Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
и в новые , интересные бары не с кем пойти... Интересно, почему с сестрой не ходит хотя бы?
Сестра работает вероятно. Реально работает, не вымышлено, возможно есть какие никакие друзья…
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
2.977
Подождите, вот это вот мракобесие всех Араповых и был праздник «малютки Софи»?
А детские одноразовые стаканчики и детские пряники на заказ - они были для краснощекого, бабули манули и любаши?? Не верю! Может, нам не показали гостей? Может, они не такие борожистые, поэтому не достойны быть в ее инсте? Да, насчет лесниковых тоже непонятно. Может там еще что-то грандиозное планируется? У нее же тут верочка есть и мастерица йони? Даже их не позвала?
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Подождите, вот это вот мракобесие всех Араповых и был праздник «малютки Софи»?
А детские одноразовые стаканчики и детские пряники на заказ - они были для краснощекого, бабули манули и любаши?? Не верю! Может, нам не показали гостей? Может, они не такие борожистые, поэтому не достойны быть в ее инсте? Да, насчет лесниковых тоже непонятно. Может там еще что-то грандиозное планируется? У нее же тут верочка есть и мастерица йони? Даже их не позвала?
Или может наоборот? Чересчур дипломатические и их нельзя было показывать?
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Думаю да, во всяком случае , с виду они вполне приличные люди..
Интересно, как у приличных людей такой мерзота вырос
Post automatically merged:

Подождите, вот это вот мракобесие всех Араповых и был праздник «малютки Софи»?
А детские одноразовые стаканчики и детские пряники на заказ - они были для краснощекого, бабули манули и любаши?? Не верю! Может, нам не показали гостей? Может, они не такие борожистые, поэтому не достойны быть в ее инсте? Да, насчет лесниковых тоже непонятно. Может там еще что-то грандиозное планируется? У нее же тут верочка есть и мастерица йони? Даже их не позвала?
И перед этим праздником валера так переживала?
Парик парню больше всего идет, конечно. Никто не сохранил разум в этой семейке. Ведь знает же о палате сестрицы наверняка
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
41.243
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.191
Симпатии
14.927
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
701
Симпатии
7.079
Блин, вот вообще не представляю, что должно случится в моей семье, чтобы я просто так, от нефиг делать, уехала от мужа в другую страну и там отмечала ДР ребенка. Посмотреть со стороны - так обычная такая разведенка с "поддерживающим" семейством.
Чет формулируется плохо. Но серьезно - я бы ставила либо на разлад меж дипломатов, либо на сворачивание посольства и травление дустом всех непричастных к работе, других причин прямо перед ДР дочери уезжать от мужа не вижу вообще. Даже если ей присралось в Москву, так плохо вдруг стало в Тае (который она до этого превозносила), то можно же было подождать несколько дней? Все-таки вроде как дочка дипломату-то не чужая...
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Думаю, валера заебалась сидеть в тае в одном номере с крысом и счастлива была свалить.
а крыс счастлив даже больше. И все довольны.
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
9.902
Блин, вот вообще не представляю, что должно случится в моей семье, чтобы я просто так, от нефиг делать, уехала от мужа в другую страну и там отмечала ДР ребенка. Посмотреть со стороны - так обычная такая разведенка с "поддерживающим" семейством.
Чет формулируется плохо. Но серьезно - я бы ставила либо на разлад меж дипломатов, либо на сворачивание посольства и травление дустом всех непричастных к работе, других причин прямо перед ДР дочери уезжать от мужа не вижу вообще. Даже если ей присралось в Москву, так плохо вдруг стало в Тае (который она до этого превозносила), то можно же было подождать несколько дней? Все-таки вроде как дочка дипломату-то не чужая...
Может зассали, что со дня на день все закроют и не улететь будет. А ещё один сезон дождей борожа бы не вынесла
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
255
Симпатии
2.479
Интересно, Любаша догадывается, что у нее андрогенная алопеция полным ходом? С волосами беда
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Блин, вот вообще не представляю, что должно случится в моей семье, чтобы я просто так, от нефиг делать, уехала от мужа в другую страну и там отмечала ДР ребенка. Посмотреть со стороны - так обычная такая разведенка с "поддерживающим" семейством.
Чет формулируется плохо. Но серьезно - я бы ставила либо на разлад меж дипломатов, либо на сворачивание посольства и травление дустом всех непричастных к работе, других причин прямо перед ДР дочери уезжать от мужа не вижу вообще. Даже если ей присралось в Москву, так плохо вдруг стало в Тае (который она до этого превозносила), то можно же было подождать несколько дней? Все-таки вроде как дочка дипломату-то не чужая...
Ну они вроде как за 2 недели до др прилетели, не накануне прям. Вообще, в такой ситуации (если отбросить то, какая в принципе странная семейка), понять можно. Человек не был на родине более года, д.р. тут вторично.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Интересно, Любаша догадывается, что у нее андрогенная алопеция полным ходом? С волосами беда
Видимо догадывается, раз волосы набок или в хвост в основном. Там судя по пробору уже вторая стадия.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
Какой же Валера тупой пень, даже сказать больше нечего.
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
41.243
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.397
Симпатии
51.786
Валерик, не теряйся, почитай сказки на английском своей Воне, говорите за завтраком только по английски, ты ж полиглот, столько языков знаешь
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Какой же Валера тупой пень, даже сказать больше нечего.
Это нам отвечает валерино инфобюро, что ничего там филиал простите дворницкую генеральную не закрывают, они-с в Москве наездом на два месяца, а потом обратно страдать в черные нумера, где постель не всегда застилают и курасан курьер не привозит к двери, во имя зарплаты в иностранной валюте и МИДа! Аминь и часовые пояса :)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.994
Симпатии
47.060
А где телемосты про работу рабочую? Где сторис из кабинета в почасовой аренде ну или Старбакс на худой конец? Ппц если мой психолог прилетит из своей страны в Москву я к ней бегу первым делом, потому что хочется ее живого присутствия. И Гулять перед сессией и после, чтобы предвкушать или обдумывать услышанное и понятое. И таких как я у неё вагон, фиг запишешься на очную встречу. Вот и весь сказ о востребованности Валерика.