее прям ненавидеть начинаю. В основном она вызывает брезгливость и недоумение, а в такие моменты действительно жгучую, яростную ненависть
А мне почему-то всегда представляется, как же она бешено завидовала «изикам» ЕИ, когда та навестила Фигасово. Вот прямо картина перед глазами стоит.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.452
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.823
Симпатии
99.040
Тётеньки, подайте Христа ради информации, сами мы под возжами жизни, читать некогда, интернет не плОчен, скажите нам сирым, а не опиздюлен ли бомж Белоникой? (Кланяется)
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.131
Симпатии
164.965
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.062
Гнида пытается вызвать у ЕИ либо брезгливость, чтобы та не желала с ней связываться, либо раскачать на эмоции, чтобы ЕИ поспешила поскорее поделить имущество с Гнидой. ЕИ не нужно вообще никак реагировать на Гниду, а продолжать судебные процессы и искать возможности для новых исков против Гниды: наследственные доли ее детей в машине, на которой ездит Гнида, во всех квартирах. Проверить, не переписала ли Гнида квартиру отца ИЕ на себя незаконно по доверенности. В квартире на Патриках есть часть законных денег ЕИ. Копать везде, в итоге, Гнида останется ни с чем, только потратится на адвокатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.