Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.379
Адрес
ДВ
Довод понятен, но, я думаю, непахнущему папе особо ценного там не оставили бы.
А то что? Пропьет или блядям раздарит? Действительно, нахуя ему, старый же дед, полполовничка супа и хватит.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.463
Симпатии
48.901
Ну опись то они составили, молодцы, а само имущество они как вернуть собираются? Его и след простыл.
После того как ИЕ квартиры Боженке дарил в период брака с ЕИ тяжело было догадаться конечно, что он мог ей дарить и другие ценные подарки "из семейного имущества". А уж когда он женился на Бо, ну ясно же, что у мужика крыша поехала. Бо довела ИЕ до самоубийства, добралась до денег семьи, а им все нипочем, странные люди. Ну дети то понятно, тепличные создания, выросли в сша, золотая молодежь, пороху не нюхали и т.п.
Но ЕИ понять не могу
Вернут его стоимость через суд. А что вам не нравится? Опись есть, оценщики оценят, гниде счёт выставят. При том, что само "имущество" Ел.Мал. совершенно не сдалось. Что для семьи представляло ценность после похорон забрали. Но на этом основании прощать бандитке воровство? Зачем?
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.198
Симпатии
34.542
Почему воровка Бо не виновата то? Просто Малашенко дали вору - Божене дали ключ от квартиры, где деньги лежат. Ясно, что амер-ские Малашенко жертвы, удивляет их наплевательское отношение к своему имуществу. Удивляет и все тут.
Надеюсь, что Рынскую привлекут за кражу к уголовной ответственности. Но ведь реальный срок лишения свободы ей вряд ли дадут, и это большая жаль.
Почему не дадут, вы санкции смотрели 158 УК РФ?
4. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
б) в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
особо крупным - один миллион рублей.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Почему воровка Бо не виновата то? Просто Малашенко дали вору - Божене дали ключ от квартиры, где деньги лежат. Ясно, что амер-ские Малашенко жертвы, удивляет их наплевательское отношение к своему имуществу. Удивляет и все тут.
Надеюсь, что Рынскую привлекут за кражу к уголовной ответственности. Но ведь реальный срок лишения свободы ей вряд ли дадут, и это большая жаль.
мне бы больше всего было жалко детские игрушки. Представьте, это все в США транспортировать - а тк хранились себе. Пока внучков не дождались бы. А тут...
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.672
Симпатии
1.096.966
Выше посмотрлеа фото с дитем в комнате, и, первый раз посмотрела на ребенка со стороны ЕИ и детей.
Так отвратительно и брезгливо стало, хоть умом понимаю, что ребенок не виноват.
Как это полоумное ОВ предполагает, что "родственники" должны воспылать любовию к ребенку и забрать его себе?!
Они могут быть сто раз святы и простить, но куда девать вполне реальную брезгливость от того, что наглая черноротая воровка слепила вот это дите после смерти отца, которого избивала, оскорбляла, гнобила, а теперь рассказывает как они все равны и какая вот это вот игористая-игоревна.
Эта тема меня с самого начала забавляла.
Особенно, когда в одном из предыдущих томов проводились мелодраматические параллели со временами ВОВ, женами, принимавшими на воспитание детей от ППЖух и с набожностью Елены.
Не знаю, с чего некоторые считают верующего человека не от мира сего.
Насики, в боженопедии пост про ебать расцарапанное, это что-то старое, подскажите? Это откуда такое принесли?
Как раз вполне даже новенькое.
40A1A562-8E57-4E36-9B8C-92C4F08472C1.jpeg
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.393
Симпатии
226.618
Почему воровка Бо не виновата то? Просто Малашенко дали вору - Божене дали ключ от квартиры, где деньги лежат. Ясно, что амер-ские Малашенко жертвы, удивляет их наплевательское отношение к своему имуществу. Удивляет и все тут.
Надеюсь, что Рынскую привлекут за кражу к уголовной ответственности. Но ведь реальный срок лишения свободы ей вряд ли дадут, и это большая жаль.
Вы себе удивляйтесь. Это Ваше право. Ключи давали не Малашенко а решение суда о доступе. И не дай Вам бог жить в состоянии, когда нет сил. Не только за вещи бороться, но и вообще. Просто нет и все. Пока сами не проживете, не поймете. Гнида вон в соболях с дыркой обвинительные речи толкала на публику. А Вы знаете каково было семье в это время? Хорошо ли? Плохо ли? Были ли силы бросаться в борьбу? Давайте уважать право ЕИ вести дела на свое усмотрение. А не "удивляться что позволила". Где Вы видели что "позволила"?

