Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.437
Симпатии
151.367
Возраст
36
Кучерявая, я гляжу тебе вообще похер, что ты на сцене.
Посмотреть медиа 31237 1415.jpg
Хуле ты вообще в группе делаешь? :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.435
Промо-фото, прости Господи, ВИАгры к предстоящему синглу "Манекен".
Посмотреть вложение 2211347 Посмотреть вложение 2211348 Посмотреть вложение 2211349
Ну вот вроде и ничего, но как посмотришь на Соню с другого ракурса...
Посмотреть вложение 2211350
Как же не вяжется с группой эта ее пухлявая колобочность... Неужели нельзя было объем на щеках как-то замаскировать, вместо того, чтобы освещать еще больше? :du_ma_et:
Ужасный фотосет, все какие-то перекореженные. Их по бартеру снимали чтоле?
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.435
у виагры новая песня вышла оказца. какое то говнище в стиле БиС.
здравствуй 2007 год, Кораблики, кораблики, корабликиииииии
Я слышу почему-то местами мотив 'Мари полюбила Хуана' , хотя, это мб потому что песня подобного натчроения - вот оттудава.
Ну и конечно 'Стоп стоп стоп':ps_ih:
В начале так и хотелось пропеть 'а когда внезапно полюбила йа его', легло б как влитое :whistle3:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.437
Симпатии
151.367
Возраст
36
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
64.211
Кучерявая, я гляжу тебе вообще похер, что ты на сцене.
Посмотреть медиа 31237 Посмотреть вложение 2215798
Хуле ты вообще в группе делаешь? :nez-nayu:
Что за шлюхи? Простите, в 21 веке приличные артисты хоть какое-то шоу пытаются на сцене устроить, хоть чуть чуть хареографии.. Ну реально вот просто стоять и кривляться с микрофоном с постной рожей и бёдрами двигать.. Это караоке что ли? Уже не говорю про то, что это и слушать невозможно..
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.437
Симпатии
151.367
Возраст
36
Что за шлюхи? Простите, в 21 веке приличные артисты хоть какое-то шоу пытаются на сцене устроить, хоть чуть чуть хареографии.. Ну реально вот просто стоять и кривляться с микрофоном с постной рожей и бёдрами двигать..
Ну шо вы, милое. :s_arcasm: Полюбуйтесь.
1416.jpg
Как - как. Взять и пройти. Фирштейн, бревна? :du_rak:
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
130
Симпатии
2.288
послушала "манекен". даже зашла, в основном из-за припева. куплеты какие-то куцые и непонятные, блеяние сони и ульяны усугубляет. вообще я бы отдала всю песню ксю, у неё из всех троих наибольший потенциал петь нормально)) ну или в куплетах ксюша, в припеве соня, как и есть, а ульяну - нахуй :-)

и когда они постоянно повторяют "кто он", ощущение чёткое, что "кто она" - я сначала охренела, подумала, что уже, на девочек что ли перешли :_lol_:
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
64.211
А мне песня не зашла.. Невнятная какая то. Самая слабая из всех за последние годы. Даже у Рикошета мотив более менее запоминающийся был, а тут
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.437
Симпатии
151.367
Возраст
36
куплеты какие-то куцые и непонятные, блеяние сони и ульяны усугубляет.
Мое не врубается, это щас фишка такая слова проглатывать или это просто Сонькин фетиш? :du_ma_et:
Ульяна тоже отличилась. Такое ощущение, что она в первом припеве поет "Ты - манекен с РОЗОВЫМ сердцем.." , хотя написано "с бронзовым". Неужели нельзя четко слова выговаривать? Хоть к логопеду их загоняй, чесслово. :facepalm:
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
130
Симпатии
2.288
А мне песня не зашла.. Невнятная какая то. Самая слабая из всех за последние годы. Даже у Рикошета мотив более менее запоминающийся был, а тут
моё просто уже вообще не требовательное))) я ничего от них не жду и приятно удивлена даже малейшему проблеску чего-то неплохого :-)

