Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.501
Симпатии
152.278
Возраст
36
Он решил разделить жызнь пополам, штобы подольше побыть с Ириной и дочерьми, и штоб Ольбине и сыновьям хватило - и сам от этого состарился и поседел.
У него в "Стоше..." уже седая бородка. Видимо вся эта ситуация его ЖУУУУТКО напрягала. :du_ma_et:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
У него в "Стоше..." уже седая бородка. Видимо вся эта ситуация его ЖУУУУТКО напрягала. :du_ma_et:
Она напрягала всех троих, не знаю возраста детей на тот момент - скорее и детей тоже. Вопщим разрулил как смог. Ну ё-мае глядя на Ирину и место основной трудовой деятельности Валерона и Костяна неудивительно - это ж как запустить ребенка на кондитерскую фабрику и запретить пробовать конфеты, говоря, что это вредно. А кто бы удержался, я Вас внимательно спрашиваю? Кто этот титан со стальными яйцаме и поясом верности из вольфрама?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.501
Симпатии
152.278
Возраст
36
А кто бы удержался, я Вас внимательно спрашиваю?
Не могу судить, ибо в такой ситуации не был. Но, ИМХО, если уж такое приключилось, говори об этом сразу, а не страдай херней и уж тем более не исполняй отвратную песню о женщине, которая тебе 3 дочек подарила.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Не могу судить, ибо в такой ситуации не был. Но, ИМХО, если уж такое приключилось, говори об этом сразу, а не страдай херней и уж тем более не исполняй отвратную песню о женщине, которая тебе 3 дочек подарила.
И чо делать, если дети маленькие и сразу уходить нельзя, и с Ольбиной возможно на тот момент отношения не достигли того уровня, чтобы к ней уходить? Каждый раз после каждой измены (а я уверена, что Ольбина не первая в списке у Валерчика) каяццо жене, как попу? :am_en::p_o_p:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Честно признаюсь, что у меня нет ответа на этот вопрос. :du_ma_et:
У меня тоже, есличо я спрашивала без подъебок, серьезно, просто чтобы узнать мужское мнение, потому что женское в 90% и выше будет как правило на стороне Ирины, ибо любая женщина не хочет быть оставленной с тремя детьми, но жизнь разнообразнее наших желаний или нежеланий.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.501
Симпатии
152.278
Возраст
36
но жизнь разнообразнее наших желаний или нежеланий
Расскажу дикое. У меня в лечебно профилактическом санатории был друг. Его родители развелись и вновь сочетались браком с людьми, которые в прошлом тоже были парой. :zvez_ochki: Мое с гигантским трудом осознало это в 10 лет своими детскими мозгаме.
PS: Сорян за офф-топ, миленькие.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Расскажу дикое. У меня в лечебно профилактическом санатории был друг. Его родители развелись и вновь сочетались браком с людьми, которые в прошлом тоже были парой. :zvez_ochki: Мое с гигатнским трудом осознало это в 10 лет своими детскими мозгаме.
PS: Сорян за офф-топ, миленькие.
Ха, я знаю ситуацыю когда две пары дружили семьями, потом развелись по очереди и переженились друг на друге, но уже в другой комбинацыи - какбе подруги поменялись мужьяме. Не богема и не ортисты. У Раммов Рихард Круспе взял в жены бывшую жену Тилля Линдеманна и дочку Киру родил - чего только не бывает в жызни
Post automatically merged:

Расскажу дикое. У меня в лечебно профилактическом санатории был друг. Его родители развелись и вновь сочетались браком с людьми, которые в прошлом тоже были парой. :zvez_ochki: Мое с гигантским трудом осознало это в 10 лет своими детскими мозгаме.
PS: Сорян за офф-топ, миленькие.
Кстате все взрослые люди когда то были парой - чо там не понимать то? :hi_hi_hi: Из серии все люди - братья. :nez-nayu::;-))):
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
Всетки экс ВИА ГРА - это бренд покруче Бузяо и Серебра - повесомее. Как плотник супротив столяра (с) или Баленсиага супротив Беннетона :men:
Ну и кто по факту из эксов чего-то весомого достиг благодаря бренду ? Брежнева и Лобода. Но первая больше благодаря лично Косте, а вторая бы и так смогла. Остальные же по уровню востребованности и популярности даже ниже той же Бузовой.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Ну и кто по факту из эксов чего-то весомого достиг благодаря бренду ? Брежнева и Лобода. Но первая больше благодаря лично Косте, а вторая бы и так смогла. Остальные же по уровню востребованности и популярности даже ниже той же Бузовой.
Анька еще. Востребованность и популярность у Бузовой не певческая - фрик, Дом 2, пиздастрадания по Тарасову - вокал Бузяо на 328 месте после всего этого, так же как и балет Волочковой. Как певицы худо бедно, но двое из трех, из ЗС остались на плаву (Надька больше погрязла в семье и детях, и то, то романсы поет, то стихи идиоццкие выпускает, то по танцам шебуршит) по сравнению с Серебром и Бузяо,
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.277
Симпатии
64.380
Всетки экс ВИА ГРА - это бренд покруче Бузяо и Серебра - повесомее. Как плотник супротив столяра (с) или Баленсиага супротив Беннетона :men:
Серебро добилось бОльшего успеха, чем Виагра, как ни крути. Брэнд "Виагра" уже давно только у Меладзе в голове
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.060
Симпатии
80.957
Второй сольник Эрики...
Нуууууууууу.... *задумалось* смысла конечно поболе, чем в кое-чьей "Сестре", НО, ИМХО, проходная песенка на пару недель, от силы - месяц.

