Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Вавера, какая же ты придурковатая! Возиться в грязной луже, искать лягушек можешь с Воней сама. Детсад, где по 20 человек в каждой группе не обязан отмывать и переодевать всех воспитанников, итак до хера, чем заняться.В России прекрасные детсады!
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.670
Мамуля прям нехороша. Фееричный бред про котов, разговор с самой собой в комментариях. Вавера, вглядись в свое будущее
Screenshot_20210916_082824_com.instagram.android.jpg
Screenshot_20210916_082844_com.instagram.android.jpg
Screenshot_20210916_082813_com.instagram.android.jpg
Screenshot_20210916_082854_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.234
Мамуля прям нехороша. Фееричный бред про котов, разговор с самой собой в комментариях. Вавера, вглядись в свое будущее Посмотреть вложение 2150521 Посмотреть вложение 2150522 Посмотреть вложение 2150523 Посмотреть вложение 2150524
Муа рыдает от смеха, спасибо, милое, но в то же время такое количество Манул в комментах по-настоящему пугает, я запуталась в них (напомнило персонажа "Гравити Фолз", размножившего себя на ксероксе, евпочя)
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Бля, шо за пи*дец:zvez_ochki:
Post automatically merged:

Вавера не отстаёт от матери . Читаем очередной бред
9B74AF5D-7247-482C-B02F-A77A0F481831.jpeg
C93AC51B-638C-47DD-A5B8-72C4EAFF0F34.jpeg

Post automatically merged:

И парочка комментов
719434C2-A424-4332-9248-C1BB4BB40C26.jpeg EA291F69-D976-401F-B3A6-BE1C71935DC3.jpeg
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
186
Симпатии
3.017
Бля, шо за пи*дец:zvez_ochki:
Post automatically merged:

Вавера не отстаёт от матери . Читаем очередной бред
Посмотреть вложение 2150600 Посмотреть вложение 2150601
Post automatically merged:

И парочка комментов
Посмотреть вложение 2150602 Посмотреть вложение 2150603
Че? Спасай Соню? Вова реанималотог? Или акушер? Или? Валерк, ты в курсе, что у нас в России, случись что, в приоритете жизнь матери, и спасают в первую очередь ее? А Вову твоего бы выпизднули из палаты при первых признаках "случись что".
"Спасай Соню" бляяя рукалицо. Спасатель.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
28.208
О эта переписка мамы и дочки в коментах просто песТня. Ну чисто психбольные из разных палат переписываются. А психолог валерия арапова не думала, что ее вечная мама на нуле от возведения вони на пьедестал? А чего тогда такая радостная все время дочь спихнуть хоть куда-нибудь? Чет не сходится
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
В целом посыл неправильный, партнёр важнее, имхо. Но Лера пиздит, ей на Воню положить, так что не страшно.

А вообще каша у неё кончено в голове. Отношения с вованом явно унылое говно да ещё с признаками агрессии - вот, ничего страшного, буду писать, что ребёнок главное. Защита такая мне кажется
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.094
Симпатии
62.565
В целом посыл неправильный, партнёр важнее, имхо. Но Лера пиздит, ей на Воню положить, так что не страшно.

А вообще каша у неё кончено в голове. Отношения с вованом явно унылое говно да ещё с признаками агрессии - вот, ничего страшного, буду писать, что ребёнок главное. Защита такая мне кажется
Ну вот Воня в 18 лет упиздует из дома ( хотя, думаю, при таком подходе Ваверы сепарация будет невозможна), и что наша мать будет делать со своей жизнью, которой нет? Не факт, что Вовандре вообще будет при ней до той поры.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.946
Симпатии
46.090
Ну вот Воня в 18 лет упиздует из дома ( хотя, думаю, при таком подходе Ваверы сепарация будет невозможна), и что наша мать будет делать со своей жизнью, которой нет? Не факт, что Вовандре вообще будет при ней до той поры.
Манула 2.0 образуется во всей красн.



господи, прорыдала над постом о летающих кошкам, пасибо Баб Наташ.
это у кого она хату стережет на пушкинской, с балконом?
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.537
По мануле дурдом плачет. Я не шучу. Я боюсь таких волшебниц, такие потом и убивают внуков, потому что летающий кот померещился. Ттт, конечно.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.774
Ну вот Воня в 18 лет упиздует из дома ( хотя, думаю, при таком подходе Ваверы сепарация будет невозможна), и что наша мать будет делать со своей жизнью, которой нет? Не факт, что Вовандре вообще будет при ней до той поры.
Да врет она что для нее Воня на первом месте. У Борожи кукушка улетела, она даже не в состоянии саму себя прочувствовать, что именно она ощущает.
А уже про приложение массы усилий это просто песня какая-то. Сидит безработный трутень-Валерон дома или в тц целыми днями, Диплодок тоже не перерабатывает, Воня в садике на полдня. И масса усилий чтобы найти время на общение?? :facepalm:
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
301
Симпатии
4.011
"находить время экологично друг для друга быть вместе". Лер, ты иди можь кончи курсы копирайтера? А то такие обороты, что пиздец. Подсказка - убери ненужные слова и составь из 4 слов предложение, не меняя смысл.
"Для этого приходится прикладывать массу усилий" Здесь можно поподробнее?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.432
Симпатии
40.704
Ну не знаааю, девушки. В целом большой вопрос, кого выбирать-ребенка или святве штаны. Так-то себя выбирать. А уж в случае Валеры я б точно на Вована не ставила. Без шуток.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Ну не знаааю, девушки. В целом большой вопрос, кого выбирать-ребенка или святве штаны. Так-то себя выбирать. А уж в случае Валеры я б точно на Вована не ставила. Без шуток.
На вована надо. Или на другого, но на мужика. Именно для Валеры это капец как актуально. Работать она не хочет и не может (и не возьмут), инфантилизм зашкаливает, жить ей негде. Как тут быть то?
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Иногда жалею, что я не сценарист - даже придумывать ничего не надо, просто берёшь героев из этой палаты и всё! А декорации воссоздать манулины, их в палату приносили.

Мушкетер проходит третью ступень программы «Властитель реальности» и берет в любовницы подругу дочери. Его жена, немолодая безработная городская сумасшедшая, берет валютную (!) ипотеку на Патриках.
Их дочь меняет квартиру на свадьбу века, чтобы утереть нос завистникам из интернета. Ровно год она счастлива, потому что у неё самый лучший муж. Потом она счастлива, потому что развод назревал уже очень давно.
На кладбище она встречает сального девственного задрота, но завистники (и бывший муж) не дремлют, да и жить негде, поэтому теперь она счастлива с задротом.
Немолодую городскую безработную выселяют с Патриков за долги, поэтому время от времени она сторожит рандомные хаты и ведёт публичный дневник сумасшедшего в инстаграм. Ей кажется, что она успешный дизайнер и психолог

вот вам краткое содержание первых двух сезонов сериала «белая госпожа»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
2.977
Бля, шо за пи*дец:zvez_ochki:
Post automatically merged:

Вавера не отстаёт от матери . Читаем очередной бред
Посмотреть вложение 2150600 Посмотреть вложение 2150601
Post automatically merged:

И парочка комментов
Посмотреть вложение 2150602 Посмотреть вложение 2150603
О каком главном человеке она говорит, если при первой возможности спихнула ребенка в сад, вместо гуляний на воздухе таскается по тц и возмущается просьбе надеть маску на ребенка во время пандемии? Ей там пишут про круги Мюррей, а она даже не понимает, о чем речь! Лишь бы спиздануть, чесслово!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.432
Симпатии
40.704
На вована надо. Или на другого, но на мужика. Именно для Валеры это капец как актуально. Работать она не хочет и не может (и не возьмут), инфантилизм зашкаливает, жить ей негде. Как тут быть то?
А поставишь на мужика, так вариант обнаружить его на подруге дочери или на небесах абсолютно реален. А так хоть есть вариант Мануэлы-так детей маменьку точно на улице не оставят.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
А поставишь на мужика, так вариант обнаружить его на подруге дочери или на небесах абсолютно реален. А так хоть есть вариант Мануэлы-так детей маменьку точно на улице не оставят.
Ну Мануэла под крылом у мужа детей до взрослого возраста вырастила. А вовандре может завтра лерку на мороз с голой жопой выставить. Правда если ребёнок прописан вроде имеют право жить.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.774
А поставишь на мужика, так вариант обнаружить его на подруге дочери или на небесах абсолютно реален. А так хоть есть вариант Мануэлы-так детей маменьку точно на улице не оставят.
Так как раз никто из детей Манулу и не приютил вроде как. Сын пошел к бабке жить, средняя дочь взяла ипотеку, Борожа переехала к Вовану, а Манула мечтает о деде с квартиркой (а может и нашла уже). Думали же что Манула заедет в серое подземелье хотя бы пока Диплодоки в командировке, но не пустили ее туда.
И на удивление, Манула как раз здравомысляще пишет -- детей любим, но они гости, выпорхнут из гнезда и все. А Борожа делает вид что не понимает о чем речь.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.769
Симпатии
254.896
Адрес
НейДворец
ну хрен знает, у нас в раше с 18 лет не все прям из дома сваливают, не как уж прям заграницей короч. родаки помогают многим еще по хрен знает сколько лет, да и после разводов бывает поддерживают и с детьми помогают. так что тут кому как, кому мужик ближе, кому родители