Всё, на куй дискуссию на эту тему Удивляйтесь. Я сама бывшая жена и некоторые вещи понимаю на основании собственного опыта.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
677
Симпатии
6.129
Миленькие, может я после сельди с водкой чего-то не понимаю, но заседания на сегодня 12,00 в Ник. суде я не нашла.... И оповещение мне о переносе не приходило. Это как так? Что за чудеса эквилибристики? Вчера поздно вечером заседание было в списке.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
Нельзя вывезти ни куда в другую страну. Ни как. Историческая и культурная ценность.

Мне другое интересно.... такие коллекции и такие дома вместе со всем содержимым обычно страхуют. Как бы здесь еще страховщики не появились. Это не дешевые полисы, премию страховую они выплатят без разговоров, и естественно получат право требования.

Чем больше на всю ситуацию смотрю, тем больше она мне "не нравится" именно с правовой точки зрения. Пытаюсь поставить себя на место Рынской.
Единственно что ну теоретически может реально остаться у нее - это даренная квартира на Мосфильме и ПРИ ХОРОШЕМ везении - Патриаршии. Ни о каких 6 млн речь по недвижке не идет. 1,5 - максимум 2 млн с копейками и то их еще получить надо. А учитывая весь "информационный шум" устроенный Б.Р. продадут недвижку очень и очень не скоро и с большим дисконтом.
Опять же по себе сужу. К дому в Чигасово даже близко не подошла бы , от слова вообще, как только узнала бы про "культурные и исторические ценности". Причем даже если бы мне принадлежало 45/48, а Е.И. - 3/48.
А тут ??????
Ну известно же - хочешь хорошо продать - дружи в "десна" с соседями. В данном случаи с Е.И. Весь этот "шум информационный" снижает цену объектов в геометрической прогрессии. Дом без надлежащего ухода очень быстро "стареет" и цена падает "стремительным домкратом".
Про "пометить территорию" .... ну да, только вот риски такого "сидела и сижу" ... именно правовые. К этому дому близко подходить Рынской нельзя было - ни с решением суда, не без оного.
Чуть проще катавасия про квартиру на профсоюзной.
И ни каких-таких прям "покровителей" у Рынской я не вижу особо. Ну есть знакомые в разных тусовках. Кого-то периодически просит о чем-то. Кто-то помогает. Но это разовые ресурсы.
Может и сексотит по не многу, а может и нет. Кто ее знает ? "Целый генерал ФСБ/МВД" ? Может и действительно ее бывший куратор. Так он уже чисто по возрасту скорее "вне", чем "вна". Опять скорее уж тогда МВД. В Питере она же с бандюками гульбанила ? Ни какие аресты групировок не совпали по времени с ее отъездом в Москву ? Их часто "марухи" сдают.
Поэтому и "бакланит" девочка не по детски. Если на МВД завязана, там принято "прикрывать" "мелкие шалости" источников.
Уж очень она себя в безопасности чувствует. Вспомните Лилю Брик, та тоже нормами морали не страдала и тоже полная безнаказанность.
Сейчас все же время другое и Брик все же была откровенно умна. Но ... параллели есть.
https://skeptimist-livejournal-com.turbopages.org/turbo/skeptimist.livejournal.com/s/3135460.html
Насчет сексота Зюка вполне им может быть. Она трётся с оппозиционерами и там где-то что-то услышала, здесь. Да и дискредитировать оппозицию у нее очень хорошо получается. Другое дело, что она ценным сотрудником явно не является. Наверняка у эшнеков есть свои кроты в приближенных кругах тех, кто финансирует и раздаёт донаты. А также про схемы, связанные с финансовыми делами оппов. Никто в здравом уме, такую инфу Божене не даст. Хотя она и пыталась показать товарищам по борьбе, какой она партизан. Это про историю с Марией Певчих, когда она знала про неё всё, но даже Игорю не сказала.
Но это не спасет её от судебного процесса, если будет установлен факт кражи. Может лишь только смягчат приговор, условно дадут как для сотрудничавшей с оккупационными властями. )) Вот прикол то будет, если власти начнут ее отмазывать.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.271
Симпатии
303.818
Вернут его стоимость через суд. А что вам не нравится? Опись есть, оценщики оценят, гниде счёт выставят. При том, что само "имущество" Ел.Мал. совершенно не сдалось. Что для семьи представляло ценность после похорон забрали. Но на этом основании прощать бандитке воровство? Зачем?
Кто призывает прощать воровство, вы о чем? Иконы стоимостью 200 тыс долл. Елене Малашенко не сдались, вы это серьезно? Из чего Рынская будет возмещать, из пенсии 8 тыс. Где у нее официальные доходы то? Квартиры сдает втемную наверняка. Я это к тому, что выцарапать из нее стоимость похищенного будет непросто. К сожалению
 

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
5.090
Симпатии
121.438
Я тогда работала в БЦ, в котором было представительство Villeroy & Boch, и Бо туда приходила - видимо, у неё был пресловутый период гнездования. В 2013 году я ещё не интересовалась Боженой - так, какие-то слухи о скандалах долетали.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.145
Симпатии
222.542
Почему воровка Бо не виновата то? Просто Малашенко дали вору - Божене ключ от квартиры, где деньги лежат. Ясно, что амер-ские Малашенко жертвы, удивляет их наплевательское отношение к своему имуществу. Удивляет и все тут.
Надеюсь, что Рынскую привлекут за кражу к уголовной ответственности. Но ведь реальный срок лишения свободы ей вряд ли дадут, и это большая жаль.
ЕИ/Лиза провели опись, заперли дом, поменяли замок. Дом в закрытом поселке. С КПП.
Что Божена пролезет в окно, обделает Москвина, они не могли заранее предвидеть. Как и эпидемию ковида, с которой въезд в РФ стал почти невозможен. Помимо карантина - ЕИ немолодая женщина, почему она должна рисковать здоровьем? Тем более, что в доме был ковидарий?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.271
Симпатии
303.818
поддерживаю. У меня похожая история произошла с папой, я тоже сидела как Лиза и я не просто молчала, а рыдала. Не в силах отвечать на ложь. Сейчас я иногда веду внутренние монологи и жалею, что тогда смолчала. Но тогда просто не могла. И ничего даже своего личного не забрала. Это все ужасно. Действительно, кто не пережил никогда не поймет.
Он связался с Зюкой за 7 лет до своей смерти. Не знаю как у кого, для меня бы такой муж "умер", когда стало понятно что в семью он не вернется. Обычно это так и происходит.
И не надо нападать на меня. Вы не знаете, что я пережила и чего не пережила

ЕИ/Лиза провели опись, заперли дом, поменяли замок. Дом в закрытом поселке. С КПП.
Что Божена пролезет в окно, обделает Москвина, они не могли заранее предвидеть. Как и эпидемию ковида, с которой въезд в РФ стал почти невозможен. Помимо карантина - ЕИ немолодая женщина, почему она должна рисковать здоровьем? Тем более, что в доме был ковидарий?
Да мне то что. Ей же доложили наверное, что Рынская вперлась в дом. Ковид-не ковид. Почту никто не отменял. Доверенность могла бы дать кому то в России на любые действия. Не обязательно самой мотаться
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.493
Симпатии
81.659
Кто призывает прощать воровство, вы о чем? Иконы стоимостью 200 тыс долл. Елене Малашенко не сдались, вы это серьезно? Из чего Рынская будет возмещать, из пенсии 8 тыс. Где у нее официальные доходы то? Квартиры сдает втемную наверняка. Я это к тому, что выцарапать из нее стоимость похищенного будет непросто. К сожалению
почему?

