Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
818
Симпатии
3.924
#43
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.942
Симпатии
76.572
#46
пару недель назад посмотрела на ютубе фильмец про виагру
довольно интересный, рекомендую, там неск серий.
немного смешно его смотреть в 2018 году, когда Верун уже замужем за К Меладзе))))
Кстати, там никто не стесняется говорить, что петь умели только Седакова и Джанабаева)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
#47
Меня всегда веселило, как в группу попала безголосая, некрасивая и плоская джанабаева. Это после золотого состава с надей, верой и аней. Плоская джанабаева с лисьей рожей в группу самых фигуристых и пластичных девушек!
И стала сама говорить, что золотой состав с джанабаевой. Ан нет, золотой - вот он
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.681
#48
Жгут девки! Но вот отдельности они ну никакие, имхо. Даже самая успешная Брежнева никак меня не цепляет, не говоря уж об остальных.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.219
Симпатии
25.995
#49
«Попытку номер 5» любили мы на школьных дискотеках ставить. Столько времени прошло, какое же я древнее насикомое)
Помню организовали концерт ВиаГры в нашем городе, а я там помогала с друзьями в зале ( студентами были). И самым шоком для нас было что приехала неизвестна никому Джанабаева. А мы хотели взять автограф у рыженькой, а парни мечтали о брюнетке. Вера и Надя сидели в гримерке долго, а первой разогревать публику вышла Альбина. После окончания концерта Цветы со сцены тоже собрала и вообще была благодарна каждому взгляду на неё)
Концерт делала корейская компания, помню на сцене Грановская говорила « скоро 8 марта, мы будем рады любому подарку. Микроволновка или телевизор, дарите вместо цветов». А корейцы молча просидели весь вечер, только мы и порадовались ::-):bra_vo:
Вот такие небольшие воспоминания об их концерте)
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1.709
Симпатии
5.110
Адрес
Одесса
#52
Т
пару недель назад посмотрела на ютубе фильмец про виагру
довольно интересный, рекомендую, там неск серий.
немного смешно его смотреть в 2018 году, когда Верун уже замужем за К Меладзе))))
Кстати, там никто не стесняется говорить, что петь умели только Седакова и Джанабаева)
Там умели петь только Винницкая и лобода
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
#54
Ой как меня бесит Джанабаева прям пиздец, считаю её самой страшной и конченный крысой, как только Валерчик на такое клюнул????
А из нового состава нравится Настя
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
#55
Ух Надька огонь! Все девчонки золотого состава хороши и Алена Винницкая - но Надька огонь. Природная сексуальность и грация зашкаливают -черная пантера. Всегда удивлял выбор братьев Меладзе (ну Брежнева положим хороша), но Джанабаева ни в какое сравнение внешне с Надей не идет. Ставлю только на качества характера и харизму, вспоминая Роксолану, как она добилась любви султана победив соперниц, причем не по художественному сериалу, а читая свидетельства о ней современников (что была не особо хороша собой) и видя ее прижизненный портрет.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
#56
Для коллекции, Веранда поет без фанеры

Верка феерично поет песню из фильма "31 июня" "Всегда быть рядом не могут люди" : Най-на-на-на На-на-на-на-на Най-на-на-на :;-))):
Как цыганка ай-не-не
Дан Балан вообще вживую петь не может, только речитативом тянуть
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.468
#57
Почему все говорят что анька и джанабай лучше поют?бушмина,кожевникова,винницкая у них лучше голоса.
У аньки детское мяуканье какое-то странный голос.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
250
Симпатии
2.198
#59
До ухода из группы Брежневой - все телочки в Виа-гре были огонь! А потом какие-то безликие секс-куклы, ни лица, ни имени и не вспомнить(((
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
250
Симпатии
2.198
#61
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.636
#62
Ой, постою, послушаю. Терпеть не могу этот бордель и братцев-сутенеров. В древние времена, когда у меня еще имелся телек, по музтв, средь БЕЛА, блядь, ДНЯ! крутили похабный клипец, где крупным планом показывали соски и *езды, прикрытые касцюмами из прозрачного пластика. Реально порнуха. Фубля.
Помню была педерача НТВ про них, и там были кадры прослушивания, и как они на вокзале стояли - ну таакие деревенские прошмандэ... Они с таким рвением себя обнимали и трясли сислом, что я могу только представить как они в нумерах прослушивались.





 
Последнее редактирование: