Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.433
Симпатии
20.876
Удивили. А кто кроме самого КМ ей восхищался? На форумах тогда писали что очень вялая. Журналисты писали, что в виа гру начали брать девушек без грудей. Даже Седокова помню косвенно обосрала этот состав)
Вот не вспомню , но вроде и журналисты тоже восхищались необычной внешностью !
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.401
Возраст
36
Второй сольник Эрики...
522.jpg
Нуууууууууу.... *задумалось* смысла конечно поболе, чем в кое-чьей "Сестре", НО, ИМХО, проходная песенка на пару недель, от силы - месяц.

UPD: фото текущего состава.
524.jpg
Ульян, а сесть нога - на - ногу или обычным способом религия не позволяет? :du_ma_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.935
Какая же все таки Надька была ходячая виагра))) такая горько-сладкая томная женщина))обожаю Надьку)))с новым составом еще больше)))
8d2c31f83cdb9d9d8ac5f9e75d749f62 (1).jpg
6c73eb814a93966d8e9334572551fa15.jpg
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.401
Возраст
36
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.058
Какая же все таки Надька была ходячая виагра))) такая горько-сладкая томная женщина))обожаю Надьку)))с новым составом еще больше))) Посмотреть вложение 1526144 Посмотреть вложение 1526145
Вот уж точно тропикана женщина)) и не красавица ведь, но реально какой огонь и секс.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Аминь! :am_en:
Интнресно, когда она себе эту татушку набила? ::-): В "ВИАгре" она уже вроде с ней появилась.
Я первый раз обратила внимание на эту татушку в клипе Океан и 3 реки.
Мне песня Эрики больше понравилась чем Сестра.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.401
Возраст
36
Опаньки - телепаньки!
Оказывается Вера БЫЛА на Анькинном юбилее в 2002! :-)
526.jpg

Альбина в "Модусе" ВИАгровские "Поцелуи" распевает. Костик чтоль разрешил по - семейному? :hi_hi_hi:
Все наслаждаемся!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.154
Симпатии
64.837
Внезапно! Как же бедный Валерьян мучился все эти 8 лет!
https://www.starhit.ru/novosti/neuj...t-izmenyal-jene-s-albinoy-djanabaevoy-226360/


Неужели? Валерий Меладзе наконец-то признался, что больше 8 лет изменял жене с Альбиной Джанабаевой

Вот уже шесть лет длится брак Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе. Пара закрутила роман еще в начале нулевых — в то время артист был... женат на Ирине Малухиной, с которой растил трех дочерей. Певец долго молчал о том периоде своей жизни, только недавно он решился рассказать об измене экс-супруге.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Много лет Меладзе удавалось скрывать от жены Ирины связь с Альбиной и рождение сына Кости в 2004 году... Лишь со временем женщина поняла, что супруг ее предал.

«Я стала догадываться примерно за два года до окончательного разрыва (Ирина и Валерий расстались в 2012 году, — прим. «СтарХита»). Почувствовала, что происходит нечто плохое. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Новость оказалась неожиданностью. Конечно, я знала Альбину, но и предположить не могла, что у нее есть сын от Валеры», — делилась как-то бывшая жена певца.

Ранее Меладзе не комментировал любовные неурядицы в своей жизни, но сегодня вдруг решил признаться, что с Джанабаевой они вместе уже более... 16 лет. «С момента, как Дмитрий Костюк вместе с Костей, моим братом, стали мыслить о названии этой группы («ВИА Гра», куда Альбина пришла в 2006-м, — прим. «СтарХита») и вообще о создании такой команды, до момента, когда туда пришла Альбина, произошли некоторые события. Дима, надо сказать, сыграл большую роль в продюсировании группы. Но сначала Альбина пришла работать ко мне в группу на бэк-вокал. Вот тогда у нас случился роман», — разоткровенничался он в программе Юрия Костина «Личные связи», которая выходит на авторском YouTube-канале и на ТК «МИР».

Лишь спустя годы Ирина Малухина смогла простить артиста
Лишь спустя годы Ирина Малухина смогла простить артиста
Лишь недавно Ирина нашла в себе силы простить Меладзе. «С Валерием у нас нормальные отношения — куда здоровее, чем когда-либо, и это ценно для нас обоих. Моя жизнь довольно закрыта, и я не переношу публичные скандалы, поэтому нет внутренней потребности сводить счеты на публике. Исходя из этого, не нужно искать в моих высказываниях скрытые намеки на «жареное», — уверяла она публику.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.903
Блин, припев откуда-то пизжен, и я в упор не могу понять, откуда. Зарубежная попса, причём довольно известная. Причём пизжен даже в манере исполнения и количестве тактов... Весь день буду теперь мучиться.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.401
Возраст
36
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.154
Симпатии
64.837
Раскрыл секрет Полишенеля, Валерон! Ма-ла-ца! (нет) :-)
PS: А надо было просто уйти, но репутацию было жалко.:za_da_va_la:
Просто «Совета не у кого было спросить» (с)
Вы ж понимаете.
А зачем ему уходить? Жена, домашний очаг дома, а в командировках молодая и на все согласная альбишка с его ребёнком.
оказывается, ему всего 55 лет. А выглядит на 65
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.489
Внезапно! Как же бедный Валерьян мучился все эти 8 лет!
https://www.starhit.ru/novosti/neuj...t-izmenyal-jene-s-albinoy-djanabaevoy-226360/


Неужели? Валерий Меладзе наконец-то признался, что больше 8 лет изменял жене с Альбиной Джанабаевой

Вот уже шесть лет длится брак Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе. Пара закрутила роман еще в начале нулевых — в то время артист был... женат на Ирине Малухиной, с которой растил трех дочерей. Певец долго молчал о том периоде своей жизни, только недавно он решился рассказать об измене экс-супруге.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Много лет Меладзе удавалось скрывать от жены Ирины связь с Альбиной и рождение сына Кости в 2004 году... Лишь со временем женщина поняла, что супруг ее предал.

«Я стала догадываться примерно за два года до окончательного разрыва (Ирина и Валерий расстались в 2012 году, — прим. «СтарХита»). Почувствовала, что происходит нечто плохое. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Новость оказалась неожиданностью. Конечно, я знала Альбину, но и предположить не могла, что у нее есть сын от Валеры», — делилась как-то бывшая жена певца.

Ранее Меладзе не комментировал любовные неурядицы в своей жизни, но сегодня вдруг решил признаться, что с Джанабаевой они вместе уже более... 16 лет. «С момента, как Дмитрий Костюк вместе с Костей, моим братом, стали мыслить о названии этой группы («ВИА Гра», куда Альбина пришла в 2006-м, — прим. «СтарХита») и вообще о создании такой команды, до момента, когда туда пришла Альбина, произошли некоторые события. Дима, надо сказать, сыграл большую роль в продюсировании группы. Но сначала Альбина пришла работать ко мне в группу на бэк-вокал. Вот тогда у нас случился роман», — разоткровенничался он в программе Юрия Костина «Личные связи», которая выходит на авторском YouTube-канале и на ТК «МИР».

Лишь спустя годы Ирина Малухина смогла простить артиста
Лишь спустя годы Ирина Малухина смогла простить артиста
Лишь недавно Ирина нашла в себе силы простить Меладзе. «С Валерием у нас нормальные отношения — куда здоровее, чем когда-либо, и это ценно для нас обоих. Моя жизнь довольно закрыта, и я не переношу публичные скандалы, поэтому нет внутренней потребности сводить счеты на публике. Исходя из этого, не нужно искать в моих высказываниях скрытые намеки на «жареное», — уверяла она публику.
Такое предательство реально нож в спину. Одно дело блядки, другое вот такая жизнь на две семьи, дети и тд
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.401
Возраст
36
Просто «Совета не у кого было спросить» (с)
А как же старшой? А да, вы правы.... :depressed: Старшой сам такой

Жена, домашний очаг дома, а в командировках молодая и на все согласная альбишка с его ребёнком.
"Ласковый телОк двух маток сосет".

Одно дело блядки, другое вот такая жизнь на две семьи, дети и тд
Потому когда Валерон говорит и говорит о том, что воспитывает своих ребят, мое без хохмы и совершенно серьезно ему советует:
"Либо ты учишь пацанов не изменять, либо, если уж такое у них произошло, пусть сразу уходят."
Иначе в будущем возможно ожидать новую песТню за авторством Костяна - "Мой племяш"
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.154
Симпатии
64.837
А как же старшой? А да, вы правы.... :depressed: Старшой сам такой


"Ласковый телОк двух маток сосет".