UPD: фото текущего состава.
Посмотреть вложение 1526038
Ульян, а сесть нога - на - ногу или обычным способом религия не позволяет? :du_ma_et:
Ужас. Какой ужас! Голоса нет как и у брежневой! Кто тут писал, что она лучше? На кухне дома так поют, когда посуду моют.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.145
Симпатии
64.803
У него в "Стоше..." уже седая бородка. Видимо вся эта ситуация его ЖУУУУТКО напрягала. :du_ma_et:
Поистрепался просто малость.
Что его могло напрягать? У него было две семьи, в которых его были рады видеть. Все эти «напрягало», «страдал», - это так, сам себе доказывает, что не козел, что страдал (на самом деле нет). Кому себя мудаком охота чувствовать?
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.052
Симпатии
11.745
У него в "Стоше..." уже седая бородка. Видимо вся эта ситуация его ЖУУУУТКО напрягала. :du_ma_et:
Да конечно.
Напрягает обычно женщин. Мужиков (не мужчин), типа кобеладзе ничего не напрягает. Мерзкие они, после этой песни дырявой про "нужно было уйти" вообще тошнит.
А седым можно и в 20 стать.
Post automatically merged:

Серебро добилось бОльшего успеха, чем Виагра, как ни крути. Брэнд "Виагра" уже давно только у Меладзе в голове
Серебро успешней?Чем? Евровижкой?
Виа гра хоть красотками были и песни все знают, а эти немного поюзанные, причем с первого появления))
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.501
Симпатии
152.278
Возраст
36
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.277
Симпатии
64.380
Да конечно.
Напрягает обычно женщин. Мужиков (не мужчин), типа кобеладзе ничего не напрягает. Мерзкие они, после этой песни дырявой про "нужно было уйти" вообще тошнит.
А седым можно и в 20 стать.
Post automatically merged:



Серебро успешней?Чем? Евровижкой?
Виа гра хоть красотками были и песни все знают, а эти немного поюзанные, причем с первого появления))
Серебро повторили успех золотого состава Виагры в Азии (Япония, Корея) , но помимо этого несколько их песен стали хитами в южной Европе (Италия, Испания, Греция). Альбом Mama Lover стал платиновым в Италии, песня Mi Mi Mi - платина в Италии и золото в Голландии и ещё куча всего, почитайте сами. Виагре такое и не снилось, к сожалению.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.606
Серебро повторили успех золотого состава Виагры в Азии (Япония, Корея) , но помимо этого несколько их песен стали хитами в южной Европе (Италия, Испания, Греция). Альбом Mama Lover стал платиновым в Италии, песня Mi Mi Mi - платина в Италии и золото в Голландии и ещё куча всего, почитайте сами. Виагре такое и не снилось, к сожалению.
Да, все так. Серебру повезло, что они были позже - распространение интернета сыграло тож свою роль в популярности. Ми ми ми - вообще хит, Виагре такое не снилось
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.501
Симпатии
152.278
Возраст
36
ВИА Гра. Интервью с обновленным составом группы
530.jpg
Кратенько.
В "ковидный" период девы будут готовить новую программу.
На карантине не хватает путешествий.
В связи с эпидемиологической обстановкой НГ буду отмечать дома в кругу родных и друзей.
Из бывших ВИАгрянок общаются с Эрикой и Верой, которая рассказывает всякие сценические секретики. (Какие? Прям интересно!)
Ульяна надеется "...нашим новым составом подарить группе еще долгие годы и также много новых красивых песен" (мое это даже комментировать не будет :-) )

PS: Ну и как обычно. Не видать в девах огня... Ваще не видать. :ne_ne_ne: