Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.584
Симпатии
22.385
ну слоны они как бы не ходят по острову где хотят, чтобы их увидеть, надо ехать туда, где они водятся, а водятся они там, где на них катают как правило. я резко отрицательно отношусь к таким местам и конкретно на Пхукете постоянно видела слонов только рядом с фермой, где измученные и истыканные острыми палками малыши слоники ждали очередных Валерий для фото. Для меня удивительно, что вы ставите ей в упрек то, что она доехала через год до слонов, а не то, что она в принципе поехала туда.
Милое, она никуда специально не поехала.
Слоненка просто вывели на пляж. С одной из ферм.

Да, по улицам слоны не ходят. (Хотя пару недель назад я обгонять слога, идущего по дороге :) Но его вели, конечно. )

Но на Пхукете есть два реабилитационных центрах для них, где их лечат и выхаживают после того, как на ферме списывают за непригодностью или травмированных.

Там можно покормить животное, погладить, посмотреть, как они живут. Но не кататься и не издеваться над ними.

Но посещение такого центра стоит денег. Которые идут в свою очередь на их лечение и реабилитацию.

А семья диплодоков потратила их на оплату авторских прав ))
Поэтому повезло бесплатно на пляже увидеть.
И да, чтобы слоненок обнял и поцеловал Валерия в бедро, его как минимум принудили к этому.
Каким способом- лучше не думать.


Кстати, в Таиланде слонам, которые вышли на пенсию, полагается пенсия, собственно. :)
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.235
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.775
В отличие от дипломатического представительства на острове. Которое никому не помогало, а только важные лица делали и презрительно общались в чатиках с росгражданами, гордясь своими должностными полномочиями. Даже свои прямые служебные обязанности диплодок не исполнял. От этого еще более неприятный он.
Внешне прям фу, женоподобное желе какое-то, хотя и худощавый вроде.
Но эти плечики покатые, эта безволосость, этот сальный взгляд.
Ничего, Диплодок на печеве уже отращивает мамон. Через лет 5 живот будет входить в кабинеты вперед него.

Борожа реально становится все более отталкивающим персонажем. Если раньше ее загоны можно было списывать на юношескую безбашенность, то теперь становится все более очевидно что она -- тщеславный, тупой, самовлюбленный трутень. Который ни о дочери не может нормально позаботиться, ни что-то полезное для людей или природы сделать.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
искренне надеюсь, что в чатике никто не катался на слонах, потому что то, как издеваются над этими самыми слонами достаточно погуглить. один крюк вставленный в слоника чего стоит.
Я как приехало в Тай,поехало кормить слоников, их много,бананы для них стоят недорого. Вавера всё нахаляву, это же надо-знать,что там маленький слоненок купается, припереться туда с Воней,но еду не купить! Сволочь!
Post automatically merged:

ну слоны они как бы не ходят по острову где хотят, чтобы их увидеть, надо ехать туда, где они водятся, а водятся они там, где на них катают как правило. я резко отрицательно отношусь к таким местам и конкретно на Пхукете постоянно видела слонов только рядом с фермой, где измученные и истыканные острыми палками малыши слоники ждали очередных Валерий для фото. Для меня удивительно, что вы ставите ей в упрек то, что она доехала через год до слонов, а не то, что она в принципе поехала туда.

Там не только катают,там их можно кормить и общаться. И да,я ставлю ей в упрек не съездить и не разориться на 20 бат
Post automatically merged:

Милое, она никуда специально не поехала.
Слоненка просто вывели на пляж. С одной из ферм.

Да, по улицам слоны не ходят. (Хотя пару недель назад я обгонять слога, идущего по дороге :) Но его вели, конечно. )

Но на Пхукете есть два реабилитационных центрах для них, где их лечат и выхаживают после того, как на ферме списывают за непригодностью или травмированных.

Там можно покормить животное, погладить, посмотреть, как они живут. Но не кататься и не издеваться над ними.

Но посещение такого центра стоит денег. Которые идут в свою очередь на их лечение и реабилитацию.

А семья диплодоков потратила их на оплату авторских прав ))
Поэтому повезло бесплатно на пляже увидеть.
И да, чтобы слоненок обнял и поцеловал Валерия в бедро, его как минимум принудили к этому.
Каким способом- лучше не думать.


