Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
749
Симпатии
15.330
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.952
Симпатии
113.062
Мне кажется, что это оно.
 

Вложения

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.713
Симпатии
90.432
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
187
Симпатии
3.766
Были бы тут пацаны, он бы договорился, чтоб темку закрыли.
Птенчик, мы все видели, как ты договариваешься.

«Псюфа умаляю ни уизжаай.»
В конце подрочил.
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
749
Симпатии
15.330
Кек. Эти люди, которым Ксю кажется замечательной, хотели бы, чтобы такая Ксю была их близкой подругой, которой они бы дали ключи от квартиры, чтобы она кормила кота во время их отпуска или забирала их ребёнка с занятий в какой-то экстренной ситуации?
Post automatically merged:

Были бы тут пацаны, он бы договорился, чтоб темку закрыли.
Птенчик, мы все видели, как ты договариваешься.

«Псюфа умаляю ни уизжаай.»
В конце подрочил.
Да, видимо, это версия «ляжь со мной» только теперь «где пацаны?» и «я вам полезен» (последнее вместо подрочить?). С Ксю хотя бы бессмысленно было говорить что-то другое (вряд ли она была способна к диалогу), но теперь-то что? Я ВаДику даже сочувствую, но он ведёт себя неразумно сейчас.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.684
Симпатии
78.179
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.713
Симпатии
90.432
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.684
Симпатии
78.179
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.487
Симпатии
122.576
Вы опять передериваете. Соли были до Ксении. Но в меру. Их достаточно чтобы просто расслабиться. Бывает один раз и больше не хочется долго. И сейчас также. Легко могу не употреблять. А Ксении фестивалить нужно днями. Разницу улавливаете? Она неугомонная наркоманка по факту.
А вот с алкоголем да есть проблемка. Особенно с вином да и покрепче чем.
Я ж говорил тема стухнет) и удолять ничего не надо оказалось) а что вы в ней ещё можете придумать? Вот и ваши инсайды перестали писать. Или это были сами вы? А что так фантазия кончилась? Как интересно! И видео обещали но не принесли. И какой-то Кирилл исчез. В общем теперь вам ясно на чем тема строится? На выбросах чистых. И доверия к ней вообще нет. В том числе про сосание в подъезде!)))
Даже малеху жалко что темка скоро загибнется. Привык тут уж к вам и вашим придиркам )))
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
792
Симпатии
9.358
Ну что, Ксюшенька уже тянет ручки к новым эзотрусовым в ребе ) Вадик стерся, внесите новую жертву. Вангую новый сезон с новой «самой сильной любовью». Проветриваем отделение, готовимся добавлять новые койко-места
Палата затухнет, но останется) может даже опустится в выдаче поисковиков, но останется)

Но что-то мне подсказывает что Вадимку все что случилось может и не остановить. Если банкомат уведут, будет возвращать. От халявы ещё сложнее отказаться чем от солей мне кажется, а от халявных солей...

Я вобщем жду новой плашки)
"Шап вышла из рехаба, битва за банкомат"
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
792
Симпатии
9.358
Тут нечитаю вторую часть с Турции, нашла первое упоминание о несосуне. Оставлю для истории. "Один в один ", максимальная идентичность... ACE7FAE3-4269-44E3-A096-5387DAA8790B (1).jpeg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
450
Симпатии
8.634
Прочитала подъезд практически на одном дыхании. Это феерично — идти на запрещенный в стране "хейтерский" форум, чтобы убедить анонимов в своей нормальнопацанской ориентации. Будь Вадику лет 15-20 я бы особо не удивилась: эмоций в этом возрасте много, а жизненного опыта для адекватной реакции на раздражители ещё нет. Но "мальчику" почти тридцать...

Вадимка, прими узбагоин. Палата на фсн ещё никому не помешала продавать говнокурсы, книги и собирать хомяков вокруг себя. Вот феечкам в трусы лезть нельзя! Табу, иначе посодют! Даже а-левел можешь продавать в своё удовольствие, но тогда лучше имя и фамилию смени и на проститутских сайтах новый пачпорт не пали. И всё будет хорошо.

Даже, если вдруг захочешь в какие-нибудь серьезные конторы устроиться, где обязательно проверяют: солевой эфир тебе репутацию сильнее испортил, чем все мемчики про подъезд вместе взятые.

А, если кто тебя побьёт под предлогом, что "Вадимка пидор", то это скорее из-за губок "Пю" и добрых красивых глаз. Если ты, конечно, себе футболку не заказал с адресом палаты, чтоб ни у кого сомнений не оставалось, кто в подъезде не сосал.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.873
Насикомушки, а что щас с сосущим? Врачи в больнице налюбовались на его красивые глаза и член? Он на свободе или где?
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.563
Симпатии
51.127
Интересно, что Вадим не вырвал силой телефон у Псени и не выключил эфир тогда. Слабак))
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.269
Симпатии
54.613
Поциент высрался в анонимке. Если коротко. Говорит что невинен как дитя, плохая Ксюша виновата вообще во всем, а он жертва. Так же говорит что зависимости у него нет, правда следом пишет что бедный несчастный и как тяжело завязать с солями. Вообщем хуесосович продолжает солиться без франкенсвини судя по потоку этого бреда
Да где бомбит то? Давно ничего не бомбит уже. Пофиг уже что вы там пишите. Хоть пидорком обзовите, только посмеюсь. Ну иногда напоминаю что у вас тут непроверенная инфа и просто откровенная ложь. Но это так, вас побесить больше))) реально не трогает этот вопрос больше. Даже смешные комменты бывают иногда у вас про хуи.
Ну да есть слабость. Сложно отказаться когда предлагают. Просто когда добывать и платить не надо то тогда легче сорваться. Бывает же даже лень двигаться и проще алкоголем закидаться. И вот тогда это вообще не проблема. Легко можно не употреблять долго. А с Ксенией все не так. А когда уже есть и много, думаете легко отказаться?
Аха то есть у вас тоже алкоголики в семьях. Сами признались. А что им темки не создаёте тогда?
Я же сказал: никакой информации здесь не будет. Я же не совсем дурак. Понятно что если инфы не будет, то и темка стукнет. Подбрасывать вам поводов не буду.
Скажу только одно я не знаю где Ксения. Она меня вообще бросила и на связь не выходит.
Мечтай, не жалко)) пока только я вас верчу на саме знаете где))) из фактов у вас нарыто всего ничего. Детективы тоже мне ))) инсайдеры просто вбросы делают неправоподобные. А какие-то темки сам вбрасывал чтобы поржать над вами и запутать. Все остальное тоже только ради вас, все продумано не переживай))) Короче, пока только я в выигрыше а вам остаетеся тухлая темка в которой одно и тоже по кругу гонять. А ваши тролли инсайдеры тоже помогли. Их было так много что даже если будет (мало вероятно но все же) что-то правдивое, никто уже никому не поверит ))) короче считайте я делаю вам одолжение. Захожу веселю вас, а по факту всего лишь манипулирую и ржу над вами ))) а вы с мольбами уже лезите, подкинуть вам новостей. Да щас разбежался ))))
Договорился, в смысле, отсосал бы? Просто помнится сообщения про то, как бабы забывают про яйцЫ, а ты нет.))))))))))))))))))
Да это ж я так развёл вас сказал же)) потроллил. Написал то что вы хотели услышать! Ну!)) А Ксения помогала сочинить текст. Сам бы я конечно до такого не смог такое выдумать)))[/QUOTE]
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.487
Симпатии
257.885
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.841
Симпатии
89.513
ну да, вадимка пока только в выигрыше: получил бесплатной рекламы. теперь кому надо — может легко узнать, что вадим ни в коем случае не отсосёт в подъезде за дозу. вадимка, пользуйся пока можешь! предлагай услуги, в доказательство качества приводи ФСН.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.487
Симпатии
122.576
Так и нет никаких новостей. Я ж дважды честно ответил, что не знаю где она. Пропала. На связь не выходит. И вообще не нужен ей я больше. Сказала что хлюпик, не мужик и т.д.
Опять Ксения виновата) Ути тю, а ты снова светлый ангел с добрыми глазами, вахххахах. На деле ты чистый чорт, который сосет за дозу
Да не я конечно же. Я ведомый но не вот это все. Если предлагают конечно же, отказаться не смогу. Но заставлять? Я вообще больше по вину и вискарю. А Ксении фереия нужна. У неё же в гостишке запас был. А жертву она по строила по своему гениальному сценарию (это сарказм если что). Мне вообще после выпивки или солей тянет поспать или просто киношку посмотреть. А ей нужен движ постоянный.
А про второе я не перекладываю вину на неё. Я тогда был на эмоции. Меня вы очень бесили и травмировали. Хотел вам стебом ответить. Типа меня не трогает темка. Ксения поддержала и набросала идей. Получилось увы так себе не так как в голове думалось. Но это была в целом моя история, Ксения только помогла сочинить все.[/QUOTE]
Где признание то?? Стеб от остального отличить не можете?)) Всё равно же вас не переубедить в обратном. Поэтому я теперь играюсь в ваши же игры и как бы соглашаюсь. И иногда шучу. Но это не делает это признанием или правдой))) тем более от анонима который может быть кем угодно ))) так что по факту все также не сосу, можете спросить у своего Кирилла:;-))):
Наверное, зависимость есть но не регулярная. Зависит от ситуации. То есть когда нет наркотиков или денег то могу прекрасно без них. Вообще без вопросов. А когда предлагают да ещё платить не надо, то тут да. Срываюсь. Но вы правильно сказали, что Ксения плохо на меня повлияет. С нею пропаду. Но и без неё очень плохо. Люблю до трясучки. Но теперь уже все видимо. Сердце разрывается от боли.
На меня соли действуют иначе. Усталость и лень, грусть какая-то после спада кайфа. Но повторять в принципе не хочется. (Или не всегда) А Ксении нужен движ вечный. Мне 5 граммов иногда на очень долго может хватить. А ей едва ли на вечер. Поэтому и считаю что у меня зависимость небольшая. А у яксении да, все очень плохо.
Вроде же нормальными людьми тут казались (хотя иногда немного курицами). Прикидывались? Я думал мы тут нормально общаемся, типа вы не злые. Поддержка даже была и все такое. Даже ваш стеб был чаще не злой. И вот теперь такие грубости и переходы на личности (((
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.093
Симпатии
246.356
Даже не знаю куда фоточку нести. То ли к Вадосу в подъезд, то ли сюда, так как нашу кобылицу упоминает.
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
658
Симпатии
17.145
Даже не знаю куда фоточку нести. То ли к Вадосу в подъезд, то ли сюда, так как нашу кобылицу упоминает.
непочитал и решил монетизировать наркотрип с Ксюшкой? Как-то поздно спохватился, хайп уже прошел немного. Так, угли помешает своими "меня ксюся за губку укусиляя, а я ей гавалю, ну пасаси(((" Мне кажется он так и разговаривает:D