Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.636
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.435
Симпатии
48.092
Наси, муа повелось на воспоминания о былом величьи могула и посмотрело видео с ним на ютубе.
Имею спросить: это почему у него такой англопрононс дубовый? Какую он школу заканчивал?
Я знаю! Тут давеча ссылку выкладывали на его интервью 2012, а следом я посмотрела интервью 2017 - я была просто потрясена изменениями. В первом интервью он - щеголеватый, холёный, моложавый мужчина в превосходном дорогом костюме. Держался вполне дружелюбно, но тем не менее весьма высокомерно... Эдакий хозяин жизни. Кстати, в конце интервью его спросили о Божене Рынской. Он надменно бросил, что свои личные дела ни с кем не обсуждает. И вот всего пять лет! Пять лет, и передо мной сидел совсем другой человек: пожилой, в мятой широкой рубахе, тяжело осел в кресле, ни следа прежней самоуверенности, апломба, суетливые движения, все время доставал телефон и смотрел на экран... Отвечал он хорошо, умно, складно, но... сигнал явно запаздывал. Ему задавали вопрос и... тишина. Начинал говорить с отставанием на несколько секунд, но говорил, кстати, хорошо, умно, часто искренне не рисуясь, я невольно почувствовала симпатию. Не увиливал от острых вопросов (папа-генерал, золотая молодёжь, подавление восстания в Венгрии, учёба в универе). Правда потом пизжёж начался - потому как папа, оказывается, совершенно ни при чём был - ни когда его взяли в Институт США, ни когда сразу же послали в многомесячную командировку туда же и т.д. Первая беседа была с журналистами Дождя, вторая - Эха (или, блин, наоборот)
И вот во втором интервью сказал, что папА переводили с места на место, он поучился в нескольких школах, а заканчивал школу во Львове.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.