Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Опять консервы, надо же. Неужели наши надежды на круговую имеют шанс оправдаться?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Не хотели про доли? Получите подробные исследования говна мамонта медиамост, Гуся, Березовского, молодого перспективного ученого Малашенко. Засрали втроем собой Гусину палату по шею, и пришли с той же целью в основную тему. Вам за это платят, что ли?
Когда @Толстая радуга закроет палату на месяц, я ее пойму.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Кстате, у гниды в подъезде ещё одна квартира продаётся, на 4-м этаже, и соседи тоже не такие охуевшие, как наша, кладовку на чёрной лестнице не устраивали (обратите внимание на нишу на кухне, в которой стоит стеллаж)
https://www.cian.ru/sale/flat/260475686/
И, я так понимаю, это у нашенькой в почтовом ящике так много прэссы
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
В БП пишут, что Зюкве к следователю идти, то ли в четверг, то ли в среду по поводу ребенка.
Я ещё все думаю- в рамках чего бы запросить ее документы об образовании.

Меня профессионально интересует «признание брака недействительным». Вряд ли ЕИ замахнётся на такую почти провальную историю. Но если у них есть реальные письма Евгенича с тайной от Бо почты, то вполне вполне, я считаю. Демин опять же свидетель разного. Да Шиян эта, когда подпишет что «за дачу ложных …» вполне себе дельные ответы даст.
Просто Бо и ИЕ лила в уши, что она режиссёр, физмат школа, Омерика, хороший английский и французский. Т.е. их брак базировался на ложных вводных. Аттестат о среднем образовании из той же серии, что и СоР, тоже поди подписан мертвецами. Она патологическая лгунья (см. решение суда по Березовскому) и самозванка и ещё бог знает кто…
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Милые, ни у кого нет мыслей по поводу этой сенсационной инфы о трех телефонных номерах на страховке бмв? в т.ч. "водителя Демина" или там целого ряда странных аватаров.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.490
Адрес
Два пальца левее Алголя
Кстате, у гниды в подъезде ещё одна квартира продаётся, на 4-м этаже, и соседи тоже не такие охуевшие, как наша, кладовку на чёрной лестнице не устраивали (обратите внимание на нишу на кухне, в которой стоит стеллаж)
https://www.cian.ru/sale/flat/260475686/
Бомжеватенько так
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.994
Кстате, у гниды в подъезде ещё одна квартира продаётся, на 4-м этаже, и соседи тоже не такие охуевшие, как наша, кладовку на чёрной лестнице не устраивали (обратите внимание на нишу на кухне, в которой стоит стеллаж)
https://www.cian.ru/sale/flat/260475686/
Львовна же утверждала,что у них в под"езде-все богатые живут, а так по фото кухни и не скажешь.)Посмотрела остальные фото квартиры,мдяя.И ящиков почтовых всего 6 штук,остальные соседи отказались от Зюкиных предложений?(кстати зюкин ящик переполнен,всякими бумажками или она и ящики упилила и сэкономила так,что туда не влезает ничего).Ступени в парадной,тоже недоделанные.Действительно клубный дом,все как Львовна и рассказывала.:hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.490
Адрес
Два пальца левее Алголя
Я ещё все думаю- в рамках чего бы запросить ее документы об образовании.

Меня профессионально интересует «признание брака недействительным». Вряд ли ЕИ замахнётся на такую почти провальную историю. Но если у них есть реальные письма Евгенича с тайной от Бо почты, то вполне вполне, я считаю. Демин опять же свидетель разного. Да Шиян эта, когда подпишет что «за дачу ложных …» вполне себе дельные ответы даст.
Просто Бо и ИЕ лила в уши, что она режиссёр, физмат школа, Омерика, хороший английский и французский. Т.е. их брак базировался на ложных вводных. Аттестат о среднем образовании из той же серии, что и СоР, тоже поди подписан мертвецами. Она патологическая лгунья (см. решение суда по Березовскому) и самозванка и ещё бог знает кто…
Сомневаюсь, что суд примет «она соврала о высшем образовании» в качестве оснований для признания брака недействительным.
Единственное, что могло бы «помочь», это какое-нибудь притягивание незавершенного раздела имущества как препятствие к признанию развода в штатах, но тут я как Василий Иваныч - языками не владею, в смысле, законов не знаю
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
Я ещё все думаю- в рамках чего бы запросить ее документы об образовании.

Меня профессионально интересует «признание брака недействительным». Вряд ли ЕИ замахнётся на такую почти провальную историю. Но если у них есть реальные письма Евгенича с тайной от Бо почты, то вполне вполне, я считаю. Демин опять же свидетель разного. Да Шиян эта, когда подпишет что «за дачу ложных …» вполне себе дельные ответы даст.
Просто Бо и ИЕ лила в уши, что она режиссёр, физмат школа, Омерика, хороший английский и французский. Т.е. их брак базировался на ложных вводных. Аттестат о среднем образовании из той же серии, что и СоР, тоже поди подписан мертвецами. Она патологическая лгунья (см. решение суда по Березовскому) и самозванка и ещё бог знает кто…
Думаете, ему это важно было? По пьяни завязалось и не выбересся.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Я ещё все думаю- в рамках чего бы запросить ее документы об образовании.

Меня профессионально интересует «признание брака недействительным». Вряд ли ЕИ замахнётся на такую почти провальную историю. Но если у них есть реальные письма Евгенича с тайной от Бо почты, то вполне вполне, я считаю. Демин опять же свидетель разного. Да Шиян эта, когда подпишет что «за дачу ложных …» вполне себе дельные ответы даст.
Просто Бо и ИЕ лила в уши, что она режиссёр, физмат школа, Омерика, хороший английский и французский. Т.е. их брак базировался на ложных вводных. Аттестат о среднем образовании из той же серии, что и СоР, тоже поди подписан мертвецами. Она патологическая лгунья (см. решение суда по Березовскому) и самозванка и ещё бог знает кто…
Ну, если она даже имя свое поменяла, потому что, видите ли, Евгения Львовна Кривоногова Рынская звучало не так выебисто, как Божена Рынска - у нее вся жизнь одно вранье, как и муж, признанный в некоторых странах, так и личная дочь, признанная в некоторых карельских ЗАГСах, и все - полулегально, на грани уголовщины. Все люди, которые ходят через дверь и ездят по правилам, для нее - лохи. Советы лохов, стало быть, не нужны. А Жека живет так же, как она ездит - там где только направо, она прет прямо, паркуется как обезъяна, там где максимум 60 , гонит 120 - вот так и ведут себя типичные психопаты+нарциссы: где остальным нельзя, Божене можно, и далее - везде так: налоги платить не будет, но пособия и маткапиталы из налогов с "лохов" будет получать без зазрения совести.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Сомневаюсь, что суд примет «она соврала о высшем образовании» в качестве оснований для признания брака недействительным.
Конечно, нет. Это туда же, к характеристике ответчика. По совокупности, так сказать, вранья и схематозов.
Березовский проиграл в суде состояние, просто потому что врал по всем, даже незначимым вопросам.
То есть, как можно верить остальным показаниям, если он постоянно врет и это доказано.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Львовна же утверждала,что у них в под"езде-все богатые живут, а так по фото кухни и не скажешь.)Посмотрела остальные фото квартиры,мдяя.И ящиков почтовых всего 6 штук остальные соседи отказались от Зюкиных предложений?(кстати зюкин ящик переполнен,всякими бумажками)Ступени в парадной,тоже недоделанные.
Да, одни богатые кругом, что на 1-м этаже https://www.airbnb.ru/rooms/2609584...on_id=p3_1586176399_K8mEUkkpFaiUKpQv&guests=1 , что сосед напротив https://www.cian.ru/sale/flat/214191747/
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.037
Симпатии
71.090
Кстате, у гниды в подъезде ещё одна квартира продаётся, на 4-м этаже, и соседи тоже не такие охуевшие, как наша, кладовку на чёрной лестнице не устраивали (обратите внимание на нишу на кухне, в которой стоит стеллаж)
https://www.cian.ru/sale/flat/260475686/


