Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.375
Про ЕИ (справедливости ради):

С декабря 1991 года — на Первом канале телевидения, куда перешёл вслед за Егором Яковлевым.
С февраля по июль 1992 — политический директор Российской государственной телерадиокомпании «Останкино».
С июля по ноябрь 1992 — генеральный директор, первый заместитель председателя РГТРК «Останкино».
С 26 ноября 1992 по 2 марта 1993 — исполняющий обязанности председателя РГТРК «Останкино».


Я глазами сразу считываю сроки - что эти 15 месяцев объясняют?

Дальше тоже недолгие скачкИ.
»Генеральный директор» - это в вообще-то материально ответственное лицо. Вы думаете все туда рвались?
Я знаю людей, кто шел в эти директора как на Голгофу, без возможности отказаться.
Сына генерала не могли взять и повязать в кабинете. Это уже попозже началось. А в те времена ИЕ - идеальный кандидат на расстрельные должности.

Это я не к тому, что он тупой, а ЕИ серый кардинал в их союзе. Просто он не предприниматель и не про деньги вообще. Он про власть, а ЕИ про деньги. Я так вижу. Ну и «счет на табло», как говорится.
Была бы ЕИ про деньги, Бо давно бы сидела с голой жопой в Кукуево и последний вялый член без соли доедала
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
236
Симпатии
3.661
@Белаяпушистая насколько понимаю ситуацию Ел.Ив. в Москве помогут ) и совсем не уровня "сбитых летчиков" и прочих "ТанейВалей", а вполне актуальные товарищи.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.414
Была бы ЕИ про деньги, Бо давно бы сидела с голой жопой в Кукуево и последний вялый член без соли доедала
Может так и произойдёт,Львовна для именно такого развития событий,ооочень много сделала.Я вообще думаю,что она ЕИ окончательно выбесила,своим мерзким поведением.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.200
Была бы ЕИ про деньги, Бо давно бы сидела с голой жопой в Кукуево и последний вялый член без соли доедала
Она спасала бОльшие деньги и собирала фактуру, кмк. Может она еще Манфреда о Наполеоне читала.
Это только нашенька знает про Г.Ю. Цезаря (до 8-го класса она же доучилась же?) и делает 7 дел одновременно))))
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Кстате, у гниды в подъезде ещё одна квартира продаётся, на 4-м этаже, и соседи тоже не такие охуевшие, как наша, кладовку на чёрной лестнице не устраивали (обратите внимание на нишу на кухне, в которой стоит стеллаж)
https://www.cian.ru/sale/flat/260475686/


И, я так понимаю, это у нашенькой в почтовом ящике так много прэссы
Какой бомжатник! У нас даже в советское время когданичегонебыло было лучше и обойки, и кафель в ваной и туа, и пол сосновый, покрытый лаком, не паркет, но очень даже ничего. Престижное жилье, елки
Т.е. все эти слова о влиятельнейшей ЕИ - это просто Ваши придумки. Что, собственно, и было ясно изначально.

А вот "бесполезный Малашенко" к тому времени имел следующий послужной список:

Малашенко женили в 18 лет на дочери академика.

В 1980 Игорьку было 25 лет.

С марта 1989 по март 1991 года в 34 года — старший референт международного отдела Центрального комитета КПСС

Это уже официальный статус Советского небожителя.

А раз Международный отдел, то значит и загранкомандировки постоянные.

С апреля по декабрь 1991 года — консультант аппарата президента СССР

В декабре 1991г. почему Игорёк перестал работать консультантом при Горбачёве понятно,
развалили СССР, тогда же и пост Президента СССР упразднили.


Но в апреле 1991г., когда Игорь приходил работать к Горбачёву,
Горбачёв ещё был всесильный Президент и Генеральный Секретарь ЦК КПСС.

А Игорьку было тогда всего то 36 лет.

В 36 лет работа уже в аппарате Президента СССР, что могло быть круче.

А вот что...

С декабря 1991 года — на Первом канале телевидения, куда перешёл вслед за Егором Яковлевым.

С февраля по июль 1992 — политический директор Российской государственной телерадиокомпании «Останкино».

С июля по ноябрь 1992 — генеральный директор, первый заместитель председателя РГТРК «Останкино».

С 26 ноября 1992 по 2 марта 1993 — исполняющий обязанности председателя РГТРК «Останкино».

Чтобы вы понимали...

В конце 80х годов тогда ещё на Советское ТВ пришёл первый поток шальных рекламных денег.

А Игорь пришёл работать в руководство Останкино с декабря 1991,
когда там каждая минута рекламы стоила уже тысячи долларов.

Одна минута!!!

Несколько тысяч баксов!!!

Напомню, что тогда же однокомнатная квартира в Москве стоила не дороже 20 тысяч долларов

Понимаете, какой финансовый поток оседлал Игорёк уже тогда?

Смешно, наверное, но даже эти деньги были только началом.

