Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.879
#43
Как вовремя я приоделась.
Вот и по нашей улице проехал инкассатор. Надеюсь будет видео этого праздника и Зюки отпидорашенной в частности. Я с шампанским, девочки, новый халат обязывает (это Ника, если кто не узнал).
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#44
Ох. Тут слов нет вообще.
Хотела сначала написать, что жаль, что это не началось раньше, хотя бы полгода назад, когда дитё было ещё бессознательным кабачком в коробке и вообще бы ничего не заметило. Потом поняла, что в нашем случае это ничего бы не изменило. Евгенья завела себе личную дочь, как кормовую базу, и будет её жрать так или иначе всю жизнь.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
#45
Вообще эксгумация необязательная в данном случае. Потому что после судебно-медицинского вскрытия в Испании остались парафиновые блоки с фрагментами внутренних органов. Не знаю, как в Европе, но в России они хранятся годами. Так вот, можно их запросить и выделить днк повесы. Может быть именно об этом она писала, когда упоминала про «образцы заграницей»
Ой нам бы такие штуки очень пригодились бы.

Если прям такие факты про двоеженство угорька есть у семьи, то чегож они столько времени молчали и дали возможность ей в доме хороводиться? Ждали пока Ника ее препарирует? Чем разборки с амерским наследством помешали им параллельно разбираться со здешним наследством. Чушь и чушь. Вот что-то мне подсказывает, что если бы Ника не вскрыла эту зловонную яму, то так бы и сидели, пусть Нике спасибо скажут.
Да ну не, ЕИ подала на раздел в суде в январе. Выяснилось, что не забила она. А почему так медленно, дак сначала надо все уладить в Штатах и Испаниях, домик, там, в Лондоне продать. Мало ли ещё что. Плюс, траур. Это только наша скорбит в розовых перьях. :-) За что мы ее любим.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.132
Симпатии
222.131
#46
благодарствую, милое, тока у меня ваще не гуглится:nez-nayu: странно, ну ладно буду здесь читать
Unbenannt.png

Ой нам бы такие штуки очень пригодились бы.


Да ну не, ЕИ подала на раздел в суде в январе. Выяснилось, что не забила она. А почему так медленно, дак сначала надо все уладить в Штатах и Испаниях, домик, там, в Лондоне продать. Мало ли ещё что. Плюс, траур. Это только наша скорбит в розовых перьях. :-) За что мы ее любим.
думаю, она ждала в том числе конец пандемии, 100% 2 дозы файзера, плюс возможность приехать без карантина
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.340
Симпатии
53.121
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.020
#49
Прохеров! Слей видео исхода из Чигасово и мы тебя полюбим! Вот прям все полюбим! Жарко, как в танго! Со слезой!
Но видео вперёд.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.217
#51
Психбригаду наверно вызовут и поедет, очень хочу чтобы Вазгена забрали и независимые медики его обследовали, на старые травмы и прочее.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.489
Симпатии
81.507
#52
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1.709
Симпатии
68.854
#53
А Ника предупреждала! Я ей сразу поверила, на всю зарплату взяла!
Вы вот молодец, милое. А я чой-то тормозило, лень было тележку в пятёрочке брать, а в руках унести много не шмогло... а-а-а-а, у нас в капотне нет быстрой доставки!!! Шо делать?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.132
Симпатии
222.131
#54
Вы вот молодец, милое. А я чой-то тормозило, лень было тележку в пятёрочке брать, а в руках унести много не шмогло... а-а-а-а, у нас в капотне нет быстрой доставки!!! Шо делать?
Бегите в ближайший ларек, пока они не вышли!
А @Claudia Cardinale откуда интересно знала?
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
610
Симпатии
23.789
#55
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.408
#56
А еще фильм "Точка" с Д Мороз. Там опека пришла за девочкой, а мамаша на нее утку с г-ном и мочой настоянной вылила, чтоб не забирали значит. Побрезговали. Ты гнида нечитай! (Или почитай) Ты с г-ном в хороших отношениях.
точно точно, был такой эпизод, я еще подивилась мамашиной смекалке
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.233
Симпатии
39.465
#57
Насики, кто разбирается, мог быть в альфе у ИЕ и Бомжены совместный/семейный счет? Если да, то он ведь все равно должен блокироваться после смерти ИЕ? Кто знает?
Примите во внимание, что владелец Альфы - "Петя" Авен. Вот он на похоронах за Таней Д.
Мутная история: Лошак (мать жирной Монгайтихи) - креатура Авена, он ее впихнул директором Пушкинского музея вместо Антоновой. В кругах галеристов поговаривают, что Лошак - злобная мстительная тетка.
К тому же, ненавидит Елену Ивановну с давних лет. Возможно отсюда растут ноги у "дружбы и симпатии" ее дочери и Гниды
0090034_2207910-1.jpg
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.742
#58
сцукооо, только догнала, два дня бежала не переставая, а тут Бомжению выселяют из Чиги, это ж какой фейерверк будет вечером, опять три дня и три ночи бежать! ЛенаВанна, хоть Вы наверняка тут ничего и не читаете, я бесконечно глубоко Вас уважаю, Вам сочувствую, и изо всех хочу, чтобы у Вас все получилось, что Вы задумали. Ника - просто бесподобна и шикарна! Всех люблю, читала ваще все, даже доли и, с особым интересом, психиатОрский флуд. Готовлюсь бежать еще 3 дня и 3 ночи((
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
#59
Хочу, чтобы муж был! Прилетает Гнида вся такая с Вазгеном, нянями, горничными, Масловой и зоопарком, а на пороге такой классический реднек. Ты есть кто, вумэн? Жить? Ноу! Гоу хом ту Раша! Нау!
А у Гниды нету денег на обратный билет, она продала остатки теней с углублениями на билет в Америку. И живёт она со своим табором в коробке из-под телевизора на помойке в штате Айова.
Депортируют, если визу получит. :-) На нее ордер был выписан, не знаю как долго эта информация хранится. Может, на Рынскую, не помню. Но пальчики точно надо сдать. :daa_a:

думаю, она ждала в том числе конец пандемии, 100% 2 дозы файзера, плюс возможность приехать без карантина
И это тоже, да.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.217
#60
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
#61
Ох. Тут слов нет вообще.
Хотела сначала написать, что жаль, что это не началось раньше, хотя бы полгода назад, когда дитё было ещё бессознательным кабачком в коробке и вообще бы ничего не заметило. Потом поняла, что в нашем случае это ничего бы не изменило. Евгенья завела себе личную дочь, как кормовую базу, и будет её жрать так или иначе всю жизнь.
Да что там жрать-то? Ребёнок и так уже чуть живой. Вы его подглазины видели? Там столбец диагнозов, врождённых и приобретённых благодаря психопатке-опекунше.
Бегите в ближайший ларек, пока они не вышли!
А @Claudia Cardinale откуда интересно знала?
Это многие знали. Москва - город тесный.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.150
Симпатии
64.732
Адрес
НаглоСаксония
#62
2021-06-11_18-38-02.png


(сжимая в руке последний флакон валокардина) Какой потент во фразе - снимают фсьо! Какой потент! Походу, лето будет жарким, господа.
 

Божена Брыльска

меченная шельма
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
#63
Новый том: Бойтесь Белоник, сумки дарящих.
Дожить бы до первого видео Чигасовского исхода.. :babka_2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.