Вакцина от Covid-19 - Да/Нет

Вы сделали себе прививку?


  • Всего проголосовало
    3.992
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.168
Симпатии
22.592

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Действительно, что нам до той Германии.
Лучше почитайте про законопроект 1120845-7, отвлекитесь, прикиньте, что с собой в пешей колонне понесете, кроме масочки и сертификатика
Про эвакуацию? Уже читала. Уже ничему не удивляюсь. Может произойти так же неожиданно, как когда то нас на карантин отправили. С утра на работе ничего не предвещало, а после обеда всех собрали и сказали по домам идти, на тот момент как гром среди ясного неба казалось все происходящее. Так же и тут может произойти.

"Дурь с экологией под управлением экологов угробит Мир.
Хотя, расчёт на пандемию, что произойдёт падение (лучше, чтоб в других странах, не нагруженных экологией) не прошёл, войну нельзя, теперь очередь за экологией.
Главное разрушить промышленность, а ещё лучше уничтожить население или создать такие условия жизни народу, чтоб они были рады, что остались живы.
То есть создать условия сопоставимые с катастрофой от глобальной войны, но без бомб".
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Пиздец, вот это штырит человека!
:blyaaaa:
Оденьте шапочку из фольги. Меня вообще не штырит. Это вас штырит. Правильнее бы было ничего не замечать, что вокруг происходит. Если замечаешь, то это тебя штырит. Не замечайте дальше, просто не обращайте внимания на локдауны, на неудобства, не думайте ни о причинах, ни о целях. Вообще не думайте. делайте, что говорят очень умные дяди, которые весь мир из-за простого гриппа с осложнениями на легкие поставили раком и имеют как хотят (блин, какая я грубая, это образно, если что)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Действительно, что нам до той Германии.
Лучше почитайте про законопроект 1120845-7, отвлекитесь, прикиньте, что с собой в пешей колонне понесете, кроме масочки и сертификатика
О, бля, еще одна в шапке из фольги.
Законопроектом (№1120845-7), который еще не принят, кстати, но опустим этот незначительный для истеричек момент, предлагается обязать граждан РФ "при получении информации о проведении эвакуационных мероприятий" покидать зоны, на которых введен режим чрезвычайной ситуации либо объявлена угроза возникновения ЧС.
В пояснении на Консультанте указано, что речь о паводках, пожарах, техногенных катастрофах (типа Чернобыля).
Кроме того, не при всех ЧС объявляется эвакуация, но кому из ебанутых это интересно, боже мой.
Опустим маловажный момент, что есть, оказывается, желающие добровольно утонуть, сгореть или сдохнуть в облаке хлора, но зато на родном диване, и вспомним, что введение ситуаций ЧП/ЧС само по себе случай исключительный и при ковидном локдауне даже ЧС не вводили.
Еще вспомним, что те, кто сначала говорит мчсникам "ой, идите в пизду, я сегодня эвакуироваться не буду, у меня сериал", завтра начинают истерично звонить президенту, губернатору и еще хер знает кому с криками, что их не забрали (одни ковидные ездоки по заграницам чего стоят, когда просили всех не выезжать, но границы еще не закрыли).
А чтобы конкретно ты, очередное упоротое, шло строем в масочке делать прививку, а потом мыло в госпитале полы, достаточно просто ввести режим ЧП в стране. По уже действующему законодательству. Но почему-то ты до сих пор не в пешей колонне.
Post automatically merged:

Оденьте шапочку из фольги. Меня вообще не штырит. Это вас штырит. Правильнее бы было ничего не замечать, что вокруг происходит. Если замечаешь, то это тебя штырит. Не замечайте дальше, просто не обращайте внимания на локдауны, на неудобства, не думайте ни о причинах, ни о целях. Вообще не думайте. делайте, что говорят очень умные дяди, которые весь мир из-за простого гриппа с осложнениями на легкие поставили раком и имеют как хотят (блин, какая я грубая, это образно, если что)
Наденьте.
Причины локдауна: распространение инфекции.
Цели локдауна: предотвратить распространение инфекции.

Психически здоровым людям это очевидно.
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
.
Причины локдауна: распространение инфекции.
Цели локдауна: предотвратить распространение инфекции.

Психически здоровым людям это очевидно.
А почему раньше при эпидемиях гриппа с осложнениями не было таких мер мирового масштаба? Не делали строгие локдауны, не штрафовали, не вводили масочные строгие всемирные меры и не закрывали границ. Вам ничего не кажется странным? У вас все, что происходит , нормально? Все в совокупности во всех сферах жизни? Меня почему то наводит на размышления постоянно. Причем эти все сверхмеры заботы о нашем здоровье несут людям больше вреда, чем пользы, для того же здоровья.. Все эти локдауны.

Наверное надо себе сказать: это все нормально, у тебя просто с головой проблемы и ты ничего не понимаешь. Все так и должно быть
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
А почему раньше при эпидемиях гриппа с осложнениями не было таких мер мирового масштаба? Не делали строгие локдауны, не штрафовали, не вводили масочные строгие всемирные меры и не закрывали границ. Вам ничего не кажется странным? У вас все, что происходит , нормально? Все в совокупности во всех сферах жизни? Меня почему то наводит на размышления постоянно. Причем эти все сверхмеры заботы о нашем здоровье несут людям больше вреда, чем пользы, для того же здоровья.. Все эти локдауны.