С июля 1993 по декабрь 1997 — президент, генеральный директор ТОО «Телекомпания НТВ»

Именно Малашенко, по свидетельству ветерана телекомпании Владимира Кондратьева, придумал бренд «НТВ»,
при этом сразу было решено не расшифровывать аббревиатуру, оставив разгадку на усмотрение каждому телезрителю.
Как один из топ-менеджеров канала Малашенко принимал участие в закупке уникального телевизионного материала для последующего его показа в эфире.

В 1995 был ведущим некоторых выпусков программы «Герой дня» (НТВ).

В 1996 принимал активное участие в проведении президентской кампании кандидата Бориса Ельцина
Многие российские СМИ характеризуют Малашенко как «человека, отвечавшего за предвыборный пиар Ельцина в период выборов 1996 года и фактически сделавшего его президентом во второй раз». Впоследствии он вспоминал:

«Я, может быть, надеялся, что моя работа там как-то развеет слухи о том, что НТВ — вредоносная компания, подрывающая устои общества и государства. Но никаких разговоров о канале не было. Меня пригласил в штаб лично президент, и, как вы догадываетесь, разговор в стиле «Я пойду в штаб, а вы мне отдадите канал» был просто невозможен. Я не знаю, получим ли мы канал сейчас.»

С 1997 по 1998 — генеральный директор «НТВ-Холдинга».

С 1998 по 2000 — первый заместитель председателя Совета директоров ЗАО «Медиа-Мост»

Итак в 1993 Игорь Малашенко вместе с олигархом Владимиром Гусинским создали телекомпанию НТВ и стали её совладельцами.

И это продолжалось с 1993 по 2000, за это время Игорь стал долларовым миллиардером,
при чём там у него должены были быть не один и не два миллиарда.

Плюс чумовые связи на самом верху, Игорь ведь был главой предвыборного штаба Ельцина в 1996

При этом в конце его бизнеса на НТВ в 2000г. Игорю всего то было 45 лет.

Вот что значит папа генерал разведки и сам с юности в КГБ.

отсюда

Post automatically merged:
Зачем все это очевидное? Как из этого следует, что связывались с ЕИ, а не с ИЕ?

Ну и мнение всяких там генерал-майоров внутренней службы тоже оставим для памяти...
При Елене-то какой послужной список.
А при Бомжене - шмурдяк, позор и кирдык.

И ведь не зря говорится: "За каждым успешным мужчиной..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.442
Все с ИЕтак печально, а вот если бы просто лег вовремя в рехаб, поговорил с психологом, свалил от крошки, не было бы всего этого позора, условно разделили бы имущество с ЕИ, и сидел бы сейчас на вилле в Испании, пил вино, возможно в окружении детей или друзей. а возможно нормальных женщин.
Но есть в жизни какая-то жестокая справедливость, что ли, и вообще на жизнь человека надо смотреть в перспективе, такие везучие мальчики так печально заканчивают. Даже Гусь, даже не в том дело, что денег нет, а в том, что жена, с которой прожил 30 лет, такое выдает, я до сих пор не представляю как он мог жениться на такой тупой бабе. Причем, бывают тупые, но с такой житейской мудростью, что умные позавидуют, а тут какой-то пиздец.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.257
Симпатии
77.580
Адрес
Марсианская впадина
Старуха Рынска умеет в юмор.

sherlvikki Божена, понятие "культурно торговать" не предполагает наличие телефона в руке продавца
bozhenarynska @sherlvikki дайте жалобную книгу!


Post automatically merged:

Про Золя согласна, название только другое - "Нана".

alessyarte Вы из книги Золя "Дамское счастье" ❤️
bozhenarynska @alessyarte точно!
"Чрево Парижа".
Запахи рассеивались, потом наплывали один на другой, взвивались густыми клубами испарений порсалю, лимбургских и марольских сыров, ливаро и понлевека, постепенно смешиваясь и наконец разражаясь мощным взрывом зловония. Все это разливалось, затем опять сливалось в плотное облако, несмотря на колебания всех частиц, стирая различия между отдельными запахами, вызывая непрерывную дурноту и страшнейшее удушье. И при этом казалось, что так нестерпимо смердят не сыры, а подлые речи г-жи Лекер и мадемуазель Саже.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.436
Симпатии
236.933
:sha_lun: Имею вопрос : что в культурном коде «культурного» продавца символизирует приколоченный к клешне телефон? Посмотреть вложение 2052480
Подбородок нарастила, что ли, в борьбе за подтягивание брылей? Вся морда из бугров состоит уже.
 