Потому когда Валерон говорит и говорит о том, что воспитывает своих ребят, мое без хохмы и совершенно серьезно ему советует:
"Либо ты учишь пацанов не изменять, либо, если уж такое у них произошло, пусть сразу уходят."
Иначе в будущем возможно ожидать новую песТню за авторством Костяна - "Мой племяш"
Так это его цитата из интервью на ютьюбе. Мол тяжело было, совета не у кого спросить было. И вообще всем было тяжело.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.154
Симпатии
64.837
Валера возможно не готов был уйти не от ирины а от детей. Бывает
Это больше похоже на отмазку для ольбины, чем на причину)
Кмк все его устраивало, как и брата. Удобно было, зачем что-то менять? Ну да, иногда представлял себя жертвой обстоятельств, чувствовал себя в тяжелой ситуации, но сладостно ему от этих терзаний было, потому оставлял как есть.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.401
Возраст
36
Ну да, иногда представлял себя жертвой обстоятельств,
Которые сам же и создал. Круто, чо. Резиновые изделия №2 в близлежащих аптеках закончились? :-)

но сладостно ему от этих терзаний было,
А жене горько, в том - то и сволочизм...

Блин, припев откуда-то пизжен, и я в упор не могу понять, откуда. Зарубежная попса, причём довольно известная. Причём пизжен даже в манере исполнения и количестве тактов... Весь день буду теперь мучиться.
Милое, в "Подслушке" провели расследование!
527.jpg
Трэк "залит" 18 мая 2020, Эрика ушла из группы в октябре.
PS: АЫ! Скандал нее удался. :-) Казахи ее купили похоже - 528.jpg
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
133
Симпатии
2.322
Милое, в "Подслушке" провели расследование!
Трэк "залит" 18 мая 2020, Эрика ушла из группы в октябре.
PS: АЫ! Скандал нее удался. :-) Казахи ее купили похоже - Посмотреть вложение 1527768
оригинальная демка звучит лучше, чем с вокалом эрики. у эрики ну совсем печально. что-то из репертуара певичек, у которых песен дохрена, а помнят их только на лицо, и то не всегда. типа натальи подольской или аниты цой
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
Обе песни Эрики ниочем, даже до конца слушать не хочется :ne_ne_ne:
Уровень Ольги Бузовой. Кстати, это не оскорбление, потому что я к Бузовой отношусь нейтрально. Я просто не понимаю, зачем нам столько одинаковых и ничем не примечательных певиц. Мне что Эрика, что Джанабаева, что Темникова, что Ханна какая-нибудь.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Опаньки - телепаньки!
Оказывается Вера БЫЛА на Анькинном юбилее в 2002! :-)
Посмотреть вложение 1527226

Альбина в "Модусе" ВИАгровские "Поцелуи" распевает. Костик чтоль разрешил по - семейному? :hi_hi_hi:
Все наслаждаемся!
Ольбина доулучшайзилась до внешнего сходства с Мадонной (и капельку с Аллой Довлатовой). Интересно это ей льстит и нарочно ли она так себя изменила или хотела как лучше, а получилось как всегда? :nuga_cardia:
Post automatically merged:

Такое предательство реально нож в спину. Одно дело блядки, другое вот такая жизнь на две семьи, дети и тд
Не верю что Ирина не знала и не чувствовала - тоже пиздит в интервью, шоб норот, в особенности бабы, пуще жалели.
Потому когда Валерон говорит и говорит о том, что воспитывает своих ребят, мое без хохмы и совершенно серьезно ему советует:
"Либо ты учишь пацанов не изменять, либо, если уж такое у них произошло, пусть сразу уходят."
Иначе в будущем возможно ожидать новую песТню за авторством Костяна - "Мой племяш"
Как он буит воспитывать - только собственным примером или антипримером. Все равно дети копируют жизненные модели своих родителей, даже когда хотят сделать все наоборот и не так как у родоков.
Post automatically merged:

А жене горько, в том - то и сволочизм...
Цугцванг - кому то по любому должно быть больно или Ирине с тремя дочерьми, или Ольбине с двумя сыновьями. Он решил разделить жызнь пополам, штобы подольше побыть с Ириной и дочерьми, и штоб Ольбине и сыновьям хватило - и сам от этого состарился и поседел. Патамушта получилось как в Осеннем марафоне говорила героиня Нееловой - отрезал хвост собаке по кусочкам. (с) Потом он и спел об этом песню - что мол полжизни привыкал, а надо было просто уйти... (с)
Post automatically merged:

Уровень Ольги Бузовой. Кстати, это не оскорбление, потому что я к Бузовой отношусь нейтрально. Я просто не понимаю, зачем нам столько одинаковых и ничем не примечательных певиц. Мне что Эрика, что Джанабаева, что Темникова, что Ханна какая-нибудь.
Всетки экс ВИА ГРА - это бренд покруче Бузяо и Серебра - повесомее. Как плотник супротив столяра (с) или Баленсиага супротив Беннетона :men: