Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Так у серсеи другие косы в начале, и вряд ли она носила б причесоны аки Таргариены, которых сверг ее муженёк. 100% мода сменилась после восстания. Так шо как у Серсея тоже нелогишна. В ИП ваще мода была весьма политишна. Какое веяние, такие и причесоны и одёжы.
А у Дени ж на ее вид ещё влияют места, где она побывала. И косы она начинает носить во время завоеваний, типа, как дотракийцы, и плетет вродебы как у мужа, собирая косу из более мелких. И чем дальше, тем длиннее и больше кос. Тип, назовоевывала.
Вряд ли она знала, что носили ее предки, при дворе ж не росла (рассказы не в счёт, чо она там поняла б) + большая разница между ними по времени, десять мод бы сменилось. Так то мало ли кос можно было накрутить, но сделали кажется максимально похоже, как у Дени. М̶о̶ж̶е̶т̶ ̶е̶т̶а̶ ̶е̶й̶ ̶к̶с̶т̶а̶т̶и̶ ̶п̶е̶р̶е̶ш̶е̶л̶ ̶с̶т̶а̶р̶ы̶й̶ ̶п̶а̶р̶и̶к̶
Может придирка, но слегка создается ощущение, будто пра- бабка смотрела ИП и вдохновилась пра- внучкой. :-)


У него косы оригинальные, вопросов никаких :hi_hi_hi:
у кхала там где косы? все сурово по мужски резиночками перехвачено))))
на ближнем плане там заколки правда видны))))
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Я вначале подумала, что просто седой негр, эка невидаль. Но если его реально в Тарги засунули… Чую, финальный сезон ИП нам ещё шедевром покажется.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
у кхала там где косы? все сурово по мужски резиночками перехвачено))))
на ближнем плане там заколки правда видны))))
По канону коса, а как уж там заплели стилизды это на их совестях. :nez-nayu:
Но оммаж-то в способе плетения вавилонов на башке у Дени к помершему мушмужу вполне очевиден.
5e9ac3d3fb9277b59fbb709feeefcee1.jpg
И все это опять же не отвечает на вопрос, как Рейнира вдохновилась своей пра- внучкой, жившей сто лет опосля нее, в вопросе причесона :sha_lun:
Post automatically merged:

Я вначале подумала, что просто седой негр, эка невидаль. Но если его реально в Тарги засунули… Чую, финальный сезон ИП нам ещё шедевром покажется.
Да цель у спиноффа очевидна. Попытка возродить интерес к ИП.
Так шо вряд ли стоит ожидать шыдеврю.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
По канону коса, а как уж там заплели стилизды это на их совестях. :nez-nayu:
Но оммаж-то в способе плетения вавилонов на башке у Дени к помершему мушмужу вполне очевиден.
И все это опять же не отвечает на вопрос, как Рейнира вдохновилась своей пра- внучкой, жившей сто лет опосля нее, в вопросе причесона :sha_lun:
Post automatically merged:


Да цель у спиноффа очевидна. Попытка возродить интерес к ИП.
Так шо вряд ли стоит ожидать шыдеврю.
ну мож вдохновлялись ранними веками там вроде косы были, до кудрей и париков...
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.880
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
Всех дед заебал. Решил войти в историю не качественной сагой, а тем что ее затянул. Нанял бы уже литературных негров каких, ей богу...
Я гадом буду что он тупо не может логично все закончить.
Там по мере написание накручивалась куча всего, персонажи, сюжетные линии, и теперь чтоб не было как в 8 сезоне сериала надо сильно усраться, да и в одну книгу это не тривиально втиснуть, а еще 4-5 по миру который кмк его немного подзаебал он не потянет (даже не из за возраста, а тупо потому что подзаебало, да и обосрут в любом случае).
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.880
Я гадом буду что он тупо не может логично все закончить.
Там по мере написание накручивалась куча всего, персонажи, сюжетные линии, и теперь чтоб не было как в 8 сезоне сериала надо сильно усраться, да и в одну книгу это не тривиально втиснуть, а еще 4-5 по миру который кмк его немного подзаебал он не потянет (даже не из за возраста, а тупо потому что подзаебало, да и обосрут в любом случае).
И что, 10 лет кормить всех завтраками и страдать хуйней – это выход? Он реально опозорил свое имя. Опять-таки, нанял бы профессионалов, чтобы ему помогли закончить, денег то у него дохуя.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
И что, 10 лет кормить всех завтраками и страдать хуйней – это выход? Он реально опозорил свое имя. Опять-таки, нанял бы профессионалов, чтобы ему помогли закончить, денег то у него дохуя.
Кмк там проблема в составлении истории, для того чтоб нанять людей надо минимально придумать сюжет. А это на данный момент не совсем реально, кмк, потому что там слишком много сюжетный линий и развешанных ружей.

