Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
418
Симпатии
4.387
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
1.542
Симпатии
14.735
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Ура!!! Наконец-то хоть первый тизер вышел!
Конечно, из него ничего нельзя понять и предположить, что там будет... Но момент с огнями вдалеке был красивым. И трон из мечей порадовал, ностальжи от него. Тем более, что к нему еще и дорога из мечей ведет. В ИП ее ж не было, вроде?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.034
Симпатии
56.176
Ну чет хз. Как-то не впечатлило аще. Тарги какие-то побитые жизнью, все темно и как-то халтурно что ли... Даже на титульном пике какая-то помятая похмельная тетя и чувак, с заплывшими глазами у которого блондинистый парик на виске отклеился.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.432

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.673
Адрес
Чё мачкалоо
А че они такие страшные? Из-за родственного скрещивания? Я как-то Таргов красивыми представляла, а не опухшими вырожденцами.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.564
А че они такие страшные? Из-за родственного скрещивания? Я как-то Таргов красивыми представляла, а не опухшими вырожденцами.
плюсую. в книгах всегда описывали их такими прекрасными-распрекрасными.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.541
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.432
Меня больше всего кокошники повесили.

IMG_20211007_234310.jpg
Не поняло, откуда эти славянские мотивы вдруг вообще вылезли :nose3:
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
А афро Веларион с веревками на голове ))))
Да вапче. Откуда в семье, помешанной на чистоте крови настолько, что поколениями практиковали инцест, взялся негр?
Post automatically merged:

Меня больше всего кокошники повесили.

Посмотреть вложение 2197806
Не поняло, откуда эти славянские мотивы вдруг вообще вылезли :nose3:
Видать, экзотишности решили подбавить.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.626
Тизер какой-то не тизерный.
Но от звукового ряда аж мурашки пробежали. Давно такого у меня не было. Мне с возрастом все сложнее и сложнее заполучить эти самые мурашки
:privet:
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.564
А афро Веларион с веревками на голове ))))
а Веларион разве не местный исконно вестеросовец? я смутно помню, что Тарги мешались с Веларионами, и что бастарды могли управлять драконами. но могу ошибаться:)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
418
Симпатии
4.387
а Веларион разве не местный исконно вестеросовец? я смутно помню, что Тарги мешались с Веларионами, и что бастарды могли управлять драконами. но могу ошибаться:)
Они единственные близкие Таргам по крови, на драконах просто не летали от семейной любви к морю, но гены драконовсадников там есть.

А может, то не кокошник, а что-то вроде того головного убора, с которым обычно рисуют Анну Болейн)
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Да вапче. Откуда в семье, помешанной на чистоте крови настолько, что поколениями практиковали инцест, взялся негр?
А как без негра, как без негра? Неееее, счас уже никак! Вот кто-то один не захотел в инцест и вуаля))) Толерантность - наше фсе. Извернись, автор, как хошь, а выдай негра. И не в роли раба и служащего, а в роли господина:facepalm1:
А может, то не кокошник, а что-то вроде того головного убора, с которым обычно рисуют Анну Болейн)
Однозначно, это он и есть.:daa_a:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
а я жду ДомДракона, честно - с лыж ИП. хз кто там шоураннеры, хотелось, что бы осталась атмосфера ИП.

от Эмилии в свое время тоже плевались, тем не менее у нее появилась армия поклонников
1633717600800.png
актриса приятной наружности, посмотрим в движении.

чекасаемо негров - 100500%, что это в угоду толерантности, но как нам в сериале все преподнесут, надо ждать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
А че они такие страшные? Из-за родственного скрещивания? Я как-то Таргов красивыми представляла, а не опухшими вырожденцами.
А вот негр болондин, это Веларион Морской Змей. Режисеры епанулись в край.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.182
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
А афро Веларион с веревками на голове ))))
Дреды у аристократа - отдельный лол. Кстати, это какое-то потакание стереотипам, если черный, то обязательно дреды. Нет ли тут расизма? :du_ma_et: Хотя возможно они ему так моряцко-пиратского колориту решили добавить. Вообще, на мой взгляд лучше бы Хайтауэров сделали черными. Во-первых, про них прям в текстах не было написано, что они прям белокожие-белокожие, как про Веларионов, во-вторых, если загуглить "Хайтауэр", помимо Мартина, вылазит персонаж из "Полицейской академии" (афроамериканец) и соул-певица https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайтауэр,_Донна тоже, понятное дело, афроамериканка. Была бы своеобразная отсылка.
Я тут задумалась, ИП же всего 10 лет назад сняли, не в нетолерантные 90-е, но все равно, обошлось без расового мискаста в среде аристократов. Если бы начали снимать сейчас с таким кастом - наверняка прилетело бы за расизм.