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
178
Симпатии
8.144
Кстате, у гниды в подъезде ещё одна квартира продаётся, на 4-м этаже, и соседи тоже не такие охуевшие, как наша, кладовку на чёрной лестнице не устраивали (обратите внимание на нишу на кухне, в которой стоит стеллаж)
https://www.cian.ru/sale/flat/260475686/
И, я так понимаю, это у нашенькой в почтовом ящике так много прэссы
Мне кажется, или у нашенькой платьишко под цвет подъезда, чтоб маскироваться лучше во всей этой красотище?
bomzhena.png 1120694817-1.jpg
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.414
Мне кажется, или у нашенькой платьишко под цвет подъезда, чтоб маскироваться лучше во всей этой красотище?
Посмотреть вложение 2053448

Посмотреть вложение 2053451 Посмотреть вложение 2053448 Посмотреть вложение 2053451
Интересно ещё уже и неудобней эти ящики можно было сделать?Налепила бы просто картинки вместо них,да и все.Сколько же она с жильцов за изготовление содрала,что половина аж отказалась от такой красоты.Вот все у неё сплошная показуха,все неудобное,нелепое и упиленное,даже почтовые ящики.
 
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
178
Симпатии
8.144
Интересно ещё уже и неудобней эти почтовые ящики можно было сделать?Налепила бы просто картинки вместо них,да и все.Сколько же она с жильцов за изготовление содрала,что половина аж отказалась от такой красоты.Вот все у неё сплошная показуха,все неудобное,нелепое и упиленное.
Это даже не показуха, это декорация из дешевого сериальчика "из условно советских времен". Снимаем номенклатурный дом, дизигнер где-то слышал, что в те времена они так выглядели. Ступеньки чинить незачем, актерам там даже ходить не надо; почтовые ящики налепите по-быстрому, горшок с искусственной зеленью - собственность столовки, которая это и спонсирует.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.960
Симпатии
574.489
Мне кажется, или у нашенькой платьишко под цвет подъезда, чтоб маскироваться лучше во всей этой красотище?
Посмотреть вложение 2053448

Посмотреть вложение 2053451 Посмотреть вложение 2053448 Посмотреть вложение 2053451
Та не. Какой цвет урвала с 95% скидкой, такой и носит жадная вошь.
 
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
178
Симпатии
8.144
Кстати, нахуя зелень на ступеньках, для меня загадка. Чтоб спотыкаться чаще? Чтоб горшки с ней сваливались?
Та не. Какой цвет урвала с 95% скидкой, такой и носит жадная вошь.
Ну вот я смотрю и думаю - а не вместе ли с плиткой и краской это платьице продавали? Типа три пиздеца по цене одного?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.414
Это даже не показуха, это декорация из дешевого сериальчика "из условно советских времен". Снимаем номенклатурный дом, дизигнер где-то слышал, что в те времена они так выглядели. Ступеньки чинить незачем, актерам там даже ходить не надо; почтовые ящики налепите по-быстрому, горшок с искусственной зеленью - собственность столовки, которая это и спонсирует.
Ступени она заменить чуть ли не мраморные собиралась ,искала какую нибудь фирму по бартеру,долго рассуждала в ФБ о качестве дореволюционных лестниц,но бюджета,как обычно хватило только на пару плюхов цемента.Что совсем неудивительно.:-).Замах на рубль,удар на копейку,это прям про Львовну.Интересно краны то под "Лалик",нашла на Али?)
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.102
Симпатии
31.319
Наси, муа повелось на воспоминания о былом величьи могула и посмотрело видео с ним на ютубе.
Имею спросить: это почему у него такой англопрононс дубовый? Какую он школу заканчивал?
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.190
Вы чё, у нее муж повесился! и вместо завещания оставил залупу на воротник и ПТСР. А у кого бы ПТСР не случилось в такой ситуации, я вас спрашиваю?
ну раз меня, то я отвечу:
хз, милое, хз, если люблю - то скорее всего приключилась бы и со мной такая беда, если я «завещай, потом вешайся» то тогда было бы облегчение)
Но я думаю, что ее по голове залупой ударило, вот и ПТСР случилОся))

Войны за квартирки, бабло и наследство она прошла. Но добила ее окончательно борьба за пучок укропа. Потеря 29 рублев это же понимать надо, это страшная травма сопоставимая с цунами и атомной бомбардировкой. Вангую, что через месяц-полтора снова начнет самоубиваться.
ору чайкой :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.485
что из приведенного списка она приложит к мотивированному заявлению?
если нет уже имеющихся документов с другим написанием, то могут, конечно, прйти навстречу и немного изменить (вместо ij написать y на конце имени и тп), но просто по желанию вместо Dzhekki в российском загране не напишут Jackie.
В скрепной державе сменить империалистическое имя на богоугодное при желании не проблема. Назовется просто Роза или Клара))
Обоснованием для процедуры смены имени могут быть:
неблагозвучное произношение и трудности при воспроизведении;
религиозные причины (например, желание соответствия имени, данному при крещении);
национальные традиции или обычаи;
решение официально зарегистрировать используемый псевдоним;
личное неприятие и так далее.

https://darwin2.ru/passport/smena-imeni-v-pasporte-po-sobstvennomu-zhelaniju/
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.414
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.