Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
и меню то они заказали от новикова, но едят его приступочке.
и не чартером летят каким нить аки все а аерофлотом но вме равно никак не улетят
и дипломата нам кажут во всей красе Посмотреть вложение 360734 со своей ксерокопией

Ура! Дипломату подсунули мешок с Лялоном) Валерон непочитал, не стал спрашивать что с собой взять из жратвы у подписчиков, а начал сразу лухари-едой от самого Новикова:facepalm:
Валерий, какое же ты ебанько)

А Даниленко уже ждет тебя? по ресторанам поводит, бедный дипломатичный дипломат, опять вытряхнула из него все валютные заначки
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
Ура! Дипломату подсунули мешок с Лялоном) Валерон непочитал, не стал спрашивать что с собой взять из жратвы у подписчиков, а начал сразу лухари-едой от самого Новикова:facepalm:
Валерий, какое же ты ебанько)

А Даниленко уже ждет тебя? по ресторанам поводит, бедный дипломатичный дипломат, опять вытряхнула из него все валютные заначки
сейчас они с ирапорту сожрут еду от лухари новикова а в самике от жадности сожрут еще и эконом вариант
не пропадать же добру то
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
31.719
Ура! Дипломату подсунули мешок с Лялоном) Валерон непочитал, не стал спрашивать что с собой взять из жратвы у подписчиков, а начал сразу лухари-едой от самого Новикова:facepalm:
Валерий, какое же ты ебанько)

А Даниленко уже ждет тебя? по ресторанам поводит, бедный дипломатичный дипломат, опять вытряхнула из него все валютные заначки
Мне конечно очень далеко с моим скромным доходом до дипломатической семьи, но я блять реально не понимаю, как летом можно не придумать, что с собой взять на перекус????
В любом районе есть рынок, у нас рядом аж два: Даниловский и Черемушкинский.
Съездила, накупила фруктов - овощей, брускет и прочей херни, постигосподи, и взяла с собой.
Нахуй так изголяться???

UPD Если ее даниленка поводит по ресторанам, Валерию придется на Лазурке оставаться долги отрабатывать...
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Мне конечно очень далеко с моим скромным доходом до дипломатической семьи, но я блять реально не понимаю, как летом можно не придумать, что с собой взять на перекус????
В любом районе есть рынок, у нас рядом аж два: Даниловский и Черемушкинский.
Съездила, накупила фруктов - овощей, брускет и прочей херни, постигосподи, и взяла с собой.
Нахуй так изголяться???

UPD Если ее даниленка поводит по ресторанам, Валерию придется на Лазурке оставаться долги отрабатывать...

Очень интересно будет посмотреть на хождения по рЭсторанам дипломатической семьи, особенно на эблет дипломатичного, когда пару раз принесут счет;)
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
31.719
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
40.716
Меня тоже крайне интересует тема двух отпусков летом у мелкотравчатого дипломата. Или они просто длиннве майские тогда потратили на италию? Как минимум, мы видтм, что в этот раз без родителей вована. Так что, может быть и третий раз у валерия в каком-гибудь аликанте уже с мамоймужа (с)
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1.130
Симпатии
13.231
Меня тоже крайне интересует тема двух отпусков летом у мелкотравчатого дипломата. Или они просто длиннве майские тогда потратили на италию? Как минимум, мы видтм, что в этот раз без родителей вована. Так что, может быть и третий раз у валерия в каком-гибудь аликанте уже с мамоймужа (с)
Ну, отпуска на госслужбе большие, если начальство отпускает, то почему бы и нет)
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1.130
Симпатии
13.231
В общем, Борожа остаётся борожей в любой непонятной ситуации. Лишь бы геолокация была правильной) удивительные комплексы, конечно. хотя я бы на месте Валерьяна не сильно бы хвалилась локацией квартиры
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.422
Меня тоже крайне интересует тема двух отпусков летом у мелкотравчатого дипломата. Или они просто длиннве майские тогда потратили на италию? Как минимум, мы видтм, что в этот раз без родителей вована. Так что, может быть и третий раз у валерия в каком-гибудь аликанте уже с мамоймужа (с)
Две недели в конце мая, и сейчас две наверно. Норм, обычный отпуск. Да и в том году он же без отпуска был, т.к. Только начал работать.
Если Валерия првезут свёкры еще отдыхать, жирновато ей будет. Халявщица, ничерта не делает, а по заграницам катается.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Даа, квартира в ебенях, но зато Лазурка блеать! В самую жару и когда там толпы со всей Европы сьехались.
А Даниленка уже в Бадене давно, так что не видать Валерию лухари-ужинов в вип-местах.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
65
Симпатии
322
Зачем жарким летом ехать в жаркую страну? Жарким летом хорошо И в нашей полосе. А вот когда тут начнётся серость и октябрь - продлевай себе солнечные дни.. странные люди.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.422
Зачем жарким летом ехать в жаркую страну? Жарким летом хорошо И в нашей полосе. А вот когда тут начнётся серость и октябрь - продлевай себе солнечные дни.. странные люди.
Как смог дипломатишко отпуск выбить, так и поехали...)
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1.130
Симпатии
13.231
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Ну что, Валер, давай теперь машину в прокат берите и поездки по Лазурке и Провансу, а иначе это смысла не имеет, сидеть в Антибе ради понта
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
и меню то они заказали от новикова, но едят его приступочке.
и не чартером летят каким нить аки все а аерофлотом но вме равно никак не улетят
и дипломата нам кажут во всей красе Посмотреть вложение 360734 со своей ксерокопией
Выражение лица дипломата-бесценно. Валерий вообще не видит что постит?
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.409
Симпатии
51.914
У Валерьяна снесло крышу, постит без отдыха. Ура! Наконец то есть что обсосать. Семейники дипломатичного не пропустите. Они настолько хороши, что удостоились отдельного поста в ленте,а не сторис.