Вакцина от Covid-19 - Да/Нет

Вы сделали себе прививку?


  • Всего проголосовало
    3.993
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.330
Симпатии
17.684
Те онкобольным не лечиться и умирать? В России можно купить химию частным порядком, например Израильскую, и многие так делают.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2219744 Посмотреть вложение 2219745 вот, препараты для химии в открытой продаже
Это вы у меня спрашиваете?))
Так решили государственные умы с медиками из Минздрава совместно. Слава богу никакого отношения к ним я давно уже не имею.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.366
Симпатии
36.370
@Trisha, знаете, есть нюанс. Иногда в коридоре лежать удобнее, чем в палате.
Медсестры всегда на виду, воздуха побольше, соседи мозги не ебут.
Ну, не всегда, конечно, но плюсы есть.
Я вот в платных лежу, но кнопки вызова не везде есть. Так что все по разному смотрится.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
@Trisha, знаете, есть нюанс. Иногда в коридоре лежать удобнее, чем в палате.
Медсестры всегда на виду, воздуха побольше, соседи мозги не ебут.
Ну, не всегда, конечно, но плюсы есть.
Я вот в платных лежу, но кнопки вызова не везде есть. Так что все по разному смотрится.
Я боюсь что в регионах такие больницы и коридоры, что без острой необходимости уж точно лучше дома лежать, если кислород не нужен и лекарства под рукой. Друг племянника до ковида клал в лучшую больницу в ЕКБ, в платную палату. Скинул видео, обнять и плакать. Ничего с 80’годов как минимум не ремонтировалось
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.366
Симпатии
36.370
@Trisha, дорогая, я в регионе. Ну да, не люкс, но иногда реально коридор лучше, правда, я, увы, спец по гинекологии и хирургии. Брр...
Ну, как обычно, лучше быть здоровым и богатым.
Спорить не буду, не вижу темы.
Главное - выздороветь.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
@Trisha, дорогая, я в регионе. Ну да, не люкс, но иногда реально коридор лучше, правда, я, увы, спец по гинекологии и хирургии. Брр...
Ну, как обычно, лучше быть здоровым и богатым.
Спорить не буду, не вижу темы.
Главное - выздороветь.
Так я о том, чтоб с ковидом в коридоре лежать. Если нет необходимости в кислородной поддержке, ковиднику в коридоре не айс
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.306
Симпатии
13.163
У нас у друзей в России парень молодой умер, 35 лет, здоровье хорошее. Всё были привиты, и родители его, и братья, и др родственники. Кто переболел легко, кто вообще нет. Он один кричал, что прививки зло. В итоге за неделю сгорел на ивл....
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Ну мск другое государство.
Сегодня соседа встретила, за 60, 3 операции на сердце, искусственный клапан, заставили привиться, сказал, чуть не помер, давление жарило, аритмия, вызывал скорую, а ему таблеточку выдали и " все претензии к тому, кто колол"
Post automatically merged:


Там вся семья привитая по долгу службы
Пиздит сосед от души .
если параксизм мерцательной аритмии , никакие таблеточки ни какая скорая не даёт , везут в больницу ритм восстанавливать .
а давление и экстрасистолы и по пагоде и от волнения могут возникнуть . Прямой связи нет
А вот если у него операция на клапане была , то огромный риск тромбообразования сам по себе . Если ещё ковидом разбавить , то привет деду .
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.227
Пиздит сосед от души .
если параксизм мерцательной аритмии , никакие таблеточки ни какая скорая не даёт , везут в больницу ритм восстанавливать .
а давление и экстрасистолы и по пагоде и от волнения могут возникнуть . Прямой связи нет
А вот если у него операция на клапане была , то огромный риск тромбообразования сам по себе . Если ещё ковидом разбавить , то привет деду .
Да чего ему пиздить, он в основном на давление жаловался, я его 100 лет знаю,первая операция на сердце в 16 лет, с аритмией он сам справляется, ну иногда в больничку возят, почти 50 лет практики. Ну ковидом надо еще заболеть, он только по лесам гуляет, живет один. Где он заразится? Жрачку в соседнем киоске покупает, тоже без толпы, никуда не ходит
Ну и я его недели 3 не видела, а раньше почти каждый день, он на моционе, я с собаками, да и то бульон собакам приносил, то яички от его курочек, а тут пропал, я даде хотела зайти, узнать, жив ли, возраст все ж+ болезни
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Так я о том, чтоб с ковидом в коридоре лежать. Если нет необходимости в кислородной поддержке, ковиднику в коридоре не айс
Меня аж трясти начинает , когда я такое читаю . Это, как в самом начале этой гадости , делили ивл , а кто- то даже закупал себе .
неужели жизнь не учит , не выбирать из худшего варианта самый наихудший : в коридоре лежать или в палате . Все разговоры о прививках , на мой взгляд , достаточно четко иллюстрируются тем же Израилем . Ну да , пусть даже пфайзер и просел перед дельтой и заболеваемость растёт , но , блять количество смертей не растёт в прямой зависимости !!!! Неужели это недостаточный аргумент ?

