Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.169
Симпатии
64.948
Серебро повторили успех золотого состава Виагры в Азии (Япония, Корея) , но помимо этого несколько их песен стали хитами в южной Европе (Италия, Испания, Греция). Альбом Mama Lover стал платиновым в Италии, песня Mi Mi Mi - платина в Италии и золото в Голландии и ещё куча всего, почитайте сами. Виагре такое и не снилось, к сожалению.
Повторили, если б не Аня. Вернее то, как костик с ней обошёлся.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.534
Симпатии
152.552
Возраст
36
Повторили, если б не Аня. Вернее то, как костик с ней обошёлся.
Справедливости ради, мое в этом так не уверено, милое. Но то, что после ухода Аньки группа начала скатываться, это неоспоримо. Сейчас же вообще какая-то жесть, вон Олю уже вполне достойной считают, по сравнению с нынешними.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.433
Повторили, если б не Аня. Вернее то, как костик с ней обошёлся.
Нет, потому что все, что пишет и писал Меладзе не котируется на Западе, его песни чисто для внутреннего рынка, ну и Азиатов с их странным вкусом. Невозможно представить, что где нибудь в Италии или Германии крутили бы на радио песню Океан и три Реки или Биологию, даже если перевести это на английский.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.169
Симпатии
64.948
Справедливости ради, мое в этом так не уверено, милое. Но то, что после ухода Аньки группа начала скатываться, это неоспоримо. Сейчас же вообще какая-то жесть, вон Олю уже вполне достойной считают, по сравнению с нынешними.
Ой не, я не слежу за канителью новых составов. От перемены мест слагаемых, как говорится.
с Аней они покорили восток.
Я долго думала чего ЗС именно Аня/Надя/Вера.
кмк, кроме сексуальности и красивых тел они гармонировали по имиджу. Была Вера с нейтральной внешностью, Надя с яркой, даже агрессивной сексуальностью и Аня с очень нежным лицом. Получается Аня как бы компенсировала Надю (как два разных типа сексуальности). И Вера нейтральная. Не смог потом костик сделать так же.
Это все кмк.
Post automatically merged:

Нет, потому что все, что пишет и писал Меладзе не котируется на Западе, его песни чисто для внутреннего рынка, ну и Азиатов с их странным вкусом. Невозможно представить, что где нибудь в Италии или Германии крутили бы на радио песню Океан и три Реки или Биологию, даже если перевести это на английский.
Что вы милое, не с этими песнями, конечно. я про самих девочек. У них только одна была песня на западный рынок «стоп, стоп, стоп». Может быть «притяжения больше нет» ещё зашло.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева.
а я от этого подохуела. в смысле - "сорвался"? то есть он себе еще и эмоции в такой ситуации позволил? то есть не то чтобы собрался с силами, посадил жену за стол переговоров и максимально аккуратно попытался ввести ее в курс дела, а получается это он еще и на эмоциях был? то есть это он изменял годами, а потом это он еще и сорвался? какой мерзкой тряпкой нужно быть, чтобы не суметь взвешенно рассказать партнеру о том как реально обстоят дела? а потом еще и выясняется что какая-то левая подруга знает конкретное имя любовницы, в то время как сама жена не знает ни хера. днище, полное днище. повезло жене, что избавилась от мутного Валерика.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
а я от этого подохуела. в смысле - "сорвался"? то есть он себе еще и эмоции в такой ситуации позволил? то есть не то чтобы собрался с силами, посадил жену за стол переговоров и максимально аккуратно попытался ввести ее в курс дела, а получается это он еще и на эмоциях был? то есть это он изменял годами, а потом это он еще и сорвался? какой мерзкой тряпкой нужно быть, чтобы не суметь взвешенно рассказать партнеру о том как реально обстоят дела? а потом еще и выясняется что какая-то левая подруга знает конкретное имя любовницы, в то время как сама жена не знает ни хера. днище, полное днище. повезло жене, что избавилась от мутного Валерика.
Да не планировал он в то время уходить от жены, поэтому и не сажал её за стол переговоров. Был крупный скандал, она его довела, он и выпалил что-то вроде: «Да ты вообще здесь сидишь и ничего обо мне не знаешь ! А есть женщина, у которой от меня ребёнок !» Потом, может, сам пожалел о том, что признался.
А кто-то узнал об этом раньше, чем жена, может, не потому что Валера плохо шифровался, а из-за того, что Альбина проболталась.
В жизни чаще всего так и происходит, как у Меладзе. Живут с жёнами до последнего, пока совсем не разладится. Мало кто горит желанием сразу уйти к любовнице. И выясняется чаще всего случайно, в порыве гнева или от добрых людей. Это жизнь. Легко рассуждать со стороны о том, как нужно было сделать.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
Да не планировал он в то время уходить от жены, поэтому и не сажал её за стол переговоров. Был крупный скандал, она его довела, он и выпалил что-то вроде: «Да ты вообще здесь сидишь и ничего обо мне не знаешь ! А есть женщина, у которой от меня ребёнок !» Потом, может, сам пожалел о том, что признался.
А кто-то узнал об этом раньше, чем жена, может, не потому что Валера плохо шифровался, а из-за того, что Альбина проболталась.
В жизни чаще всего так и происходит, как у Меладзе. Живут с жёнами до последнего, пока совсем не разладится. Мало кто горит желанием сразу уйти к любовнице. И выясняется чаще всего случайно, в порыве гнева или от добрых людей.
Post automatically merged:



Да не планировал он в то время уходить от жены, поэтому и не сажал её за стол переговоров. Был крупный скандал, она его довела, он и выпалил что-то вроде: «Да ты вообще здесь сидишь и ничего обо мне не знаешь ! А есть женщина, у которой от меня ребёнок !» Потом, может, сам пожалел о том, что признался.
А кто-то узнал об этом раньше, чем жена, может, не потому что Валера плохо шифровался, а из-за того, что Альбина проболталась.
В жизни чаще всего так и происходит, как у Меладзе. Живут с жёнами до последнего, пока совсем не разладится. Мало кто горит желанием сразу уйти к любовнице. И выясняется чаще всего случайно, в порыве гнева или от добрых людей.
ну окей. не вижу, правда, как это его оправдывает. но скорее всего вы правы и так оно и было. на мой взгляд одинаково мерзко. и залепить психологическую пощечину жене таким образом - все такое же моральное уродство.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.534
Симпатии
152.552
Возраст
36
Тэкс... Аленкиного "Бухгалтера" Альбине оказалось мало. Взялась за "Узелки".
531.jpg 532.jpg 533.jpg
Все поют дифирамбы, все ставят тузы, а дыхалки все равно не хватает.
PS: Сорь, миленькие, не любит мое эту песню. От четверостишья "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" мое корежит.

Был крупный скандал, она его довела, он и выпалил что-то вроде: «Да ты вообще здесь сидишь и ничего обо мне не знаешь ! А есть женщина, у которой от меня ребёнок !» Потом, может, сам пожалел о том, что признался.
Если мое ниче не путает, то Ирина в интервью говорила, что на Аньку думала, а оно вон как оказалось. :du_ma_et:
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.550
Она напрягала всех троих, не знаю возраста детей на тот момент - скорее и детей тоже. Вопщим разрулил как смог. Ну ё-мае глядя на Ирину и место основной трудовой деятельности Валерона и Костяна неудивительно - это ж как запустить ребенка на кондитерскую фабрику и запретить пробовать конфеты, говоря, что это вредно. А кто бы удержался, я Вас внимательно спрашиваю? Кто этот титан со стальными яйцаме и поясом верности из вольфрама?
Альбина такой себе выбор на фоне остальных конфет на фабрике
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.896
Симпатии
44.609
Господи, да она вылитая Аллочка Довлатова. Я смотрю на нее и испытываю финский стыд (не за песню, а за другое..)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
ВИА Гра. Интервью с обновленным составом группы
Кратенько.
В "ковидный" период девы будут готовить новую программу.
На карантине не хватает путешествий.
В связи с эпидемиологической обстановкой НГ буду отмечать дома в кругу родных и друзей.
Из бывших ВИАгрянок общаются с Эрикой и Верой, которая рассказывает всякие сценические секретики. (Какие? Прям интересно!)
Ульяна надеется "...нашим новым составом подарить группе еще долгие годы и также много новых красивых песен" (мое это даже комментировать не будет :-) )

