Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Украинские танцы со звездами начались и там сталкивают лбами Санту и Надюху.
Суть "конфликта" - какая из черненьких из виагры докажет, что она до сих пор более сексуальна и еще может дать жару, как в старые времена. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.441
Возраст
36
Украинские танцы со звездами начались и там сталкивают лбами Санту и Надюху.
Милое, если что, у танцев есть тема. ::-):
Суть "конфликта" - какая из черненьких из виагры докажет, что она до сих пор более сексуальна и еще может дать жару, как в старые времена.
Они хоть там не собачатся меж собой? :-) Соперничать ведь тоже по разному можно. :du_ma_et:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.010
Украинские танцы со звездами начались и там сталкивают лбами Санту и Надюху.
Суть "конфликта" - какая из черненьких из виагры докажет, что она до сих пор более сексуальна и еще может дать жару, как в старые времена. :hi_hi_hi:
Сорян, но мне понравилась больше Санта. У Нади наряд еще странный, она прямо грузная в нем, как дуб из "войны и мира".
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Кто Наде костюм подбирал для танцев? Вредитель кокойты. Лучшего способа подчеркнуть все недостатки Надиной фигуры сложно найти, эти дыры на бедрах отвлекали от танца и все время пялилась на них и подчеркивали все возрастные изменения, Имхо, это как насыпать битого стекла в пуанты - не верю что Надя сама выбрала себе этот ужасный наряд, наверное костюмеры навязали
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Украинские танцы со звездами начались и там сталкивают лбами Санту и Надюху.
Суть "конфликта" - какая из черненьких из виагры докажет, что она до сих пор более сексуальна и еще может дать жару, как в старые времена. :hi_hi_hi:
На первом превью Леонтьев и... Леонтьев! :;-))):
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Попей валерьянки и иди флудить в истерическую историческую тему. Вот этот знак :tema-close: я для кого поставила? Читать не умеешь?
Вот же три заебливых бизонихи: @Evil_Troll, @пафосный аутёнок, @Saulite с явным дефицытом мушшского внимания - и бегают за мной по полатам, и бегают, добиваясь хоть какого-то внимания и общения, пусть даже путем срачей. :facepalm::facepalm1:
Post automatically merged:

UPD

Кстате, девачки, Зигмунд Фрейд писал, что лучшее средство от женской истеричности - это оральный секс :tu_nec:. Попробуйте, если найдете кого изнасиловать - может так попустит? И наконец-то от меня отвяжитесь:facepalm::facepalm1:
а не пошла бы та накуй? Это ты за всеми по всем темам гоняешься.
слишком резво взяла на себя роль руководителя каждой палаты. без перехода на личности не получилось достойно ответить, да? протупила и решила подобным образом отмазаться? Похвально ) Еще и оральный секс приплела. Это в тех же источниках вычитала? Толстой так завещал? ;) Удачки! Игнор.

Все-таки, непонятно мне, каким образом Эрика попала в виагру. вообще никакущая.
и, конечно же, Надька дала жару, показала класс ) Научилась же петь, в отличии от лже-ББ )
ну вот как? У кости, может, странные предпочтения? Фетиш на безголосых, подвывающих баб-блондинок?

не певица. актриса. ну респект же, правда? )
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.590
а не пошла бы та накуй? Это ты за всеми по всем темам гоняешься.
слишком резво взяла на себя роль руководителя каждой палаты. без перехода на личности не получилось достойно ответить, да? протупила и решила подобным образом отмазаться? Похвально ) Еще и оральный секс приплела. Это в тех же источниках вычитала? Толстой так завещал? ;) Удачки! Игнор.

Все-таки, непонятно мне, каким образом Эрика попала в виагру. вообще никакущая.
и, конечно же, Надька дала жару, показала класс ) Научилась же петь, в отличии от лже-ББ )
ну вот как? У кости, может, странные предпочтения? Фетиш на безголосых, подвывающих баб-блондинок?

не певица. актриса. ну респект же, правда? )
Да тоже надо эту дуру заигнорить. Я когда её бредни читаю, ощущение будто я попадаю бухгалтерию 90х при колхозе. И оно блять по всем темам бегает, продуктивное. Про Кончаловского и Брухунову тявкает.
Post automatically merged:

а не пошла бы та накуй? Это ты за всеми по всем темам гоняешься.
слишком резво взяла на себя роль руководителя каждой палаты. без перехода на личности не получилось достойно ответить, да? протупила и решила подобным образом отмазаться? Похвально ) Еще и оральный секс приплела. Это в тех же источниках вычитала? Толстой так завещал? ;) Удачки! Игнор.

Все-таки, непонятно мне, каким образом Эрика попала в виагру. вообще никакущая.
и, конечно же, Надька дала жару, показала класс ) Научилась же петь, в отличии от лже-ББ )
ну вот как? У кости, может, странные предпочтения? Фетиш на безголосых, подвывающих баб-блондинок?

не певица. актриса. ну респект же, правда? )
Да, в Голливуде каждая вторая актриса ещё и спеть сможет. А в СНГ каждая безголосая певичка, ещё и бездарно сыграет.
Но что тут скажешь, какие люди, такие у них у кумиры. Я по этим темам поняла что народ все устраивает, жрут говно и добавки просят.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.590
в СССР наши актрисы и пели сами, и танцевали
Да, не сравнить с тем что сейчас( И дикторы были с нормальной дикцией, а сейчас каждый второй картавый.
Такое ощущение, будто мы застряли в бандистких 90х, где телек – тусовка телочек крутых паханов.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.590
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
а не пошла бы та накуй? Это ты за всеми по всем темам гоняешься.
слишком резво взяла на себя роль руководителя каждой палаты. без перехода на личности не получилось достойно ответить, да? протупила и решила подобным образом отмазаться? Похвально ) Еще и оральный секс приплела. Это в тех же источниках вычитала? Толстой так завещал? ;) Удачки! Игнор.
Да тоже надо эту дуру заигнорить. Я когда её бредни читаю, ощущение будто я попадаю бухгалтерию 90х при колхозе. И оно блять по всем темам бегает, продуктивное. Про Кончаловского и Брухунову тявкает.
Post automatically merged:


Да, в Голливуде каждая вторая актриса ещё и спеть сможет. А в СНГ каждая безголосая певичка, ещё и бездарно сыграет.
Но что тут скажешь, какие люди, такие у них у кумиры. Я по этим темам поняла что народ все устраивает, жрут говно и добавки просят.
Интересно, сколько лет понадобится трем истеричкам, @Evil_Troll, @пафосный аутёнок, и @Saulite, чтобы разобраться в интерфейсе форума и найти кнопку Игнор/Чорный список? Как много нелеченных людей :v_golovu::galoperidol:, это же кошмар, кошмар! Люди приходят на форум развеяться, отдохнуть и пообщаться о приятном, и только эти три ведьмы :ved_ma: с адской серьезностью здесь бьюцца в пляске святого Витта от того, что есть люди, думающие иначе :;-))):. Суров недоебит, ох суров:facepalm::facepalm1:
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.596
Симпатии
28.968
Видела Аню с Янисом в См-клинике на войковской в начале мая. К какому врачу приходили сказать не смогу (мужчина восточных кровей, худой, небольшого роста - специализацию не увидела), но внешне Аня очень красивая. Никакая она не толстая, кожа очень чистая. И Янис был с ней очень обходителен. Рада, что поженились.
Также была в «см-косметологии» бесплатно, всех обругала )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.153
Возраст
31
Адрес
Морровинд
UPD: Таня - Меседа - Альбина. Playboy 2008
Посмотреть вложение 1426761
PS: ИМХО, Альбина выбивается из ряда.
Меседа прям Дита Фон Тиз почти здесь. Я не мужик, но я бы вдула. Ей и Котовой)
Post automatically merged:

Блин, я подумала что это не Санта ,а Дуа Липа. Ей без "узбека" очень круто). А Надьке бы низ другой на костюме. например, модную ныне юбку типа годе с вырезом сбоку и было бы охуенно.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.441
Возраст
36