Вакцина от Covid-19 - Да/Нет

Вы сделали себе прививку?


  • Всего проголосовало
    3.992
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
а дед коем хером? вряд ли он неизвестная жена Шукшина


ну вот мама моя с такими же словами от вакцинации отказывалась. сейчас говорили - паникует, боится, что здоровье рухнет. все эти гордые блабла до первого + теста, увы.
Дед гей когда на Лидке обженился, бумажку подсунул на подпись, что все творческое наследие Василия Шукшина вдова ему добровольно передает, и еще квартиру. Бабка подмахнула в присутствии Жорина адвоката. Потом вой подняла, что у ней слуховой аппарат был сломан, и не услышала, чего дали подписать
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Посмотреть вложение 2220687 Посмотреть вложение 2220688 Посмотреть вложение 2220689 а я вам скажу, она зассала конкретно. Весной там были призывы на баррикады идти против вакцинации. Видимо реально статьи уголовной боится. Подробности говорит, читайте в моем канале. А ссылку на канал не дает, видимо знают свои только
Интересно, вот эти восторженные и благодарные в комментариях все ли живы на сегодняшний день, хотелось бы узнать?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Интересно, вот эти восторженные и благодарные в комментариях все ли живы на сегодняшний день, хотелось бы узнать?
Не знаю, но вон Гузеева накропала в инсте что очень жалеет что халатно отнеслась к возможности привиться. Покаялась в общем
 
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
5.396
Симпатии
81.296
Интересно, вот эти восторженные и благодарные в комментариях все ли живы на сегодняшний день, хотелось бы узнать?
и вычислить скорость переобувания в полете)))

как тут в теме хорошо, божечки, без дикости всякой. в другие ковидные зайдешь - такую херню несут некоторые, що пиздец, хоть и темы не антиваксовые
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
это те первые лица, которые носили бейджик-отпугиватель, и одобрили какой-то нано прибор - убийцу ковида? канешн, можно хоть ужаловаться, у нас мракобесие и тупоумие на всех уровнях власти
Они самые. И самое первое лицо, которое не так давно в бункер ныкалось под предлогом, что в окружения многие болеют, потому что на 3 дня опоздали с ревакцинацией. У ковида всё чётко: ровно через 6 месяцев карета превращается в тыкву, а антитела в пыль, стоит на 3 опоздать и все, получи фашист гранату.
Post automatically merged:

Не знаю, но вон Гузеева накропала в инсте что очень жалеет что халатно отнеслась к возможности привиться. Покаялась в общем
Гузеева прошлой весной хуями в той же инсте крыла всех, кто локдаун нарушает, я думала, она в первых рядах побежит вакцинироваться.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.927
Возраст
25
ну вот мама моя с такими же словами от вакцинации отказывалась. сейчас говорили - паникует, боится, что здоровье рухнет. все эти гордые блабла до первого + теста, увы.
Ну блин, какое инородное? Зубы все лечили и таблетки от головы пили, там тоже дофигища инородного, а тут убоялись. Хотя вокруг этих вакцин столько хтони развели, что есть чего убояться, как и с масками. Полезные по сути вещи превратили в блядский цирк
 
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
5.396
Симпатии
81.296
Они самые. И самое первое лицо, которое не так давно в бункер ныкалось под предлогом, что в окружения многие болеют, потому что на 3 дня опоздали с ревакцинацией. У ковида всё чётко: ровно через 6 месяцев карета превращается в тыкву, а антитела в пыль, стоит на 3 опоздать и все, получи фашист гранату.
Да мы давно знаем, что активизируется он ровно в 23.00 и в другое время исключительно в ТЦ. В метро нет, в ОТ нет. А вот в ресторане - все, пиздец какой дикий
Post automatically merged:

Ну блин, какое инородное? Зубы все лечили и таблетки от головы пили, там тоже дофигища инородного, а тут убоялись. Хотя вокруг этих вакцин столько хтони развели, что есть чего убояться, как и с масками. Полезные по сути вещи превратили в блядский цирк
А самая мякотка знаете какая.
Грю, ну позови свою подругу в гости, которая агитировала против прививок. Маман говорит, что она ей написала о болезни, так та ничего не ответила. И вообще, говорит, что она ответит, у нее все знакомые и друзья болеют. Парам-пам-пам
Так што, в аптеки завтра идти мне, продукты нести мне, дела выполнять тоже мне. Не по дружески это как-то, как же братство антиваксерное?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.927
Возраст
25
и вычислить скорость переобувания в полете)))

как тут в теме хорошо, божечки, без дикости всякой. в другие ковидные зайдешь - такую херню несут некоторые, що пиздец, хоть и темы не антиваксовые
В Спокойствия тред ещё адекватно, там можно получить порцию моральной поддержки, если от происходящего тоской накрыло и на душе дерьмово. Ваще везде хорошо, где истерии и срачей нет :-)
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.927
Возраст
25
от коронавирусной флудилки я зафэйспалмила лоб, прост:-)
Не только Вы, таких было много, так и появился Спокойствия тред. Жаль, что щас уже везде мало спокойствия, закошмарили людей не знают, куды бечь
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
У Гузеевой, насколько я знаю от общих знакомых много траблов со здоровьем. Ей например нельзя наркоз общий, и много чего там. Видать не привилась, те боялась обострения хронических болячек
 
Последнее редактирование:

Жучог

Админ
Аdministrator
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
579
Симпатии
7.035
Привет всем в теме.
Сто лет не заходило в этот раздел.

Я чипировалось дважды Файзером. Вторая прививка вызвала сонливость на целый день. Это было недели две назад, но желание написать появилось только сегодня, видимо, чип уже отрос до нужного размера и появился режим Share. Отпишусь, когда буду устойчиво принимать сеть 5g.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
А я все со своей Астразенекой. Пошел 4-й день. Вчера днём казалось что все, чувствую себя нормально, но нет. К вечеру опять разболелась голова, утром сегодня тоже болит. Не сильно, но противно. Вообще состояние похоже на ауру перед мигренью. Чувствительность к звукам, свету... Кофе и холодный душ приносят облегчение, но ненадолго. И слабость.
Вообще, в нашей деревне привили одновременно человек триста иностранцев и у всех побочки разной степени тяжести. Не исключено, что накосячили с условиями хранения вакцины
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.879
Учитывая, что пентхаус кричит, что количество кейсов у нас безбожно занижают, а подвальные кричат, что напротив, все завышают, оставлю здесь без комментариев картинки по не нам (ЮК). Сейчас в ЮК, на минуточку, более агрессивная дельта.
3181B72F-E967-43D3-8213-37E965656B64.jpeg 87C39548-8A10-459B-AC71-5E8289529CCF.jpeg
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
474
Симпатии
6.456


И комментарий Сэма Клебанова из Швеции:

"Антон, не хочу ввязываться в спор по поводу эффективности масок - я не эксперт в этом вопросе, но в Швеции, где я живу, масочного режима никогда не было (была только рекомендация пользоваться ими в общественном транспорте в первые несколько месяцев 2021 года). И этот пример ставит под сомнение то, что именно маски являются решающим фактором. А вот то, что вакцинация приносит результаты, пример Швеции показывает очень наглядно - у нас полностью вакцинировано уже 80% населения 16+, 3 недели назад отменены ВСЕ ограничения, но при этом пока не заметно никакого роста ни кейсов, ни смертности, ни госпитализаций. По итогам пандемии смертность в Швеции оказалась ниже средней по ЕС/ЕЭЗ/UK и ниже, чем в большинстве европейских стран (хотя маски были везде). Сейчас даже на внутри-скандинавских авиарейсах отменены маски. В Италии я был июне, когда эпидемия была явно на спаде, но масочный режим формально сохранялся. Так вот, на улице их почти все носили или на руке, или под подбородком, потому что трудно заставить людей делать то, в чём они не видят смысла. Впрочем, когда я только что был в Москве, я дисциплинированно надевал маску в общественном транспорте, если только не ехал в полупустом вагоне МЦК, когда на несколько метров от меня никого не было. И не призываю никого отказываться от масок в ситуациях, где вокруг много посторонних людей - общественный транспорт и т.д."

 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.879
Ну не соглашусь с комментатором. Муж именно в самолете заразился скорее всего, тк там запрещены респираторы с клапаном. С Киева пол-самолёта летели в спущенных масках и это норм, а в маске с клапаном -нельзя, слишком эгоистично, пришлось лететь в выданной мед маске, которая как известна ковиду ни разу не преграда. А дома он уже нас заразил. И мы привитые переболели. Да, легко, а муж со средней тяжестью, но я и легко не хочу больше болеть- так себе удовольствие.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.927
Возраст
25
Ну не соглашусь с комментатором. Муж именно в самолете заразился скорее всего, тк там запрещены респираторы с клапаном. С Киева пол-самолёта летели в спущенных масках и это норм, а в маске с клапаном -нельзя, слишком эгоистично, пришлось лететь в выданной мед маске, которая как известна ковиду ни разу не преграда. А дома он уже нас заразил. И мы привитые переболели. Да, легко, а муж со средней тяжестью, но я и легко не хочу больше болеть- так себе удовольствие.
Что маски имеют профилактический эффект, доказано уже давно. Есть столетнее правило санитарии+этикета, прикрывать рот платком, когда чихаешь и кашляешь. Маска для болеющих более удобная альтернатива палатка, одноразового или многоразового
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
474
Симпатии
6.456
Ну не соглашусь с комментатором. Муж именно в самолете заразился скорее всего, тк там запрещены респираторы с клапаном. С Киева пол-самолёта летели в спущенных масках и это норм, а в маске с клапаном -нельзя, слишком эгоистично, пришлось лететь в выданной мед маске, которая как известна ковиду ни разу не преграда. А дома он уже нас заразил. И мы привитые переболели. Да, легко, а муж со средней тяжестью, но я и легко не хочу больше болеть- так себе удовольствие.
По поводу эффективности масок я тоже не согласна с комментатором. Особенности национального характера шведов скорее сыграли роль в нераспространении вируса - привычка дистанцироваться друг от друга и не лобызаться при встрече у них была и до пандемии. В отличие от тех же испанцев или итальянцев, которые били все рекорды в начале пандемии.