Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
282.463
Это даже не показуха, это декорация из дешевого сериальчика "из условно советских времен". Снимаем номенклатурный дом, дизигнер где-то слышал, что в те времена они так выглядели. Ступеньки чинить незачем, актерам там даже ходить не надо; почтовые ящики налепите по-быстрому, горшок с искусственной зеленью - собственность столовки, которая это и спонсирует.
Ступени она заменить чуть ли не мраморные собиралась ,искала какую нибудь фирму по бартеру,долго рассуждала в ФБ о качестве дореволюционных лестниц,но бюджета,как обычно хватило только на пару плюхов цемента.Что совсем неудивительно.:-).Замах на рубль,удар на копейку,это прям про Львовну.Интересно краны то под "Лалик",нашла на Али?)

Симпатии
12.462
Наси, муа повелось на воспоминания о былом величьи могула и посмотрело видео с ним на ютубе.
Имею спросить: это почему у него такой англопрононс дубовый? Какую он школу заканчивал?

Симпатии
25.367
Вы чё, у нее муж повесился! и вместо завещания оставил залупу на воротник и ПТСР. А у кого бы ПТСР не случилось в такой ситуации, я вас спрашиваю?
ну раз меня, то я отвечу:
хз, милое, хз, если люблю - то скорее всего приключилась бы и со мной такая беда, если я «завещай, потом вешайся» то тогда было бы облегчение)
Но я думаю, что ее по голове залупой ударило, вот и ПТСР случилОся))

Войны за квартирки, бабло и наследство она прошла. Но добила ее окончательно борьба за пучок укропа. Потеря 29 рублев это же понимать надо, это страшная травма сопоставимая с цунами и атомной бомбардировкой. Вангую, что через месяц-полтора снова начнет самоубиваться.
ору чайкой :pxaa_xaxa:

Симпатии
14.870
что из приведенного списка она приложит к мотивированному заявлению?
если нет уже имеющихся документов с другим написанием, то могут, конечно, прйти навстречу и немного изменить (вместо ij написать y на конце имени и тп), но просто по желанию вместо Dzhekki в российском загране не напишут Jackie.
В скрепной державе сменить империалистическое имя на богоугодное при желании не проблема. Назовется просто Роза или Клара))
Обоснованием для процедуры смены имени могут быть:
неблагозвучное произношение и трудности при воспроизведении;
религиозные причины (например, желание соответствия имени, данному при крещении);
национальные традиции или обычаи;
решение официально зарегистрировать используемый псевдоним;
личное неприятие и так далее.

https://darwin2.ru/passport/smena-imeni-v-pasporte-po-sobstvennomu-zhelaniju/

Симпатии
282.463
Симпатии
72.398
Последнее редактирование:
Симпатии
30.377
Наси, муа повелось на воспоминания о былом величьи могула и посмотрело видео с ним на ютубе.
Имею спросить: это почему у него такой англопрононс дубовый? Какую он школу заканчивал?
Я знаю! Тут давеча ссылку выкладывали на его интервью 2012, а следом я посмотрела интервью 2017 - я была просто потрясена изменениями. В первом интервью он - щеголеватый, холёный, моложавый мужчина в превосходном дорогом костюме. Держался вполне дружелюбно, но тем не менее весьма высокомерно... Эдакий хозяин жизни. Кстати, в конце интервью его спросили о Божене Рынской. Он надменно бросил, что свои личные дела ни с кем не обсуждает. И вот всего пять лет! Пять лет, и передо мной сидел совсем другой человек: пожилой, в мятой широкой рубахе, тяжело осел в кресле, ни следа прежней самоуверенности, апломба, суетливые движения, все время доставал телефон и смотрел на экран... Отвечал он хорошо, умно, складно, но... сигнал явно запаздывал. Ему задавали вопрос и... тишина. Начинал говорить с отставанием на несколько секунд, но говорил, кстати, хорошо, умно, часто искренне не рисуясь, я невольно почувствовала симпатию. Не увиливал от острых вопросов (папа-генерал, золотая молодёжь, подавление восстания в Венгрии, учёба в универе). Правда потом пизжёж начался - потому как папа, оказывается, совершенно ни при чём был - ни когда его взяли в Институт США, ни когда сразу же послали в многомесячную командировку туда же и т.д. Первая беседа была с журналистами Дождя, вторая - Эха (или, блин, наоборот)
И вот во втором интервью сказал, что папА переводили с места на место, он поучился в нескольких школах, а заканчивал школу во Львове.

Fraise

Команда форума
Модератор
Симпатии
79.924
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.