Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.955
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.324
Я совсем мельком под конец смотрело.
Не покидает очучение, что Брежнева в последнее время какая-то неестественно возбУжденно-восторженная , схуднула сильно...
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.452
Чё, кто смотрит "Сегодня вечером" с братьями Меладзе?:lavka2:
Я смотрю, ну, Альбина и крыса, даже детей оглядывает, как соперников, а когда про Веру говорят, так вообще крысятина
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.955
Я совсем мельком под конец смотрело.
Не покидает очучение, что Брежнева в последнее время какая-то неестественно возбУжденно-восторженная , схуднула сильно...
Не долго я думаю с Меладзе она будет. Найдёт скоро попитательнее. Время-то идёт...
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.324
Да, они как-то не монтируются вдвоем (Вера с Константином). Вполне возможно, что ненадолго всё.
А вот Альбина Валерона не выпустит живым.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Мало верится, что Верун кому-то нужна будет
И помоложе, и красивее, и талантливее бабы всегда найдутся, нахер она мужикам попитательнее сдалась?)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.324
А почему нет? Немало желающих, даже молодых, заиметь секс-символ, на который еще с пубертата фапали)
Ну или тру- любофь и родство душ. Чубайс, например, питателен сверх всякой меры, а подженился на немолодой и не шибко красивой даже в юные годы Авдотье.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.596
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Чё, кто смотрит "Сегодня вечером" с братьями Меладзе?:lavka2:
Посмотрела.
То ли я такое впечатлительное, то ли всё это на поверхности и видно всем, короче, по порядку.
Абсурд, но я впервые пожалела Веру...
Вижу взаимоотношения в большой семье Меладзе так: между братьями начинает расти стена, отчуждение, новые невестки знают своё дело.
И, в основном, это долгая и кропотливая работа - "езда по ушам," Джанабаевой. Семья ещё не осознала какую акулу занесло в их сети, у неё мёртвая хватка в достижении желаемого.
Её работа незаметна для других - Алина "мило" улыбается, но эта проделанная работа хорошо видна во враждебном взгляде на Верку Валерки, причём очень явно читаемом.
Джанабаева не привыкла делиться, она очень жадная и её не устроит никакая жена Костяна, если та будет петь и которой будут доставаться все новые песни этого композитора. Да и просто, даже если она будет красивой, любимой и почитаемой роднёй Меладзе.
Вера по сравнению с Джанабаевой предстаёт в невыигрышном свете перед всей роднёй братьев - третий брак, дети от этих браков, куча родственников, которым надо помогать. Не зря она мотается, постоянно в разъездах, хочет заработать.
Джанабаева в этом плане более стабильна, сомкнула челюсти на одном Валере и не выпускает, и всё заработанное в семью.
Тогда угадайте, какая из невесток будет считаться хорошей?
Но Валера это такой подкаблучник, ммм, это что-то! Он будет думать так, как втемяшит ему Алина, дружить с теми, которых она одобрит. Правильно сказал

А вот Альбина Валерона не выпустит живым.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Короче, подытожу в двух словах.
Верке в "семье" плохо, она не защищена (Костя не способен быть стеной и он эгоцентричен, и на него невозможно влиять).
Джанабаева - тааакаая "шея,"прямо бычья. Валера слушайся тётю и не дергайся, да он и не дёргается.
Братья могут отдалиться друг от друга, но это неизбежно, потому что в семью пришла Джанабаева. Они могут и не отдаляться, но тогда Косте надо оставить личную жизнь и быть братом и верным другом Джанабаевой. Ну на крайняк можно иметь не очень любимую и не яркую жену, желательно восторженную хомячиху Джанабаевой.
А Верка... Ей надо подумать стоит ли эта "сказка" о неземной любви того, что ты всё сама, что не очень принята в роду, и что твоя "стена" рассыпается в уважительных комплиментах нелюбящей тебя Джанабаевой.

Ничего личного ко всей компании Меладзе, просто раз показывают, то мы вправе выносить свои суждения, я щетаю.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.631
Посмотрела.
То ли я такое впечатлительное, то ли всё это на поверхности и видно всем, короче, по порядку.
Абсурд, но я впервые пожалела Веру...
Вижу взаимоотношения в большой семье Меладзе так: между братьями начинает расти стена, отчуждение, новые невестки знают своё дело.
И, в основном, это долгая и кропотливая работа - "езда по ушам," Джанабаевой. Семья ещё не осознала какую акулу занесло в их сети, у неё мёртвая хватка в достижении желаемого.
Её работа незаметна для других - Алина "мило" улыбается, но эта проделанная работа хорошо видна во враждебном взгляде на Верку Валерки, причём очень явно читаемом.
Джанабаева не привыкла делиться, она очень жадная и её не устроит никакая жена Костяна, если та будет петь и которой будут доставаться все новые песни этого композитора. Да и просто, даже если она будет красивой, любимой и почитаемой роднёй Меладзе.
Вера по сравнению с Джанабаевой предстаёт в невыигрышном свете перед всей роднёй братьев - третий брак, дети от этих браков, куча родственников, которым надо помогать. Не зря она мотается, постоянно в разъездах, хочет заработать.
Джанабаева в этом плане более стабильна, сомкнула челюсти на одном Валере и не выпускает, и всё заработанное в семью.
Тогда угадайте, какая из невесток будет считаться хорошей?
Но Валера это такой подкаблучник, ммм, это что-то! Он будет думать так, как втемяшит ему Алина, дружить с теми, которых она одобрит. Правильно сказал
Заинтриговали,надо будет найти передачу эту
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.990

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
451
Симпатии
6.367
Посмотрела.
То ли я такое впечатлительное, то ли всё это на поверхности и видно всем, короче, по порядку.
Абсурд, но я впервые пожалела Веру...
Вижу взаимоотношения в большой семье Меладзе так: между братьями начинает расти стена, отчуждение, новые невестки знают своё дело.
И, в основном, это долгая и кропотливая работа - "езда по ушам," Джанабаевой. Семья ещё не осознала какую акулу занесло в их сети, у неё мёртвая хватка в достижении желаемого.
Её работа незаметна для других - Алина "мило" улыбается, но эта проделанная работа хорошо видна во враждебном взгляде на Верку Валерки, причём очень явно читаемом.
Джанабаева не привыкла делиться, она очень жадная и её не устроит никакая жена Костяна, если та будет петь и которой будут доставаться все новые песни этого композитора. Да и просто, даже если она будет красивой, любимой и почитаемой роднёй Меладзе.
Вера по сравнению с Джанабаевой предстаёт в невыигрышном свете перед всей роднёй братьев - третий брак, дети от этих браков, куча родственников, которым надо помогать. Не зря она мотается, постоянно в разъездах, хочет заработать.
Джанабаева в этом плане более стабильна, сомкнула челюсти на одном Валере и не выпускает, и всё заработанное в семью.
Тогда угадайте, какая из невесток будет считаться хорошей?
Но Валера это такой подкаблучник, ммм, это что-то! Он будет думать так, как втемяшит ему Алина, дружить с теми, которых она одобрит. Правильно сказал
Твое лицо, когда хвалят Веранду.
 

Вложения

Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
Верунчика не нужно недооценивать, она очень даже хваткая и хищная, пусть вас её милый блонд и позитив не вводит в заблуждение. Пока, Верунчик имеет все плюсы от брака с Костюшей, у неё другие ценности, думаю ей глубоко срать на его семью и прочее, а вот Альбинке-нет.Верунчик, легко уйдёт от Кости, если вдруг, что, имя у неё уже есть.И приспособится к новым условиям)), ей не привыкать.
А Альбина, более спокойная и видно, что хотела бы полноценную семью и идёт к этому,а без Валерона она-никто,поэтому и держит мёртвой хваткой.Заметьте, что вокал лучше у Альбины, а звезда- Верунчик.
 
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
451
Симпатии
6.367
Верунчика не нужно недооценивать, она очень даже хваткая и хищная, пусть вас её милый блонд и позитив не вводит в заблуждение. Пока, Верунчик имеет все плюсы от брака с Костюшей, у неё другие ценности, думаю ей глубоко срать на его семью и прочее, а вот Альбинке-нет.Верунчик, легко уйдёт от Кости, если вдруг, что, имя у неё уже есть.И приспособится к новым условиям)), ей не привыкать.
А Альбина, более спокойная и видно, что хотела бы полноценную семью и идёт к этому,а без Валерона она-никто,поэтому и держит мёртвой хваткой.Заметьте, что вокал лучше у Альбины, а звезда- Верунчик.
вот-вот. любит народ Верунчика, она точно не пропадет без Кости.