Валерий Соловей ака Лысая Ванга

Симпатии
9.969
Массовые волнения осенью точно предсказывал, я тоже это помню. И доллар по 120 руб) Ну до конца осени 19 дней ещО::-): Может это и случится, но скорее всего будет также как и со снятием Собянина с должности в августе/сентябре 2020г.(

Гоги

Кремлебот
Симпатии
9.142
Массовые волнения осенью точно предсказывал, я тоже это помню. И доллар по 120 руб) Ну до конца осени 19 дней ещО::-): Может это и случится, но скорее всего будет также как и со снятием Собянина с должности в августе/сентябре 2020г.(
Да всё бы ничего, если б он не примерял на себя образ предсказателя. Куча аналитиков дают прогнозы которые не оправдываются, но они хоть обосновать могут свои выводы. Но Валера не таков. Мне нравится как он на любые уточняющие вопросы говорит - "я знаю", "это очевидно". Блядь, мне не очевидно... Его как будто кто-то в жопу пихает. Зачем что-то обосновывать - и так сойдёт

Гоги

Кремлебот
Симпатии
9.142

Продолжение предыдущего видео.
Стабфонд потратили на вливания в автодор, автопром ещё куда-то, а надо бы в пенсии. Странно. ещё несколько лет назад оппозиция ставила в укор режиму, что стабфонд тупо не используется. надо бы, говорили они, его инвестировать в российскую экономику.
Снова аналитика уровня "хули вы доебались". Если вы не видите признаков транзита власти и скорого ухода Путина - "это ваши проблемы". Да вы кремлебот, если до сих пор не верите телеграмм каналу генерала свр! Нахуй это туда! Генерал не врёт.
Если отменить ряд ограничений российская экономика восстановится за полгода. Кроме того власти надо восстановить доверие общества. Обо всех шагах надо сообщать и обсуждать. хм... а щас не так? Или прям обо всех надо? Я так понимаю Соловью невмоготу, что он не в курсе как там у Путина с Кабаевой?
А, ну ещё про ледокол было смешно. Путин встретился с моряками севмор по поводу нового ледокола. Два долбоящера размышляют так ли он нужен был, если потепление и в прошлом году не закрывалась навигация. Вот этим и отличаются политики от бабок на лавках, потому что мыслят не на ближайшее лето. За примерами куда может привести страну блогер далеко ходить не надо. Зайдите в тему Карабаха.
И совершенно не обратили внимание, что Путин который недееспособен и не встречается ни с кем, а особенно с собяниным, встретился в жопе мира с какими-то моряками.

Последнее редактирование:
Симпатии
509
Так, если загляните в тему Приталенного, то увидите Аллу Горбунову, та, что марши русские организовывала. Она ещё была в его (соловья) новой силе. Оказывается, он этой бабенке прохода не давал, ей пришлось, роняя тапки, бежать.

Гоги

Кремлебот
Симпатии
9.142
Так, если загляните в тему Приталенного, то увидите Аллу Горбунову, та, что марши русские организовывала. Она ещё была в его (соловья) новой силе. Оказывается, он этой бабенке прохода не давал, ей пришлось, роняя тапки, бежать.
Вот эта штоли?
IMG_20201115_074526.jpg

бгг тогда он ещё не был похож на тюленя
IMG_20201115_074148.jpg

Гоги

Кремлебот
Симпатии
9.142
Я тут немного заработался, совершенно нет времени просматривать полуторачасовые высеры соловья, но за меня это сделал Шарий)
Предсказания Ванги с 2015 года. инсайды из-под стола Путина!

Гоги

Кремлебот
Симпатии
9.142
Соловей призывает готовиться к массовым беспорядкам. Вот оказывается для чего надо вписываться в любой протест - вы будете оттачивать способы координации по соцсетям. Кроме того Валера учит основам конспирации. Озвучил требования революционного движения - почему-то перестал двигать тему с разгоном судейского корпуса.

Гоги

Кремлебот
Симпатии
9.142
Валера посчитал, что надо бы ответить и таки ответил, но по тупости своей отвечал не не тот вопрос. Во-первых это не Валера забрасывает инфу о Паркинсоне. ну может и так. Валера всё время говорит о "обстоятельствах непреодолимой силы", но в тоже время он сказал, что на канале генерала свр выдаётся стопроцентная правда, а генерал как раз, насколько я помню, о Паркинсоне писал. так что не надо мазаться - у нас все ходы записаны. А во-вторых тебя не за это стебут. То что ты выдаёшь, никакого отношения к аналитике и к политпрогнозам не имеет. Это гадания, художественная проза, голоса в голове, да что угодно, но не аналитика. Никто не говорит, что Путин здоров. Мы не знаем. Но ты, обабившийся протестун, просто собираешь сплетни. Да и сплетни это только малая часть. база так сказать. Основную массу своих "прогнозов" ты тупо выдумываешь, выдавая желаемое за действительность. И попадания тебя не оправдывают, ведь сломанные часы два раза в сутки правильно время показывают. Тебе предъявляют, что ты не в состоянии обосновать свои выводы и прогнозы, что выдаёт с головой тебя как пиздабола.
В общем Валерик наехал на эхо, что их подкупили, наехал вообще на всех либералов и оппозицию за то, что они ничего не хотят делать. их устраивает статус кво. Они борются с системой, а система даёт им на это деньги и указиловки. Потому что считают Путина сверхчеловеком, который будет жить вечно и не может быть слабым. Ну не знаю... в голову им не заглянешь. Но эти два клоуна - Валера и как-там-его сами накидывают про сверхчеловека. Оказывается Трамп получил указание из кремля биться до последнего. А приказ есть приказ. никто не может ослушаться Путина. Компромат на байдена был слит через СБУ тоже по указу Путина. Азербайджан начал карабахскую операцию тоже по договорённости с кремлём, чтоб наказать Пашиняна (а ведь недавно Соловей отрицал этот вариант, ведь тогда ещё не ясно было чем закончится) И головы во Франции тоже отрезать начали после слива окружением Макрона содержания разговора с Путиным.
Навальному не дают въехать в Россию. А когда Лёша пытался? Кроме того, Валера знает, что Навального курирует кто-то из кремлёвских силовиков. Соловей советует ему покататься ещё по Европе, Валере не нужны конкуренты.
А вы знали, что Собчак в выборах президента участвовала, чтобы подготовить почву для дочери Путина? Вот теперь знайте.
Post automatically merged:

Симпатии
509

Гоги

Кремлебот
Симпатии
9.142
На мой взгляд Соловей зря вписывается в интервью с грамотными людьми. На их фоне всё его пиздобольство видно ярче, как подкрашенное контрастом. Вот такой пример. Общие фразы и лозунги Валеры, против продуманных, взвешенных и осторожных доводов Гуриева.
Post automatically merged:

В одном из недавних видео Соловья спросили популярный ли он. А как узнать, что человек популярен, спросил Валера? и сам же ответил - показатель популярности это когда у человека появляются хейторы. вот у меня (соловья) они есть, причём эти хейторы проплачены. То есть и популярность покупная получается. Задержут мне зарплату тогда и хейт сойдёт на нет. Обратите внимание, товарищ майор, уже 25 число, а вы ещё за октябрь не рассчитались.