Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Милая, ребенку там можно было салат овощной заказать, те де овощи на гриле, гарнир любой, пасту, курочку просить чтоб не острую приготовили. И вообще там до фига европейских и даже русских кафе с меню для любого желудка и даже борщ с пампушками. Но вы правы, ребенок ничего, кроме пиццы и разваренных кабачков с макаронами не ел, поэтому все это мимо... и Валера по-русски не в состоянии ничего объяснить, а по-английски с их оперативным уровнем, тем более, поэтому и дальше будем пиццу наблюдать
Главное чтобы слюнявчик, собачья миску и собачий стул взяли с собой!
Я все же надеюсь что собачий домик они не потащили, как предположили вчера здесь. Был бы полный собачий набор!
 

Младенец-банкрот

Долорес Ибанури
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.055
Симпатии
22.758
Адрес
с.Оре-Ховно
Гоген, надеюсь, что ты там только кокосовую воду пьешь? Или плеснула чего из ассортимента второй фотки?
И фотографировал ты фрукты, на самом деле, а не бухло, которое правее отсвечивает?

Посмотреть вложение 1009866 Посмотреть вложение 1009868
Ура! Пациент таки переехал!
:fire_works::plyashem:
*хохоча и танцуя, празднует тизер заграничных серий борожи
Очень жду начала сезона дождей.)
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
9.902
Главное чтобы слюнявчик, собачья миску и собачий стул взяли с собой!
Я все же надеюсь что собачий домик они не потащили, как предположили вчера здесь. Был бы полный собачий набор!
Нононо, милейшее, это не собачий домик, а вручную расписанный улитками и пауками хэндэмэйдэ вигвам! Таких палок и говна в тае не водится, поэтому не могли его не взять
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Ура! Пациент таки переехал!
:fire_works::plyashem:
*хохоча и танцуя, празднует тизер заграничных серий борожи
Очень жду начала сезона дождей.)

Скажу Вам, как насик, живущий в пиздецовой жаре(большую часть года), думаю, что многие ждут "сезона дождей", как манну небесную, ибо передвигаться от кондея к кондею очень задалбывает
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Я заметила, что у Гоги какая-то странная система: она в какой-то момент начинает фантанировать фоточками, сторисами, постами, а потом вдруг наглухо затыкается.
Вавера,что с тобой? Это обозначает, что лимит исчерпан? Крыс перекрывает кислород?
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
179
Симпатии
1.710
Уважаемые, а почем у вы думаете, что Валерий устанет от Тая и начнёт ныть? Ей действительно повезло с локацией. Это не жопа мира - Эритрея.
Магазинов там куча, еда дешевая, русский много, есть с кем общаться. Сдаст Воню в сад и будет пить смузи около океана и на массажи ходить. Думаю, зарплаты дипломата на это хватит с лихвой.
Согласна! Это как и с мужем-мы думаем как ей не повезло,такой-сякой Вовка! А я повторюсь-мне кажется этой болезной неумехе-некрасавице очень даже повезло. И Тай ей нормально. Тепло,ярко,популярно и можно прижиться я думаю. Если конечно она опять не начнет тупить как обычно это с ней бывает
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Согласна! Это как и с мужем-мы думаем как ей не повезло,такой-сякой Вовка! А я повторюсь-мне кажется этой болезной неумехе-некрасавице очень даже повезло. И Тай ей нормально. Тепло,ярко,популярно и можно прижиться я думаю. Если конечно она опять не начнет тупить как обычно это с ней бывает
Никто не говорит не повезло. Наоборот же))) что сапог нашёл пару. Нормально Тай, даже отлично- если ты не ебобо. А если бы Вавера не была ебобо, тысячу страниц вряд ли бы написюкали)))
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
179
Симпатии
1.710
Никто не говорит не повезло. Наоборот же))) что сапог нашёл пару. Нормально Тай, даже отлично- если ты не ебобо. А если бы Вавера не была ебобо, тысячу страниц вряд ли бы написюкали)))
Ну будем следить,уверена она там еще навертит,в Тае-то. У нее нестабильная психика,обязательно выдаст что-нибудь
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Естественно. Иначе зачем мы закупились шато?
Ну будем следить,уверена она там еще навертит,в Тае-то. У нее нестабильная психика,обязательно выдаст что-нибудь
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Согласна! Это как и с мужем-мы думаем как ей не повезло,такой-сякой Вовка! А я повторюсь-мне кажется этой болезной неумехе-некрасавице очень даже повезло. И Тай ей нормально. Тепло,ярко,популярно и можно прижиться я думаю. Если конечно она опять не начнет тупить как обычно это с ней бывает
Так отбейте этого шикарного секси-хат мужчину у болезной неумехи-некрасавицы Валерика:fli_rt5:! И вам тоже очень повезет жить с вахвах какой мущщина, на теплом ярком острове:bi_ki_ni:, попивать свежевыжатые соки и тратить долларовую зарплату.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Так отбейте этого шикарного секси-хат мужчину у болезной неумехи-некрасавицы Валерика:fli_rt5:! И вам тоже очень повезет жить с вахвах какой мущщина, на теплом ярком острове:bi_ki_ni:, попивать свежие соки и тратить долларовую зарплату.

Это еще не все плюсы перечислены: машина, служанка, статус жены дипломата, приёмы в посольстве, не жизнь, а малина
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Это еще не все плюсы перечислены: машина, служанка, статус жены дипломата, приёмы в посольстве, не жизнь, а малина
А представьте, какая-нибудь ушлая фолловерша Валерика клюнет на эту инстаграмную "мечту", и реально уведет диплдока из семьи. Вот шоу то будет!
Диплокрыс второй раз в жизни после знаменитых похорон почувствует себя объектом охоты и настоящим мужчиной, жизнь заиграет новыми красками. Новая пассия будет умеха-красавица со стабильной психикой, с настоящими борщами-пирожками, начищенным чайником и отмытым балконом, не тыкать телефон в нос. Ценить его, готовить вкусняхи, считать что ей очень повезло в этой жизни! На работе увидят что он не так уж и прост, с характером мужик, и повысят его до консула! Мама с беркутом будут весело потирать ручки, навещать молодоженов и может на радостях даже отпишут им квартиру.
Валери с Воней отправятся в бутово, а манула ругать дочь за то что плохо борожила и не вдохновляла диплокрыса.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
А представьте, какая-нибудь ушлая фолловерша Валерика клюнет на эту инстаграмную "мечту", и реально уведет диплдока из семьи. Вот шоу то будет!
Диплокрыс второй раз в жизни после знаменитых похорон почувствует себя объектом охоты и настоящим мужчиной, жизнь заиграет новыми красками. Новая пассия будет умеха-красавица со стабильной психикой, с настоящими борщами-пирожками, начищенным чайником и отмытым балконом, не тыкать телефон в нос. Ценить его, готовить вкусняхи, считать что ей очень повезло в этой жизни! На работе увидят что он не так уж и прост, с характером мужик, и повысят его до консула! Мама с беркутом будут весело потирать ручки, навещать молодоженов и может на радостях даже отпишут им квартиру.
Валери с Воней отправятся в бутово, а манула ругать дочь за то что плохо борожила и не вдохновляла диплокрыса.

Это была бы очень интересная Санта-Барбара, я бы во все глаза смотрела, но Крыс такой... Я даже не знаю,как его охарактеризовать... В общем, на большого любителя, да и маменькин сынок. Вспомните,какой он зареваный был перед отъездом, а как у мамки в квартире сиял.
Как он был один в коварном Таиланде целых 2 недели, ума не приложу....Вот кто настоящий герой, ему бы медаль в виде мамкиной сиськи)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Там у грациозной Манулы новое видева с мамбой,всем припадать;)
локация-Аэропорта Шереметьево,это для чего? Она там танцует или оттуда постит?

Screenshot_20191230-102627.png
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Это была бы очень интересная Санта-Барбара, я бы во все глаза смотрела, но Крыс такой... Я даже не знаю,как его охарактеризовать... В общем, на большого любителя, да и маменькин сынок. Вспомните,какой он зареваный был перед отъездом, а как у мамки в квартире сиял.
Как он был один в коварном Таиланде целых 2 недели, ума не приложу....Вот кто настоящий герой, ему бы медаль в виде мамкиной сиськи)
То что для одного - ненужный хлам, для другого - недоступная роскошь. Хуммус писала что ушлые машинистки еще и не таких подбирают. Вон выше целых двое высказались что Валерию очень повезло с мужем и Таем. Кому-то наверное его безвольность и инфантильность только в плюс. Волевым мужиком не поманипулируешь.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
То что для одного - ненужный хлам, для другого - недоступная роскошь. Хуммус писала что ушлые машинистки еще и не таких подбирают. Вон выше целых двое высказались что Валерию очень повезло с мужем и Таем. Кому-то наверное его безвольность и инфантильность только в плюс. Волевым мужиком не поманипулируешь.
Ну чо уж, ясно понятно, мы вообще тут все собрались чтоб зовидывать :smu:sche_nie: разве ж не поэтому?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
То что для одного - ненужный хлам, для другого - недоступная роскошь. Хуммус писала что ушлые машинистки еще и не таких подбирают. Вон выше целых двое высказались что Валерию очень повезло с мужем и Таем. Кому-то наверное его безвольность и инфантильность только в плюс. Волевым мужиком не поманипулируешь.

Да, соглашусь, всяких любят!
Валерка, ты там смотри в оба;)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Смотрю Любка-патриот что-то знает...;)
К чему эти смайлики,а?

Ага, первое впечатление-решающее,Вавер! Прикинь,у всех. Все приезжают с влюбленными глазами, кричат: жара, пальмы-это рай! Проблем нет, всё ниче не надо делать, тупо езди к морю и пей коктейли(кстати, ты б не увлекался так по первости кокосовой водичкой)


IMG-20191230-WA0015.jpg
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
9.902
Там у грациозной Манулы новое видева с мамбой,всем припадать;)
локация-Аэропорта Шереметьево,это для чего? Она там танцует или оттуда постит?

Посмотреть вложение 1010392
Да видимо постит оттуда. Уже в сочи верховная борожа. Я фигею с этой бездомной
Screenshot_2019-12-30-16-13-30.png
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
9.902
Вот в таких высерах вся сущность валерки... Вроде и ничего не сказала оскорбительного, а ведь ВСЕХ обосрала одной фразой и на их фоне приосанилась, мол одна я вся такая правильная и молодец. И еще смайлик в конце снисходительно поставить. И так ведь во всем она себя лучше всех считает, даже нет, не себя лучше, а всех других хуже, неправильнее, тупее и т.д. У ней это на подсознании в каждой фразе сквозит.
PS я б вообще не подумала, что ни один ребенок не побежал к телеку, не потому что они их дома смотрят, а потому что они более интересными играми заняты. А воня твоя побежала, потому что ничем увлечься не может больше чем на минуту, бегает как ошалелая и мечется от одного к другому. Сразу видно, в игровых редко бывала, больше по кафе таскалась за мамашей
Screenshot_2019-12-30-18-17-51.png