Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#2
Состав
Официальная дата рождения группы — 3 сентября 2000 года, до этого момента коллектив находился в стадии становления.
Солистки, за всё время существования:
Алёна Винницкая
Надежда (Мейхер) Грановская
Анна Седокова
Татьяна Найник
Вера (Галушка)Брежнева
Кристина Коц-Готлиб
Светлана Лобода
Альбина Джанабаева
Меседа Багаудинова
Татьяна Котова
Санта Димопулос
Ева Бушмина
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#3
хочу.jpg

В сентябре 2013 года в эфире телеканалов НТК (Казахстан), 1+1 (Украина), ОНТ (Белоруссия) и НТВ (Россия) состоялся старт реалити-шоу Константина Меладзе «Хочу V ВИА Гру», повествующего зрителям о том, как девушки со всего СНГ пытаются стать солистками популярной группы. Кастинги в проект прошли в России, на Украине, в Казахстане и Белоруссии. 25 октября 2013 года в финале шоу определилась тройка-победитель. Новыми солистками коллектива стали Анастасия Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцег.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#4
Вера Галушка - Киперман - Меладзе/Брежнева
Инстаграм


Актриса, певица и всё такое.
Посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ+




































-=в разработке=-​
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
95
Симпатии
11
#9
BrithneyClover написал(а):
Лучше расскажите про свадьбу то!
Я вообще не в курсе, что у них отношения были и есть.
Так давно уже в сми интервью экс жены Меладзе Яны(в браке 19 лет прожили)
 
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
411
Симпатии
333
#10
BrithneyClover написал(а):
Лучше расскажите про свадьбу то!
Я вообще не в курсе, что у них отношения были и есть.
Я, как киевский ( именно киевский ) насик могу сказать, что живут они вместе уже давненько, он толи купил Вере толе Вера живет в его квартире на Воздвиженке. Все соседи знают об этом романе и не раз видели их вместе.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
153
Симпатии
13
#11
Присяжная написал(а):
Я, как киевский ( именно киевский ) насик могу сказать, что живут они вместе уже давненько, он толи купил Вере толе Вера живет в его квартире на Воздвиженке. Все соседи знают об этом романе и не раз видели их вместе.
Вместе 100пудово! До сих рор! По началу ныкались, но впустую)) кстати, новая жена веркиного Кипермана - просто её копия 1в1 (только моложе)
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.626
Симпатии
80.942
#12
про роман веры и кости знают все и очень давно, они умело скрывали, хотя дыма без огня не бывает, вера молодец, хваткая девчонка, костя хорошая партия, ей для карьеры певческое то, что нужно, а ему красивую внешность, вера-очень красивая, а фигура после двух детей-мечта ::-):
 
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
411
Симпатии
333
#13
лохушка написал(а):
про роман веры и кости знают все и очень давно, они умело скрывали, хотя дыма без огня не бывает, вера молодец, хваткая девчонка, костя хорошая партия, ей для карьеры певческое то, что нужно, а ему красивую внешность, вера-очень красивая, а фигура после двух детей-мечта ::-):
Вот вот) и свадьба уже была, в Италии расписались.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#14
Присяжная написал(а):
Я, как киевский ( именно киевский ) насик могу сказать, что живут они вместе уже давненько, он толи купил Вере толе Вера живет в его квартире на Воздвиженке. Все соседи знают об этом романе и не раз видели их вместе.
Стоп стоп, так говорили же что Косте жена изменила, что он долго переживал по этому поводу. Даже показывали интервью его у меньшовой, где он чуть не плакал, что отношения столько лет были, семья, а тут хоп и измена, и жена подтвердила
И вроде только после этого он с Верой начал
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.194
Симпатии
86.810
#15
Daily написал(а):
Стоп стоп, так говорили же что Косте жена изменила, что он долго переживал по этому поводу. Даже показывали интервью его у меньшовой, где он чуть не плакал, что отношения столько лет были, семья, а тут хоп и измена, и жена подтвердила
И вроде только после этого он с Верой начал
Бедные несчастные Меладзе :-) перее*али всю виагру, а жёны им изменяют :cry_ing:
Его же пару лет назад с Евой папараци ловили, может ещё с кем, не знаю
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.618
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
#16
В этом году заканчивается контракт у "новой" виа гры, по слухам (да и по 2 песням в год) проект готовят свернуть. Мое имхо, вот сколько они уже выступают и снимают клипов, все равно такие блеклые, никакой харизмы. дык оказывается, еще и в эскорте на подработке, жесть
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
#17
Почитаю тему. Хоть Меладзе и попса -попсой, но люблю его песенки. И Виагру старую обожаю, особенно Надю. Новые девки какие -то никакие, блеклые и песни раз в сто лет. Смысл был "хочу в виагру"
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.055
#18
В этом году заканчивается контракт у "новой" виа гры, по слухам (да и по 2 песням в год) проект готовят свернуть. Мое имхо, вот сколько они уже выступают и снимают клипов, все равно такие блеклые, никакой харизмы. дык оказывается, еще и в эскорте на подработке, жесть
Ну я только про Эрику знала.

А вообще конечно "золотой состав" Брежневой, Грановской и Седаковой никому не переплюнуть.
 
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
397
Симпатии
5.038
#20
Смысл был "хочу в виагру"
Я, когда увидела выступление Нади и этих троих, оооочень удивилась. Одна Надя их затмевала напрочь просто тем, что она там стояла, пока они пытались корчиться и что-то делать.
А вообще, да, покажи мне любую из новеньких - вообще не распознаю, что они вообще хоть чем-то "знамениты", не говоря уж о том, что они в виагре. Харизмы нет, энергии нет.