PS: Ну и как обычно. Не видать в девах огня... Ваще не видать. :ne_ne_ne:
Ксюша выглядит как отличница, отвечающая у доски. София бойкая, как комсорг из старых фильмов. Ульяна как была невнятная, так и осталась. Интересно, новенькие блатные, родоки за бабки к Костяну пристроили или Костяна теперь вот такие дети интересуют - Гумберт Гумберт?
Post automatically merged:

Нащщот Серебра - реально известная у них была только Мама Люба, которая до сих пор периодически где то мелькает. Костян просто не озадачивался переводом своих хитов на английский, испанский, итальянский и подтянуть девочек по языкам, патамушта во-первых жлобился, во-вторых, они пахали как папы Карлы еле успевая российский рынок окучивать, в третьих, патамушта девочки и составы постоянно менялись и серьезно готовится к выходу на мировые рынки некогда было.
А так то Серебро всегда выглядели дешевле и непромытие ЗС даже при всей Костяновской рачительности
Post automatically merged:

Тэкс... Аленкиного "Бухгалтера" Альбине оказалось мало. Взялась за "Узелки".
Все поют дифирамбы, все ставят тузы, а дыхалки все равно не хватает.
PS: Сорь, миленькие, не любит мое эту песню. От четверостишья "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" мое корежит.


Если мое ниче не путает, то Ирина в интервью говорила, что на Аньку думала, а оно вон как оказалось. :du_ma_et:
Оспаде! Ольбина доулучшалась до того, что выглядит в 41 как Кабо и Смехова в 53, а ведь Кабо и Смехова не молодяццо, а выглядят ухоженно на свой возраст! Кто ей коздюм шил, почему юбка мала на размер и сидит как наволочка на подушке, сборит в районе бедер и подчеркивает жывот, которого нет из-за Ольбининых диет и тренировок? Опять гандоноглазие! :facepalm::facepalm1::gondonoglazie:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.534
Симпатии
152.552
Возраст
36
Интересно, новенькие блатные, родоки за бабки к Костяну пристроили
Вроде как у Сони очень обеспеченные родители и они вполне могли оплатить ей место в группе. Недаром она очень спокойно к своему вступлению в состав отнеслась в отличие от той же Ксении, которая чуть ли не из панталончиков не выпрыгивала в прямом эфире в инсте. :-)
PS: А матушка Софы вообще на Костяна наехала, когда ее дочка на детском "Голосе" 2 метсо заняла. Костяну пришлось ее успокаивать, говоря, что в недалеком будущем у дочурки все получится, пусть просто лучше старается. :;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Я вообще не верю, что за столько времени жене не настучали об этой второй семье.
Вот и я про то же - пиздит Ирина - все знала, но закрывала глоза, пока сам Валерон не помахал у нее перед носом стрингаме Ольбины и не пришел домой в рубашке, на воротнике которой помадой Ольбины было написано: "Ирина - он МОЙ!"
Post automatically merged:

