Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
225
Симпатии
3.477
ой, а завидуйте и мне пожалуйста))) у меня тож сегодня др и я, в отличие от бездельницы, работаю в офисе красивом и не пыльном и зп стабильную имею, да и чего уж там, пятница 13 самый лучший день. тоже чтоль пройтись по офису и всем навязать какая я особенная)))
сорри за офф, шампусик в голову ударил.
завидую страшно :-) Валерий просто уже не знает, из какого ещё утюга вытащить подтверждение, что да, Валера, ты самая особенная и волшебная, и муж у тебя красивый, и лялон гениальный, и фитнес клуб самый лучший, и квартира 500 квадратов.
Это уже даже не смешно, это жалко.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Понтоваться фитнес-клубом - что может быть страннее?..
Прям вижу уже эти лошадиные селфи в зеркало, с задранной вверх головой и прищуренными глазами.
Если ей нужно заниматься для хорошей формы, это ж можно в любой качалке «на районе» делать. Может правда, нового мужика пошла искать?..
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1.130
Симпатии
13.231
Может она там хочет нового Вову найти? Не на академической же искать.
Романов понты, но там явно не для Валеры ценник, да и тренажёрный фонд там старенький был довольно, может сейчас сменили. Круче в Украину, там бассейн охренительный, да Валер?
Да, он такой затрепыш, конечно, на фоне всех современных фитнесов. Но тут ходит очень своя публика, потому и деньги такие, плата за вход) Валерке надо мыслить стратегически, но она не умеет: писала же, что после замужества вообще перестала общаться с другими мужчинами, в лучших традициях домостроя прям.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1.130
Симпатии
13.231
Понтоваться фитнес-клубом - что может быть страннее?..
Прям вижу уже эти лошадиные селфи в зеркало, с задранной вверх головой и прищуренными глазами.
Если ей нужно заниматься для хорошей формы, это ж можно в любой качалке «на районе» делать. Может правда, нового мужика пошла искать?..
Да ну вряд ли, она запуганная какая-то стала. Ничего нет плохого в том, чтобы ходить заниматься в приятное место. Другой вопрос, что это так очевидно в случае Валеры, что безумное желание «всем показать» просто застилает ей мозг.
 
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
95
Симпатии
863
Да ну вряд ли, она запуганная какая-то стала. Ничего нет плохого в том, чтобы ходить заниматься в приятное место. Другой вопрос, что это так очевидно в случае Валеры, что безумное желание «всем показать» просто застилает ей мозг.
Вот-вот! Тоже заметила, что она стала запуганная, и какая-то очень тусклая. Насики, я насекомое не очень великовозрастное, но я думаю, что более мудрые в житейском опыте подтвердят: с любимым мужем женщина хорошеет, а не наоборот....
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Вот-вот! Тоже заметила, что она стала запуганная, и какая-то очень тусклая. Насики, я насекомое не очень великовозрастное, но я думаю, что более мудрые в житейском опыте подтвердят: с любимым мужем женщина хорошеет, а не наоборот....

Ну што Вы, вон нам телемостируют семейную идиллию с непроспавшимся дипломатом и Валерием, скачущим конем на дискотЭке, дипломат отпустил потрясти грязными патлами на танцполе в платье под цвет бровЭй



Куча лухарных мужиков побросали свои стаканы с вискарем и понеслись клеить Валерия)
Да, Валерьян? Ты же там всех сразил ?;)
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
696
Симпатии
6.243
Посмотрело я сторисы Валерия. Свои чувства на тему дипломата не буду описывать, думаю, можно догадаться. Но вот то, что она так быстро везёт лялона непристегнутым в игрушечной коляске это :nez-nayu:
А если камушек попадет? А если споткнется? Валера, включай мозг
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.401
Симпатии
51.812
Ну што Вы, вон нам телемостируют семейную идиллию с непроспавшимся дипломатом и Валерием, скачущим конем на дискотЭке, дипломат отпустил потрясти грязными патлами на танцполе в платье под цвет бровЭй



Куча лухарных мужиков побросали свои стаканы с вискарем и понеслись клеить Валерия)
Да, Валерьян? Ты же там всех сразил ?;)
епти, тут одно лицо с дипломатом, как будто он парик надел
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
епти, тут одно лицо с дипломатом, как будто он парик надел
Валерий очень угловатый и мужеподобный, вроде бы худой, а ноги некрасивые, ИМХО. Про лицо даже говорить не хочу, там прЭкрасно всё.

Валер, тебя вчера приняли за шешнадцатилетку или нет? Почему нет восторженных воскликов и визга?
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
в сторис где Валерий сидит с немальчиком на руках она ужасна, какой то трансвестит престарелый
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.669
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Ну вообще да, наверно обиделась) Валера, ты свадьбу на родительские (квартирные) деньги играла, капец, тебе ли говорить, что жизнь тяжела и детства не было?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
720
Симпатии
5.592
Что-то поржало) Сильный и независимый проработаный психолог жалуется на детство.
Мануэла заодно приоткрыла отношения в семье богатых и роскошных.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
443
Симпатии
1.945
У кого там помутнение рассудка? Где она работала в поте лица? Жуть какая то читать разговоры душевнобольных каких то....
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
У кого там помутнение рассудка? Где она работала в поте лица? Жуть какая то читать разговоры душевнобольных каких то....
Да она стебет! И обижается.
Она там выше написала, Лера, что у тебя не было детства?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
443
Симпатии
1.945
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739