Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.268
Симпатии
7.748
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
58.017
Ахахахаахаха, т.е. мяу.
У ЗВ и так сейчас дела не очень, решили видимо перестраховаться. Забавно, что именно ради диснеевских бабок была слита ИП, а теперь и дисней их пидорнул. Слили ребятки собственную карьеру.
А то, что их Днетфликс подобрал вообще не удивительно. Кому они еще теперь нужны, с такой-то репутацией?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
ну я не знаю, денежный проект, ЗВ опять же, высирались как они ЗВ любят. А потом ушли ради нетфликса.
Не верю.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.167
Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс заявили фанатам телевизионного шоу о своей некомпетентности.


Сценаристы культового американского телесериала в жанре фэнтези Игра престолов Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс признались, что совершенно не были подготовлены к такой масштабной работе, как экранизация цикла книг писателя Джорджа Мартина Песнь Льда и Пламени, сообщает Vanity Fair.


"Я не знаю, как Мартин доверил нам работу всей своей жизни... Мы серьезно ошибались при написании сценария, подборе актеров, общении с художниками по костюмам... И пилотная серия была провальной", – рассказал Бениофф.


Сценаристы также отметили, что старались убирать из сценария элементы фантастики, так как они считали, что их и так очень много.

Не пилотная серия у вас была провальной, а весь 8й сезон.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.434
А теперь официально анонсирован приквел «Игры престолов» под названием «Дом Дракона»

Сюжет будет основан на книгах «Пламя и кровь».

Шоураннеры - Мигель Сапочник и Райан Кондал.

Мартин выступит продюсером проекта.

Сапочник срежиссирует пилот и несколько других серий.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.914
А теперь официально анонсирован приквел «Игры престолов» под названием «Дом Дракона»

Сюжет будет основан на книгах «Пламя и кровь».

Шоураннеры - Мигель Сапочник и Райан Кондал.

Мартин выступит продюсером проекта.

Сапочник срежиссирует пилот и несколько других серий.
Сапочник, Сапочник, Сапочник!
*подпрыгивает *
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.914
Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс заявили фанатам телевизионного шоу о своей некомпетентности.


Сценаристы культового американского телесериала в жанре фэнтези Игра престолов Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс признались, что совершенно не были подготовлены к такой масштабной работе, как экранизация цикла книг писателя Джорджа Мартина Песнь Льда и Пламени, сообщает Vanity Fair.


"Я не знаю, как Мартин доверил нам работу всей своей жизни... Мы серьезно ошибались при написании сценария, подборе актеров, общении с художниками по костюмам... И пилотная серия была провальной", – рассказал Бениофф.


Сценаристы также отметили, что старались убирать из сценария элементы фантастики, так как они считали, что их и так очень много.

Не пилотная серия у вас была провальной, а весь 8й сезон.
Чего это их вдруг пробило вообще? Молчали бы, все уже привыкли же.

И вообще, не им гнобить работу целой команды, до 5 сезона все нормально было, пока они не захотели устроить шоу "зомби, секс и дурная политика без обоснуя"
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.434
по хорошему все курировать должен был Мартин. И не позволять с его детищем так поступать. Но ему все пох
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.991
Симпатии
77.164
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
58.017
ну я не знаю, денежный проект, ЗВ опять же, высирались как они ЗВ любят. А потом ушли ради нетфликса.
Не верю.
Тю, да нет конечно. Люди кинули топовый проект на HBO ради сотрудничества с Дисней, а потом такие: ой, на нунах вашу мегакорпорацию, которой принадлежит вообще ВСЕ, мы лучше пойдем в Нетфликс! Ага - ага, верим.
Скорее это было так - их вызвали, сказали - ребята, вы обосрались по полной, а мы не хотим, чтобы эта франшиза потонула из-за ваших имен на борту, нам на ней заработать надо. Так что давайте досвидули! Чтобы сохранить хоть какие-то остатки репутации так и быть, можете все говорить, что сами ушли.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.580
Я несла новости про тарговский приквел сюда, а вы уже)
Честно говоря, прыгаю от радости. И от того, что мудянку про Долгую ночь завернули, и от анонса приквела по Пламени и крови. Да ещё и с Сапочником! Хоть бы начали с завоевания! Ааааа, представляете, мы увидим Эйгона и его сестёр, Балериона и других дракош!!:praz_dnik:

Милые, только давайте Новости по приквелу в этой палате обсуждать. В соседней другие фэнтази, не имеющие отношения к плио. А эту бы переименовать в Валар Моргулис (Игра престолов и приквелы). Модератору написать тогда штоле?
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
129
Симпатии
1.649
Я несла новости про тарговский приквел сюда, а вы уже)
Честно говоря, прыгаю от радости. И от того, что мудянку про Долгую ночь завернули, и от анонса приквела по Пламени и крови. Да ещё и с Сапочником! Хоть бы начали с завоевания! Ааааа, представляете, мы увидим Эйгона и его сестёр, Балериона и других дракош!!:praz_dnik:

Милые, только давайте Новости по приквелу в этой палате обсуждать. В соседней другие фэнтази, не имеющие отношения к плио. А эту бы переименовать в Валар Моргулис (Игра престолов и приквелы). Модератору написать тогда штоле?
Вроде как приквел будет про гражданскую войну между Таргами "Танец драконов".
Но реально интересно, как будут выглядеть драконы, так как их там очень много было. А ИП разорялось на спецэффекты всего для 3х дракош
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
129
Симпатии
1.649
И я уверена, что ДиДов поперли из ЗВ. Дисней после провала ИП сказал им сразу "пока-пока", но так как Дисней не любит скандалы, выждали до октября и сообщили, якобы, они сами ушли. Угу, конечно, они САМИ бросили самую известную франшизу в мире. Лол кек чебурек.
Надеюсь, все их сериалы для нетфликс тоже провалятся, так как ДиДы и там не захотят ни в чем разбираться. Пипл и так схавает! А вот хрен.