А че ему делать кроме как кормить завтраками? Сказать "я нахуевертил и не могу свести все к логичной концовке?" Ну в общем такое, закидают говном еще больше чем за завтраки.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.880
Кмк там проблема в составлении истории, для того чтоб нанять людей надо минимально придумать сюжет. А это на данный момент не совсем реально, кмк, потому что там слишком много сюжетный линий и развешанных ружей.
Нанять авторов, чтобы помогли ему придумать сюжет, собрать все линии и ружья.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
После того, что ДиДы с сериалом сделали, он вряд ли теперь хоть кого-то постороннего допустит. Надежда только, что как ласты склеит, кто-то подхватит и допишет.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.880
После того, что ДиДы с сериалом сделали, он вряд ли теперь хоть кого-то постороннего допустит. Надежда только, что как ласты склеит, кто-то подхватит и допишет.
То что он думает, нам неведомо. Тем более есть нормальные сценаристы, а не ДиДы, и можно будет контролировать процесс. Короче, было бы желание, а желания почему-то нет. Зато есть желание клепать спин-оффы. На месте фанатов, надо объединиться и устроить бойкот, мол допиши сагу, пидор, иначе не будем смотреть твое говно.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.372
Симпатии
298.041
Адрес
Чё мачкалоо
И что, 10 лет кормить всех завтраками и страдать хуйней – это выход? Он реально опозорил свое имя. Опять-таки, нанял бы профессионалов, чтобы ему помогли закончить, денег то у него дохуя.
Как раз потому, что денег у него дохуя, ему похуй, что он опозорил своё имя. Скорее всего он понимает, что жить ему и так не шибко долго, вот и отрывается пока может. Денег-то дохуя. Просто ему насрать.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.880
Как раз потому, что денег у него дохуя, ему похуй, что он опозорил своё имя. Скорее всего он понимает, что жить ему и так не шибко долго, вот и отрывается пока может. Денег-то дохуя. Просто ему насрать.
Ну во вью он говорил что хотел бы след в истории оставить своим творчеством, типа Толкиен его кумир... Но если ему и правда насрать, то это печально, конечно.
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.646
Симпатии
20.447
Ну выгорел человек, тем более что все супер-твисты фанаты 10 лет назад разгадали. Пускай ничего не пишет, чем говно, так считаю. Ещё и негров нанимать, вот уж точно позор. Переживет общественность.
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
8.442
когда Стивен Кинг 10 лет писал цикл "Темная башня" ему пришло письмо от весьма пожилой поклонницы. Которая переживала,что помрёт и не узнает,чем закончилась история Стрелка. И Кинг подсобрался и быстренько все дописал. Сейчас волнения Кинга по поводу "Льда и Пламени" очень напомнили эту историю.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.880
Ну выгорел человек, тем более что все супер-твисты фанаты 10 лет назад разгадали. Пускай ничего не пишет, чем говно, так считаю. Ещё и негров нанимать, вот уж точно позор. Переживет общественность.
Спин-оффы клепать он не выгорел. А говно итак уже написали, ДиДы, хуже них никто уже не напишет.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.402
Симпатии
171.114
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
когда Стивен Кинг 10 лет писал цикл "Темная башня" ему пришло письмо от весьма пожилой поклонницы. Которая переживала,что помрёт и не узнает,чем закончилась история Стрелка. И Кинг подсобрался и быстренько все дописал. Сейчас волнения Кинга по поводу "Льда и Пламени" очень напомнили эту историю.
Я до сих пор Кингу концовку «Темной башни» простить не могу. Читаешь читаешь, а потом в конце бац, вторая смена все по новой, ебаноеколесосансары, по охулиардному кругу. Да ну нах такие концовки. Помню по молодости Чейза читала, детективы, тоже бесило, с чего они там начали тем они блять и кончили. Движуха ради движухи.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.466
Ну выгорел человек, тем более что все супер-твисты фанаты 10 лет назад разгадали. Пускай ничего не пишет, чем говно, так считаю. Ещё и негров нанимать, вот уж точно позор. Переживет общественность.
Блин а как не разгадывать если интересно)) мне вот видится одна концовка, судя по предсказания всяким, точно не как в сериале, и я была бы рада прочитать свои догадки, и обрадовалась, оо я угадала.

Хочется очень логичного завершения, всех линий. В сериале этого не вышло, ждём книгу)