Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.371
Вчера в чатике Валерий признался, что зависим от косметики с трусами, а так же в том, что английский очень оперативный. Настолько, что читать по англ она не может.

Кто умеет - приносите скрины, пожалуйста
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.137
Симпатии
88.685
Вчера в чатике Валерий признался, что зависим от косметики с трусами, а так же в том, что английский очень оперативный. Настолько, что читать по англ она не может.

Кто умеет - приносите скрины, пожалуйста
Хохо, зависимость от трусов это что-то новое! Борожа должна сама себя исследовать с точки зрения психологии.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.540
Ну ладно, допустим она фетишист по трусам!

Но это же какой-то даже не массмаркет, а трусовой ноунейм, зачем это пихать в сторис?

Хоть бы палёный агент П прикупили бы и распоковала что-ли, если на настоящий не хватает, ну или там К.Кляйн :)
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.366
Вчера в чатике Валерий признался, что зависим от косметики с трусами, а так же в том, что английский очень оперативный. Настолько, что читать по англ она не может.

Кто умеет - приносите скрины, пожалуйста
купить крем раз в полгода и от подружек и сестры ждать в подарок масло кокоса, находясь в Тае? Вот это зависимость, Валерий! Вот это ты встряла.
Я могу признаться, что у меня зависимость от косметики. Люблю бьютибоксы и особенно Адвент Календари с косметикой. А еще парфюмы. Но у меня реально много... очень много косметики, кистей и всего прочего. И я постоянно бью себя по рукам, чтобы не заказывать еще больше. Потому что закончились люди, которым я могу отдать то, что не буду использовать. Три огромных ящика комода заполнены, из шкафчика в ванной на меня стремятся напасть гели, пенки, скрабы и прочая ерунда в виде кремиков и масок.
Муж не ругается, но вздыхает и грустно ищет место, чтобы приткнуть триммер для бороды и свой шампунь.
А у тебя, милый мой Гоген, зависимость от сахара, печева и комментов в инсташке. Комментов почти нет, для публичной личности, вот ты и заедаешь печеньками и тортиками. Ну и от трусов точно зависимость. Но были б там хоть трусы красивые? А то обычные базовые панталоны.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.016
Симпатии
39.366
Вчера в чатике Валерий признался, что зависим от косметики с трусами, а так же в том, что английский очень оперативный. Настолько, что читать по англ она не может.

Кто умеет - приносите скрины, пожалуйста
Распакуй от Валеры
 

Вложения

Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
186
Симпатии
2.296
купить крем раз в полгода и от подружек и сестры ждать в подарок масло кокоса, находясь в Тае? Вот это зависимость, Валерий! Вот это ты встряла.
Я могу признаться, что у меня зависимость от косметики. Люблю бьютибоксы и особенно Адвент Календари с косметикой. А еще парфюмы. Но у меня реально много... очень много косметики, кистей и всего прочего. И я постоянно бью себя по рукам, чтобы не заказывать еще больше. Потому что закончились люди, которым я могу отдать то, что не буду использовать. Три огромных ящика комода заполнены, из шкафчика в ванной на меня стремятся напасть гели, пенки, скрабы и прочая ерунда в виде кремиков и масок.
Муж не ругается, но вздыхает и грустно ищет место, чтобы приткнуть триммер для бороды и свой шампунь.
А у тебя, милый мой Гоген, зависимость от сахара, печева и комментов в инсташке. Комментов почти нет, для публичной личности, вот ты и заедаешь печеньками и тортиками. Ну и от трусов точно зависимость. Но были б там хоть трусы красивые? А то обычные базовые панталоны.
Как я вас понимаю. Самой тяжело остановиться, а до наступления короны ещё и из Кореи тоннами заказывала, поэтому не могу понять, нахрена это заказывать из Москвы, когда до Кореи рукой подать. А можно полюбопытствовать, какой у вас адвент календарь? Я Rituals 3Д в этом году решила себя побаловать, стоит красивенький, ждёт когда его начнут открывать
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.366
Как я вас понимаю. Самой тяжело остановиться, а до наступления короны ещё и из Кореи тоннами заказывала, поэтому не могу понять, нахрена это заказывать из Москвы, когда до Кореи рукой подать. А можно полюбопытствовать, какой у вас адвент календарь? Я Rituals 3Д в этом году решила себя побаловать, стоит красивенький, ждёт когда его начнут открывать
в этом году только этот заказала. В прошлом году у меня их было 4.
rituals у меня и без календаря много, не успеваю «смылить/намазать»
 