Вроде как у Сони очень обеспеченные родители и они вполне могли оплатить ей место в группе. Недаром она очень спокойно к своему вступлению в состав отнеслась в отличие от той же Ксении, которая в чуть ли не из панталончиков не выпрыгивала в прямом эфире в инсте. :-)
PS: А матушка Софы вообще на Костяна наехала, когда ее дочка на детском "Голосе" 2 метсо заняла. Костяну пришлось ее успокаивать, говоря, что в недалеком будущем у дочурки все получится, пусть просто лучше старается. :;-))):
Мама сказала ОК и занесла Костяну конверт потолще :daa_a:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.534
Симпатии
152.552
Возраст
36
ама сказала ОК и занесла Костяну конверт потолще
Ну, если посмотреть страничку на Википедии, то барышня действительно довольно... интересна. Немало песен и участия в различных конкурсах. А место в группе... К.м.к. это неплохой симбиоз родительских финансовых возможностей и врожденного таланта у девушки. Как то так. ::-):
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Ну, если посмотреть страничку на Википедии, то барышня действительно довольно... интересна. Немало песен и участия в различных конкурсах. А место в группе... К.м.к. это неплохой симбиоз родительских финансовых возможностей и врожденного таланта у девушки. Как то так. ::-):
Меня во всей этой тряхомундии больше всего интересует вопрос кого из группы Костик ебет? Или он постится, глядя на Веркину жопку размером с кулачок? :am_en: Ставила бы на Соню, но если у нее обеспеченные родоки нафиг ей нужен заикающийся дед с тиком?
Во всяком случае старую пестню о главном, вынесенную в теги над полатой Веранды - он мне как атец (с) :girl_wink:, девушки поют, начиная с Эрики Герцог. Если Вы понимаете о чем я :mi_ga_et::hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.534
Симпатии
152.552
Возраст
36
Меня во всей этой тряхомундии больше всего интересует вопрос кого из группы Костик ебет?
Явно не Ульяну. Ибо 4 песни за 3 года, пока та в группе, это жестяная жесть. Софа не та барышня, которую он будет сажать на коленки во избежания кастрации со стороны ее родителей. Ксения... хм.... не думаю, скажем так. Впрочем, обосновать свое мнение тоже не могу... Так шта, остается только Пельмешка. Вон как она призывно себя по попке шлепала в клипе. :-)
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.896
Симпатии
44.609
Меня во всей этой тряхомундии больше всего интересует вопрос кого из группы Костик ебет? Или он постится, глядя на Веркину жопку размером с кулачок? :am_en: Ставила бы на Соню, но если у нее обеспеченные родоки нафиг ей нужен заикающийся дед с тиком?
Во всяком случае старую пестню о главном, вынесенную в теги над полатой Веранды - он мне как атец (с) :girl_wink:, девушки поют, начиная с Эрики Герцог. Если Вы понимаете о чем я :mi_ga_et::hi_hi_hi:
А почему не Соня? Раз родители с детства ее в телек пристраивают, то только горды будут, если она станет очередной простигосподимузой Костяна
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Явно не Ульяну. Ибо 4 песни за 3 года, пока та в группе, это жестяная жесть. Софа не та барышня, которую он будет сажать на коленки во избежания кастрации со стороны ее родителей. Ксения... хм.... не думаю, скажем так. Впрочем, обосновать свое мнение тоже не могу... Так шта, остается только Пельмешка. Вон как она призывно себя по попке шлепала в клипе. :-)
А может и Ульяну, но медленно и со скорбью. :depressed::epucca: Из двух Соня и Ксюша - ставила бы на Соню - уж больно она с дедом раскована. Веранда настолько уныла и безжизненна в клипе Сестра-Сестра, такое очучение как будто вот вот и Костик сдрызнет от нее и не ухватить, не удержать ей его даже за ковидный хвост.
Post automatically merged:

А почему не Соня? Раз родители с детства ее в телек пристраивают, то только горды будут, если она станет очередной простигосподимузой Костяна
Все может быть - интересно как она сама к ископаемому деду относится? Посоли, поперчи, добавь хрена, ешь сам - деда, купи мне вон ту машинку, деда, а ты мне новую песню напишешь? И штоб я обязательно в центре стояла и шоб клип был шыкарнее, чем у тети Веры? :konfeta-devocka:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.169
Симпатии
64.948
Тэкс... Аленкиного "Бухгалтера" Альбине оказалось мало. Взялась за "Узелки".
Все поют дифирамбы, все ставят тузы, а дыхалки все равно не хватает.
PS: Сорь, миленькие, не любит мое эту песню. От четверостишья "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" мое корежит.


Если мое ниче не путает, то Ирина в интервью говорила, что на Аньку думала, а оно вон как оказалось. :du_ma_et:
Ой, блин. Зачем я это послушала!!! Она же задыхается просто. Ни одну фразу начать нормально не может. Везде грязное заглатываете воздуха. Столько шумов. Отвратительно просто.