Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.416
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
724
Симпатии
1.751
Гляньте как она мужиков дожимает - ещё есть вопросы? :). Что первого дожала: развела, из семьи увела, женила, что с мудаладзе крутила любовь десятилетия, и потом его дожала. Певица ртом наплаву, без каких-либо вокальных данных. У неё мертвая хватка. Просто мертвая. Она получает все.
Пс на диете и на спорте в той или иной степени много кто, но далеко не все в такой физической форме, как дважды рожавшая верка.
Интересно, как она это делает

А что слили двух других солисток из нынешней виа гры?
 

Оральный влагалищ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
705
Симпатии
1.410
Бля, и чё в ней хорошего, что вы её все так хвалите? Рожа-крысиная, хз какая там харизма, но она откровенно не симпатичная. Тело, ну что тело, обычное, ничего вау супер я не вижу, чтоб так восхищаться.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.276
Интересно, как она это делает

А что слили двух других солисток из нынешней виа гры?
Да никто их не сливал. Сами ушли. Миша рожать, Настя замуж. Да и потом чего им там сидеть. ВИА Гра это уже не та группа, которая даёт какие то преимущества. Раньше девок через три месяца все чётко знали в лицо и как звать, а нынешних и за 5 лет никто не запомнил.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
663
Симпатии
4.070
А если "Лена" - это Надя? Она всегда держалась особняком, а таких баб, как Верка, которые любят быть в каждой бочке затычкой, это бесит (ибо выглядит как игнор их бесценной персоны). Кроме того, Алёна говорила, что Надя не понимала своего влияния на мужчин и, видимо, не умела их использовать. А Вера (которая, наоборот, продвинутый юзер питательных хуев) могла считать ее за это дурой. Плюс надина популярность у мужиков и поклонниц группы не могла не раздражать злобную завистливую Халушку. И из всех знаковых "виагр", с которыми Вера общается, Надя - единственная, кто "личностно вырос" (как пишет Романовская) и кто мог пригодится для юзанья нашей светлой феечке на буддизме.
Тоже думаю про Надю это. В фильмах о виагра тоже говорили что она особняком держалась и была тихой одиночкой за кулисами.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
663
Симпатии
4.070
Лобода ужас. Песни вроде норм, но по мне она тоже талантом особо не блещет. Нашла свой репертуар, манеру исполнения. Томно с придыханием поёт, но ровно, высокие ноты не берет, связки особо не напрягает.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.865
Симпатии
72.273
Тоже думаю про Надю это. В фильмах о виагра тоже говорили что она особняком держалась и была тихой одиночкой за кулисами.
Да, и по словам свидетелей, Верка и Анька постоянно ссорились и орали друг на друга, а Надя в этом базаре никогда не участвовала.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.965
Симпатии
176.350
Ну слушайте, в начале нулевых эти позы, ужимки и одежда были писком моды. Тем более это не fachion-глянец, а фотосессия поп-группы эксплуатирующей секс и эпатаж.
Ну, тем более тогда фш и массовой кройки и шитья лиц не было же. Все так и ходили, собственно, в диких тряпкез и с мейком начинающей проститни с трассы. Хотя Надя того образца котировалась бы и сейчас, охуенная телка была, вне времени.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.276
Тоже думаю про Надю это. В фильмах о виагра тоже говорили что она особняком держалась и была тихой одиночкой за кулисами.
Это не про Надю. Это именно про Седокову. Там цитата, что «держалась особняком на общем мероприятии». Речь о том, как на юбилейном концерте в 2010 году выпендрилась Аня, которая действительно была там особняком после всех конфликтов и взаимных обсеров. Вторая цитата что Романовская с этой «Леной» друг друга не любили, а Корягина несколько лет назад плохо и с пренебрежением отзывалась именно о Седоковой. И да Седокова с Брежневой действительно лобызались не так давно на концерте Седоковой, когда пели дуэтом Не оставляй меня любимый. Все сходится.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
545
Симпатии
15.712
Привет, насики! Я из соседней палаты, у вас только на 49 стр. Хорошая у вас палата, ностальгирую:)). Вот многие в начале писали какие у них тексты хорошие, женские. Я может насик туповатый и не понимаю всю глубину текстов Меладзе, но для меня песни Меладзе-Виагры это что-то очень эмоциональное, прям через край эмоции, но абсолютно бессмысленное. Вот он как говорит и заикается, такое же ощущение, что он и когда сочиняет тоже заикается. Идёт набор слов, которые никак не выстроятся в законченную фразу и законченную мысль. Я вот просто обожаю тексты Крутого (незаконченный роман, например) - вся песня история, как рассказ, с началом и концом, все ясно, понятно и красиво. У Меладзе же искры из глаз от эмоций и бессвязный словесный поток. "Уходи теперь, не в окно, а в дверь":zvez_ochki: я бы поняла, если бы наоборот. Причем когда читаешь текст, он вроде более-мене адекватным кажется, но когда они начинают его петь... Получается разрыв строк, разрыв фраз. Короче не знаю как правильно объяснить мои ощущения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.416
Интересно, как она это делает

А что слили двух других солисток из нынешней виа гры?
как вижу со стороны:
она все время такая легкая-легкая добрая девочка, все время улыбка и лучи добра, у нее всегда все хорошо, она мимими, всегда рядом, а за всем этим адова выдержка, что бы без истерик, без слова поперек и недовольства и глазками хлоп-хлоп. ну. про секс и тренерованное тело упоминать не буду, итак все понятно.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.772
Привет, насики! Я из соседней палаты, у вас только на 49 стр. Хорошая у вас палата, ностальгирую:)). Вот многие в начале писали какие у них тексты хорошие, женские. Я может насик туповатый и не понимаю всю глубину текстов Меладзе, но для меня песни Меладзе-Виагры это что-то очень эмоциональное, прям через край эмоции, но абсолютно бессмысленное. Вот он как говорит и заикается, такое же ощущение, что он и когда сочиняет тоже заикается. Идёт набор слов, которые никак не выстроятся в законченную фразу и законченную мысль. Я вот просто обожаю тексты Крутого (незаконченный роман, например) - вся песня история, как рассказ, с началом и концом, все ясно, понятно и красиво. У Меладзе же искры из глаз от эмоций и бессвязный словесный поток. "Уходи теперь, не в окно, а в дверь":zvez_ochki: я бы поняла, если бы наоборот. Причем когда читаешь текст, он вроде более-мене адекватным кажется, но когда они начинают его петь... Получается разрыв строк, разрыв фраз. Короче не знаю как правильно объяснить мои ощущения.
да у многих такие тексты, просто набор рифмующихся слов.
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.953
народ! А не может такого быть, что Верка на фото с опухшей рожей это после всяких мезо-шмезо и других процедур на лице?
Обсуждали сегодня со знакомой, так она уверяет что такая алкашеская припухлость стандартна для многих после того как обколоть лицо.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.405
У Меладзе же искры из глаз от эмоций и бессвязный словесный поток. "Уходи теперь, не в окно, а в дверь":zvez_ochki: я бы поняла, если бы наоборот. Причем когда читаешь текст, он вроде более-мене адекватным кажется, но когда они начинают его петь... Получается разрыв строк, разрыв фраз. Короче не знаю как правильно объяснить мои ощущения.
А вы разве не знаете как пишут попсу? МаэстрА наслушается чужих песен (желательно не архи-известных), наберется музыкальных фраз, прогрессий, потом перевернет их с ног на голову и, вуаля, три прихлопа готовы. Сверху набрасывает запоминающиеся словосочетания и подгоняет под музычку.