Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.409
Симпатии
51.913
Падажжжите. А письма, письма то? Она же в сториз говорила что отвечает на письма. Это же ещё 5 тыщ пыщ. Итого ( пусть будет одно письмо ладно) 8! ( почем трусы в эйчике, на сколько штук хватит? На сырки остаётся?)
получается, 1 сырок в день (иначе Борожа сразу набирает вес и недоумевает по этому поводу) 50 р*30=1500. Трусы в эйчике тыщу скорее всего стоят. И целых 6500 остается на блокнотики, ручки и книжки для Вони на иностранных языках
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
получается, 1 сырок в день (иначе Борожа сразу набирает вес и недоумевает по этому поводу) 50 р*30=1500. Трусы в эйчике тыщу скорее всего стоят. И целых 6500 остается на блокнотики, ручки и книжки для Вони на иностранных языках
Скрепки ещё Вове на сдачу можно будет взять.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
не захлопнет, он наконец то начал приносить доход. Целых 3 тыщи за ведение группы переезжающих.

Валерий , соберись! даже у Анны, которая живет в высотке и где отремонтирована одна только кухня, а остальное той делать лень, вон двери уже полгода шкурит, и то есть подписечники и всякие телевиденья к ней регулярно ездят и спонсоры товары присылают. А ты жена целого дипломата! Монетизируй давай
у Анны целая квартира в высотке, а что есть у Валеры
 
Я

я устал и хочу

Гость
у Анны целая квартира в высотке, а что есть у Валеры
Это квартира мужа Анны. Унаследована им до вступления в брак. Так что как бы Анне ни хотелось, никакого отношения к квартире она не имеет.
По сути, та же Лера: разведется с мужем, останется без всего и с голой жопой. Но там хотя бы мама у неё адекватная.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Это квартира мужа Анны. Унаследована им до вступления в брак. Так что как бы Анне ни хотелось, никакого отношения к квартире она не имеет.
По сути, та же Лера: разведется с мужем, останется без всего и с голой жопой. Но там хотя бы мама у неё адекватная.
Думала ей принадлежит:-)
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
2.977
Касательно начала их истории хочется высказать свое имхо. Валерик не бежал в африку конкретно за статусом, продумывая будущее. Она всю жизнь жила напоказ, рассказывая красивые истории сначала в жж, потом в инсте, поэтому для нее главное - картинка, история! Посмотрите на ее жизнь, одни заголовки желтой прессы: «история любви: москвичка с патриков и танцор из барнаула!» «свадьба в Италии!» «развод века!» «встретила свою любовь на похоронах!» «переехала в Африку!» «муж дипломат!». Она не видит ничего дальше своего носа. Ей интересен только контент (которым она, к сожалению, не умеет пользоваться): «Представляете, она уехала к любимому в Африку!» Как звучит-то! И не важно, что там было невыносимо жить, зато сколько историй, сколько хомячья будет расспрашивать и восхищаться! Уверена, что и Вовка как человек ей никогда не был интересен, ей вкатил образ «парень в галстуке, дипломат, ездит по миру», теперь и играется в эту картинку, не более.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Удивительно, что при этом валерка даже десятки подписоты не набрала
Потому что надо уметь быть настолько пиздоглазой и косноязычной, недалёкой чтоб не уметь пользоваться хотя бы окружающими пейзажами. Жить на море и загорать на балконе, ныть что ничего нет вкусного, не увидеть красоты островов, ходить по тц и жрать печенье под жопой слона. Это всё? Или я что-то забыла? Ах да, в Бкк им не понравилось.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Она всю жизнь жила напоказ, рассказывая красивые истории сначала в жж, потом в инсте, поэтому для нее главное - картинка, история!
Милое, с вами не поспоришь. Я тоже на 100% уверена, что для Леры главное -- картинка. Поэтому она так хомячила и столько надрачивала на julbel, местами даже косплеила.
На людей ей плевать: что на мужа, что на дочь.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Милое, с вами не поспоришь. Я тоже на 100% уверена, что для Леры главное -- картинка. Поэтому она так хомячила и столько надрачивала на julbel, местами даже косплеила.
На людей ей плевать: что на мужа, что на дочь.
К тому же Борожа еще очень ленива, и даже ради красивой картинки палец о палец не ударит. Кто ж ей мешал вместо сидения по ТЦ искать виды на Пхукете, или красивые наряды для Вони? Но нет, природная лень плюс наследственное пиздоглазие от Манулы не дали Лерочке раскрутить инсту даже за счет видов тропического острова.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.960
Симпатии
40.127
Удивительно, что при этом валерка даже десятки подписоты не набрала
У неё пиздоглазие. Кроме красивых заголовков люди любят ещё и красивый контент. А Валерий себя-то не может выгодно преподнести, мужа и дочь выставляет последними уродами, да и всё у неё вокруг уродливое или никакое. На такой контент аудитория посмотрит разве чтоб поржать и забыть.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Но нет, природная лень плюс наследственное пиздоглазие от Манулы не дали Лерочке раскрутить инсту даже за счет видов тропического острова.
Все так. Лень + атрофированное чувство прекрасного.
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
743
Симпатии
8.610
Принесу и тоже офигею от её реакции.
Она психически неуровновешенна, не буду писать больная.
Как можно так реагировать на приятное действие от ребёнка? То есть ребёнок подходит, сообщает матери, что она убралась, чтобы её порадовать, а та в слезы? Она совсем ку-ку? Воне ещё пришлось её и успокаивать.
Жалко мне Воню с такой мамашей.
Screenshot_20211129_113011.jpg
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Принесу и тоже офигею от её реакции.
Она психически неуровновешенна, не буду писать больная.
Как можно так реагировать на приятное действие от ребёнка? То есть ребёнок подходит, сообщает матери, что она убралась, чтобы её порадовать, а та в слезы? Она совсем ку-ку? Воне ещё пришлось её и успокаивать.
Жалко мне Воню с такой мамашей. Посмотреть вложение 2313873
Какая ебанашка. И так будет всю жизнь, она будет рыдать , а Воня успокаивать , а в последствии ещё и чувствовать себя виноватой
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
301
Симпатии
4.011
@Эмитент минтайной сестры,
Принесу и тоже офигею от её реакции.
Она психически неуровновешенна, не буду писать больная.
Как можно так реагировать на приятное действие от ребёнка? То есть ребёнок подходит, сообщает матери, что она убралась, чтобы её порадовать, а та в слезы? Она совсем ку-ку? Воне ещё пришлось её и успокаивать.
Жалко мне Воню с такой мамашей. Посмотреть вложение 2313873
Ой вот эти фразы про сердечко билось.. Ну не верю я. Там либо ребёнок ебобо, либо мать. Какие-то диалоги под наркотиками
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
947
Симпатии
28.700
@Эмитент минтайной сестры,

Ой вот эти фразы про сердечко билось.. Ну не верю я. Там либо ребёнок ебобо, либо мать. Какие-то диалоги под наркотиками
Да я тоже охуеваю с этого сердечка, ее заклинило на этом, и татуировку себе сделала что-тотвроде «ее сердечко бьется» и постоянно проскакивает в ее сториз и даже открытку показывала от Вовы, где было написано «сердечко бьется».