У меня есть ебанутая соседка , старшая по подъезду , 72 года - пахать на ней надо . Так эта сука завалили даже мой Вотсап роликами о вреде вакцин . Когда я ее спросила , на хуя Вы это всем рассылаете ? Вы, что считаете себя умнее всех , при том , что уже есть энцефалопатия . Не хотите делать прививку - не делайте ! Тоже мне глас подъезда .
Когда читаю про скачки давления и сердцебиения после прививки - себя вспоминаю . Я делала первую прививку в января , бегом бежала , но была очень сильно запугана . Так психовала , что перед второй дозой давление и скорая . Ну тогда и информации было мало , и на меня все смотрели как на подопытного кролика . Я представляю , как на самом деле срутся от страха вот такие как моя соседка : то они КовиВак месяцами ждут , то они на сайте Хаддасы прочитали противопоказания к спутнику , то они ролики собирают . Но когда я полезла посмотреть , что же за противопоказания повесили в Хаддасе - охуела , все 70 летние бабки признали себя беременными , в острой фазе инсультов и инфарктов .
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Меня аж трясти начинает , когда я такое читаю . Это, как в самом начале этой гадости , делили ивл , а кто- то даже закупал себе .
неужели жизнь не учит , не выбирать из худшего варианта самый наихудший : в коридоре лежать или в палате . Все разговоры о прививках , на мой взгляд , достаточно четко иллюстрируются тем же Израилем . Ну да , пусть даже пфайзер и просел перед дельтой и заболеваемость растёт , но , блять количество смертей не растёт в прямой зависимости !!!! Неужели это недостаточный аргумент ?

У меня есть ебанутая соседка , старшая по подъезду , 72 года - пахать на ней надо . Так эта сука завалили даже мой Вотсап роликами о вреде вакцин . Когда я ее спросила , на хуя Вы это всем рассылаете ? Вы, что считаете себя умнее всех , при том , что уже есть энцефалопатия . Не хотите делать прививку - не делайте ! Тоже мне глас подъезда .
Когда читаю про скачки давления и сердцебиения после прививки - себя вспоминаю . Я делала первую прививку в января , бегом бежала , но была очень сильно запугана . Так психовала , что перед второй дозой давление и скорая . Ну тогда и информации было мало , и на меня все смотрели как на подопытного кролика . Я представляю , как на самом деле срутся от страха вот такие как моя соседка : то они КовиВак месяцами ждут , то они на сайте Хаддасы прочитали противопоказания к спутнику , то они ролики собирают . Но когда я полезла посмотреть , что же за противопоказания повесили в Хаддасе - охуела , все 70 летние бабки признали себя беременными , в острой фазе инсультов и инфарктов .
Так моя мать такая, и до кучи весь подьезд в ее доме, ровесницы 70+. Я заезжала летом, поняла что там у всего дома сука один настрой. Ты говорят молодая, поэтому от спутника не померла, мы сразу в морг отъедем. Я им объясняла, что кокивак давно уже в Москве появился в прививочных пунктах, не все олигархам и буржуям вкололи! Но нет, это бесполезно. Там может весь подьезд сейчас и болеет, я не в курсе. Мать врачам сдаваться не собирается, не хочет чтоб закрыли на изоляцию. И зная ее поди лечится чесноком. Мы с лета не общаемся, но если бы и общались, ситуация была бы точно такой же. Она и в молодом возрасте очень тяжелым человеком была, сейчас и подавно. Сказала прививку не делать ее осознанный выбор, и чтоб я отстала.. и сделать ничего не могу, и погано на душе. Понимаю, чем это может закончится
 
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
122
Симпатии
1.569
Сказала прививку не делать ее осознанный выбор, и чтоб я отстала.. и сделать ничего не могу, и погано на душе. Понимаю, чем это может закончится
Понимаю и очень сочувствую. Делилась в этой палате тем же, еще на меня какие-то насики наорали "тащить маму за руку" из самых лучших побуждений, а как вот её потащищь, когда живёшь в другой стране и боишься приехать, боишься ковид из аэропорта/такси притащить :( :( :( ну и то же в ответ на уговоры ответы такие же, как у вашей.
Не знаю, что делать, руки опускаются. Не могу об этом думать, плачу
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Понимаю и очень сочувствую. Делилась в этой палате тем же, еще на меня какие-то насики наорали "тащить маму за руку" из самых лучших побуждений, а как вот её потащищь, когда живёшь в другой стране и боишься приехать, боишься ковид из аэропорта/такси притащить :( :( :( ну и то же в ответ на уговоры ответы такие же, как у вашей.
Не знаю, что делать, руки опускаются. Не могу об этом думать, плачу
Мы в одном городе, но насильно ей скорую даже не вызвать, они в подъезд даже не попадут. И родня спокойная, ну вот, ковид неделю, лечится сама. Можно подумать новостей не знают и статистики смертности. А ведь все люди взрослые, сами переболели, но раньше не дельта штаммом. Эх, слов нет подходящих
Post automatically merged:

Спасибо суке Маше Шукшиной в том числе, такие пенсы как моя маман наслушались, и вот результаты. Чтоб она овца в аду горела со своей антиваксерской пропагандой
 
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
5.514
Симпатии
83.415
У меня родители ковиднулись, я - пока не знаю, но симптомов нет, несмотря на тесное общение.
Я привита, родители - нет. В том числе и потому, что прививка провоцирует болезни и убивает организм и вообще в интернете написано. Ну и наш родной "авось пронесет".

