Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Ну так ведь протеин жрут-с и дома занимаются. Мышца прет. Эта как её, трудовая мозоль ещё зовётся.
Эвона как дипломатова мышца по дуге пошла! Сразу видно, гоооосподинвторойсекретарь, а не какая-то там челядь тайская :)
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Скромно хочу напомнить, что Лера раньше декларировала вполне себе либеральные взгляды, по-моему, даже на митинги ходила, интересно, как это судьба вырулила в ситуацию, когда она замужем за чиновником и молчит в тряпочку при всем том ужасе, что творится в стране?
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.740
Скромно хочу напомнить, что Лера раньше декларировала вполне себе либеральные взгляды, по-моему, даже на митинги ходила, интересно, как это судьба вырулила в ситуацию, когда она замужем за чиновником и молчит в тряпочку при всем том ужасе, что творится в стране?
Да отлично ей, она ж та еще продажная тварь. Лишь бы ничего не делать и на халяву жить. За еврики-доллары Крыса на трусы она власть в жопу целовать будет. Принципов и морали там ноль.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.250
Да отлично ей, она ж та еще продажная тварь. Лишь бы ничего не делать и на халяву жить. За еврики-доллары Крыса на трусы она власть в жопу целовать будет. Принципов и морали там ноль.
Ага, вот недавно припала к биографии валеры на первой странице...
3011F02B-48C3-4459-8EBB-9A092F43B594.jpeg
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Ага, вот недавно припала к биографии валеры на первой странице...
Посмотреть вложение 1707661

Вот если бы Вова поддерживал политику своего тезки, то не было бы никакой ячейки диплокорысов)) Путин мог встать между этой великолепной парой... :-) Но ничего, всё разрешилось самым лучшим образом, кроме Путина(слава Будде) никаких других препятствий между Вовой и Лерой не оказалось, и мы можем с удовольствием наблюдать за бытом наших болезных диплопней;)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
264
Симпатии
4.682
Ага, вот недавно припала к биографии валеры на первой странице...
Посмотреть вложение 1707661
Графики у них расписаны по часам, блядь.
Двух таких трутней-бездельников ещё поискать надо.

И до сих пор не понимаю, как Диплокрыс смог зацепить Валеру. Перспектива уехать в Африку так глаза застила?
В те времена она ж вполне ничего такая была, насколько я помню. Мне нравилась, когда со Славачкой встречалась.
А Крыс всегда был мерзким. Не понимаю, короче.
Ну ладно, тётка, у которой больше никаких шансов в жизни не было.
Но Валера вполне могла бы поискать Славочку номер два.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
947
Симпатии
28.700
Графики у них расписаны по часам, блядь.
Двух таких трутней-бездельников ещё поискать надо.

И до сих пор не понимаю, как Диплокрыс смог зацепить Валеру. Перспектива уехать в Африку так глаза застила?
В те времена она ж вполне ничего такая была, насколько я помню. Мне нравилась, когда со Славачкой встречалась.
А Крыс всегда был мерзким. Не понимаю, короче.
Ну ладно, тётка, у которой больше никаких шансов в жизни не было.
Но Валера вполне могла бы поискать Славочку номер два.
Статус ее привлёк! Когда ещё возможность дипломата подцепить подвернётся? Сегодня Африка завтра Женева это не важно, важно получить статус!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Графики у них расписаны по часам, блядь.
Двух таких трутней-бездельников ещё поискать надо.