у нее официально две (или три?) квартиры в собственности.

разве приставы не могут арестовать и продать не единственное жилье?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.845
Читаю и как-то сложно мне поверить, что в пустом загородном доме хозяйка оставила дорогие иконы. Тут даже в догнидской реальности это странно, оставлять ценные произведения искусства в сырости и холоде.
Она их оставила, когда Ибеньич еще был жив и не был с ней разведен в России. А через год он уже ушел на пальму и ей было не до икон. А еще менее через год пришел ковид. И закрутилось.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.591
Адрес
Pizdareyville
Смотреть надо не на красные стрелочки, а на синюю.
photo-2021-06-15-02-34-07.jpg

А потом смотрим сюда.
https://ru.bidspirit.com/ui/lotPage/source/catalog/auction/6790/lot/126909/share?lang=ru

a_ignore_q_80_w_1000_c_limit_001.jpg

Икона Богородицы «Страстная». Кострома. Дерево, левкас, темпера, золочение. Размер: 138.5х120.4 см.
Летний аукцион
от Русская Икона
26.6.19
Москва, Гоголевский бульвар, 29
Условия участия Демо
Аукцион закончен
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
2.034
Симпатии
72.401
После смерти ИЕ имущество было не просто описано, а еще и дом был опечатан в присутствии нотариуса. Просто напомню.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.162
Симпатии
47.149
Смотреть надо не на красные стрелочки, а на синюю.
Посмотреть вложение 1942153
А потом смотрим сюда.
https://ru.bidspirit.com/ui/lotPage/source/catalog/auction/6790/lot/126909/share?lang=ru

Посмотреть вложение 1942155

Икона Богородицы «Страстная». Кострома. Дерево, левкас, темпера, золочение. Размер: 138.5х120.4 см.
Летний аукцион
от Русская Икона
26.6.19
Москва, Гоголевский бульвар, 29
Условия участия Демо
Аукцион закончен
:sh_ok:
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Кто призывает прощать воровство, вы о чем? Иконы стоимостью 200 тыс долл. Елене Малашенко не сдались, вы это серьезно? Из чего Рынская будет возмещать, из пенсии 8 тыс. Где у нее официальные доходы то? Квартиры сдает втемную наверняка. Я это к тому, что выцарапать из нее стоимость похищенного будет непросто. К сожалению
квартиры сдает втемную, ОВ приносили что деньги жильцы переводят на карту Маргариновой. Это очень похоже на Бомжа, она очень любит ныкать свои реальные доходы.
ой ё, это уже после смерти ИЕ...
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.862
Смотреть надо не на красные стрелочки, а на синюю.
Посмотреть вложение 1942153
А потом смотрим сюда.
https://ru.bidspirit.com/ui/lotPage/source/catalog/auction/6790/lot/126909/share?lang=ru

Посмотреть вложение 1942155

Икона Богородицы «Страстная». Кострома. Дерево, левкас, темпера, золочение. Размер: 138.5х120.4 см.
Летний аукцион
от Русская Икона
26.6.19
Москва, Гоголевский бульвар, 29
Условия участия Демо
Аукцион закончен
Капец просто. 26 июня продала, а кто помнит, когда она вызывала взломщика в Чигасово? Может еще до похорон вывезла, вместе с ковром, в коме?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.271
Симпатии
303.818
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
748
Симпатии
23.667
Адрес
Торба без кручи
И я такое же, охуев..е.
Она реально воровка.

Статус - не продано.
Икону могут вернуть себе законные владельцы.
Если все это - воровство, инстайд, аукцион, правда, то палате цвесть и пахнуть ещё долго.
Только как же мерзоракостно это все.
Выпь, бля(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.