Мое не врубается, это щас фишка такая слова проглатывать или это просто Сонькин фетиш? :du_ma_et:
Ульяна тоже отличилась. Такое ощущение, что она в первом припеве поет "Ты - манекен с РОЗОВЫМ сердцем.." , хотя написано "с бронзовым". Неужели нельзя четко слова выговаривать? Хоть к логопеду их загоняй, чесслово. :facepalm:
конечно фишка, они все вместе косят под гагарину, кароль и прочее псевдоджазовое пение. дело в засранных мозгах, а не в логопеде - вон, припев же сонька сносно спела, слова можно разобрать без субтитров :;-))):
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.437
Симпатии
151.367
Возраст
36
слова можно разобрать без субтитров
Миленькое, вот честное слово, ВЕРХНИЙ коммент под аудио "Родниковой воды".
1417.jpg
Блин, ну неужели сложно понять, что такая манера пения большинству просто не заходит?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.435
Миленькое, возможно моя "крыша" со мной прощается, (:ps_ih:)но у меня подсознательное ощущение, что музыку к припеву и сам припев сочинял другой человек. :du_ma_et:
Может, дед устал и уснул на куплетах и припев пришлось писать кому-то другому?)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.437
Симпатии
151.367
Возраст
36
Может, дед устал и уснул на куплетах и припев пришлось писать кому-то другому?)
Хрен его знает, но вот не раз и не два натыкаюсь в "Подслушке" на комментарии схожего типа: "Припев зашел,все остальное нет". Дико получается, я думал, что один такой со странностями... :ps_ih:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.435
На самом деле, это трагическая история любви к бодибилдеру с эректильной дисфункцией.
Она вышла вечером пройтись, а он как раз шел из качалки. Ну и понеслась :ps_ih: они зашли в ближайший холодный подъезд и принялись лобызаться
А потом оказалось, что из-за приема стероидов у него не работают яйца и уйх :upa_lo:
Он пожал плечами и поперся жрать прот, бросив неудовлетворённую даму одну.
И вот в след ему она поет свою трагическую серэнаду:
Ты манекен с бронзовым сердцем, ты манекен сложенный словно бог, я просто хотела согреться, ты так и не смог
:sochi:
 

Красный бархат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
484
Симпатии
10.812
Мое не врубается, это щас фишка такая слова проглатывать или это просто Сонькин фетиш? :du_ma_et:
Ульяна тоже отличилась. Такое ощущение, что она в первом припеве поет "Ты - манекен с РОЗОВЫМ сердцем.." , хотя написано "с бронзовым". Неужели нельзя четко слова выговаривать? Хоть к логопеду их загоняй, чесслово. :facepalm:
Я думала , там поется "с розовым сердцем", пока не прочитала ваше сообщение))
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.437
Симпатии
151.367
Возраст
36
На самом деле, это трагическая история любви к бодибилдеру с эректильной дисфункцией.
:;;-)))::bra_vo:

Я думала , там поется "с розовым сердцем", пока не прочитала ваше сообщение))
Я тоже так думал, пока на Ютубе аудио с текстом не выложили. Я выше принес, если что.

UPD: Ну зарекся же ходить к этим трем дурехам в инсту. :wo)(ll:
1418.jpg
"ВИАгра, которую мы заслужили" (с) @НезатейливаяПизда
 
Последнее редактирование:

Красный бархат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
484
Симпатии
10.812
Я тоже так думал, пока на Ютубе аудио с текстом не выложили. Я выше принес, если что.
Да я на фон включила это видео, не читала текст ) мне кажется песня по стилю больше для Гагариной или подобной ей исполнительцы, девочки как-то в припеве вообде бездушно звучат (а припев мне нравится , в куплетах какой-то несуразный текст))
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.543
Так, переслушала песню, а знаете, а ничо! Хорошо все в принципе причесали, ничего не цепляет, но ничего и не отталкивает. Сама слушать не стану, но если фоном услышу где, будет норм, вполне.
Post automatically merged:

меладзе хватит самому писать - покупай у голодных авторов за копейки. Ну пару ноток свой грузинских вставь сверху и будет получше
Не думаю что он прям сам сам пишет.
Post automatically merged:

Мое не врубается, это щас фишка такая слова проглатывать
Да, это фишка.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
прям сверх моих возможностей это до конца дослушать , да что там, даже до середины нереально.
А это точно костян пишет? Может девки сами на колике набросали?
Post automatically merged:

Ну прям не знаю, милое. По мне то с помощью видео со словами можно в некоторых местах разобрать, что там Соня лопочет. :du_ma_et:
Звук голоса и манера петь у девчат - как пьяные в караоке к утру что-то там губами перебирают «под виагру»
Post automatically merged:

Я думала , там поется "с розовым сердцем", пока не прочитала ваше сообщение))
Раньше у деда слог был интересней, забористей - «стоша говнозад, тихона пальцем». Хитяра до сих пор, а эти розово-бронзовые сердца - даже обсуждать скучно…эх