И до сих пор не понимаю, как Диплокрыс смог зацепить Валеру. Перспектива уехать в Африку так глаза застила?
В те времена она ж вполне ничего такая была, насколько я помню. Мне нравилась, когда со Славачкой встречалась.
А Крыс всегда был мерзким. Не понимаю, короче.
Ну ладно, тётка, у которой больше никаких шансов в жизни не было.
Но Валера вполне могла бы поискать Славочку номер два.
Искать - это напрягаться, что-то делать, не для того ее кабачок увел!))
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.770
И до сих пор не понимаю, как Диплокрыс смог зацепить Валеру. Перспектива уехать в Африку так глаза застила?
В те времена она ж вполне ничего такая была, насколько я помню. Мне нравилась, когда со Славачкой встречалась.
А Крыс всегда был мерзким. Не понимаю, короче.
Ну ладно, тётка, у которой больше никаких шансов в жизни не было.
Но Валера вполне могла бы поискать Славочку номер два.
Стечение обстоятельств, помимо дипломатического статуса. Борожа тогда вроде уже долго искала, фотографировалась для сайтов знакомств буквой зю, но никто не клевал. А тут целый дипломат, который к тому же через неделю отчалил за тыщи километров. Весь этот романтический флер "ах, он дипломат в другой стране, ах, мы так случайно встретились на похоронах, это судьба"... А потом она к нему поехала и тут уже не уйдешь просто так. А потом Диплодоку начальство дало понять что надо или жениться, или пусть визитерша домой едет. А если бы он в этот период в Москве работал и не было бы этих терзаний и прессинга, и командировочных долларов, то может Валера бы и отшила его очень скоро.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
28.204
Валер, спасибо оттакое за напоминание, не знаю, как бы мы без тебя были. Наверное, так и работали бы до посинения. Поклон в ножки тебе, самый работящий блогер-психолух всея инстаграма
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.335
Симпатии
41.415
Я как ни зайду к ней или в палату, у неё всё "ура, выходные, наконец-то", каждый день выходные у человека. А она нам про свою занятость что-то вливает.
Это типа такая тактика: Fake it 'til you make it?
Хотя, скорее, это уже отрицание реальности. :facepalm1:
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
28.204
Я как ни зайду к ней или в палату, у неё всё "ура, выходные, наконец-то", каждый день выходные у человека. А она нам про свою занятость что-то вливает.
Это типа такая тактика: Fake it 'til you make it?
Хотя, скорее, это уже отрицание реальности. :facepalm1:
У пациента скоро раздвоение личности произойдет, работяга джекил и тунеядец хайд в туловище валерии араповой
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
264
Симпатии
4.682
Господи, да почему не признать очевидное, Валера, ты в круглодичном отпуске! И так будет ещё два года.
Многие мечтают о такой возможности. Жить в тёплой стране, не работать, попивать шампанское на берегу моря. Чего ты пыжишься? И делаешь вид, что это не так?
Ведь людей раздражает именно это несоответствие картинки и того, что ты вещаешь про работу.
Если бы ты честно сказала, да у меня крутанская возможность не впахивать в офисе, наслаждаться жизнью в тепле, и переодически заниматься саморазвитием, проходя то одни курсы, то другие, чтобы не отупеть и именно это я и буду демонстрировать, то вопросов о твоей невероятной занятости было бы в сто раз меньше.
А вот сочувствовать бедняжке, которая так устала, так устала гуляя по ТЦ, когда сам сидишь который месяц в российской зиме в -30, встаёшь в 6 утра, чтобы успеть сквозь снег и мороз на работу, попутно забросив ребёнка в школу, когда за окном постоянно темно и серо, а на отпуск с морем надо ещё накопить денег... В общем, Валера, перестань пиздеть самой себе и окружающим.
Тебе нечего уставать, тебе никуда не надо, ты ничем, абсолютно ничем не занята, вся твоя работа - курам на смех!
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
203
Симпатии
1.626
Валер, спасибо оттакое за напоминание, не знаю, как бы мы без тебя были. Наверное, так и работали бы до посинения. Поклон в ножки тебе, самый работящий блогер-психолух всея инстаграма
не забывайте себе устраивать выходные! между ничем и ничем ))))
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
104
Симпатии
1.379
Валера, детям нужна качественная обувь по размеру. Точка. Ты ж из торгового центра не вылезаешь. Ну на крайняк можешь заказать в России. С трусами-то справилась, справишься и с босоножками для ребёнка. Сама одень лапти на 3 размера больше и попробуй в них походить.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.250
Валера, детям нужна качественная обувь по размеру. Точка. Ты ж из торгового центра не вылезаешь. Ну на крайняк можешь заказать в России. С трусами-то справилась, справишься и с босоножками для ребёнка. Сама одень лапти на 3 размера больше и попробуй в них походить.
Валера и что то качественное? Ну хотя бы не качественное, но можно ж по размеру. Тупица безмозглая, она ж как минимум может ногу подвернуть , а пользе такой обуви и говорить нечего:w_a_l_l::w_a_l_l::w_a_l_l::w_a_l_l::w_a_l_l:
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.404
Симпатии
51.852