Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
У Верки такая странная грудь, что даже можно поверить в то, что своя
Посмотреть вложение 1421118
Оххх тут фигура, я до сих пор помню это фото. Веранда, конеш, бревно безголосое- спору нет, но блин, фигура тут же просто мечта ( я просто представляю каким трудом ей достаётся такой плоский живот). Грудь тут тоже нравится, естественно выглядит. А Эрика со своими шарами как будто в 2000-х застряла. Чёт не понимаю тут восхищений этим трансом, мне кажется сейчас так каждая вторая инстамандель выглядит, не?
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
Как плохо Эрике имплантанты вставили - по сравнению с Веркиными небо и земля - у Верки понатуральнее выглядят, а у Эрики и неправильно подобраннный размер, и некрасивая форма - рукожоп кокойты делал. Все остальное у Эрики хорошо и цвет теперешний холодный платиновый блонд ей больше идет.
У неё грудь эконом-вариант. Так обычно бывает, когда женщина ещё ограничена в средствах, но силикон уже нужен, потому что с его помощью она и планирует зарабатывать деньги.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Оххх тут фигура, я до сих пор помню это фото. Веранда, конеш, бревно безголосое- спору нет, но блин, фигура тут же просто мечта ( я просто представляю каким трудом ей достаётся такой плоский живот). Грудь тут тоже нравится, естественно выглядит. А Эрика со своими шарами как будто в 2000-х застряла. Чёт не понимаю тут восхищений этим трансом, мне кажется сейчас так каждая вторая инстамандель выглядит, не?
Если бы не эти уродливые и неестественные сисяо, как для порнушки, то все остальное у Эрики очень гармонично, нет перекачанного свистка, буллхорна, скул и прочего пластика, которым славяццо инстамандели.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.438
Возраст
36
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.153
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Мы ведь тут никого не дианоним :divanon:, не так ли? :girl_wink: Но если даже гипотетически допустить, что под ником Аутенка страдает по Веркиному несовершенству внешнему и внутреннему, Яна - то хочу заметить, что в таком случае Костян еще долго продержался и вааще муш - героин и отэц-героин. От такого характера я бы сбежала через месяц, роняя тапки, даже к такой как Верка. Хорошо, что я не Костян! :jn_pu_sk:
И тогда получается что Яна Сумм успешнее и продуманее сельской хабалки Верки, раз целый форум смогла купить и банить Веркиных хомяков и её табор?Терь понятно что Верка так в инсте истерит и надрывается.Яна её и в этом плане ушатала. Ну а чо , карма из э битч!Любишь поклонение и славу-люби и критику. А иначе не бывает!Или же бери пример с Бузовой и просто игнорь. Верк, зайди в тему Анджелины Джоли , Меган Маркл и прочих забугорных знаменитостей и посмотри как там иногда о них отзываются. Джоан Роулинг, которую затравило транс-коммьюнити и которую предали актёры ГП, отплатив чёрной неблагодарностью за славу которую им дала Джо Роулинг вообще на редкость достойно держит удар и не посылает хомяков и свой инглиш клан на защиту своей поруганной чести. Поверь мне ,прочитав про то что о них пишут, тебе твоя собственная палата покажется раем.
Post automatically merged:

Гхм... Одежку намочили для пущего эротизьму... Причесон ваще звиздец.
PS: Не любо, Верок, уж прости. :ne_ne_ne:
какая-то кикимора непромытая.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.276
На шоу ничему не верю, постанова. Вы же про хочу в виа гру?
да само собой постанова. только участницам об этих постановах не говорили, иначе не сыграли бы так правдоподобно. Не смогли бы они так естественно ссориться, драться, материться из за выбора песни, платья, цвета волос и тд)
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.596
Симпатии
28.967
да само собой постанова. только участницам об этих постановах не говорили, иначе не сыграли бы так правдоподобно. Не смогли бы они так естественно ссориться, драться, материться из за выбора песни, платья, цвета волос и тд)
Ну да, не говорили, конечно. Поэтому все участники до конца конкурса ещё знали, кто выиграет. А Миша вся такая дерзкая платье разрезала и Эрика рыдала на камеру «поеду обратно в деревня». Да все девочки знали, и сценарий отыгрывали.

Да, действительно: у Эрики плохо выглядела грудь, но, насколько я помню, она ее уже переделала. А галушка своё нутро гнилое и раскосые глаза - нет.
Эрике 30 с хером лет, а овал лица не поплыл, губы половину лица не закрывают, шея в хорошем состоянии. Худовата - да, но для своего возраста выглядит прекрасно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Эрике 30 с хером лет, а овал лица не поплыл, губы половину лица не закрывают, шея в хорошем состоянии. Худовата - да, но для своего возраста выглядит прекрасно.
Я аж загуглила пошла Эрикин возраст) Ну справедливости ради, в 32 надо очень "постараться", чтобы овал поплыл и шея одрябла, тем более в таком маленьком весе.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.733
Симпатии
168.588
да само собой постанова. только участницам об этих постановах не говорили, иначе не сыграли бы так правдоподобно. Не смогли бы они так естественно ссориться, драться, материться из за выбора песни, платья, цвета волос и тд)
Я чтот не помню за ней быдлежа, волновалась, помню и всё. Даже наоборот, как-то комплиментарно шоу было к ней.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.596
Симпатии
28.967
Я аж загуглила пошла Эрикин возраст) Ну справедливости ради, в 32 надо очень "постараться", чтобы овал поплыл и шея одрябла, тем более в таком маленьком весе.
Ну, на шее даже колец Венеры нет. Все-равно молодец она. Иногда «углы молодости» и без скачков веса невелируются
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.276
Я чтот не помню за ней быдлежа, волновалась, помню и всё. Даже наоборот, как-то комплиментарно шоу было к ней.
Срач с девками из за места для репитиций в 4 выпуске, истерика из за платьев, истерика из за того что волосы ей подстригали. Больше чем Эрика меня бесила только Ефременкова
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.153
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Ну, на шее даже колец Венеры нет. Все-равно молодец она. Иногда «углы молодости» и без скачков веса невелируются
а теперь сравним с тем самым фото Веранды из сториз где она как алкашка лет 50 выглядит и с новым фото из Багдада.На последнем такая Ксюшадь Пащак получилась.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.733
Симпатии
168.588
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.733
Симпатии
168.588
Так напишите в Жек /админам и выпишите ее обратно из квартиры /палаты
Меня никто не слушал, когда отделяли. Я считаю что вообще всех виагр надо сюда засунуть, ибо по отдельности они АБСОЛЮТНО ВСЕ тухлые и скучные. А вместе когда, то движ, перебирание, интересна. Как воины в матросках, скажем, или феечки винкс...
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Меня никто не слушал, когда отделяли. Я считаю что вообще всех виагр надо сюда засунуть, ибо по отдельности они АБСОЛЮТНО ВСЕ тухлые и скучные. А вместе когда, то движ, перебирание, интересна. Как воины в матросках, скажем, или феечки винкс...
Просто раз дали гражданочке Галушке палату и семье пусть там живут
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.733
Симпатии
168.588