Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
#23
Какая ЕИ - заманила нашу пользоваться домом в прямом ютубе, воровать вещи и хоп приехала, понятно почему дед на гнидину тупую лесть повелся- хотел себя хоть с кем то умным почувствовать

Все хужее при не единственном жилье, давно сидим, но гнида бьет рекорды тупости
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
170.436
#24
охтыж, как все заверте, чую нас ждут приятные серии

Текстовая трансляция , пост обновляется. Искать по словам #чигасовскоепоебище

Посмотреть вложение 1934026

Посмотреть вложение 1934029

в ВМ предусмотрительная тишина. Соцсети Гниды Львовны молчат.
:privet:котики, я чото пропустила, боженопедия эт новый телеграм чей то?
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
67.367
#26
описывают имущество (сравнивают состояние) и пакуют чемоданы.
это небыстрое дело.
бедный ребенок
А дальше по процедуре что должно случиться? Выселят совсем или разрешат остаться с дитем и безв нянек?
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.444
Адрес
Внутренний Таиланд
#27
В Боженопедии!!
Чигасово- сегодня в 11-20 к дому Малашенко приехали 2 машины полиции и джип. Пока не выходили))))
Вопль из пенала палаты справа: "Берегите ваше пенсне полужопие, Киса Зюка! Сейчас начнется..."
Короче, аминь общежитию имени монаха Бертольда Шварца.
Не, Петров и Боширов Ильф - наше ФСЕ!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.107
#28
Поёт на мотив "Спят усталые игрушки":
3 комода, обувница и поймать перо жар-птицы...
Вот и пользовалась бы этим СВОИМ имуществом :pra_vi_la:
Посмотреть вложение 1933961
10 лет комоду из Икеи. Как минимум. Это ж из Икеи комод был, я правильно помню? Как он в труху-то ещё на рассыпался?
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#29
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.754
Симпатии
190.517
#30
Насикиии, чем мы заслужили такой водопад бриллиантов? Значит все-таки заслужили? мы ведь хорошо себя вели и были примерными и послушными!! вау вау, кто мог еще недавно предвидеть все эти роскошества, которые на нас внезапно обрушились
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
#31
(делая невинное лицо) Я тут отвлеклось на разгрузку просрочки... Что там пациент? уже как без чувств или ещё трепыхается?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736
#32
В Альфе Авен - один из основных акционеров. Это не объяснение?:c_o_p_y:
Вступаешь в Альфа клуб и открываешь в любом отделении по миру. Мне так объясняли. И ещё льготы по обслуживанию. Но там есть условия , у мну алкаш состоит в клубе , ему предложили вступить у него группа компаний и счета семьи. В альфе.
Бубука мог быть в Альфе супервипом и иметь шикарные условия , уверена так и было. Мог счётами жонглировать.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
#33
Понимаете, дорогие насики, на свете реально много идиотов, много никому не нужных людей, много женщин, у которых в мозгах пустота и их серого вещества хватило только на то, чтобы затащить в постель пожилого мужичка и обобрать его, при этом детей они уже не могли родить (возможно из-за того что до этого мужичка пропустили через себя полки) - вот как маслова например. Почему я сказала что та сторона могла бы озвучить правду - не пререкаться и не мазаться в грязи, а вот просто один раз озвучить правду. Чтобы даже такие глупые курицы могли ее прочесть. Вы тут вроде бы хороните бомжению, а зря. Зашла я в ее инсту и почитала. Некая люсия саванна из америки - не стала даже заходить на ее стр, просто нафантазировала ее портрет: плохо знает по русски но знает, возможно увезли в детстве, тоже лишилась мужа а детей нет, дура клиническая и смотрит без конца женские сериалы, либо читает мелодраматические романы понятного качества. Обеспеченная и делать ей сильно нечего. И вот она активно предлагает нашей зайчутке любую помощь, а так же приглашает ее к себе в гости на пожить. И зайчутка наша ей так важно и с достоинством - да, помощь понадобится. О! вот вам еще одна маслова нарисовалась, только теперь уже в америке. А разве маслова мало зайчутке принесла? Если правда продала кв в киеве, то это дофига денег. Так что ее глупая, как нам кажется ложь в инете, на самом деле имеет цель и приносит свои плоды
К люсии савване не ходило. Я вам как краевед расскажу. Те, кто приехал в США детьми, учился в школе, они - американцы. Это другие реалии, друзья, язык - вся жизнь. Они не смотрят российских сериалов, ну если только с родителями иногда, но это я фантазирую. Они не будут читать про нашего поциэнта. Для них это параллельный и не нужный им мир.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.204
#34
А дальше по процедуре что должно случиться? Выселят совсем или разрешат остаться с дитем и безв нянек?
Божена одна может там находиться, ей запретить не могут, но должна будет заплатить за убытки и понести административную ответственность по идее про нарушение пользования, вот уже год как. Про дите - не видела документов, без документов не уверена.

Плюс оплатить клининговую компанию за удаление следов пребывания животных, это не так просто, как кажется, вдруг у Володи аллергия на кошек! Вплоть до шока!
Все остальные - только с письменным разрешением ЕИ и троих детей. Всех.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
67.367
#35
Божена одна может там находиться, ей запретить не могут, но должна будет заплатить за убытки и понести административную ответственность по идее про нарушение пользования, вот уже год как. Про дите - не видела документов, без документов не уверена.
Ну, к вечеру нашенькую прорвет, молчать она не сможет. Как государевы люди свое дело сделают и уедут, расчехлит Бо айфон и начнет строчить. Надо сходить за ДДР, пока передышка. Впереди ведь долгие выходные, надо брать на все :-)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.204
#36
Ну, к вечеру нашенькую прорвет, молчать она не сможет. Как государевы люди свое дело сделают и уедут, расчехлит Бо айфон и начнет строчить. Надо сходить за ДДР, пока передышка. Впереди ведь долгие выходные, надо брать на все :-)
А Ника предупреждала! Я ей сразу поверила, на всю зарплату взяла!
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
#38
Божена одна может там находиться, ей запретить не могут, но должна будет заплатить за убытки и понести административную ответственность по идее про нарушение пользования, вот уже год как. Про дите - не видела документов, без документов не уверена.

Плюс оплатить клининговую компанию за удаление следов пребывания животных, это не так просто, как кажется, вдруг у Володи аллергия на кошек! Вплоть до шока!
Все остальные - только с письменным разрешением ЕИ и троих детей. Всех.
До тех пор, пока Вазген личный ребенок по документам, он может там находиться с Бо.
Но Люсик, Бузяка и все остальные должны покинуть помещение
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.204
#39
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
148
Симпатии
5.766
#40
Ну, к вечеру нашенькую прорвет, молчать она не сможет. Как государевы люди свое дело сделают и уедут, расчехлит Бо айфон и начнет строчить. Надо сходить за ДДР, пока передышка. Впереди ведь долгие выходные, надо брать на все :-)
Точно! До вечера еще успею сбегать на грядки, прополоть укроп, 29,90 сами себя не заработают :-)
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.754
Симпатии
190.517
#41
К люсии савване не ходило. Я вам как краевед расскажу. Те, кто приехал в США детьми, учился в школе, они - американцы. Это другие реалии, друзья, язык - вся жизнь. Они не смотрят российских сериалов, ну если только с родителями иногда, но это я фантазирую. Они не будут читать про нашего поциэнта. Для них это параллельный и не нужный им мир.
Это зависит от позиции родителей прежде всего. У меня есть разные знакомые там, по-разному бывает, в основном как вы говорите это правда
Предполагают, что Прохоров тоже присутствует. Повезло мужику.
Да так ему и надо, придурок просто, посмещищем стал
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
#42
Почему то вспомнился фильм "Мужики" с Михайловым. Там когда опека пришла за детьми, пес на них так кидался, кстати тоже не овчарка, а пацан-цыганенок его держал, держал и плакал, прям как наш Вазген.
А еще фильм "Точка" с Д Мороз. Там опека пришла за девочкой, а мамаша на нее утку с г-ном и мочой настоянной вылила, чтоб не забирали значит. Побрезговали. Ты гнида нечитай! (Или почитай) Ты с г-ном в хороших отношениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.