Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.739
А что мешало дочь в спальне уложить а самим На диване чаи пить и обниматься. Логичнее. Да и диваны раскладные бывают... Ребенка в гостиную выселить. Жестокие люди. Ей же привычна та комната, хотя б из этой логики исходили.
Скорее всего, ребенок встает утром раньше Вована, и ей нужна площадка для игр, ну и готовить завтрак ей надо. В спальне до 7 утра ее не продержать просто. Кухня у них же совмещенная с гостиной?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.893
Симпатии
56.588
в новом постике валера хвалица растянутыми дынсами, больше не пишет про талиё 55 см
и что жрет много младостей и много двигается
бгггг на балконе?
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
12.220
Скорее всего, ребенок встает утром раньше Вована, и ей нужна площадка для игр, ну и готовить завтрак ей надо. В спальне до 7 утра ее не продержать просто. Кухня у них же совмещенная с гостиной?
Не, кухня вроде отдельно.
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
9.902
А вообще, прям как в италии, сначала пыжимся показать, что все круто и зашибись, а потом признание с надрывом, погода говно, дом гавно, все гавно. Так и тут, атмосфера у них прям поменялась. Значит так тошно уже было, что было, чему менятся
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.069
в новом постике валера хвалица растянутыми дынсами, больше не пишет про талиё 55 см
и что жрет много младостей и много двигается
бгггг на балконе?
руками работает - шато налить, шато выпить, в магаз метнуться за добавкой. поди тут ожирей
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Валера заебала своими штампами "болтать, пить чай, обниматься"
нахер вечером чай пить, вообще не понимаю, меня лично от него штырит хуже чем от кофе, потом фиг уснешь, лучше вина накатить, бгг
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1.130
Симпатии
13.231
А что мешало дочь в спальне уложить а самим На диване чаи пить и обниматься. Логичнее. Да и диваны раскладные бывают... Ребенка в гостиную выселить. Жестокие люди. Ей же привычна та комната, хотя б из этой логики исходили.
Главное они же там ещё на стены нахуярили каких-то леблядей, я думало, спецом для детской, а вон оно че, Михалыч
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1.130
Симпатии
13.231
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Вообще не поняла о чем пост. О ее вялом нездоровом образе жизни? Рецепт семейного счастья?
о том что она каждый день жрет выпечку и сладости и все равно вон какая хорошая у нее фигура (нет)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
839
Симпатии
8.876
Паста с сыром блять. Пасты с сыром не бывает, итальянка ты наша. Называй вещи своими именами, разварила Макфу какую-нибудь и сыра Российского туда на терочке херанула.
Кстати, я просто уверенно, что Гоген разваривает макароны до состояния «как в школьной столовке», поэтому Диплодок себе отдельно варит. Тому подтверждение ее кабачковое месиво, которое даже свиньям стыдно бросить.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1.130
Симпатии
13.231
о том что она каждый день жрет выпечку и сладости и все равно вон какая хорошая у нее фигура (нет)
Так она сидела был спорт? Она сейчас питается так, как хочется, или она жалуется, что не может? Какой именно образ жизни подходит не всем? Жрать макароны с зелёным яблоком и много двигаться? Сидеть на балконе? Пить воду? Я вообще не але, не понимаю, что она блеет, простите, прям в ахуе. Может, у меня дислексия?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.739
Это она типа советует свою "диету" хомякам? Валерий, я боюсь ты путаешь интуитивное питание и "мало ем". На интуитивном питании обычно люди едят очень разнообразно, потому что нужно научиться ощущать разные вкусы и как они влияют на самочувствие. А ты жрешь каждый день одно и то же, сырки, макароны и булки. Где овощи и фрукты? Где бобовые и разные виды мяса? В 40 лет ты увидишь, что от сырков и макарон тебя разносит, даже от такого маленького количества. Потому что метаболизм и поджелудочная поизносились от твоего прочтения "интуитивного" питания.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.893
Симпатии
56.588
Валера заебала своими штампами "болтать, пить чай, обниматься"
нахер вечером чай пить, вообще не понимаю, меня лично от него штырит хуже чем от кофе, потом фиг уснешь, лучше вина накатить, бгг
правильно вас милое штырит
в чае кофеина больше чем в кофе
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Кто писал, что телек не покупали, а только крепления на стенку, вы были правы, телек из гостиной перекочевал в спальню. Дешево и сердито. Утренний постик
Посмотреть вложение 837798
С перевесом телевизора?? Нет, я понимаю, что перевесили телек, но это как-то не по-русски
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Это она типа советует свою "диету" хомякам? Валерий, я боюсь ты путаешь интуитивное питание и "мало ем". На интуитивном питании обычно люди едят очень разнообразно, потому что нужно научиться ощущать разные вкусы и как они влияют на самочувствие. А ты жрешь каждый день одно и то же, сырки, макароны и булки. Где овощи и фрукты? Где бобовые и разные виды мяса? В 40 лет ты увидишь, что от сырков и макарон тебя разносит, даже от такого маленького количества. Потому что метаболизм и поджелудочная поизносились от твоего прочтения "интуитивного" питания.
Воня вон какая красотка растет на интуитивном питании! Так что вот оставьте себе эти свои советы нормальных людей:) они-с люди белых скатертей, психологи, бороже, им виднее-с:))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Валерий, ты очень похож на человека с РПП, сдается мне, раньше диплодок выносил тебе мозг из-за Вони, которая мешала спать+ вы постоянно переживаете не сорвется ли командировка, полученная не честной сдачей экзамена, а старым бабским способом: у нас ЖЕРЕБЕНОК, поможите, товарищ начальнег:cry_ing:
Отправьте в теплую страну! Ничего, что я тупой, я отработаю!

Выглядишь ты пиздецово, жрешь это тесто килограммами и хвалишься непонятно перед кем.
А с такой мамашей, которая проебала квартиру и в любой день окажется на улице, любой бы похудел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.067
Симпатии
62.292
Хоспадя опять про обнимания в спальне. Лер, ну, не шешнадцать тебе лет и жж больше нет, к чему эти бульварные фразы?

Воня, видать, напрягала сильно, а теперь у Воньки нет угла даже своего, абажур-то с облаком отдайте человеку.
Мне больше понравилось про ‘пить чай’, он скоро у неё изо всех щелей польётся.
Мне вот что непонятно. А как было раньше то?
Вот вы уложили дочку в спальне, она там шикарно спит, а вы с диплодоком в зал и там можно на диване и обжиматься и чаи гонять и фильмы обсмотреться просто. Далее, после всех Шур мур можно идти спать в обнимку со своим благоверным. Я разве, что-то не понимаю?
А ещё можно вообще сделать ход конем, муж идёт в спальню спать, а ты остаёшься в зале и спишь вообще одна, звездой! Это же, как сказал был посту из соседней палаты ‘максимально идеально’ ?
Что со мной не так?
Хорошо, что начали переселять ребёнка в другую комнату, но что-то, мне кажется, ребёнку это не очень заходит.