Кстати, в Таиланде слонам, которые вышли на пенсию, полагается пенсия, собственно. :)


Вот именно, вперлась без угощения, с чего слонику ее обнимать... Точно принудили, увы
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
19
Симпатии
433
я вам попробую донести свою мысль другим примером - некоторые люди хотят домой собачку конкретной породы, им не нужны титулованные родители, им нужен конкретный той или чих или бульдог, но так как собака не может рожать без остановки, если ее хозяину не безразлично ее здоровье, то появляются люди, которых называют "разведенцы" - они берут собаку, которая несколько лет рожает без перерывов, а потом от нее избавляются. и это личная ответственность человека, который хочет собачку, не покупать у таких людей, чтобы им стало не выгодно заниматься подобным. также и со слониками - это мило, что вы приехали на тур ферму кормить слоников, но только от ваших бананов у слоника раны от палок не зажили, если туристы перестанут ездить в такие места и нести деньги за то, чтобы там издевались над животными, этот вид бизнеса сам исчезнет. и даже не придется платить пенсию выжившим. границы допустимой жестокости у каждого свои. я со своей стороны заканчиваю этот разговор, воскресный вечер не время окунаться в живодерную хтонь.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
У каждого свой выбор. Но лично я против диких животных, да и вообще цирковых животных на праздниках. против разводчиков собак и кошек, которые рожают раз за разом, против хозяев, которым насрать на своих питомцев И так далее.
Против катания на слонах и зоопарков, где животные по клеткам сидят. Несколько раз в жизни была в зоопарках и реально сердце разрывается от несчастных животных. Ребёнка моего зоопарк тоже не впёр. Он с удовольствием возится с собаками бабушки-дедушки или соседским котиком, который приходит к нему в кровать поспать и погладится, когда в его собственном доме малыши затискают. А зоопарк не вызвал в нем никаких положительных эмоций.
Валерий - тупая пизда и точка. Авторские права её волнуют (нет), а права животных не очень. Она и своего кота сплавила в неизвестном направлении, когда со славашкой развелась и он стал ей неудобен.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.742
У каждого свой выбор. Но лично я против диких животных, да и вообще цирковых животных на праздниках. против разводчиков собак и кошек, которые рожают раз за разом, против хозяев, которым насрать на своих питомцев И так далее.
Против катания на слонах и зоопарков, где животные по клеткам сидят. Несколько раз в жизни была в зоопарках и реально сердце разрывается от несчастных животных. Ребёнка моего зоопарк тоже не впёр. Он с удовольствием возится с собаками бабушки-дедушки или соседским котиком, который приходит к нему в кровать поспать и погладится, когда в его собственном доме малыши затискают. А зоопарк не вызвал в нем никаких положительных эмоций.
Валерий - тупая пизда и точка. Авторские права её волнуют (нет), а права животных не очень. Она и своего кота сплавила в неизвестном направлении, когда со славашкой развелась и он стал ей неудобен.
Вот прямо ППКС, милый Ебландор.
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
9.902
Я конечно припозднилась, со своими наблюдениям, сторис уже исчезли. Но, кто смотрел со звуком, это пиздец, как она истерично вопила. Вонька в истерике пятится и орет с ужасом в голосе "я не буду его кормить" реально ребенок жутко испугался, а тупая ваверка, ее пытается удержать вблизи слона и сама срывающимся в истерику тоном "тогда я буду кормить, тогда я буду"... Несколько раз повторила, очень нездорово со стороны смотрелось. Ваверка та еще истеричка, и ребенка таким же делает своим примером.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
300
Симпатии
3.186
я не поняла про нетфликс и русский язык. Там же от страны зависит контент, какие-то фильмы для сша только, какие-то для испании, к примеру, а уже аудио и сабы можно выбрать из наличия к конкретному фильму. или нет? мы и в россии смотрели на английском фильмы на нефтликсе....
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Подвезли новую концепцию: пень на учебе!
Вожделей фото у бассейна, что бы видно, насколько усердно учиться психуелог прилагается:
IMG_20201123_114438.jpg
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.742
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
28.208
Просцыце, я в психотерапии не копенгаген, а шо есть такое "клиентоориентиронный подход" в психологии? А неклиентоориеетированный - когда начинаешь рассказывать о своих трудностях, а терапевт тебе подзатыльник и "харэ ныть, иди на завод поработай"? Так, да?
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.939
Симпатии
36.893
Вечор в хату, богатые роскошные женщины!
Впервые за кучу лет поменяла аватар, сама Манула заглянула к нам сюда на огонёк!
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.235
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542