Первая, думаю, заразилась мама. Были в магазине (маски, без толп - все как надо, но остальные-то без масок. кто кого там защищал это большой вопрос), через пару дней странные симптомы у нее. Головная боль, горло, небольшая слабость и но без темпы (что и сбило с толку). Потом вроде более-менее нормально, но не совсем. Но сил хватало на даче дачить)))) Сегодня - у отчима, но более типичные для ковида. Сдали они тест - он родной.

Я жру витамины и стараюсь не охреневать. И стараюсь вообще даже не думать ничего негативного, медсистеме пиздец пришел, помощи в случае чего не будет. Хотя, касаюсь, психанула и высказала все, что думаю об этом антипри их.

Спасибо суке Маше Шукшиной в том числе, такие пенсы как моя маман наслушались, и вот результаты. Чтоб она овца в аду горела со своей антиваксерской пропагандой
Моей маме подруга так звонила с кудахтаньем, что не вздумай вакцинироваться, это яд, инвалидом станешь. И что-то этой пизды тупой я сейчас на горизонте не наблюдаю с помощью.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Эх, моя тоже не вакцинирована. Она вообще почти не ходит, только по дому, из-за заболеваний не ходячая, в смысле, не антиваксерша в целом. Но именно от ковида боится, да, спасибо блядям с ТВ, поддерживаю, чтоб в аду горели, и кое-кому из родственников спасибо за "вывсеумрёте от прививки". Ну и типа, я ж дома сижу, вы привитые, а вот прививку может не переживу. Муж ее вакцинирован, на днях ревакнется. Я опять стала к ней в респираторе ходить. Вот нахера надо? Дед ее в магазин ходит в маске и редко, выбирает время, когда наименьшее количество народу там. А до вакцины они год(!!!) дома сидели и мы им продукты носили. Не знаю, устоит или нет, или принесём ей ковид.. У нее столько заболеваний, что без вариантов, если что...
Со свекровью вообще жопа, она вообще махровая антиваксерша и алкаша в детстве не прививала, вообще ни в какую не хочет.
Мракобеснулись бабки :girl_devil:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.074
Симпатии
149.307
Возраст
25
@kot.chesh, с прививкам реально болеют легче, что бы там не говорили. Вы, главное, не нервничайте и берегите себя. Скорейшего выздоровления Вашим родителям!
 
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
5.514
Симпатии
83.415
Спасибо. Я надеюсь, на легкое течение, зная этот факт. Знакомый врач подтвердила из своего опыта и опыта коллег. Она в Израиле, это на заметку антиваксерам, которые им тыкать любят. Работает пфайзер, чтоб не говорили, легче люди болеют, намного.

Моя в прошлом медик. Что уж тут о других бабках говорить...

Я с июля ей талдычу. Мне кажется, каждый, кто видел, что творит с человеком нехватка кислорода, будет бежать на прививку роняя тапки. Это очень страшно, и я не понимаю, когда люди говорят, что зачем прививки, они только от тяжелого течения защищают. Для меня это овердохуя просто. Я бы сказала овердохуища с учетом украинской медицины .
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Наси, а правда что суке антиваксерше Шукшиной какую-то гос награду недавно вручили? И если да, то за какие заслуги?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.485
Симпатии
59.138
@kot.chesh, с прививкам реально болеют легче, что бы там не говорили. Вы, главное, не нервничайте и берегите себя. Скорейшего выздоровления Вашим родителям!
согласна, подруга привилась летом спутником, а у нее в анамнезе облучение - пару лет назад лечили рак. и вот подхватила ковид, отлежалась дома, с небольшой температурой, уже и выздоровела почти. Тьфу-тьфу
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Не знаю насчет онко, но плановые операции у нас отменили, россия, не мск
В больницах мест нет. Никого не берут. Знаю с 60% поражения легких оставили дома, а потом удивляются, что смертность растет
Просто ужас.

У меня сестра вот-вот родить должна. Ссым всей семьёй, чтобы перед родами не заболела ни она, ни олкаш ейный, чтобы роддом не закрыли.
Post automatically merged:

Мы в одном городе, но насильно ей скорую даже не вызвать, они в подъезд даже не попадут. И родня спокойная, ну вот, ковид неделю, лечится сама. Можно подумать новостей не знают и статистики смертности. А ведь все люди взрослые, сами переболели, но раньше не дельта штаммом. Эх, слов нет подходящих
Post automatically merged:

Спасибо суке Маше Шукшиной в том числе, такие пенсы как моя маман наслушались, и вот результаты. Чтоб она овца в аду горела со своей антиваксерской пропагандой
Моя маман тоже Шукшину наслушалась, жижу не хочет колоть.