Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.431
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
Вы — истинный "меладзенок", а в ваших венах течет текила-любовь. Аплодируем стоя: все старые и новые хиты Валерия Меладзе вы знаете не хуже него самого!
http://www.spletnik.ru/spice/tests/...-znaete-pesni-valeriya-meladze.html#/result/9
я тоже только 1 раз ошиблась!
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
она говорит, что Фадеев ее не чувствовал вообще, а вот Меладзе писал то, что на самом деле "её".
Так при Фадееве у нее одна только песня была вроде.

"Где ты
веришь,
что я могу сказать два слова.
Где ты
любишь,
и упаду туда я снова.
У! У!"

Шедевр.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.156
Адрес
пиздатый локейшн
Ух...тоже прошло тест, я сапсэм не меладзенок,но мне простительно,заграничному на 70 процентов времени насику)
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.278
Симпатии
55.330
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.002
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.156
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
109
Симпатии
462
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.849
а касаемо песен: например Черно-белая зима, она там в припевах очень неплохо раскрывается, На свете, каверы для сборных концертов, многие песни виа гры. Ютуб в помощь.
Дополню: на украинском языке послушайте.
Как по мне, то в них лучше голос раскрывается.

Тут не лайв вроде, просто для примера.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.244
Симпатии
114.573
И насчет того, что Верка и Альбинка не виноваты в разводе. Что-то они охотно обе в замуж за своих любовников побежали. Не думаю, что обе сидели и терпеливо ждали, пока там мужики чего надумают. Обе старели уже, хотелось питательного хуйца под боком и официально. Вот и подсуетились. Для меня это - показатель хуевой женщины..
Сидели и ждали. Братья до последнего не уходили, только когда жены их повыгоняли.
Сразу видно как им в браке "плохо" жилось.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.895
Симпатии
29.637
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.244
Симпатии
114.573
Мне кажется, что мужики сами, без толчков - в данном случае не ушли бы.
Не знаю.
Костя говорил что Жена его отправила когда все узнала.
Да и Валера очень долго в браке жил.
Когда в браке плохо мужики по 10 лет в нем не живут,пряча любовниц.
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
29
Симпатии
370
Не знаю.
Костя говорил что Жена его отправила когда все узнала.
Да и Валера очень долго в браке жил.
Когда в браке плохо мужики по 10 лет в нем не живут,пряча любовниц.
Я так поняла, что Валерон решился на развод когда второго сына Альбине заделал.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.431
думаю если бы они были обычными бизнесменами-олиграхами раньшебы срулили. А тут все-таки публичность, не хотелосьчтоб их полоскали.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
думаю если бы они были обычными бизнесменами-олиграхами раньшебы срулили. А тут все-таки публичность, не хотелосьчтоб их полоскали.
Валерун долго и очень тяжело переживал, что такую сильную обиду нанёс жене и дочкам.
Младшенькая, считай без него выросла, а средняя Соня папина дочка, им жила.
Он рассказывал, что она, будучи ещё совсем крошкой, везде за ним рвалась. И если ей было обещано, что поедешь куда-то там с папой, то эта малышка деловито собирала свои детские вещички и буквально, сидела на чемоданах, лишь бы папа взял с собой.
Но, как говорится, ночная кукушка перекуёт дневную, и Джанабаева, забеременев вторым, наверное, поставила его перед выбором - или аборт, или развод с Ириной. А то бы он так и сидел на две семьи. Несоразмерно долго он не мог решиться на этот развод.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.244
Симпатии
114.573
Валерун долго и очень тяжело переживал, что такую сильную обиду нанёс жене и дочкам.
.
Где логика-сначала детей на стороне заделать, а потом переживать?
Те кто за семью переживают, свой смерчек в штанах держат.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.050
Симпатии
12.295
Где логика-сначала детей на стороне заделать, а потом переживать?
Те кто за семью переживают, свой смерчек в штанах держат.
А никако логики и нет.
Просто у некоторый внешний стержень вырос, а внутренний нет. Вот мужик и болтается тогда как дерьмо в проруби. Сам ничего не разруливает, ждет когда само всё как-то сложится.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
225
Симпатии
1.718
Вы извините, она с меладзе пусть в роли любовницы 15 лет. И не думаю что 8 лет плка он решал разводится или нет ей легко дались. Не то чтобы мне сильно ее оправдыаать хотелось, но от штампов что все жены, клтоым изменяют, априори хорошие сильные и вообще с нимбом меня перекашивает))
Главное, чтобы Веруня и Жабанаева, не зря распылялись. Узаконились и протухли Кобелидзы. Хоть бы одна норм песня. Вдохновение покинуло.