И, я так понимаю, это у нашенькой в почтовом ящике так много прэссы
О гоги, гоги. Сочетание веселеньких желтеньких стен и живых цветов со щербатыми и кое-как залепленными цементом ступенями лестницы, это, конечно, что-то с чем-то. В этом вся наша Зюка, как на ладони. Тут упилим, тут замажем, тут Прадой прикроем, а эту кучу дерьма в углу оставим, её с этого ракурса не видно, и так сойдёт .
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.877
Адрес
ВКонтакте
Опять консервы, надо же. Неужели наши надежды на круговую имеют шанс оправдаться?
Сами виноваты. Доебали Старую вошь подъёбками ее неземной пожухлой красоты, вот и решилась паходу на кардинальные меры удивить нас всех.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.628
Не хотели про доли? Получите подробные исследования говна мамонта медиамост, Гуся, Березовского, молодого перспективного ученого Малашенко. Засрали втроем собой Гусину палату по шею, и пришли с той же целью в основную тему. Вам за это платят, что ли?
Когда @Толстая радуга закроет палату на месяц, я ее пойму.
Это вы здорово придумали, Вялому члену Божене понравится. Три акка засрали одну палату, пришли засирать другую, у основной части палаты в игноре и тут им подарок - палату на месяц прикрыли. За что, спрашивается это тем насикомкам, которые во флуде не участвуют? Может пора перейти от армейских наказаний всего отделения к нарядам вне очереди к злостным нарушителям?
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Про ЕИ (справедливости ради):

С декабря 1991 года — на Первом канале телевидения, куда перешёл вслед за Егором Яковлевым.
С февраля по июль 1992 — политический директор Российской государственной телерадиокомпании «Останкино».
С июля по ноябрь 1992 — генеральный директор, первый заместитель председателя РГТРК «Останкино».
С 26 ноября 1992 по 2 марта 1993 — исполняющий обязанности председателя РГТРК «Останкино».


Я глазами сразу считываю сроки - что эти 15 месяцев объясняют?

Дальше тоже недолгие скачкИ.
»Генеральный директор» - это в вообще-то материально ответственное лицо. Вы думаете все туда рвались?
Я знаю людей, кто шел в эти директора как на Голгофу, без возможности отказаться.
Сына генерала не могли взять и повязать в кабинете. Это уже попозже началось. А в те времена ИЕ - идеальный кандидат на расстрельные должности.

Это я не к тому, что он тупой, а ЕИ серый кардинал в их союзе. Просто он не предприниматель и не про деньги вообще. Он про власть, а ЕИ про деньги. Я так вижу. Ну и «счет на табло», как говорится.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Уж не знаю, что там пишет и вспоминает этот Ворожцов, но как же этот Малашенко, по словам Вор., прекрасный организатор, решительный и даже жестокий, которому еще и 50 лет не исполнилось, не смог ничего добиться, сделать, уехав из России, а фактически так и сидел на хвосте у Гуся, который тоже вне России не преуспел. Все они были крутыми только в мутной воде 90-х, когда хрен знает что творилось. А уж как только Малашенко попал в Москву, то вообще непонятно, что с его решительностью произошло, фактически сидел у гниды на хвосте на Кинотавре, пока ее приглашали. Такое впечатление, что у него все получалось и решительность у него была только тогда, когда он находился в ауре ЕИ, в ее энергетике. А весь его пиар Ельцина - это был мерзкий цирк, возможный только в те годы. Разве это были выборы? Сколько они тогда голосов накрутили? Папа непах, прекрасный трамплин с детства, мудрая спокойная жена - лишили его этого, и он сдох как личность. Гнилой!
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Уж не знаю, что там пишет и вспоминает этот Ворожцов, но как же этот Малашенко, по словам Вор., прекрасный организатор, решительный и даже жестокий, которому еще и 50 лет не исполнилось, не смог ничего добиться, сделать, уехав из России, а фактически так и сидел на хвосте у Гуся, который тоже вне России не преуспел. Все они были крутыми только в мутной воде 90-х, когда хрен знает что творилось. А уж как только Малашенко попал в Москву, то вообще непонятно, что с его решительностью произошло, фактически сидел у гниды на хвосте на Кинотавре, пока ее приглашали. Такое впечатление, что у него все получалось и решительность у него была только тогда, когда он находился в ауре ЕИ, в ее энергетике. А весь его пиар Ельцина - это был мерзкий цирк, возможный только в те годы. Разве это были выборы? Сколько они тогда голосов накрутили? Папа непах, прекрасный трамплин с детства, мудрая спокойная жена - лишили его этого, и он сдох как личность. Гнилой!
После революции тоже никто не смог. Все лавки давно заняты. Чужих не надо.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.969
Симпатии
113.052
Ну то есть, у вас нет желания читать тонны херни, а мне следовало поднапрячься, чтоб уловить каждый ваш ответ кому-то еще в связи с тем же вопросом. Оукей.
Это не к Вам конкретно по слогам. Но раз приходится давать пояснение почему так, желательно чтоб адресат услышал.
Вы упомянуты, потому что сразу поймете в чем дело. Иначе будет стопицот вскукареков о собаковедении и заявлений от кэпов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.