Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.863
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.463
Надо было либо быстрее писать, либо условия такие ставить, чтобы без его разрешения ни писечки поменять не могли.
Он там где-то говорил в интервью, что не предполагал, шо создатели сериала так зарядят. Не ожидал, видимо что они не будут выкидывать сюжетные линии, как им хочется, и что сериал так быстро пойдет.
Сказал, что только из написанного материала предполагалось снять сезонов 10 или что-то вроде того.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Он там где-то говорил в интервью, что не предполагал, шо создатели сериала так зарядят. Не ожидал, видимо что они не будут выкидывать сюжетные линии, как им хочется, и что сериал так быстро пойдет.
Сказал, что только из написанного материала предполагалось снять сезонов 10 или что-то вроде того.
Понадеялся, что сериальщики такие же слоупоки, как он? Ага щаз! Он же вроде сам до этого для тв писал, как будто не знал, как там всё стремительно.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.863
Понадеялся, что сериальщики такие же слоупоки, как он? Ага щаз! Он же вроде сам до этого для тв писал, как будто не знал, как там всё стремительно.
+++
Особенно после экранизаций Нарний, Властелинов и Поттеров. Ага-ага
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.494
Ой, пошёл он в жопу. Я читать уже не буду ветра и грезы. Меня финал устроил, плохо, что слишком быстро показали, но х с ним
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.463
Понадеялся, что сериальщики такие же слоупоки, как он? Ага щаз! Он же вроде сам до этого для тв писал, как будто не знал, как там всё стремительно.
Ну он видимо думал, шо они не будут там вырезать целые линии и городить свои более быстрые огороды :Unknown:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.043
Симпатии
56.287
Деньги получил, а сейчас уже жалеет. Идиот
Ничто не ново под луной. Сапковский, вон, тоже жалеет, но права регулярно продает. Ладно хоть Мартин говном не брызжет, как Сапковский.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.604
Симпатии
24.227
Наткнулась на видосик на ютубе, все дракарисы в сериале, и че-то так взгрустнулось, ну почему они так запороли последний сезон. Аж плакать хочется, а уже 2 года прошло
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Ой, пошёл он в жопу. Я читать уже не буду ветра и грезы. Меня финал устроил, плохо, что слишком быстро показали, но х с ним
Ой нееее, я по любому буду читать. Хотя все-таки не буду, потому что на 100500% уверена, что этой книги просто не будет. Притомился уже старичок писать, надоело ему. Проще стричь денежки от развития вселенной ИПшной в виде кучи новых сериалов...
Там дед записался в продюсеры какого-то сериала. :sh_ut:
А какого сериала, по своей вселенной или вообще с ИП не связанного?
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Что-то интересненькое должно быть! Дед - не дурак, знает, на чем можно бабла срубить! Бум ждать сериал, однозначно.
Хотя,конечно, больше спин-офф к ИП жду. Главное, чтобы там драконов было побольше.:big_boss:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.463
Что-то интересненькое должно быть! Дед - не дурак, знает, на чем можно бабла срубить! Бум ждать сериал, однозначно.
Хотя,конечно, больше спин-офф к ИП жду. Главное, чтобы там драконов было побольше.:big_boss:
Думаете что-то стоящее снимают? :st_ruskiy: Меня прямо сильно сумнения на этот счёт терзают
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Дед Мартын работает на новым графическим романом, никак не связанным с ИП.
Он еще и рисует? Или он все же за сценарную часть, а за графику будут другие отвечать? Так-то над комиксом, конешн, проще работать ему будет. Несколько диалогов прописал - и один том готов. Графические романы ж в толмудах не издаются, насколько я знаю, а делятся на много-много частей...:hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.463
Он еще и рисует? Или он все же за сценарную часть, а за графику будут другие отвечать? Так-то над комиксом, конешн, проще работать ему будет. Несколько диалогов прописал - и один том готов. Графические романы ж в толмудах не издаются, насколько я знаю, а делятся на много-много частей...:hi_hi_hi:
Ой, вполне себе и издают иногда :lau_gh1:
А комикс какой-то фентезийный? Кто-нибудь вкурсии?