• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Валерия Арапова. Бороже, психолог всея Эритрея, жена дипломата, дочь Мануэлы

Симпатии
44.543
Наш Крысыч вошел в регрессивный гипноз (зачем я это знаю?) и путешествует по Мирам Бороже...Возможно, что даже на подводной лодке ))))

Наш Крыс уже мысленно отчалил в командировку, хоть там не будет бесконечных хороводов с Манулой и музицирования на пиянине)
Вот мы над ним тут все угараем, а он давится, но ест; мучается, но через силу терпит; хочет послать на хуй родственников Бороже, но сдерживается

Симпатии
44.543
Валерий, ты тут незаметно стал уже восьмитысячником(
Как это так? Мы тебя тут пиарим, палата такая интересная, а подписчики уменьшаются?

Вложения

Симпатии
4.050
А вот в новом посте что там с дипломатом происходит? Он спит сидя или концы отдает, пока семья мушкетеров музицирует?
Так Варелик все за либерманихой повторяет, Танюха выложила вчера Ашота, а Варелик ей ответочку! У кого 5-процентный смешнее получился, даже не возьмусь судить

Симпатии
3.899
Симпатии
5.485
Ну варений, что за позорище. Если ты так любишь дизайн интерьеР, то хотя бы склоняй этот несчастный интерьер правильно - дизайн интерьерА или интерьерОВ. Или ты решила, что склоняется так же как и дизайн портьер... ну впрочем от тебя вполне ожидаемо.

Симпатии
22.005
Симпатии
5.485
Как это в семье, где есть маленький ребенок нету ничего на завтрак? Каша в конце концов?? Или там исключительно сырки подходят для завтрака? Почему прется валерьян? Заботливый мушмуш свалил уже на работу или послал валерия с ее запросами? Одни вопросы....
Красоты вам в ленту
Screenshot_2019-10-10-07-42-53.png Screenshot_2019-10-10-07-43-34.png

Симпатии
5.485
О как мы с вами... жалуется, что жрать дома нечего на завтрак. Мол кумирица либерман писала про голодание, а она без завтрака жить не может. Между строк - я жру всегда и жизни без жратвы не представляю, и вон какая худааая, зовидуйте.... но может это я уже сама себе напридумывала скрытого смысла, хахаха :))

Симпатии
15.120
Симпатии
32.293
Как это в семье, где есть маленький ребенок нету ничего на завтрак? Каша в конце концов?? Или там исключительно сырки подходят для завтрака? Почему прется валерьян? Заботливый мушмуш свалил уже на работу или послал валерия с ее запросами? Одни вопросы....
Красоты вам в ленту
мушмуш там орет: я уже на работу опаздываю, ребяяяяят
может стрелки на брУках наглаживал, пока валера за творожным на завтрак бегала в семьтрицатт

Симпатии
4.147
Красоты вам в ленту
Посмотреть вложение 896877 Посмотреть вложение 896879
Пациент стабилен!:facepalm: Из всего многообразия улучшающих фильтров выбирается пластырь. Писец... пластырь на лицо! Это даже не смешно уже.
Ну а про кашу... мы не разу не видели ребёнка с кашей! Ни разу! Только кабачковое нечто и батоны. Может и нет её в борожистой жизни.

Симпатии
4.386
я без завтрака тоже не могу- это прямо самый кайфовый прием пищи в течение дня для меня. И, блять!!!если я об этом знаю уже 30 с гаком лет, то забочусь о своем завтраке заранее! С вечера, с прошедшего дня, с выходных- да без разницы! а не несусь куда-то в 7 утра галопом в поисках еды с причитаниями, что у меня пустой холодильник!
Сорян, бомбануло от упоротости.
:nyam_nyam:

Симпатии
32.293
да ладно в доставке, что делала вчера целый день, что не удосужилась заглянуть в холодильник и понять что дома нет ничего на завтрак? и в прогулку сходить
или дипломат денег в руки не дает?

Симпатии
1.129
Вообще не понимаю, как в нормальном доме нет еды на завтрак. Это же не паста с соусаме и не стейки! А яйца, йогурты, каши, зерна для кофе, да хоть круассаны замороженные (Валер, погугли, за ними можно в Азбуку не скакать, вот сюрприз) - купил раз в неделю и проблема завтраков решена!
Тьфу такой быть, ленивая рукожопица и бездельница

Симпатии
17.813
Просто борожи привыкли завтракать в волконском. Ваши нищебродские замашки типа холодильник забить не для валерки, не для того ее манула рожала без анестезии (?). Побрейтеся.

прокуратор Эритреи

сексихат дипломат
Симпатии
13.573
Дипло, а я уже сто раз говорила, что в МуМу на арбате завтрак 99₽.

Симпатии
3.321
Красоты вам в ленту
Посмотреть вложение 896877 Посмотреть вложение 896879
Это нормально, что мне борожа без косметоса даже приятна?

Симпатии
1.096
простите, а в москве сейчас реально тааак холодно что нужно одевать пуховик, тёплый шарф и зимнюю шапку?
я хожу в тонкой куртке и даже на распашку иногда))
но они мерзлявые видимо)) или готовятся к тайской жаре заранее)) хотя такую влажность не сымитировать, но хоть что-то))