Кароч, вывод один - всеобщий хейт и петиции работают. :-)
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.580
Вроде как приквел будет про гражданскую войну между Таргами "Танец драконов".
Но реально интересно, как будут выглядеть драконы, так как их там очень много было. А ИП разорялось на спецэффекты всего для 3х дракош
Пламя и кровь вроде начинается с начала истории Таргов? Может вы и правы и будет только по Танцу. Но обойти такой жирный кусок, как завоевание Эйгона...
Тоже интересно про драконов. Это ж золотой сериал-то выйдет в плане бюджета. Интересно, возьмут за базу дракош ИП или иначе нарисуют? Тот же Балерион это фактически большой Дрогон. Но по другим цветам интересно; цвета это единственное к чему у меня претензии по драконам ИП. Очень блеклые, особенно Визя, никакого cream and gold. Хочется увидеть в приквеле серебристых драконов и других.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.219
Симпатии
25.989
И я уверена, что ДиДов поперли из ЗВ. Дисней после провала ИП сказал им сразу "пока-пока", но так как Дисней не любит скандалы, выждали до октября и сообщили, якобы, они сами ушли. Угу, конечно, они САМИ бросили самую известную франшизу в мире. Лол кек чебурек.
Надеюсь, все их сериалы для нетфликс тоже провалятся, так как ДиДы и там не захотят ни в чем разбираться. Пипл и так схавает! А вот хрен.

Кароч, вывод один - всеобщий хейт и петиции работают. :-)
Петиция масштабная, конечно. Такого количества подписей я не ожидала. А новость замечательная, я уже расстраивалсь что эти ДиДы и ИП обосрали и карьеру дальше продолжать будут с жирным куском в виде ЗВ.
Заслужили.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
58.017
И я уверена, что ДиДов поперли из ЗВ. Дисней после провала ИП сказал им сразу "пока-пока", но так как Дисней не любит скандалы, выждали до октября и сообщили, якобы, они сами ушли. Угу, конечно, они САМИ бросили самую известную франшизу в мире. Лол кек чебурек.
Надеюсь, все их сериалы для нетфликс тоже провалятся, так как ДиДы и там не захотят ни в чем разбираться. Пипл и так схавает! А вот хрен.

Кароч, вывод один - всеобщий хейт и петиции работают. :-)
Возможно кто-то другой и дал бы им шанс, но не Дисней. Дисней волнуют только бабки. ЗВ и так сейчас на глубоком-глубоком днище, люди с большим скепсисом относятся к новым фильмам, а имена ДиДов и вовсе на корню рубили все робкие ростки надежды, которые могли бы загнать людей в кинотеатры.
Вы только гляньте, как все обрадовались, что они ушли из ЗВ. Прям франшиза спасена. Глядишь так и кассу соберут, на радостях.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Возможно кто-то другой и дал бы им шанс, но не Дисней. Дисней волнуют только бабки. ЗВ и так сейчас на глубоком-глубоком днище, люди с большим скепсисом относятся к новым фильмам, а имена ДиДов и вовсе на корню рубили все робкие ростки надежды, которые могли бы загнать людей в кинотеатры.
Вы только гляньте, как все обрадовались, что они ушли из ЗВ. Прям франшиза спасена. Глядишь так и кассу соберут, на радостях.
Все говорят, что ЗВ на дне, а там временем билеты на предпродаже кончились за пару часов, установив новый рекорд.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
129
Симпатии
1.649
Возможно кто-то другой и дал бы им шанс, но не Дисней. Дисней волнуют только бабки. ЗВ и так сейчас на глубоком-глубоком днище, люди с большим скепсисом относятся к новым фильмам, а имена ДиДов и вовсе на корню рубили все робкие ростки надежды, которые могли бы загнать людей в кинотеатры.
Вы только гляньте, как все обрадовались, что они ушли из ЗВ. Прям франшиза спасена. Глядишь так и кассу соберут, на радостях.
ЗВ вроде даже бойкотировать собирались из-за ДиДов. Кассу бы потеряли значительную. Мне кажется, аудитория ЗВ и ИП пересекается, поэтому знатный кусок бы Дисней потерял.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
58.017
Все говорят, что ЗВ на дне, а там временем билеты на предпродаже кончились за пару часов, установив новый рекорд.
Ну бля, никому не хочется окончательно хоронить любимую франшизу. ЗВ это целая эпоха, люди просто не хотят верить, что она мертва, вот Дисней их и доит. А теперь еще и очень удачно ДиДов слили, добавив себе несколько очков в глазах фанатов.