Вложения

Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
186
Симпатии
2.296
в этом году только этот заказала. В прошлом году у меня их было 4.
rituals у меня и без календаря много, не успеваю «смылить/намазать»
Какая красота! Запомню на будущее, а то меня близкие не поймут, если я ещё один в этом году закажу.
:Unknown:
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
947
Симпатии
28.700
Представляю, как она уже заебала просить переслать эти ценные посылки
А мне интересно, шлёт ли она что-нибудь взамен? Или только просит. Наверное, ничего не шлёт. Иначе бы уже давно показала.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
Наскринила из телеги: наш Буратино жалуется, что никто ей парикмахера не посоветовал. А потом позорится со своим "разговорным" английским :;-))): админша с ней разговаривает, как с умственно отсталой))
 

Вложения

Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.366
Я сейчас немного про кокос из Москвы не поняла. Это как вообще?
Любаша ей прислала твердое масло для тела из Москвы. В составе масло кокоса основное и другие масла, которые больше чем в изобилии на их чудо-острове.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Любаша ей прислала твердое масло для тела из Москвы. В составе масло кокоса основное и другие масла, которые больше чем в изобилии на их чудо-острове.
На каком то не том они острове. Ни фруктов, ни кокосового масла, трусов и тех нет. Тяжела жизнь дипломатов...
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.371
На каком то не том они острове. Ни фруктов, ни кокосового масла, трусов и тех нет. Тяжела жизнь дипломатов...

Таким тухлым и унылым диплодокам везде будет тухло.
Они реально как будто не 6на Пхукете.

Масло кокосовое в посылке.
Это край просто. Край тупизны.

От самой Леры ни разу не видела инфы по срокам посылок из Таиланда в РФ.
Делаем вывод- присылают только оттуда на Пхукет.

Одержимость трусами.

Я второй день себе лоб разбиваю просто.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.188
Симпатии
14.873
Наскринила из телеги: наш Буратино жалуется, что никто ей парикмахера не посоветовал. А потом позорится со своим "разговорным" английским :;-))): админша с ней разговаривает, как с умственно отсталой))
Шо то хуй знает, конечно, но я не понимаю, как она говорит, что знает английский, когда она читать на нем не может. Ну то есть я могу выдавить жё пё па трувэ ля либрэри эдэ муа сильвупле, но это не значит, что я по-французски говорю.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
51.748
А как вам пассаж, что заказывает детские книги на русском для дочери, чтобы Воня русский не забывала? Епть, там уровень для 1 года - огромная картинка и 1 слово на русском. Максимум - простое предложение. И как, интересно, ВОнита забудет русский, если дома исключительно на русском, а сад на полдня и в саду гениальный ребенок нихуюшеньки не понимает? Это ясно по тем отдельным словам, что она говорит в сторис
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.137
Симпатии
88.685
Наскринила из телеги: наш Буратино жалуется, что никто ей парикмахера не посоветовал. А потом позорится со своим "разговорным" английским :;-))): админша с ней разговаривает, как с умственно отсталой))
Скоро Борожа вернется в Москву, и тогда мы узнаем, как ужасен был Пхукет -- косметики и трусов нет, скатертей белых нет, аборигены и иностранцы английского Диплокрыса и Борожи не понимают, росграждане дружить с дипломатическими работниками не хотят, Воня русский так и не выучила забыла. :scare2::scare2:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.371
Админша из чатика ну тоооочно непочитывает))
Открою вам великую "тайну" :)

Я знаю про 6 человек из чатика этого, кто непочитывает. Из постоянных обитателей :) И активных пользователей.

Не в курсе про админов, но думаю, что они про багиню знают. Они продвинутые вроде.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Вавера, такими темпами твоя Вонита не успеет забыть русский. А если и малость забудет, то через 2 года наверстает дома в Москве.
Скоро ровно год,как Вавера отчалил из белокаменной,но ощущение, что это было неделю назад. На море были раз 5-8, машинка красненькая так и осталась во влажных мечтах. Остров Пхукет, который можно открывать для себя вновь каждые выходные так и остался открытым на 0,000001%.
Один раз съездили в Бангкок, чтобы сходить там в молл, ну и насыщенная командировка у диплокрысов, ох насыщенная)
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Валерия Арапова, vpn и защита авторских прав) тут прекрасно все))
 

Вложения