Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
64.214
Тут говорят, что у Винницкой проблемы с алкоголем. Пруфов никаких, но информация печальная ::-(:

:
У неё была депрессия, я слышала, когда популярность пошла на спад, а человек привык всю жизнь выступать, так что могу поверить. Хотя она хорошо выглядит для своего возраста, не как Волочкова или Польна, которые спились. Жалко её
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.818
Симпатии
117.788
Тут говорят, что у Винницкой проблемы с алкоголем. Пруфов никаких, но информация печальная ::-(:

:
Очень жаль ((

Алёне Винницкой в этом году 50 лет исполняется. Она всегда хорошо выглядела. И голос у нее красивый.

Пусть у нее всё будет хорошо :pr_ay:
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.025
Симпатии
80.691
Милыя, меня тут внезапно торкнуло переслушать "Мало помалу" от Инь - Янь. Внезапно вылезло...
Видать с деньгами у Меладзыча сильно не очень, если свои песни разрешает переделывать и с ними выступать. :du_ma_et: "НОМЛ" за Анькой, "Я не могу без тебя" зачем-то им отдал. Ее ж Валерон поет. :Unknown:
Да, шикарные песни писал. Тексты проникновенные. Эх.. время. Безжалостно
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.824
Милыя, меня тут внезапно торкнуло переслушать "Мало помалу" от Инь - Янь. Внезапно вылезло...
Видать с деньгами у Меладзыча сильно не очень, если свои песни разрешает переделывать и с ними выступать. :du_ma_et: "НОМЛ" за Анькой, "Я не могу без тебя" зачем-то им отдал. Ее ж Валерон поет. :Unknown:
Они много песен его авторства исполняют, ещё и по клубам с выступлениями ездят.
Тут наверное ничего личного, чисто бизнес.
Песни новые " не пишутся" , вдохновение отсутствует, а старые очень востребованы, вот и не препятствует, а что ему ещё делать.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.384
Возраст
36
Милыя, тут Кичи решила сходить к Валерону на концерт. :hi_hi_hi:
2054.jpg
Держу пари, он прекрасно об этом знал, потому что...
Посмотреть медиа 68131Ну согласитесь, что лучше треть ВИАгры, чем ее полное отсутствие. :-)

PS: И да, дорогие насикомочки, от души поздравляю Вас с 8 марта! Будьте всегда красивы, любимы и желанны! :ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
6.153
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.004
Симпатии
184.507
Меганская смахнула с пизды паутину и попёрлась туда себе ценник поднимать?
в 31 уже сложнее пробиваться в эскорте без «регалий»

но да, девка она симпатичная