Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.306
#1
Валерия Юрьевна Арапова.

Практикующий психолог с огромным стажем, танцовщица (с).

Посмотреть альбом 288
http://howtobevalerie.com/
https://instagram.com/howtobevalerie/
http://nouvelle-elle.livejournal.com/ (удален по требованию "красивого дипломата")

Проводит свои консультации в Старбаксе, за 5000 рублей.

howtobevalerie
@elenazinha.s я неоднократно сертификаты и дипломаты выкладывала, но каждый видит то, что хочет видеть)

karpanova
@aika_in_love в смысле в кофейнях? извините, если не поняла юмора))

asatrian
@karpanova выше Валерия ответила, что именно в кофейнях. Посмотрите комментарии.

aika_in_love
@karpanova да, абсолютно серьёзно!

howtobevalerie
@aika_in_love клиенту я предлагаю разные места для встречи, кафе каждый раз оказывается самым удобным вариантом.

howtobevalerie
@karpanova большинство встреч я сейчас провожу по скайпу, часть в тихом безлюдном кафе, это оказалось удобнее всего и клиентам и мне. Всегда есть опция встретиться в арендованном кабинете, но её НИКТО не выбирает.

Документы об образовании

713A87CC-DCBE-4CEB-885D-656D9F7AA122.jpeg 899B4B75-8C9D-4788-A3E1-6D98B7B9579D.jpeg 6693E973-1752-42FF-BBC8-E8C38ED31A92.jpeg B38761F8-7E8E-48E9-B316-B84E088567A1.jpeg 758580C2-6F90-4E0F-A100-5E41C65B78F1.jpeg

Летом 2013 вышла замуж за танцора-с-алтая, мастера по автомобилям, хозяина строительной фирмы, Славу Решетняка , посвятила своей свадьбе в Италии 100500 постов в своей уютненькой (в инстаграм #скромнаясвадьбавека), и рассказывала, как она счастлива замужем. В итоге оказалось, что швец-жнец ни черта не зарабатывал и пил, всё тащила Лерочка на своих хрупких плечах (по заверениям самого Валерия. Супруг Слава узнал о том, что он козел уже пост-фактум).
Таким образом, практикующий психолог весь год врала в своем личном дневнике об успешном муже и защитнике, который быстро превратился в тунеядца и алкоголика ("но я не хочу обсуждать свою личную жизнь")

славащка.jpg 594774755926.jpg

Свадьба номер раз. #скомнаясвадьбавека"

1142c387ba8b.jpg 6d9c0c04ee21.jpg 837a2aa26e14.jpg 10946df3a5e4.jpg d3db184bf3df.jpg

Приход Славы на форум. Аккаунт https://forum.baginya.org/index.php?members/slava.20069/

- Всем Привет! меня зовут Слава) Случайно узнал о вашем форуме и молчать уже просто не возможно...Вы в курсе действительно однобокой истории.Очень интересные вещи пишите, но порой ваши предположения просто фантастичны)
Развод был полностью ее инициативой. Хотелось сделать это тихо и не заметно, так как такие вещи не афишируют-но человек решил устроить из этого целое представление с обливанием грязи и даже празднованием развода.. Я просто игнорировала всю эту тему, но когда тебе пишут друзья с вопросами - а что за фигня происходит?! ну это уже просто ту мач.
Про алкаша и тунеядца очень весело) за физрука так вообще респект)) а про машину купленную мне-так вообще класс)-не буду это обсуждать потому что будет выглядеть как оправдания. а оправдываться не хочется.
Ладно, сказать одно хочу-она не лгала , когда весь год писала что она счастлива.. Это было действительно так.. Вранье началось с момента расставания..Лично мне причину разводу обьяснили так- я была несчастлива весь год, хочу подумать о себе теперь, мы не понимали друг друга и прочий бред.-так что причину развода "настоящую" не знаю и не понимаю даже я) Ну вот так вот..ты думаешь что знаешь человека как родного, а потом в один миг он становится другим и начинает делать гадости..Чего то я в этой жизни не понимаю...

- Спасибо за поддержку) а то я ,честно говоря ,уже привык в последние месяцы слышать о себе не самые лестные вещи
Хотя, все равно там что кто говорит и миллионы поддакивающих хомяков - никак не трогают.. Но чувство справедливости внутри -просто колотить начинает..
Я считаю,что в таких ситуациях-нужно как о покойнике-либо ничего либо хорошее.. и как она сказала последний раз "на будущее..никогда не женись на публичных людях"-в следующий раз так и поступлю) уж лучше спокойная мирная жизнь-чем твоя голова на пике в которую все плюют)

- а мне может кто-нибудь обьяснить-на хрена идти на Холостяка будучи еще официально замужем?
желание красивой жизни? или что-то доказать кому то? я тут тоже ничего не понимаю)

- Про работу ее мы не разговаривали, с клиентами не знаком.. там типа клиентская тайна и все такое... Поэтому тут вам ничего сказать не могу) запишитесь на прием и узнаете) но я думаю, что она умничка в этом плане..

- не обижайтесь на меня..но если я буду расписывать о них все после выхода из семьи, то чем я буду лучше ее..
Тут по этой теме и без меня все правильно сказано уже было..
Я могу как то поверхностно какой-нибудь темы коснуться-но углубляться как то фуу..не красиво..

- Да мог бы конечно рассказать)еще так,что вы бы все охренели) Но в моих понятиях мужчина себя так не должен вести.
Я хотел написать за себя а не за нее и ее компанию...На сколько я прочитал и понял-вы и без меня тут все знаете..
Вы оказались все прекрасными людьми) я ожидал ,если честно, сразу какого-то нападения с Вашей стороны, но встретил дружелюбие, понимание да еще и земляков)), поэтому всех Вас будут рад видеть у себя в друзьях в вк https://vk.com/slavashka

  • Второй супруг Валерии - Владимир Лесников.
https://www.instagram.com/senturro/
Бывший одноклассник Леры. Ныне "дипломат"
Поскольку сама работаю в МИДе, найти информацию про Вована в нашей "коммуналке" не составило труда.
Охарактеризовали его так: "парень оооочень неглупый, но любит косить под дурачка, лишь бы работой не напрягали. Очень ушлый, жадноватый, лишний доллар не потратит, выгоды своей не упустит".
Могу добавить, что после института попасть по контракту в бабуиновую ссыльныю страну не так уж сложно, поскольку он там первый год, думаю, сидеть будет ещё один, а то и два, кто в наше время от долларов откажется. Но вообще странно, что не женится, дипломаты с этим долго не тянут. И в нормальном посольстве не разрешили бы вот эти проживания левых людей, но в таких странах, где две калеки в три ряда, смотрят сквозь пальцы.

Роман закрутился на похоронах.

как говорят в рождественских сказках, «всё началось с того, что..» только в печальной реальности всё началось с похорон. в день возвращения из нашего восхитительного с натали гранд вояжа по италиям и франциям, стало известно, что не стало моего одноклассника. по понятным причинам рассказывать вам подробности я не буду. прощание проходило в одной из больниц на рублёвке, куда добираться пешком не вариант. я попросила своего друга и одноклассника сашу забрать меня, что он и сделал в назначенное время первого августа. когда я села в машину у метро академическая, саша мне сказал: «мы сейчас за вовой только заедем». вова тоже мой одноклассник, живущий неподалёку. пока мы ехали, саша спросил меня: «вова в африке живёт, ты знаешь? тебе бы там понравилось, это итальянская колония, там палаццо как во флоренции». откуда мне было знать? мы не общались с вовой лет пять, а не виделись все семь. когда вова сел на сидение рядом со мной, удивлённо воскликнул: «какие люди!», это была неожиданная встреча для нас двоих. учитывая безрадостный повод, пообщаться нам удалось немного, но мне было дико интересно и отпустить загорелого и так сильно отличавшегося в своей голубой рубашке от всех вокруг в чёрном вову я не могла. дипломат приехал в отпуск и никак не ожидал, что его застанет в москве такое чёрное событие. ребята ехали по своим планам, мне нужно было на работу. быстро спросив, сколько вова ещё пробудет в москве (неделю), я бросила: «позвони мне, выпьем кофе». вова спросил, есть ли я в социальных сетях. хаха, мвахаха. когда я рассказывала эту историю подружкам, они очень радовались, что вова не знал обо мне ничего, он не читал мой жж, не видел инстаграм. на следующий день он написал мне и мы встретились вечером после моей работы. пошли гулять в парк горького: «веди ты, я ничего не знаю в современной москве». это было забавно: показывать москву человеку, который родился в этом городе, которого ты знаешь шестнадцать лет, а кажется, будто всё в первый раз – очень необычные ощущения.
- а теперь расскажи мне кратко, чем ты занималась пять лет?
- сходила замуж, вернулась. а ты?
- сходил в армию, вернулся. работаю в африке два года.
когда я шла на эту встречу, шла за ответом на вопрос: свидание это или посиделка двух одноклассников, которые давно не виделись. ответ стал очевиден, когда я увидела вову: он ходил взад-вперёд, ожидая меня, в рубашке и пиджаке. в этот первый наш вечер мы прогулялись по набережной, выпили чаю, вова даже отведал модный московский бургер. рассказывал много историй о государствах, существование которых было окутано для меня туманом, о том, как ему надоело жить одному, но мало, кто захочет составить ему компанию жизни в африке. я слушала, кивала и удивлялась – настолько это был для меня другой мир. мы встретились через день на обед - конечно, в моём любимом «угольке». тогда уже разговоры были посерьёзней, о судьбах россии, политике, общеморальных ценностях. пожалуй, это был первый момент, когда я взглянула на вову как на партнёра. когда он потом сокрушался: «ну как же так невовремя мы встретились и мне нужно уезжать за тысячи километров?», я ответила: «вова, при желании это всё решаемо, вот если бы ты поддерживал политику путина – это были бы неразрешимые противоречия». обед затянулся, после него мы отправились гулять по бульварам и говорить обо всём на свете. я до сих пор не могу назвать человека, с которым мне было бы интересней, чем с ним. вообще удивительно, что мы нашли друг на друга столько времени, ведь графики у каждого были расписаны по часам. вова снова проводил меня до дома, расставаться не хотелось настолько, что я пригласила его зайти на чай – у меня было двадцать минут до выхода на работу. проводил меня до дверей «волконского у дома», поцеловал в щёчку и попрощался до скорой встречи. Через день была пятница – мой выходной и последний день вовы в москве. мы решили пойти на спортивный фестиваль в пг, но я перепутала даты и он был только на следующий день, поэтому мы решили отправиться гулять в сокольники. на вечер у нас было приглашение на чтение стихов бродского в «море внутри». Это была третья и снова совсем другая встреча: мне интересно было посмотреть, как нам будет в быту – рассуждать о мировых проблемах человечества чрезвычайно интересно, но жизнь складывается из простых вещей. наташа спрашивала: «то есть на третьем свидании ты смотрела, как вам будет в быту?» да. а он меня спрашивал, где бы провести вместе отпуск на новый год. удивительно и скоро, ведь мы к тому моменту ещё и за ручки не держались, но как-то сразу было всё понятно. в парке нам было весело: вова учил меня подтягиваться на турнике, а потом мы хохотали, разъезжая по парку на сдвоенном велосипеде «тандем». было легко и радостно, даже отвратительно организованный вечер, а для качества исполнения стихов мне и подавно тяжело подобрать слова, не смог испортить нашего настроения. мы поужинали и сбежали. как мы успели заметить, такому пути последовала половина зрителей. следующим пунктом нашей программы осмотра модных московских достопримечательностей была тусовочка в стрелке. время было десять вечера и я решила зайти домой переодеть туфли, всё равно по пути. когда я дома обнаружила бережно привезённую из прованса бутылочку лучшего на мой вкус охлаждённого розе, стало понятно, что никуда мы больше не пойдём. я хранила её для особого случая и по моим ощущениям он настал. в полночь мы обнаружили себя за просмотром ролика на ютьюбе, в котором наша классная руководительница рассуждала о литературе. мы смотрели школьные альбомы, много смеялись и удивлялись. вова не мог дождаться (по его словам потом), когда же я замолчу хоть на минуту и поцеловал, прервав очередную историю. Что было дальше вас не касается, скажу только одно, что была удивлена больше всего тому, как в таком милом и воспитанном мальчике скрывается столько огня. мы проговорили всю ночь и то, что я слышала, соотносилось абсолютно с моими представлениями об идеальном мужчине. я не могла поверить в реальность, так это было прекрасно. «хорошо, что ты уезжаешь, это будет ложкой дёгтя, а то слишком много мёда». я шутила, что это курортный роман в москве, но вове было совсем не смешно. он остался до самого последнего времени, насколько мог. я накормила его яичницей, мы обсудили то, каким видим воспитание детей, и я проводила его в аэропорт. ох, это было настолько счастливо для меня, что я не могла расстраиваться – настолько я рада была наконец встретить своего человека. вова начал скучать сразу же, как вышел из самолёта на африканской земле, я пришла в себя только через две недели переписки и написала, что хотела бы встретиться. «для этого тебе нужен только чемодан и паспорт». я стала кричать: «ааааа! чтоа?! я еду в африку?!», а вова стал оформлять мне документы. получить туристическую визу в эритрею непросто, у меня был оформлен семейный визит, на границе было велено отвечать, что еду к мужу. дальше вы знаете – через месяц после нашей встречи я полетела в асмэру. Родители было в шоке. Говоря словами папы, «примерно в таком же шоке, когда ты сказала, что переезжаешь жить в барнаул». я смеялась и говорила, что в африку переезжать я уж точно не собираюсь». мама, провожая сказала: «увидимся через две недели, хотя, может, ты захочешь остаться». я думала: что за глупости, у меня тут работа, вся жизнь, съезжу проведать того, кто снится по ночам, и вернусь. ага.

я волновалась очень. у нас было всего три свидания, а я ехала с вещами в его страну, в его дом на целых десять дней. а вдруг мы не сойдёмся характерами? а вдруг это всё эмоции и в быту мы не сможем договориться? а вдруг он недостаточно мной заинтересован? страхов было море, но проверить их можно было только на практике. я взяла себе целый пакет карамелек «взлётная», чтобы справиться с волнением и тремя перелётами. это был долгий день, полный впечатлений: никогда я ещё не видела столько разных национальностей и цветов кожи людей – невероятно интересно, но и непривычно – интуитивно я жалась к белым. сейчас уже было привыкла, а тогда было не по себе ощущать себя единственным белокожим человеком в помещении. всё происходило без задержек, я прошла паспортной контроль одной из первых, хотя меня предупреждали о допросах с пристрастием, и увидела вову с огромным букетом цветов. где он взял розы в африке, для меня загадка до сих пор, было удивительно и приятно чрезвычайно – вот уж чего я не ожидала совершенно. мы были смущены и улыбались как двое умалишённых. показал мне свой дом, выделил полки в комоде. я вытащила привезённую гречку и тушёнку. особенно вова был рад дубовым веникам и войлочным шапкам для бани – как я в скором порядке искала их за день до отъезда в москве – отдельная история. мы выпили чаю и снова проговорили всю ночь, мне рядом с ним было так хорошо и спокойно, что я мигом расслабилась и поняла, что всё будет лучше, чем я только могу себе представить. так и есть по сей день.вова – самый замечательный человек из всех, кого я знаю. мы прекрасно провели те десять дней, за пару дней до моего отъезда решив, что рисковать отношениями и расставаться на три месяца мы точно не хотим. во время этого разговора мы ехали на машине и тут я увидела красивую церковь, мы остановились и вышли на холм, где в обнимку смотрели закат. «надо же, я думал, не осталось мест, где я не бывал, а тут я в первый раз» - сказал вова на мои восторги о том, как же красиво, и через минуту добавил: «переезжай ко мне». я сразу же согласилась. вова просил всё серьёзно обдумать, но мне было совершенно ясно, что между работой и личной жизнью я выбираю второе. Тем вечером мы даже чай не могли пить – такая серьёзная у нас была беседа – мы взвешивали все за и против. в ночи мой «самый рациональная в мире человек», как он называет себя, вынес вердикт, что переезду быть.

я сообщила об этом семье за чаем, когда показывала фотографии. «мы так и думали» - сказали мне все в один голос. потом были долгие полтора месяца подготовки к переезду: мне нужно было сделать тридцать три документа, сдать квартиру, собрать все вещи, определить судьбу морсика (котика), предупредить клиентов. октябрь – был моим самым насыщенным месяцем в году, это была программа максимум во всём: пять рабочих встреч в день, каждый обед с кем-нибудь из друзей, концерты, театры и выставки и никаких выходных. всё свободное время проводила с братом и сестрой, потом заказала торт и за прощальным чаем выслушала последние наставления от родителей и бабушки. конечно, моя дорогая бабуля плакала и я вместе с ней. звоню сейчас и она обещает не грустить, мы с вовой «стоим» у неё на серванте, она велит нам уважать друг друга, мы, честно говоря, не совсем понимаем, что именно нужно делать, но стараемся не разочаровать бабулю изо всех сил. когда виза была получена и билеты куплены, оставался один важный момент: вовин разговор с моим отцом. никто из нас двоих не мог предположить, что это будет допрос с пристрастием, стресс-интервью длиной три часа – «по всей видимости я прошёл, хоть это было непросто» - сказал мне вова по завершении. горжусь им. такого для меня никто не делал, хотя и папа ни с кем не изъявлял желания говорить, а тем более так долго. «для меня это показатель того, что вова мне понравился», ну и славно, можно выдохнуть.

дела завершились наилучшим образом, морс оказался в самых надёжных руках и я, с двумя чемоданами и подушкой, отправилась на другой материк за зовом сердца. это одно из самых смелых и правильных решений в моей жизни – вот что я думаю об этом сумасшедшем, по мнению окружающих, поступке – «променять москву на страну третьего мира». я не меняла страны, ребята, не «выходила замуж за италию», я отправилась туда, где ждала меня любовь всей моей жизни, не побоюсь этих слов. я представляю, как по-другому я могла бы поступить.
кстати, в любви мне признался вова на необитаемом острове. он не любит море и лето и организовал эту поездку для меня. я же не могу представить ничего естественней и прекрасней, чем идти с любимым мужчиной за руку босиком вдоль моря на закате, смотреть на гигантские звёзды, которые, словно, касаются своим светом твоей макушки, и плакать от счастья. а на утро купаться голышом в жаркой воде, слизывать соль с плечей и на выдохе признаваться в любви. потому что первый раз и страшно, но нет сил больше молчать.

Свадьба номер два #biancaneravovalera

e51b2eda016d.jpg 010bc84672b0.jpg 535cf17cb1e1.jpg 7f7d2f6683e1.jpg

Дипломат хоть и не глуп (по заверениям щпиона в МИДе), но туп (вот уж парадокс), агрессивен и злобен. ЧЮ не обнаружено.


  • Мама Мануела Арапова. В миру Наталья Эдуардовна Арапова.
- Давно хочу спросить, может кто в курсе, а с какого перепуга Наталья Эдуардовна заделалась Мануэлой? Сериалов мексиканских пересмотрела или что?

- поговаривают, что ее наставник по декоратриче ее так обозвал, и она вцепилась в кличку "как бульдог" :;-)))::;-))):
с таким погонялом можно же ценник в пять раз выше ставить и всякое фуфло гнать типа как с фирменным лейблом.
мануэла декоратриче......
и полиэтиленовая скатерть кружевная будет смотреться дорого-богато, если сама мануэла вам ее

- вот вы не правильно вспомнили!
дело было на уроках итальянского и в группе было несколько Наташ. и сам учитель там назвал Эдуардовну. с тех пор и прикрепилось. эту же версию тут Слава озвучивал, мне эту версия сама дочь мануэлы рассказывала. и эту же версию в ЖЖ писала.
она же даже паспорт сменила и теперь она официально Мануэла эдуардовна. ыыы
и очень бесится когда ее собственная мать называет Наташей.

Позволим героине сказать о себе самой: "Психолог и Дизайнер Тренер и Консультант Ангел-хранитель и Вдохновитель"
https://www.instagram.com/manuela_decoratrice/
Дизайн-проекты Наташи-Мануэлы
https://rusdecor.ru/user/88
https://www.houzz.ru/pro/manuelanata/byuro-dizayna-interyerov-decoratrice
http://www.wday.ru/dom-eda/interer/gostinaya-menyaet-naryad/
https://www.houzz.ru/projects/1957168/stolovaya-rts-rzhd - яренько и нарядно!

Квартира самой четы Араповых старших, которую забирают за долги
https://rusdecor.ru/content/kvartira-na-trehprudnom-pereulke

@Волшебная на всю голву2
У них была на Академической квартира, видимо большая, они её продали и разделили между матерью и дочерьми, вроде бы. Валерон на эти деньги закатил свадьбу века, а Мануела с мужом купили кургузую квартирку на париках в взяв ещё до хера в ипотеку. В итоге ипотека не платится, квартира под арестом, Мануела в разводе и в комнате на Тверской, даже не в квартире. Полное бороже головного мозга. Вообще мне все эти манипуляции для меня крайне странны, ибо академическая это 15 минут до Якиманки и 10 до Нескучного сада, на кой хрен им сдались Патрики для меня загадка. Но все возвращается на круги своя и Валерон вернулась на Академку, в пятиэтажку, в квартиру красивого дипломата.

http://nouvelle-elle.livejournal.com/262581.html. Там же можно офигеть от цен и ...э-э-э предлагаемых услуг. "Раскрытие внутренней женщины", елки... Первый тренинг планировался 5 сентября в Италии http://nouvelle-elle.livejournal.com/262004.html, желающих, видимо, не нашлось, поэтому быстренько переиграли на 19.09.2014 в Абрамцево.

Отец Юрий Арапов https://instagram.com/yuryarapov/

18443414_789117851264563_5227075383639146496_n.jpg

Полная программа Миров БоРоЖе

друзья! как и обещала, представляю вашему вниманию наш совместный с мамой проект со скромным названием: "миры бороже". о значении этого слова и первом "мире любви" расскажу вам прямо сейчас. для первого тура мы решили выбрать одних из самых прекрасных и любимых городов италии - стрезу, что на берегу озера маджоре. я называю её городом-открыткой, всем советую - ведь так приятно получать в вотсап: ааааа, это сказка на земле. да-да, стреза такая. с участницами нашего тренинга мы проведём прекрасные три дня на берегу восхитительного озера. «Миры БОРОЖЕ», то есть «Богатых Роскошных Женщин» - это женский авторский психологический тренинг с энергетическими практиками.
Первый тур - Мир любви на озере Маджоре
Время проведения: 05.09.14 (пт) – 08.09.14 (пн)
Место проведения: Италия, город Стреза, отель Бистоль (http://bristol.zaccherahotels.com/ru/)
Тренеры и консультанты: Мануела Арапова и Валерия Арапова

Программа тренинга, 05.09.14
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
6
Симпатии
17
#3
разводится уже Лерушка
зато скромная свадьба века на стотыщ постов :a_g_a:
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
1.022
Симпатии
11.581
#4
ВАЛЕРИЯ АРАПОВА
Лера вместе со своей мамой надумала проводить тренинги БОРОЖЕ, т.е. БОгатые РОскошные ЖЕнщины. Почитать программу можно здесь: http://nouvelle-elle.livejournal.com/262581.html. Там же можно офигеть от цен и ...э-э-э предлагаемых услуг. ::-): "Раскрытие внутренней женщины", елки... Первый тренинг планировался 5 сентября в Италии http://nouvelle-elle.livejournal.com/262004.html, желающих, видимо, не нашлось, поэтому быстренько переиграли на 19.09 в Абрамцево. Ждем с нетерпением отчета. ::-):
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.358
#5
Ни сисек ни жопы написал(а):
ВАЛЕРИЯ АРАПОВА
Лера вместе со своей мамой надумала проводить тренинги БОРОЖЕ, т.е. БОгатые РОскошные ЖЕнщины. Почитать программу можно здесь: http://nouvelle-elle.livejournal.com/262581.html. Там же можно офигеть от цен и ...э-э-э предлагаемых услуг. ::-): "Раскрытие внутренней женщины", елки... Первый тренинг планировался 5 сентября в Италии http://nouvelle-elle.livejournal.com/262004.html, желающих, видимо, не нашлось, поэтому быстренько переиграли на 19.09 в Абрамцево. Ждем с нетерпением отчета. ::-):
ну-ну, какое еще раскрытие внутренней денщины от 25-тилетней девочки, да еще и в разаоде?
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
1.022
Симпатии
11.581
#6
В связи со скорым разводом Леры ждем много жира, связанного с разделом имущества. Во-первых, это автомобиль, купленный Славе, но оформленный на Леру. Во-вторых, квартира на Якиманке. Кто-нибудь, знает, уважаемые, что там с квартирой, в чьей собственности и т.п. Сама Лера писала, что первое, что волнует людей в связи с разводом, это останется ли она в квартире. Надеюсь, Лера нас порадует.
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
501
Симпатии
8.430
#8
Ни сисек ни жопы написал(а):
ВАЛЕРИЯ АРАПОВА
Лера вместе со своей мамой надумала проводить тренинги БОРОЖЕ, т.е. БОгатые РОскошные ЖЕнщины. Почитать программу можно здесь: http://nouvelle-elle.livejournal.com/262581.html. Там же можно офигеть от цен и ...э-э-э предлагаемых услуг. ::-): "Раскрытие внутренней женщины", елки... Первый тренинг планировался 5 сентября в Италии http://nouvelle-elle.livejournal.com/262004.html, желающих, видимо, не нашлось, поэтому быстренько переиграли на 19.09 в Абрамцево. Ждем с нетерпением отчета. ::-):
Я была в этом Отель-клубе, до БОРОЖЕ там как до Парижа раком}}
За 22 000 рублей - завтрак, проживание в двухместном номере {т.е. с чужой бабой}, пиздеж с двумя молодыми тетками {одна из которых в разводе и депрессии}, бассейн {который и так включен в проживание}, билеты в Абрамцево {которые стоят копейки} и БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI {усраться и не жить}.

Двухместный номер стоит 3800 в сутки на выходные. Умножаем на 3 - 11400. Делим на два - 5700.

Итого 22 000 - 5700 = 16300 за лекции о красоте внутренней силы от разведенки в депрессии, чо}}
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
1.022
Симпатии
11.581
#9
Микки написал(а):
Ни сисек ни жопы написал(а):
ВАЛЕРИЯ АРАПОВА
Лера вместе со своей мамой надумала проводить тренинги БОРОЖЕ, т.е. БОгатые РОскошные ЖЕнщины. Почитать программу можно здесь: http://nouvelle-elle.livejournal.com/262581.html. Там же можно офигеть от цен и ...э-э-э предлагаемых услуг. ::-): "Раскрытие внутренней женщины", елки... Первый тренинг планировался 5 сентября в Италии http://nouvelle-elle.livejournal.com/262004.html, желающих, видимо, не нашлось, поэтому быстренько переиграли на 19.09 в Абрамцево. Ждем с нетерпением отчета. ::-):
ну-ну, какое еще раскрытие внутренней денщины от 25-тилетней девочки, да еще и в разаоде?
Думаю, это про то, как везде и всегда надо носить юбки и никогда!!!!! не платить за мужчину!!!!!
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
1.022
Симпатии
11.581
#10
Sakra написал(а):
Ни сисек ни жопы написал(а):
ВАЛЕРИЯ АРАПОВА
Лера вместе со своей мамой надумала проводить тренинги БОРОЖЕ, т.е. БОгатые РОскошные ЖЕнщины. Почитать программу можно здесь: http://nouvelle-elle.livejournal.com/262581.html. Там же можно офигеть от цен и ...э-э-э предлагаемых услуг. ::-): "Раскрытие внутренней женщины", елки... Первый тренинг планировался 5 сентября в Италии http://nouvelle-elle.livejournal.com/262004.html, желающих, видимо, не нашлось, поэтому быстренько переиграли на 19.09 в Абрамцево. Ждем с нетерпением отчета. ::-):
Я была в этом Отель-клубе, до БОРОЖЕ там как до Парижа раком}}
За 22 000 рублей - завтрак, проживание в двухместном номере {т.е. с чужой бабой}, пиздеж с двумя молодыми тетками {одна из которых в разводе и депрессии}, бассейн {который и так включен в проживание}, билеты в Абрамцево {которые стоят копейки} и БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI {усраться и не жить}.

Двухместный номер стоит 3800 в сутки на выходные. Умножаем на 3 - 11400. Делим на два - 5700.

Итого 22 000 - 5700 = 16300 за лекции о красоте внутренней силы от разведенки в депрессии, чо}}
А эти 16300 надо умножить на 6 или 12 (по предполагаемому числу клиенток). Нефиговый навар за просто попиздеть перед хомяками. Интересно, наберут они желающих или нет. И как отчитываться будут.
П.С. А кстати, 3800 надо на 2 умножить, там же за ночь оплата берется, т.е. еще дороже БОРОЖЕ выйдет.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.316
#11
Ни сисек ни жопы написал(а):
В связи со скорым разводом Леры ждем много жира, связанного с разделом имущества. Во-первых, это автомобиль, купленный Славе, но оформленный на Леру. Во-вторых, квартира на Якиманке. Кто-нибудь, знает, уважаемые, что там с квартирой, в чьей собственности и т.п. Сама Лера писала, что первое, что волнует людей в связи с разводом, это останется ли она в квартире. Надеюсь, Лера нас порадует.
квартира на якиманке, квартира на Якиманке... квартира на Якиманке съёмная! Лера сама писала и как искала квартиру, и как для недавнего ремонта пришлось с хозяйкой договариваться о перекраске стен. Так что ничего с ней не будет. Лера её искала, нашла, оплатила, подписала контракт и Слава въехал туда с чумоданом. Как въехал так и выедет :)

Родителям Лериным хватило ума не покупать дочери недвижимости, пока она любовную горячку порет с алкоголиками-тунеядцами. Так что делить нечего.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.316
#12
Sakra написал(а):
Итого 22 000 - 5700 = 16300 за лекции о красоте внутренней силы от разведенки в депрессии, чо}}
вот меня тоже вопрос волнует - лекции будут вести Успешные Женщины: опытный психолог (2 года после диплома гыгыгы) и Успешный Декоратор (собственной квартиры, судя по всемy, какие у неё ещё проекты кроме Леркиной кухни?) и мать трёх Успешных детей! (одной вчерашней студентки, одной нынешней студентки и одного школьника - это успех!). Бабы живут на денги папы/мужа, но тааааак успешны, что не могут этим не поделиться за 22 000 ваших кровных :-)
 
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
140
Симпатии
61
#14
Ох, не ожидало увидеть здесь Валерию :ne_vi_del: никогда ее не читало постоянно, просто часто видело в жж у Даши-художницы dusha svoboda вроде ник в жж (восхищаюсь ее картинами, вот уж точно человек добился чего-то в жизни сам). Читало, как она начинала свою деятельность психологом или кем там) но как-то все мимо меня прошло, италия, свадьба какая-то :ne_vi_del:
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
1.022
Симпатии
11.581
#15
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.316
#17
anna841 написал(а):
её маму на самом деле зовут мануэла?
она где-то писала что-то вроде "Если хотите узнать почему Мануэла, то записывайтесь на мастеркласс". Деньги можно делать на всём :-)
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
238
Симпатии
575
#18
Sakra написал(а):
Ни сисек ни жопы написал(а):
ВАЛЕРИЯ АРАПОВА
Лера вместе со своей мамой надумала проводить тренинги БОРОЖЕ, т.е. БОгатые РОскошные ЖЕнщины. Почитать программу можно здесь: http://nouvelle-elle.livejournal.com/262581.html. Там же можно офигеть от цен и ...э-э-э предлагаемых услуг. ::-): "Раскрытие внутренней женщины", елки... Первый тренинг планировался 5 сентября в Италии http://nouvelle-elle.livejournal.com/262004.html, желающих, видимо, не нашлось, поэтому быстренько переиграли на 19.09 в Абрамцево. Ждем с нетерпением отчета. ::-):
Я была в этом Отель-клубе, до БОРОЖЕ там как до Парижа раком}}
За 22 000 рублей - завтрак, проживание в двухместном номере {т.е. с чужой бабой}, пиздеж с двумя молодыми тетками {одна из которых в разводе и депрессии}, бассейн {который и так включен в проживание}, билеты в Абрамцево {которые стоят копейки} и БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI {усраться и не жить}.

Двухместный номер стоит 3800 в сутки на выходные. Умножаем на 3 - 11400. Делим на два - 5700.

Итого 22 000 - 5700 = 16300 за лекции о красоте внутренней силы от разведенки в депрессии, чо}}
Уважаемое, цены просто пи?№%ц!!!!!!!! Это ж надо так дурить голову людям!!!!! За что????? И правда интересно до ужаса, найдутся ли желающие?????????

Кстати, я уже писало в другой ветке, но коммент удалили - под одним из недавних фото славиного иг новость о том, что он будет физруком в школе! Может, и шутка такая, а может оно и правда - "бизнес", видимо, не пошел, а куда еще возьмут парня без образования (не будем считать какой-то невнятный ин-т физ-ры образованием :-) )? и я даже тогда понимаю Леру - физрук уж точно не вписывается в ее картину миру и в образ "идеального мужа идеальной девочки"))) Поперла она его, скорее всего, сама. Жалко парня.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
238
Симпатии
575
#19
Krolik_Zu написал(а):
anna841 написал(а):
её маму на самом деле зовут мануэла?
она где-то писала что-то вроде "Если хотите узнать почему Мануэла, то записывайтесь на мастеркласс". Деньги можно делать на всём :-)
читала как-то у нее давно, что их учитель итальянского так стал называть ее маму много лет назад.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
238
Симпатии
575
#20
anna841 написал(а):
а что арапова еще и танцовщица? :sh_ok: :du_ma_et:
её маму на самом деле зовут мануэла?
не танцовщица, танцует давно просто, как хобби)
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1.224
Симпатии
285
#21
ничего особо против леры не имею, но после этого поста с разводом ощущения как будто тебя наебали. весь год брызжа слюной глагольствовать о неземной любви, лучшем муже в мире, о его заботе-поддержке-уважении, а потом бац - тунеядец и алкоголик. получается весь год всем пиздела о своей идеальной семейной жизни. ну и как потом верить такому психологу и ходить к ней на мастер классы "богатых роскошных женщин"?
я понимаю, что у леры в принципе стратегия негативом не светить в соцсетях, но в таких случаях о семейной жизни можно и скромно умалчивать. а она нет, вешает лапшу на уши.
с предыдущим хахалем та же история. до последнего твердила "ах люблю, лучший мужчина на свете, блаблабла".. и потом внезапно "ах да, мы расстались" :ps_ih: