Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Видало я Божену в жизни, не надо! Я не знаю насколько ебанута манула, но божена это же неприкрытый пиздец)) она мануле окончательно сознание перевернет и будет та по патрикам бегать в обнимку с унитазом:-)
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.551
Симпатии
160.714
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.112
Азулежу выбирает борожу!

Кусочек солнечной Португалии в серых буднях!

А широченное окно как ностальгия по мордовскому фамильному дворцу - гадишь и в открытую дверь деревянного скворечника родную деревню видно.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.873
Симпатии
123.959
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.873
Симпатии
123.959
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
а это их квартира на Кедрова, которую кто то прогулял в италии а кто то просрал на патриках
https://www.houzz.com/hznb/projects/kvartira-na-ulitse-kedrova-pj-vj~1401879

а это ванная из той квартиры
https://www.houzz.com/hznb/photos/vannye-komnaty-bathroom-phvw-vp~43231620
Я б тоже пизданулась в таком интерьере :zvez_ochki:
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.112
Меня убил дезаен столовой РЖД.

Кто вменяемый положит дорожки поперек движения в проходном месте?!
Очень мило пиздануться с подносом первое-второе-компот зацепившись за край.

Сколько матерных слов за минуту сказали уборщицы зала намывая пол кусками и переходя к процедурам очистки дерюжек от жратвы?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
Меня убил дезаен столовой РЖД.

Кто вменяемый положит дорожки поперек движения в проходном месте?!
Очень мило пиздануться с подносом первое-второе-компот зацепившись за край.

Сколько матерных слов за минуту сказали уборщицы зала намывая пол кусками и переходя к процедурам очистки дерюжек от жратвы?
милое! а как вам крашеный мрамор?
помница что валерина подружка-клиентка поеблу комментировала это так: мол мой дед, проектировавший эту столовую ьелный в гробу переворачивается глядя на это
комменты есть у валеры в инсте, но на пять лет назад мне лень листать
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.112
милое! а как вам крашеный мрамор?
От несчастливого мрамора попавшего под малярный валик борожи у меня до сих пор от фейспалмов лицо болит.
Но интерьеры столовой прошли мимо меня. Сейчас сижу в тазике со льдом.

РЖД не последние копейки считают - почему не пригласить для ремонта спецов по общепиту? Им поставщики оборудования для столовки лучше надизайнят, благодаря опыту, чем любые дезаенееры пуфиков и коллажистки инстаграмом.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
а это их квартира на Кедрова, которую кто то прогулял в италии а кто то просрал на патриках
https://www.houzz.com/hznb/projects/kvartira-na-ulitse-kedrova-pj-vj~1401879

а это ванная из той квартиры
https://www.houzz.com/hznb/photos/vannye-komnaty-bathroom-phvw-vp~43231620
Огоги, понятно почему мушкетер стремился сбежать с супружеского ложа -- это же не спальня а красный вигвам из Твин Пикса. :scare2: Меня бы кошмары в таком месте мучали.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.925
Симпатии
18.992
У меня вопрос. Валера реально думает, что она практикующий психолог (в декрете). А как она собралась практиковать свои психологические практики в командировке в стране с левосторонним движением у моря? Думает, что если это будет не несчастная убогая Эритрея, а другое место, то весь дипломатический состав (и не только) побежит к ней на сеансы «вы хотите поговорить об этом?»?!
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
а это их квартира на Кедрова, которую кто то прогулял в италии а кто то просрал на патриках
https://www.houzz.com/hznb/projects/kvartira-na-ulitse-kedrova-pj-vj~1401879

а это ванная из той квартиры
https://www.houzz.com/hznb/photos/vannye-komnaty-bathroom-phvw-vp~43231620
Мда, Теперь неудивительно, что у Валерки ни вкуса, ни чувства стиля нет(( откуда им было развиться(
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
У меня вопрос. Валера реально думает, что она практикующий психолог (в декрете). А как она собралась практиковать свои психологические практики в командировке в стране с левосторонним движением у моря? Думает, что если это будет не несчастная убогая Эритрея, а другое место, то весь дипломатический состав (и не только) побежит к ней на сеансы «вы хотите поговорить об этом?»?!
Милое, мне другое интересно: как она там со своим оперативным английским будет у крыса отпрашиваться «на работу», чтоб сбежать от истеричной Вони? А дипломатический состав, мне кажется, еще до приезда психологини будет знать какая ебобо к ним едет.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.742
У меня вопрос. Валера реально думает, что она практикующий психолог (в декрете). А как она собралась практиковать свои психологические практики в командировке в стране с левосторонним движением у моря? Думает, что если это будет не несчастная убогая Эритрея, а другое место, то весь дипломатический состав (и не только) побежит к ней на сеансы «вы хотите поговорить об этом?»?!
Она и дальше будет имитировать бурную деятельность по скайпу, придумывая воображаемых клиентов. Думаю, у нее давным-давно никто не консультируется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
У меня вопрос. Валера реально думает, что она практикующий психолог (в декрете). А как она собралась практиковать свои психологические практики в командировке в стране с левосторонним движением у моря? Думает, что если это будет не несчастная убогая Эритрея, а другое место, то весь дипломатический состав (и не только) побежит к ней на сеансы «вы хотите поговорить об этом?»?!
Валерий скорее всего думает что в командировке ей работать не надо точно, потому что Вован же будет получать в долларах. Она едет уже как жена, так что думать как легализоваться в стране ей не надо. Мыслей что лучше за это время подкопить, чтобы потом улучшить жилье в Москве или еще на какую большую цель, у нее точно нет, это же Борожа.