Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.683
Симпатии
39.010
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
как- то странно он ею одержим, ланистерская ошибка аборта могла её запросто уконтропупить, папка- предатель в могиле, брат в восстании, кто б ему что сказал, он король, дедка ошибки аборта еще не приехал, а одержимый бабой дяденька стоял вдали и ковырял в носу)))) вон там одну славные жители Королевской гавани отбили и отшпехали... мог бы такое же придумать и убрать её подальше от извращенца...
Post automatically merged:

Про Мизинца даже комикс был, где книжный Мизинец встречает сериального и дает ему подзатыльник, за то то, что он дебил и отдал Сансу. Даже если откинуть одержимость книжного Мизинца Сансой, он все равно никогда не отдал бы её Болтонам, слишком уж значимая она фигура в его игре. Ключ к Северу, как-никак.
Post automatically merged:

Ставлю, все же, на то, что Бран не Бран, а Бринден Риверс (ну, или Бран слился с Трехглазым Вором, т.е. один хуй уже не пацан из Винтерфелла) и у Мартина, в отличии от сериала, он будет играть значимую роль и в сражении с Ходоками, и в сражении за ЖТ. Бринден Риверс был отличным стратегом и талантливым политиком, а теперь у него еще и неограниченая база данных есть.
тут можно задать такой вопрос, а Бринден Риверс ли там, в теле как бы Бриндена Риверса?
ну как бы какое отношение он имеет к Белым ходокам? как он может с ним бороться?
Ходоки были задолго до него... даж если их создали дети Леса...
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.039
Симпатии
56.236
тут можно задать такой вопрос, а Бринден Риверс ли там, в теле как бы Бриндена Риверса?
ну как бы какое отношение он имеет к Белым ходокам? как он может с ним бороться?
Ходоки были задолго до него... даж если их создали дети Леса...
Помочь может информацией разумеется. Он же база данных на колесиках, чем он еще может быть полезен, кроме инфы? Да, ходоки появились до него и что? Он же память мира, глядишь, чего-нибудь там нагуглит. Например, пророчество с Азор Ахаем в сериале вообще не тронули, я думаю, оно должно нехило так сыграть в битве с ходоками.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
Блять, я не пойму!!!
Окей, дед, ты сдулся, тебе не интересно дописывать... Ну найми ты банду авторов себе, расскажи своим мысли, отдай черновики, пускай допишут под творим руководством, бля!!! Уж деньги явно на это есть.
Чем он занят вообще, гаденыш?!!!
:troll_25:
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Блять, я не пойму!!!
Окей, дед, ты сдулся, тебе не интересно дописывать... Ну найми ты банду авторов себе, расскажи своим мысли, отдай черновики, пускай допишут под творим руководством, бля!!! Уж деньги явно на это есть.
Чем он занят вообще, гаденыш?!!!
:troll_25:
Всё с ним ок, недавно выходили и "Кровь драконов" и новая книга про мейстера.
А "Песнь ЛиП", думаю, будут другие авторы дописывать уже после смерти Мартина. Если он не врет про свой стиль писательства, и у него нет плана какого-то, структуры, и он просто пишет текст, как пишется, а если не нравится что-то - переписывает с начала, то я не представляю, как он эту сагу закончит вообще. Больно много персонажей, больно много линий, которые сложно будет оборвать, просто убив героя. В книге ведь и боги, и колдовство, и хтонические существа какие-то, и политические интриги, и шпионские. Это в сериале ничего, в принципе, не поменяется, если вместо ходоков будут особо жестокие варвары, а вместо драконов, допустим, суперсовременные военная машина (или порох) и банда инженеров, а из всех Старков оставить только Нэда, Джона и Брана. А в книге как-то придется увязывать, кто кого и как, даже если усилить геноцид персонажей
Простите за некро, что-то я подзабила на тему.
Я, может, слишком хорошего мнения о ДиДах, но, возможно, не стали делать Брана-фехтовальщика, потому что это в книгах он мечтал стать рыцарем, а в сериале его в самой первой серии показали жопоруком (помните, Арья попадает по мишени с балкона, а Бран не может с двадцати шагов?). И, емнип, он мечтал стать мейстером
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
Всмысле все с ним ок? С ним вообще не ок, Толкиен свою трилогию дописал, а не бесконечные ненужные спин-оффы клепал. Мартин позорит своё имя таким поведением, неужели нельзя было взять себя в руки?
Post automatically merged:

Больно много персонажей, больно много линий, которые сложно будет оборвать, просто убив героя.
Я в курсе, я читала книги. Но он этих персонажей ввёл сам, если что.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
418
Симпатии
4.387
Гадский он гад, а не писатель. Наплел сюжетных линий, развешал по стенам целый арсенал, а теперь не знает, как оттуда вылазить.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
Валар моргулис. Ну шо. Када зажжем?
валар дохаэрис
fire will reign

намедни подумала, а не пересмотреть ли ИП вновь? и поняла, что я помню все сезоны:))
4 и 6 наверное самые любимые, не спрашивайте почему. может еще 1й и 2й.

ех, так скучаю за той атмосферой, и жду сиквелов/приквелов
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
Ничего нового, играет в банбинтон на участке?))

Скажите, а ктото играл в настолку престольную? Недавно мне в секонде попалась естественно цена в разы дешевле чем новая правда на инглише, думаю брать брать, может оно вообще мало с сериалом связано
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
Ничего нового, играет в банбинтон на участке?))

Скажите, а ктото играл в настолку престольную? Недавно мне в секонде попалась естественно цена в разы дешевле чем новая правда на инглише, думаю брать брать, может оно вообще мало с сериалом связано
Если о такой, то она ну не связана как таково с сериалом, наверно больше с книгой, там нет сюжета, но упоминаются персонажи, которых во сериале не было, ну и плюс Мариелы с Тиреллами вообще как-то сжато в сериале были (на момент покупки игры).
Вы играете за одну из семей: Баратеонов, Старков, Ланистеров (если втроём, если больше, то тиреллы мартелы и грейджои) и завоевываете престол). Решите купить и вам выпадет за старков, объединяйтесь с грейджоями, если втроём, то старайтесь уговорить кого-то дружить против третьего, иначе вам пизда

Играть долго и нудно
Если вы фанат вселенной то интересно

но на практике только 1 человек готов со мной играть
А Алкаш через силу играет

поэтому это бывает редко

ну и втроём не сильно интересно

правила сложноваты, но найти их на русском не сложно)
848FAC7B-91C6-4880-9D4D-5FCB19E5D884.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916