Наверное надо себе сказать: это все нормально, у тебя просто с головой проблемы и ты ничего не понимаешь. Все так и должно быть
Мне кажется странным, что вы гордо сообщили мне про свой игнор, а теперь отвечаете на мое сообщение.
Сколько раз уже говорили, что сравнение с гриппом некорректно, потому что:
- грипп сезонен
- грипп менее заразен
- грипп более предсказуем по течению заболевания
- у гриппа короче инкубационный период
- от гриппа уже есть вакцина
Статистически от гриппа ежегодно умирает до 650 тыс человек и это без ввода локдаунов, а от ковида за год умерло с локдаунами больше 3 млн.
Впрочем, печальный опыт с опасным штаммом гриппа был примерно 100 лет назад: тогда с организацией карантинов было не очень, поэтому умерло по разным подсчетам за два года от 50 до 100 млн человек, а переболели - не менее 500 млн.
Учите историю, мой хороший, тогда и размышлять над мировыми заговорами становится проще.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
384
Симпатии
9.546
Моя небольшая репрезентативная выборка:
Спутник:
М (67л.): 1й и 2й укол - небольшая t, боль в руке.
Ж (62г.): жалоб не было.
Пфайзер:
Ж (43г.): 1й укол - норм, 2й укол - тяжелое "гриппозное" состояние с высокой t на 3 дня.
М (50л.): 1й укол - ничего, 2й укол - t, озноб и ломота в костях сутки.
Модерна:
М (74), Ж (72): у обоих ничего после первого укола, легкое "простудное" состояние после второго укола.
Ж (43): 1й укол - ничего, 2й укол - полный расколбас а-ля грипп на 3 дня.
Ж (42): 1й укол - болело место укола 2 дня, вторая доза - сутки а-ля грипп.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.225
Симпатии
140.003

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Тем временем...весна подходила к концу, но шиза крепла и цвела.
Если бы вы знали, сколько таких с шизой среди населения....и весна тут не при чем. Даже и не знаю, кого больше, с шизой или нормальных, как вы...Возможно даже, что таких как вы меньше.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.615
Симпатии
43.072
уважаемые насики, кто привился уже, попробуйте эксперимент с магнитом и скажите мне что это бред :thank_you!:
Наебали.
Но я а) давно привилась (V2 была в первых числах марта) и б) он говорит про мРНК вакцины, а спутник векторный)
Хочу спецэффекты! Хочу суперсилу, чтобы предплечьем вилки из столовки воровать!
:cry_ing:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.471
Симпатии
247.497
уважаемые насики, кто привился уже, попробуйте эксперимент с магнитом и скажите мне что это бред :thank_you!:
Наука создала такую технологию и все молчат? Нобель в гробу рыдает кровавыми слезами. Это же прорыв в истории человечества! Где тот человек или группа ученых, которые все это разработали? Почему научный мир молчит? И только простые люди, благодаря сувенирным магнитикам, все выяснили. Наночастицы в обычных вакцинах. Вау!
Если я скажу, что на сегодняшний день это невозможно, мне поверят?::-):

Пипец и эти люди среди нас :cry_ing:
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.832
Симпатии
16.157
Наука создала такую технологию и все молчат? Нобель в гробу рыдает кровавыми слезами. Это же прорыв в истории человечества! Где тот человек или группа ученых, которые все это разработали? Почему научный мир молчит? И только простые люди, благодаря сувенирным магнитикам, все выяснили. Наночастицы в обычных вакцинах. Вау!
Если я скажу, что на сегодняшний день это невозможно, мне поверят?::-):

Пипец и эти люди среди нас :cry_ing:
кто молчит? нано-хрень лет 10 назад разработали, с добрым утром
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.471
Симпатии
247.497

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
уважаемые насики, кто привился уже, попробуйте эксперимент с магнитом и скажите мне что это бред :thank_you!:
Бля.... Народное творчество не знает границ))
Кста, про маски могу недорого продаться для опытов. Мы забили на стирку одноразовых давно, отвешиваем и пользуемся, когда мусор выносим или с собакеном гуляем. Т.е. много одних и техже несколько месяцев. И сцуко, ни одного червяка....
Post automatically merged:

Наебали.
Но я а) давно привилась (V2 была в первых числах марта) и б) он говорит про мРНК вакцины, а спутник векторный)
Хочу спецэффекты! Хочу суперсилу, чтобы предплечьем вилки из столовки воровать!
:cry_ing:
Хочу примагничивать к руке телефон. Надоело ронять, стекло расфигачила))
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.168
Симпатии
22.592
Причины локдауна: распространение инфекции.
Цели локдауна: предотвратить распространение инфекции.

Психически здоровым людям это очевидно.
И чо, и чо, где лохдауном, а также масочками и прибивочками остановили-то? Все как раз наоборот ведь. Но тебе, психически здоровой, все иначе видится
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
И чо, и чо, где лохдауном, а также масочками и прибивочками остановили-то? Все как раз наоборот ведь. Но тебе, психически здоровой, все иначе видится
Наоборот что?
Маски и вакцина помогают распространять ковид?
Изоляция людей друг от друга увеличивает случаи передачи ковида? Уточните.